Июнь 2021 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

16.06

Волобуева Светлана Витальевна, г. Курск

Открытый урок "Ансамблевое музицирование в классе скрипки Детской Школы Искусств"

Конспекты занятий

1 место

ЛЕ1-5134

15.06

Рыдаев Дмитрий г. Вольск

"Хрустальные цветы"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4962

14.06

Дуэт Норейко Александр, Норейко
Иван с. Покровское НР РО

О. Копенков "Мне сегодня везёт"

Я — музыкант

1 место

ЛГ1-4961

14.06

Трио Созвучие г. Ульяновск

С. Джоплин, аранжировка

 Н. Алпаровой «Мы столкнулись с чудесами»

Вокальное творчество

1 место

ЛГ1-4960

12.06

Бокарькова Наталья Владимировна,  Иванова Светлана Владимировна, г. Ульяновск

А. Глазунов «Венгерский танец»

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1224

10.06

Дуэт Голофаев Захар, Котеленко
Даниил

О. Копенков - "Thank you"

Я — музыкант

1 место

ЛГ1-4959

10.06

Голофаев Захар с. Покровское

Иванов- Крамской - "Танец"

Я — музыкант

1 место

ЛГ1-4958

9.06

Шичкина Ольга Николаевна и  Лоншакова Екатерина Алексеевна г. Новокузнецк, Кемеровская область

«Музыкальный марафон»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-5133

9.06

Пронина Лариса Семеновна г. Иркутск

«Развитие технических навыков игры на фортепиано у учащихся младших классов ДМШ»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-5132

8.06

Черний Алексей, г. Новокузнецк, Кемеровская область

Русская народная песня

"Как пошли наши подружки"

Я — музыкант

2 место

ЛЕ2-3669

8.06

Идрисова Диана, г. Уфа, РБ

Г. Пахульский Прелюд

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5131

8.06

Алексеева Анна, г. Новокузнецк

С. Прокофьев из симфонической сказки  "Петя и волк"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3668

8.06

Грауле Екатерина, г. Новокузнецк

К. Дебюсси "Маленький негритенок"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5130

7.06

Бунцев Иван, Смоленская область, г. Рославль

"Лето"

Творчество без границ

3 место

ЛЕ3-3865

7.06

Гавегин Тимофей, Смоленская область, г. Рославль

"Летнее вдохновение"

Творчество без границ

1 место

ЛЕ1-5129

5.06

Холдобинская Ольга г. Новокузнецк, Кемеровская область

Э. Григ "Ноктюрн"

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1182

5.06

Щербакова Анастасия, Савина Екатерина г. Новокузнецк, Кемеровская область

И. С. Бах "Шутка"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4957

5.06

Щербакова Анастасия г. Новокузнецк, Кемеровская область

Р. Глиэр "Эскиз"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4956

5.06

Ташлыков Артем г. Новокузнецк, Кемеровская область

С. Рахманинов "Музыкальный момент"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4955

5.06 Кондакова Ирина Владимировна г. Мирный, Республика Саха(Якутия) О.Мериканто - Вальс в стиле Шопена Инструментальное исполнительство Рук. ЛЕР-2028
5.06 Алиджанова Кетино, г. Мирный, Республика Саха(Якутия) О.Мериканто - Вальс в стиле Шопена Инструментальное исполнительство Лаур. ЛЕЛ-1223

4.06

Детский ансамбль «Весёлые ложкари» г. Туймазы, респ. Башкортостан

Р.н.п. «Блины»

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1181

4.06

Граф Неля  г. Рубцовск, Алтайский край

В.Котельников "Танец"

Концертмейстер

1 место

ЛГ1-4954

4.06

Граф Неля  г. Рубцовск, Алтайский край

А.Мордухович "Ласковый разговор"

Концертмейстер

1 место

ЛГ1-4953

4.06

Струщенко Тимофей, г. Рубцовск

И. Красильников "Тонкая
рябина"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5128

4.06

Струщенко Тимофей, г. Рубцовск

Дж. Пьерпонт "Колокольцы"

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3864

4.06

Струщенко Тимофей, г. Рубцовск

К.Морган "Мелодия "Бимбо"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3667

4.06

Шатохин Антон, г. Новокузнецк

П.И.Чайковский "Старинная французская песня"

Я — музыкант

3 место

ЛЕ3-3863

3.06

Козлова Ксения Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Ф.Брянская  «Сказка про башмак великана»

Детские творческие работы

1 место

ЛГ1-4952

3.06

Ансамбль "Волшебная флейта"
Гагарина Елизавета Александровна,
Никитина Евгения Александровна г. Новокузнецк, Кемеровская область

Русская народная песня "Как пошли наши подружки"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4951

3.06

Зубанов Глеб г. Новокузнецк, Кемеровская область

Виллиам Гиллок "Фламенко"

Я — музыкант

3 место

ЛГ3-3848

3.06

Батыщева Алиса,  г. Уфа

М. Жербин Полька

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1222

3.06

Ансамбль фортепиано
"Карамельные нотки"  г. Новокузнецк, Кемеровская область

Русская народная песня
"Светит месяц"

Инструментальное
исполнительство

1 место

ЛЕ1-5127

2.06

Костюшов Алексей г. Рубцовск

И.Красильников. Вариации на тему р.н.п. «Светит месяц»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3666

2.06

Костюшов Алексей г. Рубцовск

А.Бабаджанян. Ноктюрн. Аранжировка О.Гущиной.

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3665

2.06 Слесарева Татьяна Борисовна, г. Уфа Р.Глиэр «Романс» Инструментальное исполнительство Рук. ЛЕР-2027

2.06

Галлямова Регина г. Уфа

Р.Глиэр «Романс»

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1221

2.06

Фортепианный дуэт: Герш София,
Щеглова Алиса. г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Манчини Г."Розовая пантера" (фортепианный ансамбль)

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5126

2.06

Фортепианный дуэт: Кузнецов Иван и Помещикова Варвара  г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Маевский Ю. «Веселая румба»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3664

2.06

Фортепианный дуэт: Ивлева Злата,
Черкасова Варвара г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Симонов С. "Подруги" (фортепианный ансамбль)

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1220

1.06

Ангаскиева Алина г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

Моцарт Сонатина си бемоль мажор

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4950

1.06

Ангаскиева Алина г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

А.Хачатурян Андантино

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4949

1.06

Чухарева Оксана Владимировна г. Челябинск

Классный час  «О героях театральных сцен» (посвящается жителям блокадного Ленинграда…)

Творческие работы педагогов

1 место

ЛЕ1-5125