Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.06 |
Красикова Ангелина Кемеровская область, пгт. Яшкино |
"Лошадь и жеребёнок" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-4260 |
30.06 |
Сокол Ольга Владимировна Кемеровская область, пгт. Яшкино |
"Лошадь и жеребёнок" |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-1950 |
29.06 |
Акимова Елизавета г. Белогорск, Амурская область |
«Лето в саду» |
Оформление помещений, территории, участка |
Уч. |
ЛГУ-2923 |
28.06 |
Цирковая студия "Светлячок" г. Липецк |
Гимнастическая композиция "Игра с кольцами" |
Здоровье. Спорт |
1 место |
ЛГ1-4258 |
28.06 |
Цирковая студия "Светлячок"г. Липецк |
«Акробаты со скакалками» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-4259 |
27.06 |
Подготовительная группа х. Вислый, Ростовская область |
Танец-вход "Радуга желаний" |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-4257 |
26.06 |
Топаков Матвей г. Новокузнецк |
"Первоцвет" |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-4256 |
24.06 |
Мутолапова Арина г. Балаково, Саратовская область |
Песня "Егоза" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-4255 |
23.06 |
Михайличенко Светлана Викторовна Амурская обл., г. Белогорск |
«Чистота - залог здоровья!» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-4182 |
23.06 |
Болтиков Антон Амурская область, Бурейский район, поселок Новобурейский |
"Сказка о рыбаке и рыбке" |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-2926 |
23.06 |
Борщ Евгения Александровна Амурская область, Бурейский район, поселок Новобурейский |
Конспект утренника, посвященного Дню Победы |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛЕ3-3732 |
23.06 |
Борщ Евгения Александровна Амурская область, Бурейский район, поселок Новобурейский |
Развлечение "День Здоровья" |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛЕ2-3422 |
23.06 |
Борщ Евгения Александровна Амурская область, Бурейский район, поселок Новобурейский |
"Уроки Доктора Неболейко" (средняя группа) |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-4181 |
22.06 |
Ковалева Милена г. Владивосток |
«Царь зверей» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-4180 |
22.06 |
Михайлова Вера Ивановна, г. Пермь |
«Мой прадед, Дедов Николай Петрович» |
Мой авторский проект |
Рук. |
ЛЕР-1948 |
22.06 |
Черемных Максим г. Пермь, Пермский край |
«Мой прадед, Дедов Николай Петрович» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛЕ2-3421 |
21.06 | Иванова Лилия Борисовна г. Новосибирск, Новосибирская область | «Развитие полифонических навыков на материале клавирных сочинений И.С. Баха. Изучение основ стиля музыки барокко» | Методические разработки педагогов | 1 место | ЛЕ1-4179 |
20.06 | Михайлова Вера Ивановна, г. Пермь | Мультфильм "Васюткино озеро" (по рассказу В. П. Астафьева) | Мой авторский проект | Рук. | ЛЕР-1947 |
20.06 | Найданова Софья г. Пермь |
Мультфильм "Васюткино озеро" (по рассказу В. П. Астафьева) | Мой авторский проект | 3 место | ЛЕ3-3731 |
20.06 | Захарова Полина г. Пермь | Мультфильм "Васюткино озеро" (по рассказу В. П. Астафьева) | Мой авторский проект | 3 место | ЛЕ3-3730 |
19.06 | Иванов Владимир Приморский край, г. Уссурийск | «Улица родная» | Рисунок | Уч. | ЛЕУ-2925 |
19.06 | Иванов Владимир Приморский край, г. Уссурийск | «Мы с ним сегодня подружились» | Рисунок | Уч. | ЛЕУ-2924 |
17.06 |
Белозерова Ольга Ефимовна г. Белогорск, Амурская область |
«Викторина ко дню России» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-4250 |
17.06 |
Шелина Кристина г. Новокузнецк |
«Мама-кенгуру» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛГ3-3709 |
17.06 |
Баянов Артур г. Новокузнецк |
«В далеком космосе» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
ЛГУ-2922 |
17.06 |
Морозова Наталья Анатольевна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Знатоки Алтайского края» (игра) |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-4251 |
17.06 |
Волкова Елена Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Моя малая Родина» |
Краеведение |
1 место |
ЛГ1-4252 |
17.06 |
Чигарева Ольга Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск |
Мини-музей «Народные промыслы Алтайского края» |
Детский сад |
1 место |
ЛГ1-4253 |
17.06 |
Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Экологическое воспитание дошкольников» |
Экология |
1 место |
ЛГ1-4254 |
15.06 |
Шорина Татьяна, Некрасова Анастасия г. Пермь |
«ВОЗРОЖДЕНИЕ ШЕКСПИРА» |
Журналистика |
1 место |
ЛЕ1-4178 |
15.06 |
Отинова Анастасия г. Пермь |
«Особенности употребления наречий в речи детей до 5 лет» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛЕ2-3420 |
14.06 |
Ларина София г. Кропоткин |
Налеп пластилина и рисование "Букет ромашек" |
Творчество без границ |
3 место |
ЛЕ3-3728 |
14.06 |
Щеблыкин Даниил г. Кропоткин |
"Морские приключения" |
Творчество без границ |
3 место |
ЛЕ3-3729 |
12.06 |
Вохмянина Ольга Александровна |
Итоговое занятие "Космическое путешествие" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-4249 |
11.06 |
Токарева Елизавета г. Екатеринбург |
О. Маслова «Спасибо героям!» |
Декламирование стихов и прозы |
