Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.02 |
Чернышева Татьяна Александровна, г. Кемерово |
"Едет с поля урожай" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3659 |
28.02 |
Михайлова Мария Васильевна, г. Кемерово |
"Солнечные лучики" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3660 |
28.02 |
Широкова Юлия, п. Мирный, Тверской области |
"Подсолнухи" |
Декоративно-прикладное |
2 место |
ЛК2-3169 |
28.02 |
Петрова Татьяна Геннадьевна, п. Мирный, Тверской области |
"Подсолнухи" |
Декоративно-прикладное |
Рук. |
ЛКР-838
|
28.02 |
Учащиеся школы с краеведческим |
"Ансамбль ложкарей" |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-888 |
28.02 |
Кусюмова Даша, Оренбургская область, г. Бузулук |
Л.Моцарт «Менуэт» |
Я – музыкант |
2 место |
ЛК2-3170 |
28.02 |
Шестова Виктория, г. Оренбург |
Парцхаладзе М. "Грустный напев" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3661 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
27.02 |
Виктория Корастылева Город Ростов-на-Дону |
«В зоопарке: львята» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-1422 |
27.02 |
Вокальная группа «Улыбка» г. Хабаровск |
«Лучики солнца» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-1977 |
27.02 |
Капикова Полина г. Новошахтинск, Ростовская область |
"Сурок" Л.Бетховен |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1421 |
27.02 |
Данелян Анаида Геворковна г. Новошахтинск, Ростовская область |
"Сурок" Л.Бетховен |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-503 |
27.02 |
Русак Кристина Кемеровская область, г. Киселевск |
Муз. Л. В. Бетховен, сл. Г. Бюргер "Малиновка" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1423 |
27.02 |
Русак Кристина Кемеровская область, г. Киселевск |
Муз. А. Лядова, сл. народные "Зайчик" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1424 |
27.02 |
Денис Архиреев Город Ульяновск |
И.С. Бах. Прелюдия до минор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1425 |
27.02 |
Русаков Максим г. Кропоткин |
Аппликация "Подарок маме" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1426 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.02 |
Юрко Алла Геннадьевна, г. Оренбург |
«Интонация как основа вокального искусства» |
Методические разработки педагогов |
Лаур |
ЛКЛ-885 |
26.02 |
Багаутдинова Дарья, г. Оренбург |
"Озорная мода" |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-3166 |
26.02 |
Ерохина Ангелина, г. Оренбург |
"Чарли" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3655 |
26.02 |
Бурьянова Маргарита , г. Оренбург |
"Папа играет на трубе" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3656 |
26.02 |
Буланова Софья, г. Оренбург |
"Раз ладошка" |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1608 |
26.02 |
Ефимичева Елизавета, г. Оренбург |
"Как назвать попугая" |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛКУ-758 |
26.02 |
Кузнецова Яна, г. Оренбург |
"Потанцуем, Джек" |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-3167 |
26.02 |
Власова Вероника, г. Киселевск, Кемеровская область |
Чешская народная песня |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-3657 |
26.02 |
Перминова Лариса Александровна, ст. Кавказская |
Презентация "ВЕСНА" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3658 |
26.02 |
Мировская Валентина Николаевна, г. Сегежа, Республика Карелия |
"Рождение фортепиано" |
Презентация |
Лаур |
ЛКЛ-886 |
26.02 |
Барбарош Яна Город Сегежа |
Любарский "Курочка" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1975 |
26.02 |
Валерия Домаренок г. Сегежа, Республика Карелия |
В.А. Моцарт Колыбельная |
Я - музыкант |
1 место |
ЛР1-1415 |
26.02 |
Латыпова Райма Наиловна РТ, Арский муниципальный район, с. Новый Кинер |
«Филин-Филька» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1976 |
26.02 |
Батуева Сарюна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«А снег идет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1416 |
26.02 |
Мащенко Валерия Кемеровская область, город Киселевск |
Евгения Зарицкая «Мамочка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1417 |
26.02 |
Мащенко Валерия Кемеровская область, город Киселевск |
Евгений Костин «Мухоморы» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1418 |
26.02 |
Мензилова Анна Кемеровская область, город Киселевск |
Евгений Баев «По деревне» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1419 |
26.02 |
Сидорова Елена Кемеровская область, город Киселевск |
М. Джулиани «Ручеек» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1420 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.02 |
Потоцкая Валерия, г. Пудож, Республика Карелия |
«Чтобы быть любимым, нужно любить самому» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3649 |
25.02 |
Пиджаков Максим, г. Курган |
Боевая машина поддержки танков «Терминатор» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3650 |
25.02 |
Брусникина Татьяна Владимировна, г. Шуя, Ивановская область |
«Подарок папе» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3163 |
25.02 |
Брусникина Татьяна Владимировна, г. Шуя, Ивановская область |
«Зайчики и снеговички» |
Декоративно-прикладное |
1 место |
ЛК1-3651 |
25.02 |
Брусникина Татьяна Владимировна, г. Шуя, Ивановская область |
Акция:"Поможем птицам". |
Животный мир |
2 место |
ЛК2-3164 |
25.02 |
Пономарева Варвара, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
«Графика» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3652 |
25.02 |
