Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.04 |
Казначеева Мария, г. Москва |
Э. Григ «Одинокий странник» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3043 |
30.04 |
Покровский Юрий г. Салават Республика Башкортостан |
В. Козлов «Кошки-мышки» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-1286 |
30.04 |
Руппель Алина Хабаровский край, г. Амурск |
«С днем Светлой Пасхи!» |
Праздники |
2 место |
ЛК2-3044 |
30.04 |
Ионина Юлия Хабаровский край, г. Амурск |
«С днем Светлой Пасхи!» |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2724 |
30.04 |
Пялина Олеся Ростовская область, г. Новошахтинск |
«Путь исканий Пьера Безухова» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2725 |
30.04 |
Полуяктов Евгений Витальевич, Старостина Елена Анатольевна г. Екатеринбург |
С.Рахманинов Скерцо |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-749 |
30.04 |
Бибанаева Варвара г. Екатеринбург |
Ф. Кулау Сонатина до мажор |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-3045 |
30.04 |
Танцевальный коллектив «Карамельки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-3046 |
30.04 |
Танцевальный коллектив «Звездочки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
Танец «Кукляндия» |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-3047 |
30.04 |
Садубова Сауле с. Орлово Армизонского р-на Тюменской обл. |
«Простейшие изобретения древних людей» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-2726 |
30.04 |
Квартет аккордеонистов «Экспромт» ХМАО-Югра, г. Мегион |
А. Зацепин, обр.Петровой Т. «Попурри» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2753 |
30.04 |
Шабанова Надежда г. Волгоград |
Украшение «Веточка Сидов» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2874 |
30.04 |
Танцевальный коллектив «Карамельки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Краски» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-2754 |
30.04 |
Тетерина Александра г. Камышлов, Свердловской области |
«Спорт и здоровый образ жизни» |
Здоровье. Спорт. |
Уч. |
ЛГУ-2605 |
30.04 |
Шлямова Екатерина г. Камышлов, Свердловской области |
Ф. Шопен «Желание» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2875 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.04 |
Фисенко Ольга Ильинична Амурская область, г. Шимановск |
«Дружит с солнцем ветерок, дружим мы с тобою» |
Детский сад |
1 место |
ЛЕ1-2723 |
29.04 |
Жук Екатерина г. Белогорск Амурской обл. |
«Вазочка для мамочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-2661 |
29.04 |
Остапчук Арина, г. Старый Оскол, Белгородская область |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3491 |
29.04 |
Фролова Елена, п. Тургенево |
В.А. Моцарт «Соната № 19» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-3492 |
29.04 |
Меринова Варвара, Курская область, г. Курчатов |
Народная кукла «На счастье» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛК2-3041 |
29.04 |
Сулейманов Руслан, г. Оренбург |
«Инструментальный жанр — гитара (7-9 лет)» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3042 |
29.04 |
Куваева Владислава Михайловна, Свердловская область, г. Камышлов |
«Педсовет ШМО гуманитарно-художественного цикла» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-3493 |
29.04 |
Артемьева Виктория, Ивановская обл., г.Шуя |
«Светлая Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3494 |
29.04 |
Коротина Елизавета Московская область, г.Клин |
А. Гречанинов «Мазурка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2873 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.04 |
Агрызкова Светлана г. Новочеркасск, Ростовская область |
«Горе! Горе! Крокодил Солнце в небе проглотил!» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2750 |
28.04 |
Коротков Григорий Город Нижний Новгород |
Отрывок из поэмы «Василий Теркин» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-2871 |
28.04 |
Педагогический ансамбль «Вдохновение» Ульяновская область, п. Октябрьский |
Варламов «Красный сарафан» |
Музыкальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2872 |
28.04 |
Притульская Ангелина Омская область, с. Воронцовка |
