Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.01 |
Комар Иван г. Кировск, ЛНР |
В. Гомес "Романс" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4086 |
30.01 |
Ивойлов Андрей г. Нижневартовск |
«Снеговик» муз. С.Савенкова |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4085 |
30.01 |
Карицкая Галина Дмитриевна г. Северск |
«В гости к ёлочке» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛЕ2-3373 |
30.01 |
Платонов Ярослав г. Ульяновск |
"Мелодия" А. Виницкий |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4084 |
30.01 |
Чудовольская Елизавета г. Ульяновск |
"Мелодия" А. Виницкий |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4083 |
30.01 |
Краснорядцева Юлия Викторовна г. Рязань |
"Лесные домики" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-4082 |
30.01 |
Миранчук Анастасия гп. Пойковский |
«Котик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4079 |
29.01 |
Миргалимова Алина г. Альметьевск |
И.С.Бах "Менуэт", Е.Данильян "У храма" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4080 |
29.01 |
Зайнуллина Наталья Александровна г. Альметьевск |
И.С.Бах "Менуэт", Е.Данильян "У храма" |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛЕР-1932 |
29.01 |
Спирин Вадим Кемеровская область, город Киселевск |
Косенко В. Вальс |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4081 |
28.01 |
Клёцин Егор, Смоленская область, г. Рославль |
"Зима-прекрасная пора" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3830 |
28.01 |
Исаева Лиза, Смоленская область, г. Рославль |
"Зимние забавы" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3829 |
28.01 |
Кирилл Сергеев, г. Белогорск, Амурская обл. |
«Три весёлых друга» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3303 |
28.01 |
Юденко Лариса Александровна, г. Белогорск, Амурская обл. |
Конспект образовательной деятельности по развитию речи "Репка" |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-3302 |
28.01 |
Матяж Виктория Викторовна, г. Кемерово |
«Успех для выпускника» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3828 |
28.01 |
Смолина Виолетта, г. Алзамай |
"Рождественский венок" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3827 |
27.01 |
Боталов Артур, г. Кудымкар |
«Морозный день» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3826 |
27.01 |
Донскова Екатерина Анатольевна, п. Колхозная Ахтуба |
«Дед Мороз и Снегурочка на скорую руку» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛК3-1678 |
26.01 |
Ансамбль "Сюрприз" г. Альметьевск, Татарстан |
Русская народная песня "Перевоз Дуня держала" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4076 |
26.01 |
Пистол Полина Волгоградская область, Среднеахтубинский район |
«Верные друзья» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-4077 |
26.01 |
Денисенко Тамара Сергеевна, Волгоградская область, Среднеахтубинский район |
«Верные друзья» |
Рисунок |
Рук. |
ЛЕР-1930 |
26.01 |
Денисенко Тамара Сергеевна, Волгоградская область, Среднеахтубинский район |
«Путешествие на север» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛЕ2-3372 |
26.01 |
Денисенко Тамара Сергеевна, Волгоградская область, Среднеахтубинский район |
Фестиваль "Цветок-дружбы" |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-4078 |
24.01 |
Копылов Григорий г. Ульяновск |
М. Каркасси Рондо |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4073 |
24.01 |
Федосеева Ирина Георгиевна Варкентин Светлана Валентиновна г. Архангельск |
«Русские народные песни и танцы в переложении для фортепиано в 4 руки» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4074 |
23.01 |
Кутепова Милана г. Кропоткин, Кавказский район Краснодарский кр. |
Аппликация с рисованием пальчиком "Покормим птичек" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-4075 |
23.01 |
Воронин Никита Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п.Матвеев Курган |
П.И.Чайковский «Неаполитанская песенка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-3371 |