Батищев Саша, п. Охрозавод, Воронежская область |
«Слава Армии родной!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-3653 |
25.02 |
Кононенко Вова, п. Охрозавод, Воронежская область |
«Наша Армия сильна!» |
Мир во всем мире |
2 место |
ЛК2-3165 |
25.02 |
Держаева Елена Анатольевна г. Тольятти |
«Помоги себе сам!» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-1411 |
25.02 |
Шишкина Галина Валерьевна Город Киров, Кировская обл. |
«Комнатные цветы - утренний круг в детском саду» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-1412 |
25.02 |
Чан Юна Город Корсаков |
"Скворечник для скворушки" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1974 |
25.02 |
Селякова Ирина |
"Скворечник для скворушки" |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-502 |
25.02 |
Симагин Кирилл Город Корсаков |
"Голубь" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1413 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.02 |
Тенищева Елена Ивановна г. Азов, Ростовская область |
"Что такое счастье?" |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-1973 |
24.02 |
Марчуков Вадим Московская обл., г. Подольск |
«Веселые снеговики» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1410 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.02 |
Бибанаева Варвара г. Екатеринбург |
П.И.Чайковский «Песня жаворонка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1402 |
23.02 |
Бибанаева Варвара г. Екатеринбург |
«Сад Черномора» В.Ходош |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1403 |
23.02 |
Степченко Лев г. Екатеринбург |
Этюд до мажор К. Гурлитт |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1970 |
23.02 |
Шептун Полина г. Екатеринбург |
В.А.Моцарт Аллегро |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1971 |
23.02 |
Полуяктов Евгений Витальевич , Старостина Елена Анатольевна г. Екатеринбург |
П.И. Чайковский Адажио из балета Щелкунчик |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1404 |
23.02 |
Горячев Миша г. Кемерово |
"Дюймовочка" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1405 |
23.02 |
Михайлова Мария Васильевна г. Кемерово |
"Дюймовочка" |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-499 |
23.02 |
Литвин Игорь г. Кемерово |
"Осеннее дерево" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1406 |
23.02 |
Чернышева Татьяна Александровна г. Кемерово |
"Осеннее дерево" |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-500 |
23.02 |
Ельчин Марк г. Холмск, Сахалинской области |
Анимированная открытка «С днём защитника Отечества» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-1407 |
23.02 |
Ким Полина г. Холмск, Сахалинской области |
Анимированная открытка «С днём защитника Отечества» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-1408 |
23.02 |
Максимова Рената г. Холмск, Сахалинской области |
Анимированная открытка «С днём защитника Отечества» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
2 место |
ЛР2-1972 |
23.02 |
Ступенёва Елизавета г. Холмск, Сахалинской области |
Анимированная открытка «С днём защитника Отечества» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-1409 |
23.02 |
Объединение «Мир мультимедиа» г. Холмск, Сахалинской области |
Анимированная открытка «С днём защитника Отечества» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
Рук. |
ЛРР-501 |
22.02 |
Хореографический ансамбль |
"Спортивное попурри" |
Хореография |
1 место |
ЛР1-1400 |
22.02 |
Храмцов Илья ЯНАО, п. Пагоды |
В. Косенко "Токкатина" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1401 |
22.02 |
Фёдоров Олег ЯНАО, п. Пагоды |
А. Гедике "Пьеса" соч. 6 №17 |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1969 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.02 |
Храмцов Илья, ЯНАО, Надымский район, п. Пагоды |
Карл Черни. Этюд №29, соч.299 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3647 |
21.02 |
Баранова Татьяна Михайловна, с.Оек, Иркутская область |
План-конспект открытого занятия "Изготовление коллективного панно "Радуга настроения" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3648 |
21.02 |
Иващенко Наталья Сергеевна, г. Петропавловск-Камчатский |
«Современные педагогические технологии в дошкольном образовании - таблица» |
Методические разработки |
2 место |
ЛК2-3162 |
21.02 |
Мавшенков Илья с. Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1375 |
21.02 |
Балышева Ксения с. Ванавара, Красноярский край |
«Птица» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-1968 |
21.02 |
Глистюченко Маша ХМАО - Югра |
"Ёжик" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1376 |
21.02 |
Салий Лена ХМАО - Югра |
"Кошка" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1377 |
21.02 |
Чугунова Виктория Город Саратов |
Т. Остен Полька-мазурка |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1378 |
21.02 |
Сметанин Илья Республика Коми, пос. Щельяюр |
«Рождество Христово» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛРЛ-920 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.02 |
Шумилкина Христина Нижегородская область, город Дзержинск |
Ф. Шуберт Экосез |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1367 |
20.02 |
Шейник Алиса Город Хабаровск |
«Амурский красавец» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1368 |
20.02 |
Гайнетдинова Маргарита Красноярский кр., г. Игарка |
«Декоративный венок из распиленных шишек лиственницы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1369 |
20.02 |