«Подсолнухи в горшке» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛГ2-2751 |
28.04 |
Шарендо Анна г. Холмск, Сахалинской области |
Видеоролик «Сахалинская весна» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
2 место |
ЛГ2-2752 |
28.04 |
Никитин Кирилл, Ульяновская область, п. Октябрьский |
Джулиани «Ручеёк» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3039 |
28.04 |
Купреева Елизавета, Курская область, г. Курчатов |
«Птица-дивная» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3490 |
28.04 |
Короткевич Татьяна Семеновна, Республика Саха(Якутия), г.Мирный |
«Кадансовые обороты на уроках сольфеджио» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-3040 |
28.04 |
Брызгина Вероника п. Тургенево |
С. Геллер «Этюд» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛЕ3-1285 |
28.04 |
Скрыпникова Анастасия Московская область, г. Коломна |
Ю. Слонов «Интермеццио» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2721 |
28.04 |
Соколец Инна Анатольевна г. Хабаровск |
«В Парке» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-748 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
27.04 |
Медведев Паша Иркутская область, город Усолье-Сибирское |
«Колобок» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2749 |
27.04 |
Воловиченко Мария ЯНАО п. Пурпе-1 |
«Ходики с кукушкой» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2865 |
27.04 |
Мультстудия «Мульти-пульти» г. Таганрог, Ростовская область |
«Осенние зарисовки» |
Фильмы, мультфильмы |
1 место |
ЛГ1-2866 |
27.04 |
Коломбет Ева ЯНАО, г. Салехард |
И. Кореневская «Дождик» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2867 |
27.04 |
Дуэт гитаристов: Мухин Андрей и Мухин Никита Московская область, село Пышлицы |
Э. Сати. Пикадиль |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2868 |
27.04 |
Белозеров Роман Вячеславович Московская область, село Пышлицы |
Э. Сати. Пикадиль |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-797 |
27.04 |
Лебедева Дарья Московская область, село Пышлицы |
Р. Ловланд «Таинственный сад» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2398 |
27.04 |
Мокроусова Ирина Евгеньевна Московская область, село Пышлицы |
Р. Ловланд «Таинственный сад» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-798 |
27.04 |
Самойлова Полина Ивановская область, город Иваново |
В. Ребиков. Вальс фа-минор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2869 |
27.04 |
Нефёдов Владислав Ульяновская область, п. Октябрьский |
Д.Сагрэрас «Романс» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2870 |
27.04 |
Ермохин Тимофей Энгельсский муниципальный район Саратовской области |
«Эх, балалаечка – душа!» |
Творчество без границ |
Уч. |
ЛГУ-2603 |
27.04 |
Ермохин Тимофей Энгельсский муниципальный район Саратовской области |
«Мужчина в самом расцвете лет» |
Творчество без границ |
Уч. |
ЛГУ-2604 |
27.04 |
Надсон Алёна, г. Тула |
«Сумочка» |
Мой стиль |
2 место |
ЛК2-3035 |
27.04 |
Гурикова Мария, г. Тула |
«Брошь» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-3036 |
27.04 |
Шатрова Дарья , г. Тула |
«Джемпер без рукавов» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛК1-3484 |
27.04 |
Васильев Игорь, г. Сургут |
«Город будущего» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3485 |
27.04 |
Петрик Надежда Анатольевна, г. Сургут |
«Город будущего» |
Творчество без границ |
Рук |
ЛКР-799 |
27.04 |
Панарина Ида Михайловна, Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-859 |
27.04 |
Скробова Алла Васильевна, Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Лебедь» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3486 |
27.04 |
Абузяров Руслан, г. Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА |
«Ракета» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1582 |
27.04 |
Миргалимова Альфия Нургалиевна, г. Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА |
«Ракета» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук |
ЛКР-800 |
27.04 |
Васильева Жанна, г. Старый Оскол, Белгородская область |
«Горихвостки у гнезда» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3037 |
27.04 |
Царёв Тимофей, Омская область, р.п.Кормиловка |
