Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.09 |
Терёхина Альбина Шарифхановна г. Пермь |
"Зима" |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛГ1-3387 |
30.09 |
Танцевальный коллектив "КОНТРАСТ" п. Белореченский |
"Недетское время" |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-3388 |
30.09 |
Пономарева Александра Калининградская обл., г. Черняховск |
"Прекрасный ежонок" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3389 |
30.09 |
Группа «Умки» Свердловская область, г. Верхняя Салда |
Танец «Лягушачий хор» |
Хореография |
3 место |
ЛГ3-2576 |
30.09 |
Группа «Винни-Пух» Свердловская область, г. Верхняя Салда |
Танец «Кукарелла» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-3054 |
30.09 |
Аброськина Анфиса, Блошкина Лера Самарская область, г.о. Новокуйбышевск |
Аппликация из осенних листьев "Ваза" |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛГ2-3055 |
30.09 |
Быкова Людмила Александровна с. Пугачево, Удмуртская Республика |
«Путешествие по книжной стране» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3390 |
29.09 |
Томилова Камила Хабаровский край, г. Хабаровск |
«Амурский тигр» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2737 |
29.09 |
Резвых Екатерина Викторовна город Красноярск |
«Приключение на весенней полянке» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3383 |
29.09 |
Чичков Данил г. Барнаул |
"Домик лесника" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3384 |
29.09 |
Каяшова Наталия Челябинская область, г. Копейск |
«Сказки Г.Х.Андерсена в музыке С. П. Баневича» |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛГЛ-2536 |
29.09 |
Буравцова Полина Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Уютный вечер с любимой бабушкой” |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3052 |
29.09 |
Ваганова Юлия Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Мои любимые, дедушка и бабушка!” |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3385 |
29.09 |
Костарева Валерия Тюменская область, г. Ялуторовск |
“С Днем пожилого человека” |
Праздники |
3 место |
ЛГ3-2574 |
29.09 |
Огинец Лидия Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Бабушка рядышком с дедушкой” |
Праздники |
2 место |
ЛГ2-3053 |
28.09 |
Воспитанники подготовительной группы "Теремок" г. Кемерово |
Подводный мир |
Животный мир |
1 место |
ЛГ1-3383 |
28.09 |
Перевалова Екатерина Викторовна г. Кемерово |
Методическая разработка открытого урока по предмету "Слушание музыки" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3379 |
28.09 |
Фалкаш Ксения Приморский край, г. Спасск - Дальний |
«Посадил дед репку» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3051 |
28.09 |
Александрова Нина Михайловна Владимирская область, г. Муром |
«Всё приходящее... А музыка - вечна!» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3380 |
28.09 |
Брагина Ирина Евгеньевна Новосибирская область, г. Барабинск |
«Приобщение детей к социальной действительности через сюжетно - ролевую игру» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛГ1-3382 |
27.09 |
Зангирова Ляйсан Каюмовна РТ, Зеленодольский р-он, с. Осиново |
Подбор мелодий по слуху, подбор аккомпанемента. Композиция" |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3378 |
27.09 |
Боровой Роман Московская область, г. Наро- Фоминск |
Э. Григ Халлинг,А.Хевелев Баба Яга |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3377 |
27.09 |
Полуяктов Евгений Витальевич ,Старостина Елена Анатольевна г. Екатеринбург |
И. Брамс Венгерский танец № 4 |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-2535 |
27.09 |
Полуяктов Евгений Витальевич ,Старостина Елена Анатольевна г. Екатеринбург |
С. Рахманинов Баркарола |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3376 |
27.09 |
Полуяктов Евгений Витальевич г. Екатеринбург |
П. И. Чайковский Октябрь. Осенняя песнь |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3374 |
27.09 |
Степченко Лев г. Екатеринбург |
И.Кригер Менуэт ля минор |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3050 |
27.09 |
Степченко Лев г. Екатеринбург |
И. Беркович Этюд соль мажор |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2573 |
27.09 |
Павлова Ульяна г. Новокузнецк, Кемеровская область |
П.И. Чайковский. "Болезнь куклы" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2572 |
27.09 |
Павлова Ксения г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Й. Гайдн. Соната-партита |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3374 |
27.09 |
Самсонова Василиса Московская область Сергиево-Посадский район город Краснозаводск |
"Весёлая гусеница" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-3084 |
26.09 |
Группа "Кнопочки" Московская область,г.Реутов |
"Осень -пора урожая" |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛЕ2-3083 |
26.09 |
Кузнецов Захар Краснодарский край, г.Курганинск |
"Мисс осень" |
Фотография и видео |
3 место |
ЛЕ3-2309 |
25.09 |