Москалевец Кристина Красноярский кр., г. Игарка |
«Декоративный венок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1370 |
20.02 |
Проскурнина Кристина Красноярский кр., г. Игарка |
«Декоративный венок из шишек» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1371 |
20.02 |
Разумова Виктория Красноярский кр., г. Игарка |
Панно «Домик в лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1372 |
20.02 |
Терешкова Ира Красноярский кр., г. Игарка |
«Декоративный веночек» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1373 |
20.02 |
Шапаниди Вероника Красноярский кр., г. Игарка |
«Декоративный веночек» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1374 |
20.02 |
Нахтегаль Наталья Васильевна Красноярский кр., г. Игарка |
За активное участие |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-498 |
20.02 |
Брусова Анастасия, пос.Энергетик, Оренбургская обл. |
А.Колтунова "Маленькие шустрики" |
Инструментальное |
2 место |
ЛК2-3155 |
20.02 |
Саидова Анна Олеговна, Красноярский край, г. Игарка |
«Готовимся к Светлой Пасхе» |
Сценарий праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1606 |
20.02 |
Саидова Анна Олеговна, Красноярский край, г. Игарка |
«Дом дружбы» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-3156 |
20.02 |
Саидова Анна Олеговна, Красноярский край, г. Игарка |
«Новый год у ворот» |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3638 |
20.02 |
Саидова Анна Олеговна, Красноярский край, г. Игарка |
«Просто «Здравствуйте!» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-3157 |
20.02 |
Грицук Елена Викторовна, Красноярский край, г. Игарка |
Конспект занятия «Творческое задание» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-3158 |
20.02 |
Доломан Иван, с. Вареновка, Ростовская область |
"Лесная песенка" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3639 |
20.02 |
Ященко Альбина Викторовна, с. Вареновка, Ростовская область |
"Лесная песенка" |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛКР-837 |
20.02 |
Ангелина Шапаниди, Красноярский край, г. Игарка |
«Игрушка на елку» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3159 |
20.02 |
Вероника Попова, Карина Еременко, Красноярский край, г.Игарка |
«Щедрая Масленица» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3640 |
20.02 |
Евгения Колмакова, Красноярский край, г.Игарка |
«Зайка» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3641 |
20.02 |
Мария Разумова, Красноярский край, г. Игарка |
«Собачка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3160 |
20.02 |
Ольга Злобина, Кристина Северцева, Красноярский край, г. Игарка |
«Русская красавица» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3642 |
20.02 |
Эмилия Эйснер, Алиса Алексеева, Карина Пикунова, Красноярский край, г.Игарка |
«Креативная Масленица» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3643 |
20.02 |
Рыков Александр, г. Кропоткин |
Аппликация "Подарок папе" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3644 |
20.02 |
Каскеев Юрий, Республика Дагестан, г. Дербент |
«Горный Орел» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3161 |
20.02 |
Матвей Марков, г. Ульяновск |
Игорь Якушенко. "Синематограф" из "Джазового альбома" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3645 |
20.02 |
Танцевальная группа девочек подготовительной группы, г. Скопин, Рязанская область |
Танец "Сегодня дождь" |
Хореография |
3 место |
ЛК3-1607 |
20.02 |
Полюк Наталия Викторовна, с. Грачевка, Оренбургская область |
«Формирование и развитие навыка чтения нот с листа в первые годы» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3646 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.02 |
Коваль Зоя Ивановна Ставропольский кр., п. Солнечнодольск |
Е.Дога. Вальс из к/ф"Мой ласковый и нежный зверь" |
Инструментальное творчество |
1 место |
ЛР1-1363 |
19.02 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара, Красноярский край |
Натюрморт |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1364 |
19.02 |
Томилова Валентина Борисовна город Ялуторовск |
Натюрморт с чайником |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛРЛ-918 |
19.02 |
Волкова Татьяна Николаевна с. Ванавара, Красноярский край |
Портрет |
Рисунок |
Уч. |
ЛРУ- 477 |
19.02 |
Филимонова Екатерина Александровна Тюменская обл., г. Ялуторовск |
"Собирательницы нектара" |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛРЛ-919 |
19.02 |
Минеева Татьяна, Ферапонтов В.Е. г. Челябинск |
Ц. Кюи «Восточная мелодия», В. Сиротин «Тарантелла» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1365 |
19.02 |
Конева Ангелина Село Грачевка, Оренбургская область |
И. С. Бах "Двухголосная инвенция" F-dur |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1366 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.02 |
Карев Максим с. Покосное Иркутской области |
"Подводные красавицы" |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛР1-1345 |
18.02 |
Клявлин Иван с. Покосное Иркутской области |
"Дорога к мельнице" |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛР1-1346 |
18.02 |
Привалов Вячеслав с. Покосное Иркутской области |
"Мастеровые" |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛР1-1347 |
18.02 |
Филимонова Екатерина |
"Задумчивые рыбы" |
Творчество без границ |
Лаур. |
ЛРЛ-915 |
18.02 |
Балакина Ангелина Город Белогорск, Амурская обл. |
«Пожарная машина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1348 |
18.02 |
Евсеев Матвей г. Сланцы |