23.01 |
Мехоношина Виктория г. Кудымкар, Пермский край |
"Радужное настроение" |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-3368 |
23.01 |
Адамчукова Мирослава с. Чёрная речка, Хабаровский край |
В.Ушенин «У костра», А.Салин «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4068 |
23.01 |
Карев Максим с. Покосное Иркутской области |
"На счастье" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4069 |
23.01 |
Мехоношина Виктория г. Кудымкар, Пермский край |
"На катке" |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-3369 |
23.01 |
Тотьмянина Вера Анатольевна г. Кудымкар, Пермский край |
Конспект "Игрушки" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-4070 |
23.01 |
Хореографические ансамбли |
Молдавский танец "Хора" |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-4071 |
23.01 |
Дюлюбчин Игорь с. Ванавара, Красноярский край |
"Эвенкийская сказка" |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-3370 |
23.01 |
Океанова Света с. Ванавара, Красноярский край |
"Эвенкийская сказка" |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-4072 |
23.01 |
Жирнова Алиса с. Ванавара, Красноярский край |
"Ночь перед Рождеством" |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-3697 |
22.01 |
Мельниченко Мария Георгиевна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Перелетные птицы» (слайд-шоу) |
Животный мир |
1 место |
ЛК1-3825 |
22.01 |
Чигарева Ольга Викторовна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Предметно-развивающая среда группы как средство развития и воспитания дошкольников» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3824 |
22.01 |
Воспитанники средней группы №3 «Радуга», Алтайский край, г. Рубцовск |
«Наши зимние увлечения» |
Детский сад |
1 место |
ЛК1-3823 |
22.01 |
Хореографический ансамбль |
Белорусская полька "Веселуха" |
Хореография |
1 место |
ЛК1-3822 |
21.01 |
Тихонова Ирина Евгеньевна, Малышева Людмила Константиновна, Нестерова Светлана Юрьевна, Обухова Инна Сергеевна, Республика Мордовия, г. Саранск |
А.Цыганков. "Тустеп" свободная обработка С.Назаров |
Я - музыкант |
Лаур |
ЛКЛ-920 |
21.01 |
Бекшаева Лия и Власова Юлия, Республика Мордовия, г. Саранск |
И.Тамарин; свободная обработка С.Назарова Цирковая полька «Каштанка» |
Я- музыкант |
Лаур |
ЛКЛ-919 |
22.01 |
Прудникова Любовь Валерьевна, Волкова Ирина Ивановна, Кравченко Руслана Владимировна г. Кемерово |
"Жил да был Снеговичок" |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-4067 |
21.01 |
Левкович Ирина Алексеевна г. Михайловск Ставропольского края |
Сценарий Новогоднего |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3821 |
18.01 |
Попов Никита, г. Саяногорск |
"Зимняя сказка" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3301 |
18.01 |
Анишина Татьяна Михайловна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Угощение для зайчика Стёпы» |
Конспект занятий |
1 место |
ЛК1-3819 |
18.01 |
Трио "Северные узоры", с. Локосово |
"ФЕИ" |
Хореография |
Лаур |
ЛКЛ-918 |
18.01 |
Новожилова Арина Сергеевна, с. Локосово |
"ФЕИ" |
Хореография |
Рук |
ЛКР-858 |
18.01 |
Рыбникова Светлана Борисовна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Мини-музей «Народные промыслы Алтайского края» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3820 |
17.01 |
Куржавский Вова, Бабух Степа, Денисенко Сева г. Хабаровск |
Песня "Три танкиста" |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-3696 |
17.01 |
Лептягина Дарья Александровна г. Хабаровск |
Песня "Три танкиста"
|
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-1929 |
15.01 |
Коллектив "Фантазия" г. Хабаровск |
Танец "Смуглянка" |
Хореография |
3 место |
ЛЕ3-3693 |
15.01 |
Лептягина Дарья Александровна г. Хабаровск |
Танец "Смуглянка" |
Хореография |
Рук. |
ЛЕР-1928 |
15.01 |
Попова Полина, г. Ульяновск |
Оскар Фельцман «Ландыши» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛЕУ-2905 |
15.01 |
Печерских Екатерина Николаевна г. Алзамай |