«В пустыне» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3487 |
27.04 |
Косырева Дарья, Омская область, р.п.Кормиловка |
«Беляночка и Розочка» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3038 |
27.04 |
Вихерт Юлия, Омская область, р.п.Кормиловка |
«Маленький Мук» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3488 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.04 |
Копытова Дарья, г. Вятские Поляны |
Р. Шуман «Весёлый крестьянин» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-3481 |
26.04 |
Латыпов Раис, г. Вятские Поляны |
Б. Тобис «Негритёнок грустит», «Негритёнок улыбается» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-3033 |
26.04 |
Притульская Жанна Юрьевна, Омская область, с. Воронцовка |
«Фиалки» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-3033 |
26.04 |
Кусюмова Дарья, Оренбургская область, г.Бузулук |
И.Кореневская «Дождик» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1580 |
26.04 |
Мамышева Дарья, Рехлов Ярослав, Фатеева Виктория Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Польская народная песня «Шла девица по лесочку» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3034 |
26.04 |
Зорина София, ХМАО-Югра, г. Урай |
«Весенний пейзаж» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч |
ЛКУ-729 |
26.04 |
Филоненко Юлия Александровна, ХМАО-Югра г. Урай |
«Весенний пейзаж» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук |
ЛКР-797 |
26.04 |
Нестерук Захар, г. Новочеркасск, Ростовская область |
«Бебека» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1581 |
26.04 |
Ветошкина Дарья, Московская область, г. Коломна |
«Дюймовочка» С. Слонимский |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3482 |
26.04 |
Ветошкина Дарья Денисовна, Скрыпникова Анастасия Сергеевна, Московская область, г. Коломна |
Вальс из кинофильма «Единство» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3483 |
26.04 |
Батыгина Ирина Ивановна, Батыгин Александр Николаевич, Московская область, г. Коломна |
Вальс из кинофильма «Единство» |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-798 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.04 |
Гудимова Валерия ЯНАО Надымский район |
Й. Гайдн Соната №7 D-dur I часть |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2853 |
25.04 |
Гудимова Валерия ЯНАО Надымский район |
М.Глинка Тарантелла |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2854 |
25.04 |
Фадеева Аня Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
«Мамочка любимая» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2855 |
25.04 |
Яннурова Камила с. Месягутово, Республика Башкортостан |
р.н.п. «Я на горку шла» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2394 |
25.04 |
Зызник Ксения Омская область, село Воронцовка |
«Украшения из бисера» |
Моё рукоделие |
2 место |
ЛГ2-2737 |
25.04 |
Миронова Ксения Владимировна п. Тургенево |
А. Пьяццолла «Либертанго» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-2856 |
25.04 |
Ведьмедева Анастасия г. Ялуторовск |
«Морской пейзаж в технике раздельного мазка» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2395 |
25.04 |
Полежаева Ирина Ивановна г. Минусинск |
«Экскурсия в детскую библиотеку» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
ЛГ2-2738 |
25.04 |
Козгова Екатерина Борисовна г. Минусинск |
«Экскурсия в библиотеку» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
ЛГ2-2739 |
25.04 |
Синельникова Марика Краснодарский край, г. Кропоткин |
«С праздником Светлой Пасхи» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-2740 |
25.04 |
Лесникова Ольга Антоновна Пермский край, город Кудымкар |
«Место и роль игры в образовательном процессе в группе раннего возраста» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-2857 |
25.04 |
Ансамбль «Радуга талантов» Свердловская область, город Лесной |
«Варись, варись кашка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2858 |
25.04 |
Коллектив кукольного кружка г. Нижний Новгород |
«Кукольный спектакль» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-2859 |
25.04 |
Витрук Виктория Иркутская область, г. Тайшет |
“Ландыши” |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-2860 |