«Зимушка-зима» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1349 |
18.02 |
Карасёва Ника г. Сланцы |
«Весёлая масленица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1963 |
18.02 |
Кузнецов Вова г. Сланцы |
«Пожар в лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1350 |
18.02 |
Осипова Марина Николаевна г. Сланцы |
«Дидактическая игра как эффективный способ развития ребенка-дошкольника» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-1351 |
18.02 |
Средняя группа №12 г. Ишимбай, Республика Башкортостан |
«Новогодний оркестр» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛР1-1352 |
18.02 |
Бирюков Александр Город Лыткарино |
«Хорошее настроение» |
Экология |
3 место |
ЛР3-1687 |
18.02 |
Калмагорова Валерия Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Асами – утренняя красота” |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-1964 |
18.02 |
Кашкарова Софья Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Сэкера - вишневый расцвет” |
Рисунок |
Лаур. |
ЛРЛ-916 |
18.02 |
Мирзоева Сабрина Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Аромат жасмина” |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1353 |
18.02 |
Шальнева Глафира Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Красавица Раджастана” |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1354 |
18.02 |
Тарасова Полина Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Тайны египетских пирамид” |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1355 |
18.02 |
Мосиенко Вероника Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“Харуми — весенняя красота” |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1356 |
18.02 |
Филимонова Екатерина Александровна Тюменская обл., г. Ялуторовск |
За активное участие |
Рисунок |
Рук. |
ЛРР-497 |
18.02 |
Струева Ольга Николаевна Красноярский край, г. Красноярск |
«Как разрешать конфликты?» |
Консультации для родителей |
1 место |
ЛР1-1357 |
18.02 |
Мензорова Надежда Геннадьевна ХМАО-Югра, Тюменская область |
«Назад в СССР» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-1965 |
18.02 |
Смолина Виолетта Город Алзамай |
«Аленький цветочек» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛРЛ-917 |
18.02 |
Ромашкина Виолетта Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Зимний пейзаж» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛР1-1358 |
18.02 |
Кошкина Юля Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Игольница - колючка» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛР2-1966 |
18.02 |
Горбачёва Олеся Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Птичкина столовая» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1967 |
18.02 |
Mазеина Ульяна Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Радуга» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1359 |
18.02 |
Шиганов Иван Костромская область, п. Поназырево |
В. Гиллок «Колокола» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1360 |
18.02 |
Балашенко Ариана Город Тюмень |
Аппликация «Наша армия сильна» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛР1-1361 |
18.02 |
Ковальчук Валентина Николаевна Город Тюмень |
«Основы патриотического воспитания в семье» |
Консультации для родителей |
1 место |
ЛР1-1362 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.02 |
Подплетённая Арина Ростовская область, город Пролетарск |
«Простите, люди, мир!» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-1960 |
17.02 |
Белых Константин Красноярский кр., г. Игарка |
Кукла «Масленица» в традиционном русском наряде |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1961 |
17.02 |
Ершова Ксения Красноярский кр., г. Игарка |
«Солнечная Масленица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1341 |
17.02 |
Карюк Дарья Красноярский кр., г. Игарка |
Картина из соленого теста «Любопытный олененок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1962 |
17.02 |
Никитина Софья Красноярский кр., г. Игарка |
Монотипия «Цапля» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1342 |
17.02 |
Пантелеева Анастасия Красноярский кр., г. Игарка |
Картина из соленого теста «Закат над рекой» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1343 |
17.02 |
Плитникова Дарья, Решетников |
«Вот мы какие, солдаты молодые» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1344 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.02 |
Краснорядцев Артем Город Рязань |
"Чучело- мяучело" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1334 |
16.02 |
Дуэт-трио Некрасова Елизавета (аккордеон), Смирнова Ирина (баян) ЗАТО Озерный, Тверская обл. |
В.Шаинский «Лучшие друзья», обр. А.Хапова |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1335 |
16.02 |
Печерских Екатерина Николаевна Город Алзамай |
«Чердачная игрушка: вчера и сегодня» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-1336 |
16.02 |
Дети старшей ясельной группы с. Юргинское |
"Мамины помощники - овощной суп" |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1337 |
16.02 |
Филиппова Вера Георгиевна р. Хакасия, г. Саяногорск |
"Программа по учебному предмету МУЗИЦИРОВАНИЕ" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-1338 |
16.02 |
Хоровой академический |
Н.В.Лыскина "Цап-царап" |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-1958 |
16.02 |
Подплетённая Светлана Николаевна Ростовская область, город Пролетарск |
Методическая разработка урока по музыке в 4 классе «Ярмарочное гуляние» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-1339 |