«С Новым годом!» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-3694 |
14.01 |
Сидоров Вячеслав г. Уссурийск |
«Разноцветные уточки» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4065 |
14.01 |
Кривоносов Александр г. Уссурийск |
«Блюдо с овощами» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4066 |
14.01 |
Образцовый коллектив хор "Радуга" р.п. Приютово, Р Башкортостан |
Дж.Каччини "Аве Мария" |
Хоровое пение |
Лаур. |
ЛЕЛ-1009 |
14.01 |
Куванышева Алина, Астраханская область, пос. Верхний Баскунчак |
А. Гедике Соч. 32, № 30 Этюд (F-dur) |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3818 |
14.01 |
Мокрякова Анастасия Николаевна |
"Зимняя сказка" |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-3300 |
13.01 |
Любивая Варвара Вадимовна, с. Новоуколово, Белгородская область |
Конспект занятия «Пересказ рассказа В.Бианки «Синичкин календарь» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3815 |
13.01 |
Симанская Варвара Сергеевна, |
С.Колган «В ожидании Рождества» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3299 |
13.01 |
Лазарева Елена Юрьевна, г. Ульяновск |
С.Колган «В ожидании Рождества» |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-856 |
13.01 |
Кочеткова Ольга Евгеньевна, г. Красноярск |
«Волшебный снеговик» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛК1-3816 |
13.01 |
Козлова Александра, г. Волхов, Ленинградская область |
«Кот Мурзик» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3817 |
13.01 |
Новосёлова Елена Анатольевна, г. Волхов, Ленинградская область |
«Кот Мурзик» |
Рисунок |
Рук |
ЛКР-857 |
11.01 |
Четверикова Яна, г. Окуловка, Новгородская Область |
Качурбина «Мишка с куклой танцуют полечку» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1673 |
11.01 |
Савина Полина, Рязанская область, г. Скопин |
"Песня Снегурочки" слова и музыка М. Еремеевой |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3810 |
10.01 |
Лещенко Мария, г. Оренбург |
Н. Сильванский Полька "Комарики" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1672 |
10.01 |
Лещенко Мария, г. Оренбург |
Г. Пахульский "Прелюдия" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3294 |
10.01 |
Германова Арина, г. Москва |
«Хлопоты Снегурочки» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛК2-3295 |
10.01 |
Бабаева София, г. Москва |
"Новогодние чудеса! " |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3809 |
9.01 |
Васильченко Татьяна Юрьевна, Кемеровская область, г. Осинники |
«Дед Мороз и Дунька-Колдунька» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3808 |
9.01 |
Вокальная группа «Кристалл», Кемеровская область, г. Осинники |
Песня «Замела метелица» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-3293 |
8.01 |
Серова Елена Всеволодовна, г. Череповец |
Сценарий новогоднего праздника для детей средней группы "Про вредную Бабу Ягу и Серого Волка" |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3807 |
8.01 |
Семикина Дарья, г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
«Зимние просторы» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-3291 |
8.01 |
Милежикова Марина Владимировна, ЯНАО, г. Ноябрьск |
"Сохраним Амурских тигров" |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛК2-3292 |
7.01 |
Крылова Софья, Р.п.Ардатов |
Ф. Жан «Менуэт» |
Я – музыкант |
Уч. |
ЛКУ-1784 |
7.01 |
Кобылкин Степан, п. Охрозавод, Воронежская область. |
«Ёлочка - красавица» |
Детские творческие работы, проекты |
3место |
ЛК3-1670 |
7.01 |
Попова София, п. Охрозавод, Воронежская область. |
«Новогодняя карусель» |
Декоративно-прикладное |
1 место |
ЛК1-3805 |
7.01 |
Лютая Варвара, п. Охрозавод, Воронежская область. |
«Снеговик - почтовик» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-3289 |
7.01 |
Кубата Никита, п. Охрозавод, Воронежская область. |
«Ура, Новый год!» |
Время года |
2 место |
ЛК2-3290 |
7.01 |
Косова Алиса, п. Охрозавод, Воронежская область. |
«Зимнее утро» |
Время года |
1 место |
ЛК1-3806 |
7.01 |
Андрюшкевич Анастасия, г. Альметьевск, Республика Татарстан |