Театр эстрадной песни "Алфавит" Владимирская обл., с. Новое |
«Иллюзия» |
Цирк, театр, музей |
2 место |
ЛГ2-3048 |
25.09 |
Творческий коллектив с. Мильково, Камчатский край |
«Прощальный вальс дошколят» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-3049 |
25.09 |
Педенко Лилия Александровна с. Мильково, Камчатский край |
«Прощальный вальс дошколят» |
Хореография |
Рук. |
ЛГР-870 |
25.09 |
Рыжаков Михаил город Красноярск |
«Загадочный космос» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3370 |
25.09 |
Беспрозванных Полина Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
П.И.Чайковский Романс |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-2534 |
25.09 |
Копылова Татьяна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
Е. Зехтинг Этюд |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3371 |
25.09 |
Захарова Мария Томская область, п. Клюквинка |
«Приготовление домашнего сыра» |
Кулинария |
1 место |
ЛГ1-3372 |
25.09 |
Серебрякова Анастасия Евгеньевна г. Кемерово |
«Путешествие в осенний лес» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3373 |
24.09 |
Бахарев Семён Республика Марий Эл, Юринский район, п.Юрино |
«Дружат дети всей земли» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-2571 |
24.09 |
Левкович Ирина Алексеевна г. Михайловск, Ставропольский край |
Сценарий досуга ко Дню Знаний «1 сентября в детском саду» для детей средней группы. |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3368 |
24.09 |
Шамарин Руслан Московская обл. г. Ступино |
"Дары осени" |
Творчество без границ |
Уч. |
ЛГУ-2734 |
24.09 |
Бектеева Мария г. Ульяновск |
"Моё портфолио" |
Портфолио дошкольника, школьника |
3 место |
ЛГ3-2570 |
24.09 |
Потырхеев Артем г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ |
«Урожай Кроша" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3367 |
24.09 |
Марченко Алиса Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
Э. Григ "Поэтическая картинка" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3366 |
24.09 |
Макарова Наталия Алексеевна г. Красноярск |
"Лилия" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3047 |
24.09 |
Ахремцева Наталья Николаевна Г. Подольск |
Праздник Осени в подготовительной группе |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3365 |
24.09 |
Минлибаева Татьяна Минлибаева Татьяна |
«Птица счастья» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-2533 |
24.09 |
Зеленчукова Анна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Клоун» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3364 |
24.09 |
Царёв Тимофей Омская область, р.п. Кормиловка |
«Подводный мир» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3369 |
23.09 |
Бельгер Артем г. Новокузнецк |
«На морском берегу» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3042 |
23.09 |
Карасёва Ника г. Сланцы |
"Яблонька" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2567 |
23.09 |
Осипова Марина Николаевна г. Сланцы |
"Предметно-развивающая среда" |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3357 |
23.09 |
Тимошин Иван Республика Башкортостан, г. Мелеуз |
"Чудесные мгновения весны" |
Я - музыкант |
1 место |
ЛГ1-3358 |
23.09 |
Мкртумян Арсен Мелеуз, республика Башкортостан |
Мкртумян "Рапсодия", "Фантазия" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-3359 |
23.09 |
Горяминская Виктория Республика Башкортостан, г. Мелеуз |
«Принцесса» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-3360 |
23.09 |
Мкртумян Арсен и Чеплакова Елизавета Мелеуз, республика Башкортостан |
Балаев "Звездная россыпь" |
Я — музыкант |
2 место |
ЛГ2-3043 |
23.09 |
Подгорнова Татьяна Ивановна Мелеуз, республика Башкортостан |
Балаев "Звездная россыпь" |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛГР-869 |
23.09 |
Андреева Людмила Николаевна Республика Башкортостан, с. Семенкино |
«Театрализованная игра» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-3045 |
23.09 |
Алябушева Екатерина Олеговна Хабаровский край, г. Хабаровск |
«Медицинский набор» |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛГ3-2569 |
23.09 |
Проскурина Ирина Николаевна Алтайский край, город Барнаул |
Итоговое занятие в старшей группе "Чудесное дерево" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3361 |
23.09 |
Власова Анастасия г. Красноуфимск |
«Водопад» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3046 |
23.09 |
Калинина Мария г. Красноуфимск |
«Кленовый лист» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3362 |
23.09 |
Пугаева Татьяна Астраханская область, пос. Верхний Баскунчак |
Э. Григ «Шествие гномов», |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-3363 |
22.09 |
Федосеева Катя город Березники, Пермский край |
"Цветик - семицветик" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3037 |
22.09 |
Романович Лиза город Березники, Пермский край |
"Бабочка" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2564 |
22.09 |
Камышева Соня город Березники, Пермский край |