25.04 |
Кузьмин Артем Иркутская область, г. Тайшет |
“Незабудки” |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-2861 |
25.04 |
Группа “Светлячок” Иркутская область, г. Тайшет |
“На зеленом, на лугу” |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-2862 |
25.04 |
Терен Анастасия Константиновна, г. Волгоград |
«Парусник» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3476 |
25.04 |
Терен Анастасия Константиновна, г. Волгоград |
«Валькирия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3477 |
25.04 |
Вострых Даша, г. Сургут |
«Мой город будущего» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-3031 |
25.04 |
Донбузова Татлихан Сейпидиновна, г. Сургут |
«Мой город будущего» |
Творчество без границ |
Рук |
ЛКР-796 |
25.04 |
Моцарь Елена Сергеевна, г. Волгоград |
«Сокровища эльфов» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-858 |
25.04 |
Моцарь Елена Сергеевна, г. Волгоград |
«Багряные маки» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3478 |
25.04 |
Хорошева Дарья, г. Кудымкар, Пермский край |
«С огнем играть опасно» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3032 |
25.04 |
Филоненко Юлия Александровна, ХМАО-Югра, г. Урай |
Спортивное развлечение |
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛК3-1579 |
25.04 |
Уварова Аделина, Кировская область, г. Киров |
«Летний букет» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3479 |
25.04 |
Сорокина Полина, Кировская область, г. Киров |
« Аквариум» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3480 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.04 |
Рябченков Николай пос. Белоомут М. О. |
«День Победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-2850 |
24.04 |
Саидова Анна Олеговна Красноярский край, город Игарка |
«Вода-волшебница» |
Сценарий праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-2390 |
24.04 |
Галиуллина Гульфире Хайдяржановна Самарская обл., п.н.т. Мирный |
«Бабушка у печки» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2391 |
24.04 |
Саидова Анна Олеговна Красноярский край, город Игарка |
«Мамин день» |
Праздники |
3 место |
ЛГ3-2392 |
24.04 |
Саидова Анна Олеговна Красноярский край, город Игарка |
«Осенний бал» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-2734 |
24.04 |
Саидова Анна Олеговна Красноярский край, город Игарка |
«Хочу быть здоровым» |
Здоровье. Спорт |
Уч. |
ЛГУ-2601 |
24.04 |
Агаджанян Маргарита г. Саратов |
Беркович Вальс |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2393 |
24.04 |
Сивенко Марина Селиверстовна Приморский край, п. Восток |
«Роза на открытке» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛГ2-2735 |
24.04 |
Дудина Луиза Ивановна Пермский край, город Кудымкар |
«Посадка лука» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-2736 |
24.04 |
Акимова Марина Владимировна г. Красногорск, Московская обл. |
Познавательный досуг для детей и родителей «У семейного очага». (старшая группа) |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2851 |
24.04 |
Старцева Софья г. Кудымкар, Пермский край |
«Я – коми – пермячка» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-2852 |
24.04 |
Козлов Илья, г. Новошахтинск, Ростовская обл. УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ АДРЕС ЭЛ,ПОЧТЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! |
«АСТРЫ» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-3476 |
24.04 |
Корнилова Алёна Васильевна, Калининградская обл., г. Балтийск |
«Родительский университет» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-3477 |
24.04 |
Колычева Василиса, Тюменская область, с.Юргинское |
«Пасхальная радость» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3029 |
24.04 |
Ермолаева Нина Васильевна, Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
Начальный этап разучивания хорового произведения на примере украинской народной песни «журавель», обработка в. Соколова |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3478 |
24.04 |
Лисиченко Егор, Кировская область, г. Киров |
«Путешествие на летающей тарелке» |
Космос |
2 место |
ЛК2-3030 |
24.04 |
Мормуль Варвара, Кировская область, г. Киров |
