Январь 2021 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

26.01 Подготовительная группа «Пчелки», г. Москва Коллективная работа «Птицы на кормушке» Детские творческие работы, проекты 1 место ЛЕ1-4941

26.01

Галимова Айра Ириковна г. Благовещенск, Республика Башкортостан

"Декоративное животное"

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4940

26.01

Белозерова Ольга Ефимовна г. Белогорск, Амурская область

«Цифры и счёт. Величины»

Презентация

1 место

ЛЕ1-4939

26.01

Белозерова Ольга Ефимовна г. Белогорск, Амурская область

«Четвертый лишний», (Окружающий мир)

Презентация

1 место

ЛЕ1-4938

26.01

Хаванова Татьяна Николаевна г. Благовещенск, Республика Башкортостан

"Матрешка"

Методические разработки педагогов

2 место

ЛЕ2-3622

26.01

Царева Маргарита г. Амурск

"Как часто меняется мода"

Детские исследовательские  и научные работы, проекты

2 место

ЛЕ2-3621

26.01

Привалов Михаил с. Покосное Иркутской области

"Утро"

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3620

26.01

Белова Маргарита с. Покосное Иркутской области

"Утро в горах"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4937

25.01

Моисеева Полина г. Новокузнецк, Кемеровская область 

А. Зверев Рондо

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4936

25.01

Литюк Матвей с. Куйбышево, Ростовская область

А. Доренский "Казачья походная"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4935

25.01

Зайцева Людмила Степановна, г. Северобайкальск

Мастер класс
по Филиграни

Методические разработки
педагогов

1 место

ЛЕ1-4934

25.01

Ган Лена, г. Северобайкальск

Декоративная бутылочка

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4933

25.01

Андреева Виталина, г. Северобайкальск

«Танец маленьких осьминожек»

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3619

25.01

Баксаева Катя, г. Северобайкальск

Брошь «Листочек»

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3618

25.01

Билик Ульяна, г. Северобайкальск

Брошь «Цветочки»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4932

23.01

Группа "Пчелка", г. Сургут, ХМАО - Югра

Новогодний праздник  "Здравствуй, Новый год!"

Праздники

1 место

ЛЕ1-4931

22.01

Качалина Анна г. Старый Оскол, Белгородская обл.

“Цветок и бабочка” Н.Торопова

Я — музыкант

Лаур.

ЛГЛ-1179

22.01

Кодирова Альбина г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Полька М. Сидрер

Я — музыкант

1 место

ЛГ1-4919

22.01

Михайленко Диана г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Паяц А.Гладковский

Я — музыкант

Лаур.

ЛГЛ-1178

22.01

Шихарева Валерия с. Сигаево

Т.Симонова "Менуэт"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4918

22.01

Якимчук Дарья г. Москва

«Царевна-лягушка»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4930

22.01

Глеб Староверов, р.п. Ардатов

А. Гедике  «Этюд»

Я — музыкант

3 место

ЛК3-1712

22.01

Подгорных Виктор с. Покосное Иркутской области

"У плетня"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4929

21.01

Белова Александра г. Северобайкальск, Республика Бурятия

"С Новым Годом!"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4928

21.01

Конева Милена г. Северобайкальск, Республика Бурятия

"Новогодний хоровод"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4927

21.01

Музыкальный коллектив "Весёлый оркестр" г. Заводоуковск, Тюменская область

"Калинка" рус.нар. песня

Инструментальное исполнительство

 

1 место

ЛЕ1-4926

21.01

Омеленчук Илья с. Покосное Иркутской области

"На обеде"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4925

21.01

Измирян Лейли Мартиновна г. Апрелевка Московской области

"Особенности фортепианного стиля Бетховена"

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4924

21.01

Панкратова Северина, Лукина Елизавета, Староверов Глеб р.п. Ардатов

«Регтайм»

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4923

20.01

Науменко Снежанна Владимировна г. Магнитогорск

"Новый год в лесу"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛГ1-4917

20.01

Вокальный ансамбль "Колокольчики" г. Магнитогорск

Песня "Осень-проказница"

Вокальное творчество

2 место

ЛГ2-3617

20.01

Вероника Алексеевна Милащенко г. Хабаровск

Сценарий развлекательной программы «Крещенский сочельник»

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛГ1-4916

19.01

Ансамбль "Северные огоньки" г. Сургут ХМАО - Югра

"Елочка" М. Красев

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1177

19.01

Булкина Лилия г. Санкт-Петербург

Э.Григ Вальс

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1176

16.01

Серова Елена Всеволодовна г. Череповец, Вологодская область

Сценарий новогоднего праздника для детей старшего дошкольного возраста "ПРОДЕЛКИ БАБЫ ЯГИ И КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛГ1-4915

16.01

Ваваева Карина г.о.Клин, Московская область

И.Парфенов "Танец куклы"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4914