16.02 |
Выхованец Анастасия Брянская область, г. Трубчевск |
"Ветка сирени" |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-1959 |
16.02 |
Трисвятская Елизавета Брянская область, г. Трубчевск |
"Весёлый котёнок" |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1340 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.02 |
Белова Валентина Хабаровский край, г. Амурск |
«Снежинка на Новый год» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-3552 |
15.02 |
Авдеюк Татьяна Хабаровский край, г. Амурск |
«Зимний водопад» |
Время года |
Лаур. |
ЛГЛ-2556 |
15.02 |
Мишурова Антонина Оренбургская область, п.Тоцкое-2 |
А. Гедике «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3132 |
15.02 |
Гуторова Лена Краснодарский край, г. Курганинск |
"Валентинка" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3555 |
15.02 |
Басюл Алена Витальевна Кемеровская область г. Киселевск |
«Деятельность концертмейстера в детской школе искусств» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3556 |
15.02 |
Краснорядцева Юлия Викторовна г. Рязань |
"Снеговик- лыжник" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3557 |
14.02 |
Солодовникова Анастасия Приморский край, г. Уссурийск |
«Лошади» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1328 |
14.02 |
Бондаренко Татьяна Приморский край, г. Уссурийск |
«Рыба - бабочка» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1329 |
14.02 |
Чаббарова Алсу Город Саратов |
Диабели Сонатина |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-1686 |
14.02 |
Юртаева Татьяна, Оксана Рахматулина Оренбургская область, с. Грачевка |
А.Ермолов «Не забывай» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1330 |
14.02 |
Фольклорный ансамбль "Росинка" г. Москва |
Частушки |
Хоровое пение |
1 место |
ЛР1-1331 |
14.02 |
Комиссарова Алёна Сергеевна пгт. Ноглики, Сахалинская область |
«Сахалинский шиповник» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-1957 |
14.02 |
Савченко Светлана Михайловна г. Альметьевск, Республика Татарстан |
«Воспитание дошкольников через приобщение к природе» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-1333 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.02 |
Фортепианный ансамбль "ученик-учитель" Хомматова Дарья, Балашова Наталья Николаевна г. Киселевск Кемеровской области |
И.Беркович "Полька" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3544 |
14.02 |
Группа "Почемучки" г. Красноярск |
«Сердечки для мамочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3545 |
14.02 |
Вокальная группа «До-ми-сольки» Бураковская Яна, Глаголева Ангелина Горина Александра, Желтякова Полина Оренбургская обл., Грачевский район, с. Грачевка |
А. Ермолов «Новый год» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-2617 |
14.02 |
Конева Лейсан Рамилевна Оренбургская обл., Грачевский район, с. Грачевка |
А. Ермолов «Новый год» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛГР-887 |
14.02 |
Найденко Даниэль г. Саратов |
Раков "Баллада рыцарей" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3131 |
14.02 |
Бурдаков Иван Оренбургская обл., Грачевский район, с. Грачевка |
Чешская народная песня «Кукушечка», ред. С. Барсуковой |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3546 |
14.02 |
Мухина Мария р.п. Шумский |
«Пес Барбос» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3547 |
14.02 |
Соловьева Полина р.п. Шумский |
«Снегири» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3548 |
14.02 |
Клешкова Мария р.п. Шумский |
«Веселый слон» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-2555 |
14.02 |
Муратаева Ангелика Коваленко Тихон г. Горячий Ключ |
Сказка "Чья в лесу красота" |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-3549 |
14.02 |
Пискунова Елена Александровна г. Горячий Ключ |
Сказка "Чья в лесу красота |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛГР-888 |
14.02 |
Зарипов Кирилл г. Иваново |
«Карусельные лошадки» Б. Савельев |
Я-музыкант |
1 место |
ЛГ1-3550 |
14.02 |
Джамгаров Павел г. Саратов |
Диабели Багатель |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3551 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.02 |
Иващенко Наталья Сергеевна г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ |
«Кикимора» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛГ1-3533 |
13.02 |
Халилова Анна Валерьевна г. Ноглики |
Опыт разработки и реализации программы «Создание системы мотивации труда в МБОУ ДО «Центр творчества и воспитания» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3534 |
13.02 |
Группа воспитанников приюта Челябинская обл., Еткульский район, село Селезян |
"Маленькие волонтёры" |
Волонтерское движение |
1 место |
ЛГ1-3535 |
13.02 |
Хоменко Мария Васильевна пгт Инской, Беловский р-он, Кемеровская обл. |
Программа кружка по пластилинографии "Веселый пластилин" для детей 2 младшей группы |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3536 |
13.02 |
Косаригин Александр г. Новокузнецк |
К. Дебюсси "Маленький негритенок" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-3537 |
13.02 |
Казаков Олег г. Северодвинск Архангельской обл. |
"Веселый талисман" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3538 |
13.02 |
Жданов Павел г. Ульяновск |
В. Козлов «Дедушкин рок- н – ролл» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2616 |
13.02 |
Осташкина Валерия г. Ульяновск |
И. Пермяков «Ночной экспресс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3128 |
13.02 |