«Мойдодыр» |
Чтение, книги, сказки |
3 место |
ЛК3-1578 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.04 |
Козлова Марина Алексеевна, г. Михайловск |
«Лесная фея» |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛК3-1572 |
23.04 |
Тертышная Оксана Сергеевна, г. Михайловск |
Открытка «С Днем Победы» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-3024 |
23.04 |
Шейкнехт Милана, г. Бердск, НСО |
«Усы, лапы, хвост, или что хочет сказать нам кошка?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3472 |
23.04 |
Своровский Артемий, г. Бердск, НСО |
«Цифры. История возникновения счета» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3473 |
23.04 |
Крюкова Татьяна Михайловна, ХМАО – Югра, г. Урай |
«Что за чудо — молоко?» |
Педагогические проекты |
Лаур |
ЛКЛ-857 |
23.04 |
Литвин Евгений, г. Омск |
«Золотая звездочка Москвы» м. Р. Бойко, сл. М. Пляцковского |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-3025 |
23.04 |
Ледвина Татьяна Сергеевна, Смоленская область, г. Рославль |
Конспект интегрированного занятия «Нарисуем ежику колючки» для детей раннего возраста. |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-3026 |
23.04 |
Калимова Камила, Тюменская обл., с. Казанское |
«Чудо-дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1574 |
23.04 |
Голубева Софья, г. Нижний Новгород |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3027 |
23.04 |
Аверина Виктория, с. Дмитровский погост |
«Старинный танец Контраданс» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1575 |
23.04 |
Аверина Виктория, Новикова Кира, с. Дмитровский погост |
«Песенка Кота Леопольда» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-727 |
23.04 |
Иванова Карина, с. Дмитровский погост |
К. Гурлитт «Шейцарская песенка» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1576 |
23.04 |
Крылова Диана, С. Геллер «Тарантелла» |
С. Геллер «Тарантелла» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3474 |
23.04 |
Сорокина Мария, Т. Остен «Танец» |
Т. Остен «Танец» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-728 |
23.04 |
Шутлива Полина, г. Нижний Новгород |
«Букет цветов» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1577 |
23.04 |
Баглай Татьяна, Московская область, г. Наро- Фоминск |
К. Гурлитт » Новелетта» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3475 |
23.04 |
Коллективная работа воспитанников группы №10 «Брусничка», ХМАО-Югра, г. Радужный |
«Русская красавица» |
Время года |
2 место |
ЛК2-3028 |
23.04 |
Захарова Татьяна Михайловна Томская область, с. Подгорное |
Методическое пособие хореографической студии «Непоседы». Методика хореографического обучения для детей и организации хореографической работы в дошкольном образовательном учреждении |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-2833 |
23.04 |
Каракай Елизавета Хабаровский край, п. Заветы Ильича |
Муз.А.Ермолова сл.Заготской «Попутный ветер» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-2729 |
23.04 |
Ращук Анастасия Хабаровский край, п. Заветы Ильича |
Муз.А.Ермолова сл.С.Золотухина «Лунатики» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-2730 |
23.04 |
Бурлакова Соня р. Бурятия, пгт. Селенгинск |
«Пасхальная весна» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-2834 |
23.04 |
Булдакова Юлия р. Бурятия, пгт. Селенгинск |
«Пасха Красная» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-2835 |
23.04 |
Душкина Галина Александровна НСО город Искитим |
«С праздником ПАСХИ» |
Стенгазета |
1 место |
ЛГ1-2836 |
23.04 |
Трофимова Арина г. Северск, Томская область |
«Весна-красна» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-2837 |
23.04 |
Степанищев Алексей Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«У реки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2838 |
23.04 |
Варанина Маргарита, Скворцова Александра Московская область, город Краснозаводск |
«Весенняя полянка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2839 |
23.04 |
Державцева Дарья Московская область, г.п. Апрелевка |
И. Гайдн «Рондо в венгерском стиле», Неизвестный автор XVIII века «Табакерка с секретом» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2731 |