"Одуванчик" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3351 |
22.09 |
Симанова Эля город Березники, Пермский край |
"Букет для мамы" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3038 |
22.09 |
Гудкова Марина Юрьевна и Ивашинникова Татьяна Александровна Ставропольский край, город Ставрополь |
Сценарий развлечения для детей средней группы «Осенняя дискотека» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-2565 |
22.09 |
Михайличенко Светлана Викторовна Амурская обл., г. Белогорск |
«Воспоминание о море» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛГУ-2731 |
22.09 |
Группа № 13 г. Ярославль |
"Осенний лес" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3352 |
22.09 |
Толстова Светлана Геннадьевна Кавказский район, станица Кавказская |
Конспект ООД по экологическому воспитанию в подготовительной группе на тему: «Юные спасатели» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3353 |
22.09 |
Михеева Полина Московская область, г. Реутов |
"Моя любимая игрушка - Мишка" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3354 |
22.09 |
Красюкова Анастасия Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Заколки из макарон» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛГ2-3039 |
22.09 |
Захарова Мария г. Ростов-на-Дону |
"Ой, ты, вишенка", р.н.п. |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-3356 |
22.09 |
Ковалевская Светлана Анатольевна Брянская область, г. Злынка |
"Яркий букет" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3040 |
22.09 |
Клещевникова Татьяна Леонидовна Брянская область, г. Злынка |
"Барашек" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3041 |
22.09 |
Клещевникова Татьяна Леонидовна Брянская область, г. Злынка |
"В лесу" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2566 |
22.09 |
Грищенко Оксана Анатольевна Брянская область, г. Злынка |
Заповедник "Брянский лес" |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛГУ-2733 |
21.09 |
Бреннер Ольга Геннадьевна, Пермский край, г. Пермь |
«Техника выполнения прыжка «той-тач» и предшествующая физическая подготовка» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3646 |
21.09 |
Танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок", г. Волжский, Волгоградская область |
"Веселая полянка" |
Хореография |
1 место |
ЛК1-3647 |
21.09 |
Нешатаева Алиса, Пермский край, г. Кудымкар |
"Весёлые человечки" |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1611 |
21.09 |
Татаринов Айтал, Республика Саха (Якутия), с. Ытык-Кюель |
«Динозавры и драконы» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3161 |
21.09 |
Неустроева Христина Михайловна, Республика Саха (Якутия), с. Ытык-Кюель |
«Динозавры и драконы» |
Рисунок |
Рук |
ЛКР-837 |
21.09 |
Костарева Валерия, Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Макет игровой площадки моей мечты” |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3648 |
21.09 |
Лесникова Ольга Антоновна г. Кудымкар |
Выставка "Дары осени" |
Фотография и видео |
3 место |
ЛГ3-2563 |
21.09 |
Харина Ирина Николаевна г. Кудымкар |
Выставка "Дары осени" |
Фотография и видео |
2 место |
ЛГ2-3034 |
21.09 |
Шайдурова Екатерина Пермский край, д. Тёплая |
Салфетка «Цветок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3035 |
21.09 |
Сигарева Светлана Виталиевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Заколки из макарон» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛГ2-3036 |
21.09 |
Буяк Анна Смоленская область, пгт. Верхнеднепровский |
В. Ходош "Кораблик" |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛГУ-2730 |
21.09 |
Гунькина Нина Васильевна г. Воронеж |
«Творческие встречи» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3349 |
20.09 |
Волнакова Юля, Московская обл. г. Ступино |
"Ежик в лесу" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3642 |
20.09 |
Рахимов Карим, г. Казань, Республика Татарстан |
Рисунок "Золотая осень" |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-3158 |
20.09 |
Москалева Светлана Александровна, Томский район |
Технологическая карта урока "Живая и неживая природа" |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3643 |
20.09 |
Чурилова Жанна Александровна, Амурская область, с. Ивановка |
«Обращение трезвучий» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3644 |
20.09 |
Чурилова Жанна Александровна, Амурская область, с. Ивановка |
«Портфолио» |
Портфолио педагога |
Лаур. |
ЛКЛ-885 |
20.09 |
Толстова Светлана Геннадьевна, Кавказский район, ст. Кавказская |
«ОСЕННИЕ МОТИВЫ» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1608 |
20.09 |
Потапова Марина Викторовна, Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Волшебные модули оригами» - приложение к урокам по темам программы «Рукоделие» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-3159 |
20.09 |
Мелентьева Зинаида Ивановна, Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
Конспект урока по теме « Бахрома» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1609 |