2 место |
ЛЕ2-3419 |
11.06 |
Сидоркин Денис г. Новокузнецк, Кемеровская обл. |
"Ласточка строит гнездо" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-4177 |
11.06 |
Пронина Лариса Семеновна г. Иркутск |
"Методическая помощь концертмейстеру хореографического отделения" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4176 |
10.06 |
Шульга Сергей Саратовская обл., Татищевский р-он, с. Мизино-Лапшиновка |
«Красивые цветы» |
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-2922 |
9.06 |
Пронина Лариса Семеновна, г. Иркутск |
П. Берлин "Марширующие поросята" |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛЕР-1946 |
9 .06 |
Рябцева Влада г. Иркутск |
П. Берлин "Марширующие поросята" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-4175 |
9.06 |
Бреннер Ольга Геннадьевна г. Пермь, Пермский край |
«Психотехнические игры на занятиях в сфере дополнительного образования детей» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-4174 |
8.06 |
Горбаченко Милана ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Грибочки» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-4173 |
7.06 |
Гахраманов Гачай Саратовская обл., Татищевский р-он, с. Мизино-Лапшиновка |
«Моя семья» |
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-2921 |
7.06 |
Телевицкая Алиса г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
С. Прокофьев "Тарантелла" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-3418 |
7.06 |
Урбаханова Елена Леонидовна г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
С. Прокофьев "Тарантелла" |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-1945 |
7.06 |
Семенов Серафим г. Хабаровск |
А. Жилинскис «Мышки» |
Я - музыкант |
2 место |
ЛЕ2-3417 |
6.06 |
Матвеев Максим г. Новокузнецк |
Ф. Шопен Вальс до диез |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-4247 |
6.06 |
Матвеев Максим г. Новокузнецк |
И. С. БАХ Французская сюита си минор "Аллеманда" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-4246 |
6.06 |
Резниченко Полина Кемеровская область, г. Новокузнецк |
"Роза" |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛГ3-3708 |
6.06 |
Белова Валентина Амурск, Хабаровский край |
«Открытка учителю» |
Праздники |
Уч. |
ЛГУ-2921 |
6.06 |
Копейкин Анатолий Амурск, Хабаровский край |
«Мой любимый снеговик» |
Праздники |
Уч. |
ЛГУ-2920 |
5.06 |
Кравченко Алина Ростовская область, п. Матвеев Курган |
С.Майкапар «Баркаролла» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-4245 |
5.06 |
Дуэт: Коновалова Анита и Коновалова Ангелина Ростовская область, п. Матвеев Курган |
Л.Бетховен «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3410 |
5.06 |
Арзамасцева Анастасия Ульяновская обл., село Никольское |
«Осенний букет» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2919 |
5.06 |
Кулакова Елизавета Ростовская область, п. Матвеев Курган |
Ю.Весняк «Ноктюрн» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-4248 |
5.06 |
Стовпаченко Елена Белгородская область, г. Старый Оскол |
З. Багиров Романс |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4172 |
4.06 |
Ефимов Ярослав г. Новокузнецк |
Гия Канчели Нетрудная пьеса |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-4244 |
3.06 |
Пономарева Кристина г. Пермь, Пермский край |
"Всего не закопать...": размышления о сострадании и памяти (по мотивам рассказа Е.Носова "Кукла") |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-4243 |
3.06 |
Михайлова Вера Ивановна г. Пермь, Пермский край |
"Всего не закопать...": размышления о сострадании и памяти (по мотивам рассказа Е.Носова "Кукла") |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛГР-1948 |
3.06 |
Конобецкая Вероника г. Симферополь, Республика Крым |
«Любимый город - Симферополь» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-3706 |
3.06 |
Яхин Владислав г. Катав-Ивановск, Челябинская область |
А. Самохвалов "Танк" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3409 |
3.06 |
Гуцул Елена Анатольевна г. Катав-Ивановск, Челябинская область |
А. Самохвалов "Танк" |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-1947 |
2.06 |
Усенко Людмила Викторовна г. Курганинск, Краснодарский край |
«Путешествие на математический остров» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-4242 |
2.06 |
Кирьянова Вероника г. Новокузнецк |
Лист Юношеский этюд |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-1014 |
2.06 |
Ефимов Ярослав г. Новокузнецк |
Беренс Этюд |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4171 |
1.06 |
Ефимова Елизавета Леонидовна, Матвеева Елена Владимировна г. Новокузнецк |
Щедрин «Танец шутов и шутих» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-1024 |
1.06 |
Яненко Жанна г. Окуловка, Новгородская область |
Полька «Дедушка» |
Инструментальное исполнительство
|
3 место |
ЛЕ3-3727 |
1.06 |
Полупуднова Яна г. Вятские Поляны, Кировская область |
Коровицын В. "Кот Василий" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-3416 |
1.06 |
Шуплецова Дарья г. Вятские Поляны, Кировская область |
Малевич М. "Золушка грустит" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-4170 |