Июль 2018 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

31.07

Моисеенко Анастасия п. Зимовники, Ростовская область

"Косолапый дождь" (авторы Н. и В.Осошник)

Вокальное творчество

3 место

ЛЕ3-3676

31.07

Телицына Елена Владимировна г. Волхов, Ленинградская область

Проект "Кто такие насекомые?"

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-3880

31.07

Макарова Марина Николаевна г. Старый Оскол

"Дружная семья"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛЕ1-3881

25.07  Ахремцева Наталья Николаевна г. Подольск, Московская область  "До свиданья, детский сад!" Сценарии праздников и мероприятий 1 место ЛЕ1-3880

21.07

Воронкин  Кирилл г. Тюмень

«Подводный мир»

Декоративно-прикладное творчество

3 место

ЛЕ3-3675

21.07

Ковальчук Валентина Николаевна  г. Тюмень

«Учим ребенка общаться»

Консультации для родителей

1 место

ЛЕ1-3879

16.07

Ясемин Араджи Архангельская область, г. Северодвинск

«Тюльпаны для мамы»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-3878

15.07

Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск, Амурская область

"Детский сад - цветущий сад"

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-3877

13.07

Батырова Динара и Горохова Ксения г. Иваново

«Подмосковные вечера» В.П.Соловьев-Седой

Я - музыкант

2 место

ЛР2-2060

13.07 Миллер Владислав г. Кропоткин Рисование пальчиком "Поляна одуванчиков" Творчество без границ 1 место ЛЕ1-3876

12.07

Репницкая Надежда Владимировна  х. Вислый, Ростовская область

«Формирование нравственно - патриотических чувств у детей дошкольного возраста посредством музыкального искусства»

 

Мой мастер-класс

1 место

ЛЕ1-3875

12.07

Башкина Вероника  г. Ноябрьск

"Плывет кораблик на волнах"

Рисунок

2 место

ЛЕ2-3329

11.07

Мальцева Ольга Ильинична  г. Серпухов, Московская область

Проект «Малыши крепыши»

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-3874

8.07

Нурбагандова Асият Ставропольский край, с. Архангельское

"Математика на кухне"

Детские исследовательские и научные работы, проекты

1 место

ЛР1-1701

8.07

Мастяева Галина Ивановна  Ставропольский край, с. Архангельское

"Математика на кухне"

Детские исследовательские и научные работы, проекты

Рук.

ЛРР-1528

6.07

Русаков Максим г. Кропоткин

"День Семьи, Любви и Верности"

Творчество без границ

2 место

ЛР2-2059

5.07 Цирковая студия "Светлячок" г. Липецк Спортивная композиция "Огонь Олимпиады" Здоровье. Спорт Лаур. ЛЕЛ-988

5.07

Цирковая студия "Светлячок" г. Липецк

Спортивная композиция "На солнечной полянке"

Творчество без границ

1 место

ЛК1-3938

4.07

Ребрик Гуля г. Железногорск, Красноярский край

"А где же колобок?"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛР1-1696

4.07

Цирковая студия "Светлячок" г. Липецк

"Магия моды"

Творчество без границ

1 место

ЛР1-1697

4.07

Цирковая студия "Светлячок" г. Липецк

Спортивно-хореографическая композиция
"Футбол"

Здоровье. Спорт

1 место

ЛР1-1698

4.07

Средняя группа "Золотая рыбка" г. Волхов, Ленинградская область

«На лугу»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛР1-1699

4.07

Новосёлова Елена Анатольевна г. Волхов, Ленинградская область

«На лугу»

Декоративно-прикладное творчество

Рук.

ЛРР-1526

4.07

Клочева Марианна г. Волхов, Ленинградская область

"Чудо - рыбка"

Рисунок

1 место

ЛР1-1700

4.07

Телицына Елена
Владимировна  г. Волхов, Ленинградская область

"Чудо - рыбка"

Рисунок

Рук.

ЛРР-1527

1.07

Жирова Алёна г. Курск

И.Пахельбель "Канон"

Инструментальное исполнительство

Уч.

ЛРУ- 1494

1.07

Порядина Ирина Михайловна  г. Курск

И.Пахельбель "Канон"

Инструментальное исполнительство

Рук.

ЛРР-1525