Стройкин Владислав, Оренбургская область, г. Бузулук |
П.И. Чайковский "Старинная французская песенка" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3539 |
13.02 |
Андрейченко Ника Кемеровская область, г. Киселёвск |
«Пеппи-длинный чулок» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3540 |
13.02 |
Белокрылова Елена Петровна г. Красноярск |
«Праздник пап» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3541 |
13.02 |
Мосалова Ульяна д. Давыдово, Орехово-Зуевский район, Московская область |
"Кот - проказник " |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3542 |
13.02 |
Гутова Елизавета Кемеровская область, г. Киселёвск |
«ПРО СЛОНА» |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛГУ-2760 |
13.02 |
Фролов Никита г. Алзамай |
"Зимняя сказка" |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3129 |
13.02 |
Чепля Сергей Кемеровская область, г. Киселёвск |
«Потанцуем» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-3130 |
13.02 |
Фортепианный дуэт Гейнч Валерия, Чумак Ангелина г. Оренбург |
А. Цфасман Парафраз на "Неудачное свидание" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3543 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.02 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
«Презентация сольного концерта Лелетко Анастасии» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3525 |
12.02 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
«Презентация сольного концерта Верещагина Егора, Есина Андрея» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3526 |
12.02 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
«Презентация концерта "Дебют"» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3527 |
12.02 |
Юшкова Анастасия г. Железногорск |
«Год собаки» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3528 |
12.02 |
Филимендикова Алина г. Железногорск |
«Год собаки» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3529 |
12.02 |
Веселова Алена г. Железногорск |
«Год собаки» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3127 |
12.02 |
Нургалиева Розалина г. Альметьевск, Республика Татарстан |
Д. Кабалевский "Ёжик" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3531 |
12.02 |
Писаренко Александра Анатольевна г. Володарск, Нижегородская область |
«Поможем Зайке» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3532 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.02 |
Гриценко Дарья Город Кропоткин |
Объёмная аппликация "Масленица" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-1324 |
11.02 |
Христенко Тимофей Город Кропоткин |
"Мечты о лете" |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛР2-1955 |
11.02 |
Прокопьев Алексей г. Курган |
Спасательный корабль «Барс» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-1325 |
11.02 |
Токарев Егор Город Оренбург |
«Герб Семьи» |
Семья |
3 место |
ЛР3-1685 |
11.02 |
Фрицлер Виктория Тюменская обл., г. Ялуторовск |
“В ритме ретро” |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1326 |
11.02 |
«Танцевальный рай» РТ, с. Новый Кинер |
«Русский танец» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-1327 |
11.02 |
Степанова Александра город Оренбург |
Ф.Бинэ "Маленький Ноктюрн" |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-1956 |
11.02 |
Глумова Ирина Ивановна город Оренбург |
Ф.Бинэ "Маленький Ноктюрн" |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛРР-496 |
10.02 |
Колесник Мария с. Красное, Красненский р-н, Белгородская обл. |
А. Куклин "Озорная полька" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2615 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Праздник приближается!" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1313 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Друг Татошка!" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1314 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Встреча возле ёлки!" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1315 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Пушистая красавица!" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-1683 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Пёс Барбос!" |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛРУ- 476 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Эх, Бобик!" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-1684 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Весёлый снеговик!" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1316 |
10.02 |
Варава Наталья Николаевна, |
"Ёлочка" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1317 |
10.02 |
Воспитанники логопедической |
"Одежда" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-1318 |
10.02 |
Дмитриева Валерия Валерьевна ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
"Путешествие в сказку" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-1319 |
10.02 |
Дмитриева Валерия Валерьевна ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
«Зимний подарок» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-1320 |
10.02 |
Дмитриева Валерия Валерьевна ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
«Подарок для обезьянки» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-1321 |
10.02 |
Дмитриева Валерия Валерьевна ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
«Путешествие с Незнайкой» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛР1-1322 |
10.02 |
Дмитриева Валерия Валерьевна ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