20.09 |
Дети старшей группы МДОУ "Детский сад 11, г. Луга |
«Открытка. С Днем воспитателя» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-3160 |
20.09 |
Попова Василиса, ЗАТО Северск |
"Красивая пара" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3645 |
20.09 |
Воронина Есения, г. Кропоткин |
"Осенняя композиция" |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1610 |
20.09 |
Абдусаламова Амина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Моя улица! |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3343 |
20.09 |
Магомедгаджиева Аминат Абдурахмановна Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Моя улица! |
Рисунок |
Рук. |
ЛГР-868 |
20.09 |
Кудиямагомедова Ясмина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Праздничная улица» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3344 |
20.09 |
Кудиямагомедова Ясмина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Красный свет – прохода нет!» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3031 |
20.09 |
Муталипова Хадиджа Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Светофор» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2561 |
20.09 |
Мухтарова Фатима Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Мы едем, едем» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2726 |
20.09 |
Ткачева Вероника Республика Дагестан, г. Кизляр |
«По дороге в садик» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3345 |
20.09 |
Сагитова Азиза Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Дружно переходим дорогу» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2562 |
20.09 |
Богнарь Анна Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Осторожно, пешеходный переход» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3346 |
20.09 |
Мухтарова Лейла Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Дороги нашего города» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3032 |
20.09 |
Абдусаламова Мадинат Республика Дагестан, г. Кизляр |
«По дороге в детский сад» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2727 |
20.09 |
Асхабов Набиюла Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Берегись автомобиля!» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3347 |
20.09 |
Курбанов Саид Республика Дагестан, г. Кизляр |
«На улицах города» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3348 |
20.09 |
Полтавская Виктория Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Движение машин на улице города» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3033 |
20.09 |
Гаджиев Эльдар Республика Дагестан, г. Кизляр |
«На перекрестке дороги» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2728 |
20.09 |
Христофорова Ангелина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Мама с братиком на «зебре» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2729 |
19.09 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт с тыквой» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛГЛ-2532 |
19.09 |
Театр эстрадной песни "Алфавит" Владимирская область, Суздальский район,с.Новое |
День рождения" сл.С.Михалков муз.В.Карпов |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-2531 |
19.09 |
Колесникова Кира Томская область г. Колпашево |
«Осеннее дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2560 |
19.09 |
Григорьев Вениамин Алтайский край г. Барнаул |
«Сова» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2559 |
19.09 |
Григорьев Евгений Алтайский край г. Барнаул |
«Белочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-3029 |
19.09 |
Тарасов Александр Алтайский край г. Барнаул |
«Избушка бабы Яги» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3342 |
19.09 |
Семья Алексейчик Эльвиры, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Правила дорожного движения для детей» |
Детский сад |
1 место |
ЛГ1-3341 |
19.09 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара, Красноярский край |
«Ностальгия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3340 |
19.09 |
Тазутдинова Кадрия, Макарова Арина РТ с. Большие Кайбицы |
Танец девушек из оперы «Зульхабира» М. Музафаров |
Я - музыкант |
Уч. |
ЛГУ-2724 |
19.09 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3339 |
19.09 |
Блинова Анастасия Томская обл., г. Колпашево |
«Лес осенью» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3028 |
19.09 |
Хилькевич Ксения Томская обл., г. Колпашево |
«Осенний кот» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-2530 |
19.09 |
Хореографический коллектив "Каскад", г.Томск |
«Яблочко» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-3155 |
19.09 |
Дуэт Черкавская София и Черкавский Вадим, Хабаровский край, с. Черная речка |
р.н.п. "Перевоз Дуня держала" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1606 |
19.09 |
Белоусова Дана, г. Новокузнецк |
"Золотая осень" |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1607 |
19.09 |
