Итоги декабрь 2019 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

7.12

Баринова Маргарита Федоровна г. Нижняя Тура

«Азбука Дорожного Движения»

Педагогические проекты

1 место

ЛГ1-4304

7.12

Лосева Татьяна Михайловна г. Нижняя Тура

«Азбука Дорожного Движения»

Педагогические проекты

1 место

ЛГ1-4303

6.12

Цветкова Таисия Кемеровская область, г. Новокузнецк

М.И. Глинка "Жаворонок"

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1015

5.12

Есина Светлана Алексеевна село Новоуколово, Белгородская область

Конспект развлечения для детей с нарушениями речи  "Путешествие в город Звукоград"

Конспекты занятий

1 место

ЛГ1-4302

4.12

Жижерин Виталий Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район

«Новогоднее настроение»

Декоративно-прикладное творчество

3 место

ЛЕ3-3761

4.12

Чабан Екатерина  Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район

«Мы все разные, но мы вместе!»

Рисунок

Уч.

ЛЕУ-2933

4.12

Индюкова Екатерина г. Норильск, Красноярский край

  Лонго "Прелюд"

Я — музыкант

2 место

ЛЕ2-3464

4.12

Лягина Диана г. Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс

"Чудеса с маминой грядки"

Творчество без границ

1 место

ЛЕ1-4332

3.12

Алкаева Катя г. Саяногорск

"Зимняя фантазия"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4331

2.12

Табаева Полина г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

"Снежная полянка"

Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛЕ1-4330

2.12

Филимонова Светлана Владимировна ж.-д. Клявлино Самарская область

  «Собираются друзья!»

Сценария праздников и мероприятий

3 место

ЛЕ3-3760

2.12

Михайлов Захар ж.-д. Клявлино Самарская область

  «Музыкальные термины»

Кроссворд

2 место

ЛЕ2-3463

2.12

Лупашко Михаил  г. Норильск, Красноярский край

Парфенов "Шутки клоуна"

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4329

1.12

Лебедева Анна Валерьевна, Карпова Юлия Юрьевна г. Коломна, Московская обл.

"В стране геометрических фигур"

Мой авторский проект

1 место

ЛЕ1-4328

1.12

Якимова Елена Анатольевна, Заболонкова Людмила Алексеевна, г. Новокузнецк

"Сказки на стенах"

Мой мастер-класс

3 место

ЛК3-1706

1.12

Крымова Рита, г. Новокузнецк

«Гроздь рябины»

Детские творческие работы, проекты

Уч.

ЛКУ-1791

1.12

Ротару Ирина Владимировна, г. Новокузнецк

«Гроздь рябины»

Детские творческие работы, проекты

Рук

ЛКР-875

1.12

Хвощ Ольга Сергеевна, Омская обл, с. Пологрудово

"Зимушка-зима, в гости к нам пришла!"

Время года

2 место

ЛК2-3393

1.12

Кириченко Виктория
Александровна, г. Старый Оскол

«Наблюдение за осенними листьями»

Конспекты занятий

1 место

ЛК1-3892

1.12

Грахова Алиса г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

"Мишенька"

Творчество без границ

1 место

ЛЕ1-4327

1.12

Саморукова Вероника г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

"Рыбка"

Творчество без границ

2 место

ЛЕ2-3462

1.12

Сумбатянц Ольга Томасовна, Двоенко Ирина Юрьевна г. Новокузнецк

Щедрин «Танец шутов и шутих»

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1050