«Любовь к Отечеству должна исходить из любви к человечеству» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-1323 |
9.02 |
Чудинова Ирина Город Кудымкар |
"Коми-пермяцкий костюм" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1953 |
9.02 |
Тешева Камилла г. Сочи |
«Дерево Счастья» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1309 |
9.02 |
Трушников Данил Город Кудымкар |
"Костюм коми-пермяка" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1954 |
9.02 |
Хмель Елена и Волковая Лилия х. Бараниковский |
«Мы хотим, чтобы не было больше войны» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1310 |
9.02 |
Змага Александра Кемеровская область, г. Киселёвск |
«Там нет меня» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1311 |
9.02 |
Дарбинян Лусине Кемеровская область, г. Киселёвск |
«Ленинргадский рок-н-ролл» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1312 |
9.02 |
Чудинова Ирина г. Кудымкар |
Коми-пермяцкий костюм"
|
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-3126 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.02 |
Зацемирная Лиза г. Железногорск, Красноярский край |
"Волшебная снежинка" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1952 |
8.02 |
Чекалина Арина Кемеровская область, г. Киселевск |
Моцарт Л. Бурре |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1306 |
8.02 |
Коваленко Елена Александровна Город Оренбург |
Опера М.П. Мусоргского "Борис Годунов" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-1307 |
8.02 |
Гудкова Марина Юрьевна, Ивашинникова Татьяна Александровна Ставропольский край, город Ставрополь |
«Круиз по морю» для детей подготовительной группы |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-1308 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
7.02 |
Дергунов Артем ЯНАО г. Ноябрьск |
"Мой дом - моя крепость" |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3522 |
7.02 |
Дышиневич Марк Кемеровская область, г. Киселевск |
Лемуан А. Этюд |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3523 |
7.02 |
Спирин Вадим Кемеровская область, г. Киселевск |
Гиллок В. Фламенко |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-2554 |
7.02 |
Спирин Вадим Кемеровская область, г. Киселевск |
Кехлер Л. Этюд |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3524 |
7.02 |
Ионов Алексей г. Саранск, Республика Мордовия |
"Наша армия родная" |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2614 |
7.02 |
Петров Сергей Иркутская область, с. Покосное |
«Натюрморт с сухими цветами» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1302 |
7.02 |
Татарникова Диана Иркутская область, с. Покосное |
«Выставка в художественной школе» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1303 |
7.02 |
Щербакова Ника Иркутская область, с. Покосное |
«Первые цветы» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1304 |
7.02 |
Дышиневич Марк Кемеровская область, г. Киселевск |
Маттесон И. Фантазия |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1305 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.02 |
Волкова Галина Ивановна г. Чебоксары Чувашской Республики |
Сценарий спортивного праздника «Детство - это я и ты!»
|
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3516 |
6.02 |
Лосева Полина г.о.Подольск |
«Снеговик» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3517 |
6.02 |
Жирнова Полина Город Альметьевск, Республика Татарстан |
муз. В. Дашкевич, сл. Ю. Кима "В гостях у сказки" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3518 |
6.02 |
Кофанова Арина г. Оренбург |
«Осенний блюз» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3519 |
6.02 |
Косяк Эвелина г. Оренбург |
«Мальчишка из 8 «Б» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3520 |
6.02 |
Лукиенко Мария г. Оренбург |
«Дорога» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3521 |
6.02 |
Лаврентьев Роман г. Вятские Поляны Кировской области |
С. Свиридов «Колдун» |
Я - музыкант |
1 место |
ЛР1-1295 |
6.02 |
Алеховикова Анна Викторовна г. Кемерово |
Кукольный театр |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛР1-1296 |
6.02 |
Алеховикова Анна Викторовна г. Кемерово |
"Букет" |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛР1-1297 |
6.02 |
Петровская Дарина г. Кемерово |
"Ёлочка" |
Детские творческие работы, |
1 место |
ЛР1-1298 |
6.02 |
Ли Елена Петровна Краснодарский край, станица |
Развлечение в 1 младшей группе «Наши будущие защитники». |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-1299 |
6.02 |
Ли Елена Петровна Краснодарский край, станица |
РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПО ПДД в 1 младшей группе «Как клоун ВСЕЗНАЙКА познакомился с правилами дорожного движения. |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-1300 |
6.02 |
Ли Елена Петровна Краснодарский край, станица |
Конспект образовательной деятельности по окружающему миру для детей младшего дошкольного возраста «Путешествие по зимнему лесу» |
Методические разработки |
1 место |
ЛР1-1301 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.02 |
Маслова Юля Амурская область, город Белогорск |
«Морское дно» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1293 |
5.02 |
Рылеева А., Минтаева М., Аверкиева В., Казакова Ю., Ефимова Т., Константинова В., Мезенцева В., Мордвинова А., Пугачева Е., Сивцева В., Филатова А., Журавлева В. Оренбургская область, село Грачевка |
Танец "Мама" |
Хореография |
2 место |
ЛР2-1950 |
5.02 |
Казакова Ю., Ефимова Т., |
Танец «Конфеты» |