Обухова, «В Рождество» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1671 |
6.01 |
Звонова София, РСО-Алания , г.Моздок |
«Новогоднее настроение» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-3803 |
6.01 |
Леднева Анастасия, г. Нижний Новгород |
«Зимние друзья» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3288 |
6.01 |
Германова Арина, г. Москва |
«Лучшая Снегурочка» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛК1-3804 |
6.01 |
Смирнова Анастасия Юрьевна, г. Симферополь |
«Вышивка лентами» |
Творчество без границ |
Лаур |
ЛКЛ-917 |
6.01 |
Мальцев Виктор, Р.п.Ардатов |
Т. Симонова «Лошадка» |
Я-музыкант |
Уч. |
ЛКУ-1782 |
6.01 |
Староверов Глеб, Р.п.Ардатов |
Б. Ласкуини «Ария» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-1783 |
4.01 |
Белова Валентина Владимировна, Томская область, п. Новый |
Благотворительный проект «Цветные ёжики» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-3802 |
3.01 |
Вторушина Дарья, г. Тобольск |
"Я шагаю по Москве" музыка А. Петрова слова Г. Шпаликова |
Вокальное творчество |
Лаур |
ЛКЛ-915 |
3.01 |
Шорина Татьяна, г. Пермь |
«Самый известный человек в школе. Единственный ученик, который будет услышан.» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-3800 |
3.01 |
Хотяновская Ева, Лубов Евгений, г. Пермь |
«Выбор – за нами и за вами!» |
Журналистика |
2 место |
ЛК2-3286 |
3.01 |
Южакова Екатерина, г. Пермь |
Рецептура избавления от Интернет-зависимости (ученики превращаются в «докторов») |
Журналистика |
Лаур |
ЛКЛ-916 |
3.01 |
Садыкова Дарья, г. Пермь |
«Подборка стихов» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-3801 |
2.01 |
Замурка Сильвия г. Ханты-Мансийск |
«Зимний Кроссворд» |
Кроссворд |
1 место |
ЛЕ1-4054 |
2.01 |
Темник Елена Петровна г. Ханты-Мансийск |
«Зимний Кроссворд» |
Кроссворд |
Рук. |
ЛЕР-1927 |
2.01 |
Ковальчук Иван Хабаровский край, г. Амурск |
«Сувениры ко дню матери» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4055 |
2.01 |
Гаер Галина Хабаровский край, г. Амурск |
«Зимняя фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4056 |
2.01 |
Цыбульская Юлия Владимировна г. Норильск |
«Самостоятельные переложения популярной нотной литературы» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-4057 |
2.01 |
Сыромятникова Лукерья Егоровна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4058 |
2.01 |
Попова Евдокия Алексеевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4059 |
2.01 |
Пахомова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4060 |
2.01 |
Бурнашева Анастасия Саввична Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4061 |
2.01 |
Иванова Римма Григорьевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4062 |
2.01 |
Никонова Мария Романовна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4063 |
2.01 |
Находкина Ася Семеновна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Новогодний мульткарнавал» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4064 |
1.01 |
Буркут Дарья и Есеналиева |
А.Смелков "Вальс и Танго" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4049 |
1.01 |
Ковалева София ХМАО-Югра, г. Лянтор |
И.Бойко "Брейк-данс" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4050 |
1.01 |
Кармазина Маша и Молчанов |
Т.Иванова "Рэгтайм-шутка" |
Я — музыкант |
Лаур. |
ЛЕЛ-1008 |
1.01 |
Гайворонская Мария ХМАО-Югра, г. Лянтор |
авторское сочинение "Прелюдия" ("Давным-давно") |
Я — музыкант |
2 место |
ЛЕ2-3367 |
1.01 |
Зинченко Мария ХМАО-Югра, г. Лянтор |
А.Лешгорн «Этюд» d-moll |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4051 |
1.01 |
Головачева Вера ХМАО-Югра, г. Лянтор |
Л.Карпенко «Этюд №2» B-dur |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4052 |
1.01 |
Епанчинцева Яна ХМАО-Югра, г. Лянтор |
В.Коровицын "Вальс |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4053 |
1.01 |
Халилова Нина Владимировна ХМАО-Югра, г. Лянтор |
За активное участие |
Я — музыкант |
Рук, |
ЛЕР-1926 |