16.01

Милин Остап г. Амурск, Хабаровский край

“Рождественская открытка”

Праздники

2 место

ЛГ2-3616

16.01

Руппель Анастасия г. Амурск, Хабаровский край

“Пряничный домик”

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4913

15.01

Волкова Наталья Викторовна и  Гладкова Юлия Евгеньевна  г. Ульяновск

А.Дворжак. Легенда ре минор, опус 59

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1176

15.01

Волкова Наталья Викторовна   г. Ульяновск

Сценарий новогоднего праздника "Под Новый год"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛЕ1-4921

15.01

Нуриев Кирилл с.Сигаево, Удмуртская Республика

Р. Рус "Щипковая музыка"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4920

14.01

Майоров Александр Оренбургская область, г. Бузулук

"Ирландская народная мелодия"

Я — музыкант

Уч.

ЛЕУ-2970

14.01

Младший хор с. Сигаево, Удмуртская Республика

Б.Савельев "Зверобика"

Хоровое пение

1 место

ЛГ1-4912

13.01

Мишурнова Злата г. Ульяновск

И.С.Бах. Менуэт из Французской сюиты № 2 до минор

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4911

12.01

Чуприна Анна Ростовская область, с. Куйбышево

Т. Хренников, «Московские окна»

Я - музыкант

3 место

ЛЕ3-3843

12.01

Руженская Вероника Ростовская область, с. Куйбышево

Американская народная песня «Колокольчики»

Я - музыкант

3 место

ЛЕ3-3842

11.01

Козаченко Александра Ростовская область, с. Куйбышево

Л. Бетховен «Экоссез»,

Я - музыкант

1 место

ЛЕ1-4910

11.01

Кислицкая София Ростовская область, с. Куйбышево

Л. Моцарт «Менуэт»

Я - музыкант

3 место

ЛЕ3-3841

11.01

Федюнина Дарья г. Калининград

Г.Ф.Гендель Куранта

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4919

10.01 Киреева Анна г. Калининград А.Дубянский Вариации на российскую песню Инструментальное исполнительство 1 место ЛЕ1-4918

10.01

Гильфанова Амина г. Новотроицкое

Сказка "Волшебный Снеговик"

Литературное творчество

1 место

ЛЕ1-4917

9.01

Ткаченко Полина с. Куйбышево, Ростовская область

А. Гедике "Маленькая пьеса"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4916

9.01

Леготина Светлана Курганская обл., Кетовский р-он, с. Каширино

Чайковский П. Танец пастушков из балета "Щелкунчик"

Я — музыкант

1 место

ЛЕ1-4915

8.01 Корюнова Дарья Рязанская обл., Скопинский р-он, д. Шелемишевские хутора «Марш» Я — музыкант 2 место ЛЕ2-3618

7.01

Мухин Тимофей  Смоленская область, г. Рославль

"Снегири"

Творчество без границ

2 место

ЛЕ2-3617

6.01

Гудухина Светлана Алексеевна  г.Тамбов

«Формирование основ экологической культуры  у детей дошкольного возраста»

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-4914

5.01 Андрюшкевич Анастасия, РТ, г. Альметьевск Иоганн Христиан Филипп
БАХ "Аллегретто"
Инструментальное
исполнительство
2 место ЛЕ2-3616

4.01

Змеева Дарья г. Вольск

«Новогодняя ёлочка»

Декоративно-прикладное творчество

3 место

ЛЕ3-3842

4.01

Несёмова Вероника г. Вольск

«Снеговичок»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4913

4.01

Коршунова Кристина Евгеньевна г. Наро-Фоминск, Московская область

Песня «Новый год»

 Вокальное творчество

Рук.

ЛЕР-2003

4.01

Кочарян Сюзанна г. Наро-Фоминск, Московская область

Песня «Новый год»

 Вокальное творчество

1 место

ЛЕ1-4912

4.01

Устьянцев Александр Сергеевич п. Варшавка, Карталинский р-он, Челябинская обл.

Лекция-концерт "Я слышу вальса звук прелестный!"

Сценарии праздников и мероприятий

1 место

ЛЕ1-4911

4.01

Александрова Арина Анатольевна Россия

«Вышивка национального уголка»

Мое рукоделие

1 место

ЛЕ1-4910

3.01

Ершова Наталья г. Георгиевск, Ставропольский край

Дж. Пьерпонт "Jingle bells"

Я — музыкант

3 место

ЛЕ3-3841

3.01

Рыжов Никита г. Георгиевск, Ставропольский край

Н. Маккей "Румба"

Я — музыкант

Уч.

ЛЕУ-2969

2.01 Рыков Константин, г. Михайловка Д. Кабалевский "Полька" Инструментальное исполнительство 1 место ЛЕ1-4909

2.01

Шайкова Ева г. Калининград

А.Гречанинов «Моя лошадка»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4908