Февраль 2019 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

20.02

Кушнир Анастасия г. Сланцы

"Сигналы светофора"

Декоративно-прикладное творчество

3 место

ЛЕ3-3703

20.02

Конышева Соня г. Сланцы

"Дорожные помощники"

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3381

20.02

Осипова Марина Николаевна г. Сланцы

"Развиваем мелкую моторику"

Консультации для родителей

1 место

ЛЕ1-4091

20.02

Мурашова Екатерина г. Ялуторовск Тюменского района Тюменской обл.

«Одинокий ангел»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4092

20.02

Хабибулина Карина г. Ялуторовск Тюменского района Тюменской обл.

«Волшебный ангел»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4093

20.02

Фрицлер Виктория г. Ялуторовск Тюменского района Тюменской обл.

«Парящий ангел»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4094

20.02

Бутова Алина г. Ялуторовск Тюменского района Тюменской обл.

«Натюрморт» фото коллаж

Декоративно-прикладное творчество

Лаур.

ЛЕЛ-1012

20.02

Гиль Наталья  Леонидовна Кемеровская обл., пос. Яшкино

Конспект НОД  по развитию речи в первой мл. группе.  «Рассказывание сказки «Теремок»

Конспекты занятий

1 место

ЛЕ1-4095

19.02

Коллектив учащихся 5-х классов г. Амурск

«Мой герб - это моё Я»

Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛЕ1-4088

19.02

Пронина Лариса Семеновна  г. Иркутск

«Методическая помощь начинающему  концертмейстеру хореографического отделения»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4089

19.02

Гущин Даниил г. Невинномысск

Аппликация из пуговиц "23 февраля"

Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛЕ1-4090

18.02

Беляев Александр р.п.Тальменка, Алтайский край

"Урожайное лето"

Декоративно-прикладное творчество

Лаур.

ЛКЛ-921

18.02

Макарова Вера Сергеевна Магнитогорск, Челябинская обл.

«Картина в технике росписи по стеклу»

Творческие работы педагогов

1 место

ЛК1-3831

18.02

Филимонова Екатерина Александровна г. Ялуторовск, Тюменская обл.

"Репейник"

Творческие работы педагогов

Лаур.

ЛКЛ-922

18.02

Носова Арина Ардатовского муниципального района Нижегородской области

И. Ванхаль "Английский танец"

Я — музыкант2 место

2 место

ЛК2-3304

17.02

Бартенева Татьяна Валерьевна г. Сургут

«Чтение с листа на уроках сольфеджио в ДМШ»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛГ1-4109

17.02

Каскевич Ульяна с. Покосное Иркутской области

"С добрым утром!"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4108

17.02

Козырева Дарья п. Тургенево

Д.Чимароза "Соната"

Я — музыкант

2 место

ЛГ2-3380

16.02

Имайкин Артем ХМАО, Тюменская обл., с. Леуши

«Пластилиновый ёжик»

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛГ2-3379

16.02

Макарова Вера Сергеевна г. Магнитогорск

Урок на тему: "Бутерброды и горячие напитки" в 5 классе

Методические разработки педагогов

1 место

ЛГ1-4107

15.02

Артеменко Мария Хабаровский край, г. Амурск

"Вышивка крестом"

Декоративно-прикладное творчество

3 место

ЛЕ3-3702

15.02

Саливон Полина, Хабаровский край, г. Амурск

"Сувенир"

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3378

15.02

Ротару Ирина Владимировна г. Новокузнецк

Конспект ООД по развитию речи для второй младшей  группы на тему «Фрукты»

Конспекты занятий

2 место

ЛЕ2-3379

14.02

Хилов Даниил г. Оренбург

В. Ребиков "Колыбельная"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4106

14.02

Хореографическая группа "Звёздочки", п. Тарасовский Ростовской обл.

"Тучка"

Хореография

1 место

ЛЕ1-4087

13.02

Степкина Алиса г. Москва

«Горыныч вышел погулять»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4086

13.02

Степкина Кристина г. Москва

«Змей Горыныч»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4085

13.02

Халявина Маргарита п. Тонкино, Нижегородская область

"Дюймовочка" Л. Иванова

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3377

12.02

Воробьев Илья и Русских Александр с. Черная речка, Хабаровский край

"Да во городе" обр. А. Суркова

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4105

12.02

Черкавский Вадим, Черкавская
София с. Черная речка, Хабаровский край

"Хоровод" Ю. Забутов

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4104

12.02

Антонов Марк г. Новокузнецк

«Волшебная Елочка»

Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛГ1-4103

12.02

Речкина Анастасия п. Тонкино, Нижегородская область

"Этюд" Х. Сагрерас

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4102

12.02

Митренко Екатерина
Святославовна п. Колхозная Ахтуба

Дети военного Сталинграда  "Фонтан детский хоровод"

Нравственно-патриотическое воспитание

3 место

ЛГ3-3699

12.02

Митренко Екатерина
Святославовна п. Колхозная Ахтуба

Экологическая акция: "Люди! Покормите птиц зимой!"