Плесовских Владислав, Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Интерьер моей комнаты ” |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3156 |
19.09 |
Фрицлер Виктория, Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Линейный портрет девушки” |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3639 |
19.09 |
Климантова Тамара Витальевна, город Нижний Тагил |
"Осень в гости к нам идёт"средний возраст |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3640 |
19.09 |
Дети старшей ясельной группы, Тюменская обл., с. Юргинское |
"Осенние деревья" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3157 |
19.09 |
Бондарева Антонина Сергеевна, г. Каменск-Шахтинский |
Родительское собрание на тему: "Адаптируемся вместе" |
Работа с родителями |
Уч. |
ЛКУ-758 |
19.09 |
Ленькова Екатерина Викторовна, г. Сальск, Ростовская обл. |
"Михаил Иванович Глинка" |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3641 |
18.09 |
Дюкарева Людмила Васильевна г. Барнаул |
«Коса - девичья краса» 2017 |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3338 |
18.09 |
Сидорова Галина Ивановна Пермский край, город Кудымкар |
"Безопасность детей 3-4 лет" |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛГ2-3027 |
18.09 |
Замятина Света Свердловская область г. Ревда |
"Летом в деревне" |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-3337 |
18.09 |
Маркова Оксана Васильевна ХМАО Тюменская область, п. Кондинское |
«Мой вереск из бисера» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-3336 |
18.09 |
Камнева Полина, Радаев Максим Ленинградская область, г.Луга |
"Осенняя пора..." |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2557 |
18.09 |
Прохоренко Диана Алтайский край г. Барнаул |
«Осенняя поляна в лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3335 |
18.09 |
Зинина Ангелина ЗАТО Северск |
«Золотая осень» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3026 |
18.09 |
Маркова Оксана Васильевна ХМАО Тюменская область, п. Кондинское |
«Фиалка» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛГ1-3334 |
18.09 |
Дети среднего дошкольного возраста г. Москва |
«Совиное дерево» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3333 |
17.09 |
Контарёва Наталья Александровна г. Новосибирск |
Проект по охране и укреплению психофизического здоровья детей во второй младшей группе «Малыши – крепыши» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-3024 |
17.09 |
Тимиршина Елена Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Полевые цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3331 |
17.09 |
Кузнецова Валентина Елисеевна, Абдульманова Гузяль Габдрахмановна Мелеуз, Республика Башкортостан |
Хисамутдинов "Ноктюрн" |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛГР-867 |
17.09 |
Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Предметно-развивающая среда группы» |
Детский сад |
1 место |
ЛГ1-3332 |
16.09 |
Бодня Максим Свердловская область, с. Позариха |
М. Огинский «Полонез» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-3023 |
16.09 |
Логунова Елена Валерьевна Алтайский край, город Барнаул |
Проект "Здоровая семья" |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-3330 |
16.09 |
Ившина Ольга Александровна Московская область, г. Подольск |
Персонаж «Ириска» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛГ3-2556 |
16.09 |
Сапожникова Лидия Александровна г.Хабаровск |
«Разработка занятия Вышивка крестом» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-3329 |
16.09 |
Милащенко Вероника Алексеевна г. Хабаровск |
"Робинзонада" |
Сценарийи праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-2555 |
16.09 |
Лиличкина Алина г. Хабаровск |
«Натюрморт» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2554 |
15.09 |
Бай Карина г. Хабаровск |
«Птичья столовая» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-3022 |
15.09 |
Митрофанова Анна Нижегородская обл., Городецкий р., дер. Авдеево |
Стихотворение "Утренний дождик..." |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-2528 |
15.09 |
Иванченко Ваня Кемеровская область, г.Новокузнецк |
"Осеннее настроение" |
Рисунок |
Лаур. |
ЛГЛ-2529 |
15.09 |
Муртазина Чулпан Расиховна РТ г.Альметьевск |
"Нужно дружно жить на свете" |
Фотография и видео |
1 место |
ЛГ1-3328 |
13.09 |
Артамонова Ольга Михайловна Алтайский край, г. Барнаул |
«В поисках Царевны Лягушки» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3322 |
13.09 |
Казанцева Оксана Николаевна Алтайский край, г. Барнаул |
«Музей – это интересно!» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-3323 |
13.09 |
Шумова Юлия Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул |
«Заколдованные острова» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-3019 |
13.09 |
Белокрылова Елена Петровна Красноярский край, г. Красноярск |
«Выпускной в детском саду» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3324 |
13.09 |
Буханов Валерий Калининградская обл., г. Черняховск |
