Сентябрь 2020 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

18.09

Кожокарь Василиса Петровна ЯНАО, г. Ноябрьск

«Учим малыша разговаривать»

Консультации для родителей

1 место

ЛЕ1-4706

17.09

Бартенева Татьяна Валерьевна г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Методическая разработка урока по предмету Слушание музыки на тему "Бальные танцы. Старинные танцы 16-18 веков".

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4704

17.09

  Мостовщикова Галина Михайловна Курганская область, г. Петухово

«Приходите к нам учиться!»

Литературное творчество

1 место

ЛЕ1-4703

16.09

Пьянкова Ирина Геннадьевна г. Хабаровск

Сценарий Спортивной эстафеты «Старты+»

Сценарии праздников и мероприятий

2 место

ЛЕ2-3561

16.09

Серова Елена Всеволодовна г. Череповец, Вологодская обл.

"В ГОСТЯХ У ТЕТУШКИ СОРОКИ" Развлечение на материале музыкально-игрового фольклора для детей младшего дошкольного возраста

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛЕ1-4702

16.09

Фильченков Филипп  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

А. Бабаджанян "Мелодия"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4701

16.09

Вероника Алексеевна Милащенко г. Хабаровск

«Сценарий концертной программы,  посвящённой Дню пожилого человека»

Сценарии праздников и мероприятий 

1 место

ЛЕ1-4700

16.09

Каменева Кристина  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Моцарт В.А. "Отрывок из 1 части симфонии N 40" (ансамбль)

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4699

15.09

Андреева Вера Анатольевна  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

«Здравствуй, школа, мы вернулись!»

Сценарии праздников и мероприятий      

1 место

ЛЕ1-4698

14.09

Дуэт «Мелодия»  г. Ханты-Мансийск

«Школьная тропинка»

Вокальное творчество

2 место

ЛЕ2-3560

14.09

Грунтова Виктория  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Бургмюллер Ф. "Духи
воздуха -Сильфиды"

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1145

14.09

Воронцов Семен  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Геуман А." Романтическая
прелюдия".

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4697

14.09

Сурков Максим  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

 Шуман Р. " Первая утрата"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3559

14.09

Мотов Алексей  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Григ Э. " Кобольд"

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3808

14.09

Фортепианный дуэт: Кроха Елена,
Погула Анастасия  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Бородин А. «Хор половецких девушек» из оперы " Князь Игорь"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4696

14.09

Фортепианный дуэт: Кроха Елена,
Погула Анастасия  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Гершвин Дж. «Колыбельная
Клары» из оперы "Порги и Бесс"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4695

14.09

Федюшев Виталий  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Гедике А. " Ригодон"

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3807

14.09

Толстыко Дмитрий  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Сигмейстер Э. " Песня в
темном лесу"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3558

14.09

Толстыко Дмитрий  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Градески Э." Мороженое"

Инструментальное
исполнительство

3 место

ЛЕ3-3806

13.09

Ладанова Ангелина  г. Новокузнецк Кемеровская обл.

Е. Дога «Сонет»

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4694

12.09

Девяткова Елизавета г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

В. Коровицын "Солнечный лучик"

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4693

12.09

Винникова Татьяна Александровна г. Лениногорск, Республика Татарстан

«Развитие тембро-динамического слуха в процессе  освоения пианистических навыков у обучающихся в ДМШ»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4692

12.09

Проненко Оксана Анатольевна г. Невинномысск

Логопедическая игра "Веселые поддувалочки"

Творческие работы педагогов

1 место

ЛЕ1-4691

12.09

Гречишникова Кира Кемеровская область, г. Новокузнецк

Э. Назаров "Вариации"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4690

10.09

Матвеева Елена Владимировна, Ефимова Елизавета Леонидовна, Варсеева Татьяна Сергеевна Кемеровская область, г. Новокузнецк

Сценарий "Путешествие Емели"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛЕ1-4689

10.09

Перагова Виктория Кемеровская область, г. Новокузнецк

Беркович И. Сонатина соль мажор

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3805

10.09

Кудымова Гюльнар  г. Северобайкальск

«Органайзер»

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3557

10.09

Лобастов Денис г. Северобайкальск

«Земляничка в горшочке»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4687

10.09

Суворов Иван г. Северобайкальск

«Бычок Борька»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4686

10.09

Карпова Наташа г. Северобайкальск

«Мешочек счастья»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4685

9.09

Торба Эльвира Фаридовна пос. Терволово, Гатчинский район Ленинградской обл.

Эссе «Я — психолог»

Кем быть, каким быть

1 место

ЛЕ1-4684

9.09

Хор выпускников МХС "ВИТА"

Каччини "Ave Maria"

Хоровое пение

1 место

ЛЕ1-4688

9.09

Хор  МХС "ВИТА" Кемеровская область, г. Новокузнецк

Каччини "Ave Maria"

Хоровое пение

Лаур.

ЛЕЛ-1144

9.09

Хор педагогов МХС "ВИТА" Кемеровская область, г. Новокузнецк

Дунаевский И.О. «Школьный вальс»

Хоровое пение

1 место

ЛЕ1-4682

2.09

Мищенко Диана г. Невинномысск

Поделка из бумаги "Ёжик"

Детские творческие работы, проекты

1 место

ЛЕ1-4681