Хореография |
3 место |
ЛР3-1682 |
5.02 |
Гербо Альбина г. Сочи |
"Зеленая аптека" |
Краеведение |
1 место |
ЛР1-1294 |
5.02 |
Дети подготовительной группы город Зеленодольск |
«Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-1951 |
5.02 |
Беркару Дарья Пуровский район, п. Ханымей |
«В гости к медвежонку Винни и его друзьям» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3125 |
5.02 |
Чачух Светлана Гучипсовна г. Сочи |
"Наша Армия сильна, охраняет нас она" |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛГ1-3512 |
5.02 |
Юрасова Дарья НСО, г. Барабинск |
«Лилии в пруду» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛГ3-2613 |
5.02 |
Задорожняя Полина г.Охрозавод, Кантемировский район, Воронежская область |
«Зима в лесу» |
Время года |
1 место |
ЛГ1-3513 |
5.02 |
Истомина Алёна г.Охрозавод, Кантемировский район, Воронежская область |
«Весёлый снеговик» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3514 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
4.02 |
Чиндина Ульяна Кемеровская область, г. Киселевск |
Вольфарт Г. «Хороший день» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1288 |
4.02 |
Афанасьева Анна Кемеровская область, г. Киселевск |
Муз. А. Лядова, сл. народные "Зайчик" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1289 |
4.02 |
Афанасьева Анна Кемеровская область, г. Киселевск |
Муз. Г. Струве, сл. Н. Соловьева "Нотный бал" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-1290 |
4.02 |
Сакания Дэрия, Епифанцева Ольга Город Новороссийск |
«Рэгтайм» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-1291 |
4.02 |
Патрушева Ирина Костромская область, п. Поназырево |
Л. Моцарт «Менуэт» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1948 |
4.02 |
Черепова Карина Костромская область, п. Поназырево |
А. Гречанинов «В разлуке» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-1949 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.02 | Кудымова Ирина Валентиновна Пермский край, Сивинский район, с. Сива | Лэпбук "Зимние виды спорта" | Здоровье. Спорт | 1 место | ЛГ1-3511 |
2.02 |
Захарова Ираида Кирилловна г. Ульяновск |
"Для милых дам" |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛГ1-3509 |
2.02 |
Алеманова А., Бурцева О., Евдокимова А., Иванова У., Ушакова П., Мордвинова В., Гоглова М., Барыкова В., Камскова А., Войшева К., с. Грачевка, Грачевский район, Оренбургская обл. |
Танец "Итальянская полька" |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-3123 |
2.02 |
Курюкина Елизавета Костромская область, п. Поназырево |
Л. Моцарт «Менуэт» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2612 |
2.02 |
Белослудцева Людмила Александровна Пермский край, Сивинский район, с. Сива |
Лэпбук по физическому развитию "Жизнь требует движения" |
Здоровье. Спорт |
1 место |
ЛГ1-3510 |
2.02 |
Шадрина Алёна Костромская область, п. Поназырево |
Й. Гайдн Анданте |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛГУ-2759 |
2.02 |
Дранникова Нина Садоковна Город Оренбург |
Портфолио Дранникова Н.С. |
Портфолио педагога |
2 место |
ЛГ2-3124 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
1.02 |
Осипов Сергей Михайлович г. Курган |
«Хребет Земли» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛГ1-3504 |
1.02 |
Осипов Сергей Михайлович г. Курган |
«Свидание» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛГ2-3118 |
1.02 |
Осипов Сергей Михайлович г. Курган |
«Путь в будущее» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛГ2-3119 |
1.02 |
Осипов Сергей Михайлович г. Курган |
«Тени» |
Фотография и видео |
3 место |
ЛГ3-2611 |
1.02 |
Коллектив 1 "Д" класса г. Иркутск |
Спектакль "Колобок" |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-3120 |
1.02 |
Горлова Тамара, Оренбургская область, с. Грачевка |
О. Шилова Пьеса для баяна "Веселое путешествие" |
Я- музыкант |
2 место |
ЛГ2-3121 |
1.02 |
Ансамбль танца "Созвездие", ЯНАО, п. Пурпе |
"Задорный танец" |
Хореография |
Лаур. |
ЛГЛ-2550 |
1.02 |
Козырева Юлия Александровна г. Нижнекамск, Республика Татарстан |
Б. Берлин "Игра в классики" |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-886 |
1.02 |
Осипова Екатерина Ивановна Новоорский район, Оренбургская область |
Б. Преч "Токката 3-3-2" |
Инструментальное исполнительство
|
Лаур. |
ЛГЛ-2551 |
1.02 |
Осипова Екатерина Ивановна Новоорский район, Оренбургская область |
"Исполнительское мастерство преподавателя как фактор, влияющий на творческое и техническое развитие учащихся" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3505 |
1.02 |
Валегжанина Маша Республика Хакасия, с. Шира |
«Сказка о том, как у Бурундука спина полосатой стала» (М. Кильчичаков) |
Актёрское мастерство |
Лаур. |
ЛГЛ-2552 |
1.02 |
Егоров Андрей Челябинская обл., г. Копейск, пос. Старокамышинск |
Д. Кабалевский "Маленькая полька" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3122 |
1.02 |
Струнина Ольга Михайловна Тверская область, г. Вышний Волочек
|
Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства по учебному предмету "Основы народного танца" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3506 |
1.02 |
Верхоланцева Дарья г. Пермь |
«Онегин, добрый мой приятель» (Онегин глазами Пушкина и девятиклассницы) |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3507 |
1.02 |
Манаева Любовь Николаевна с. Красное, Красненский район, Белгородская обл. |
"Пути и средства развития артистизма на уроках хореографии" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3508 |