«Осенний ежик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-3325 |
13.09 |
Костылева Юлия Валерьевна г. Москва |
«Сценарий осеннего праздника» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-3326 |
13.09 |
Тихонова Полина и Кузьмичева Анастасия г. Мелеуз, Республика Башкортостан |
Хисамутдинов "Ноктюрн" |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-3327 |
13.09 |
Соседина Юлия Михайловна Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Юные спасатели – вперед!» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-3020 |
13.09 |
Краснорядцев Артем г. Рязань |
"Никто не забыт, ничто не забыто... " |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛГ2-3021 |
12.09 |
Мерзлякова Анна, Алтайский край |
"Как появилась песня?" |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-884 |
12.09 |
Симакова Настя, Алтайский край |
"Мое хобби - танец" |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3636 |
12.09 |
Рудинская Елена Валерьевна, Краснодарский край, ст. Кавказская |
"Осенняя сказка" |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3637 |
12.09 |
Савенко Галина Федоровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
"Дары осени" |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-3154 |
12.09 |
Бикшанова Гульсара Абдулловна ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале |
Проект "Ямал - мой край родной" |
Краеведение |
Лаур. |
ЛЕЛ-885 |
12.09 |
Мурго Максим и Никита Балашиха, мкр.Янтарный |
"Ежик в осеннем лесу" |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2797 |
12.09 |
Коваценко Кирилл Владиславович г. Санкт-Петербург |
"Случайная фраза" |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-3320 |
12.09 |
Белоусова Дана г. Новокузнецк |
"Наступила осень" |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2723 |
11.09 |
Шомысова Луиза Николаевна Республика Коми, п. Кебанъёль |
"Есть родное место на земле" |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-3319 |
11.09 |
Ермакова Татьяна Ивановна г. Улан-Удэ |
«Музыкально-логоритмическая деятельность» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2796 |
10.09 |
Сергеева Даша Самсонова Василиса Московская область Сергиево-Посадский район город Краснозаводск |
"Золотая осень" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2795 |
10.09 |
Сигарева Светлана Виталиевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Аленький цветочек» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛГ1-3317 |
10.09 |
Ижболдина Дарья г. Бийск, Алтайский край |
«Времена года» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-3318 |
8.09 |
Лукьянова Юлия Александровна РТ, Зеленодольский район, с. Осиново |
"Специфика работы концертмейстера в классе домры" |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-3017 |
8.09 |
Прокопец Елена Андреевна г. Тимашевск, Краснодарский край |
"Удивительные насекомые" |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛГ2-3018 |
7.09 |
Валеева Ясмина г. Казань |
«Настоящая дружба» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2794 |
7.09 |
Гоголева Ирина Владимировна Сахалинская область, пгт.Ноглики |
Волонтерский отряд "Добродеятели" |
Волонтерское движение |
Лаур. |
ЛЕЛ-884 |
6.09 |
Лутцев Алексей Васильевич, Лутцева Елена Эдуардовна Мурманская область, г. Полярный |
«Подарок маме» |
Хореография |
Рук. |
ЛЕР-878 |
6.09 |
Фёдоров Алексей Гаврилюк София Мурманская область, г. Полярный |
«Подарок маме» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-2793 |
6.09 |
Плешакова |
«Осенние заботы» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2792 |
6.09 |
Грудинина Екатерина г. Иркутск |
«Иркутский вокзал» |
Краеведение |
1 место |
ЛЕ1-2791 |
5.09 |
Муртазина Чулпан Расиховна РТ г.Альметьевск |
"Подарок папам" |
Презентация |
2 место |
ЛЕ2-3075 |
5.09 |
Дурнайкина Ирина Александровна Нижегородская область г. Нижний Новгород |
Центр физического развития и здоровья «Рыцари и принцессы» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2791 |
5.09 |
Дурнайкина Ирина Александровна Нижегородская область г. Нижний Новгород |
«День семьи, здоровья и спорта» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2790 |
3.09 |
Аунина Вера Анатольевна г. Кропоткин |
Консультация для педагогов «Организация педагогической работы с дошкольниками по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2789 |
3.09 |
Матухина Елена Александровна Горячий ключ, п. Первомайский |
«Дикие животные» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛЕ1-2788 |
2.09 |
Тимошенко Татьяна Салиджановна с. Горнозаводск |
Дидактическая игра |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛЕЛ-883 |
1.09 |
Сунцова Дарья г. Волгодонск, Ростовская область |
«Зеленые острова города» |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛЕЛ-882 |
1.09 |
Сунцова Дарья г. Волгодонск, Ростовская область |
«Судьба учителя – в судьбе родного края» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2786 |