Экология

2 место

ЛГ2-3378

12.02

Репецкая Елизавета Курганская обл., с. Половинное

Юстина "Ах какая была весна"

Вокальное творчество

2 место

ЛГ2-3377

11.02

Климанова Арина РТ, г. Бугульма

Р. Ловланд «Песня Таинственного сада»

Я - музыкант

1 место

ЛГ1-4100

11.02

Вокально-инструментальная
группа 4б класса Курганская обл., с. Половинное

С.Суэтов "Потому что"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛГ2-3376

11.02

Чугунова Виктория г. Саратов

Гайдн Сонатина Ре мажор

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4101

10.02

Меликян Эсма, Бабаева София, Власова Роза – Амелия

"Волшебные снежинки"

Хореография

1 место

ЛЕ1-4098

10.02

Вокально-инструментальная группа 7 класса Курганская обл., с. Половинное

И.Словесник "Дельфины"

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3699

10.02

Сердюк Оксана Валерьевна ЯНАО, г. Надым

Конспект НОД по познавательному развитию "Закрепление изученного"

Конспекты занятий

1 место

ЛЕ1-4099

10.02

Шкурина Милана  Хабаровский край, р.п. Переяславка

"Рождественский веночек"

Детские творческие работы, проекты

Уч.

ЛЕУ-2908

10.02

Потаенко Денис  Хабаровский край, р.п. Переяславка

 "Сердце для мамы"

Детские творческие работы, проекты

Уч.

ЛЕУ-2909

10.02

Творческий коллектив
дошкольников "Я-конструктор"  Хабаровский край, р.п. Переяславка

 "Цветные автомобили"

Техническое творчество

3 место

ЛЕ3-3700

10.02

Гусев Евгений г. Оренбург

Д. Циполи Фугетта ре минор

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3375

10.02

Амангалиева Карима Марзаваевна г. Саратов

"Охрана прав и достоинств ребенка"

Презентация

1 место

ЛЕ1-4100

10.02

Денисенко Тамара Сергеевна Волгоградская обл., Среднеахтубинский район

«Сказочная избушка Светофория»

Презентация

1 место

ЛЕ1-4101

10.02

Гильметдинова Милла Республика Башкортостан, город Уфа

Акробатический этюд «Юная гимнастка»

Хореография

2 место

ЛЕ2-3376

10.02

Донскова Екатерина Анатольевна  п. Колхозная Ахтуба

"22 августа 1942 год. Разбитые улицы Сталинграда."

Нравственно-патриотическое воспитание

3 место

ЛЕ3-3701

9.02

Михайленко Елена Валерьевна г. Саратов

"Весенний пейзаж"

Методические разработки педагогов

2 место

ЛГ2-3374

9.02

Крестюк Мария Хабаровский край, р.п. Переяславка

"Кот рыболов"

Детские творческие работы, проекты

2 место

ЛГ2-3375

9.02

Стецюк Кристина г. Москва

"Достопримечательности Москвы"

Стенгазета

1 место

ЛГ1-4098

9.02

Баранов Рома г. Москва

"Достопримечательности Москвы"

Нравственно-патриотическое воспитание

1 место

ЛГ1-4099

7.02

Ахметова Диана  ЯНАО, г. Ноябрьск

"Мой любимый город"

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4097

7.02

Куценко Мария р.п. Ардатов, Нижегородская область

«Дождик» И. Кореневская

Инструментальное исполнительство

Уч.

ЛЕУ-2906

7.02

Хоменко Людмила Ивановна г. Славянка

Мастер класс по твистингу "Флаг России"

Мой мастер-класс

1 место

ЛЕ1-4094

7.02

Мамедова Шахла г. Оренбург

Й. Гайдн Соната Соль мажор 1 часть

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4095

7.02

Гусев Евгений  г. Оренбург

С. Майкапар "Стаккато-прелюдия"

Инструментальное исполнительство

Уч.

ЛЕУ-2907

6.02

Макарцева Алиса г. Горячий Ключ, Краснодарский край

сказка "Огородные чудеса"

Литературное творчество

1 место

ЛЕ1-4092

6.02

Мальцева Ольга Ильинична Московская область, г. Серпухов

«Водные сказки, песочные загадки»

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-4093

4.02

Салий Лена гп. Пойковский

«Кукла Люся»

Декоративно-прикладное творчество

Лаур.

ЛЕЛ-1011

4.02

    Брусникина Татьяна Владимировна г. Шуя, Ивановская область

«Парад снеговиков»

Творчество без границ

1 место

ЛЕ1-4091

3.02

Пистол Полина  р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская область,  Среднеахтубинский район

«Сказочная сова»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4090

2.02

Брусникина Татьяна Владимировна   г. Шуя, Ивановская область

«Праздничные ёлочки»

Праздники

1 место

ЛЕ1-4089

2.02

Проненко Оксана Анатольевна  г. Невинномысск

Дидактическая игра "Туристы"

Игры, игрушки

3 место

ЛЕ3-3698

2.02

Чечканов Константин Сахалинская область, г. Холмск

Сказка «Колобок»

 Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛЕ1-4088

2.02

Колосовская Любовь Федоровна  Сахалинская область, г. Холмск

Сказка «Колобок»

 Детские творческие работы, проекты

Рук.

ЛЕР-1933

1.02

Вахнина Екатерина  РБ,  г. Межгорье

А. Александров «Новогодняя полька»

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3698

1.02

Баландина Алена РБ,  г. Межгорье

С. Фостер «Лебединая река»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3374

1.02

Скорикова Александра г. Кировск, ЛНР

Л. Жульева "Косари"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4087

1.02

Куликов Артём г. Кировск, ЛНР

П. Цильхер "У гномов"

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1010