23.04 |
Кобякова Татьяна Евгеньевна Московская область, г.п. Апрелевка |
И. Гайдн «Рондо в венгерском стиле», Неизвестный автор XVIII века «Табакерка с секретом» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-795 |
23.04 |
Мамина Алиса г. Камышлов, Свердловской области |
Журбин «Весёлый лягушатник» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2840 |
23.04 |
Байнова Аня г. Камышлов, Свердловской области |
Певзнер » Оранжевая песенка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2841 |
23.04 |
Сергейкин Павел и Гаршаников Вячеслав Красноярский край, город Игарка |
«Дорога на стелу» |
Волонтерское движение |
1 место |
ЛГ1-2842 |
23.04 |
Цветков Иван Красноярский край, город Игарка |
«Танк Т-34» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2843 |
23.04 |
Шипаниди Андрей и Ильин Сергей Красноярский край, город Игарка |
«Воздушный бой ВОВ» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-2844 |
23.04 |
Нехорошев Никита Красноярский край, город Игарка |
«Сохраним деревья и птиц» |
Экология |
1 место |
ЛГ1-2845 |
23.04 |
Сенчик Игорь и Веретенов Матвей Красноярский край, город Игарка |
«Установка ветрогенератора в центре детского творчества» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-2846 |
23.04 |
Фомина Инна Николаевна Красноярский край, город Норильск |
«Как капризная принцесса не хотела учиться» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2847 |
23.04 |
Фомина Инна Николаевна Красноярский край, город Норильск |
Детская опера – игра «Колосок»
|
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-2732 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.04 |
Козлова Марина Алексеевна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Огородная страна» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2721 |
22.04 |
Куценко Татьяна Максимовна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Экологическая тропа» |
Фотография и видео |
Уч. |
ЛЕУ-358 |
22.04 |
Коптева Ирина Алексеевна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Экологическая лаборатория» |
Исследовательская работа в детском саду |
Уч. |
ЛЕУ-359 |
22.04 |
Каримова Азалия РТ, Кукморский район, пгт. Кукмор |
«Весеннее солнышко» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-2661 |
22.04 |
Боткин Егор г. Москва |
«Пасхальный натюрморт» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-2662 |
22.04 |
Ануфриева Анастасия Ивановна Пензенская область, Пензенский район, с. Ст. Каменка |
Роспись по дереву Разделочная доска в стиле «Городец» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1285 |
22.04 |
Самсонова Елизавета Пензенская область, Пензенский район, с. Ст. Каменка |
«Здорова Природа, здоровы и Мы!» |
Экология |
Лаур. |
ЛЕЛ-747 |
22.04 |
Панфилова Людмила Александровна Калининградская обл., г. Балтийск |
«Мастерица кукол» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2722 |
22.04 |
Сотникова Екатерина Хабаровский край, п. Заветы Ильича |
С. Майкапар «Раздумье» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2829 |
22.04 |
Которова Татьяна Михайловна г. Северск, Томская область |
«Заинька-зайка» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛГ2-2727 |
22.04 |
Миськова Алиса г. Братск, Иркутская область |
Сен-Люк Бурре G dur |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛГУ-2599 |
22.04 |
Токарева Алина г. Братск, Иркутская область |
«Смешные пингвинчики» Н. Торопова |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2830 |
22.04 |
Лип Даша г. Томск |
«Дымковская игрушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2387 |
22.04 |
Липп Даша г. Томск |
«Лиса» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2728 |
22.04 |
Дети и родители старшей группы «Бабочка» Самарская область, город Тольятти |
Сборник стихов «Книга Литературных Премудростей» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-2831 |
22.04 |
Ишутова Наталья Николаевна Самарская область, город Тольятти |
Сборник стихов «Книга Литературных Премудростей» |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛГР-794 |
22.04 |
Горских Ксения Иркутская облать, город Усолье — Сибирское |
«Весна — красна» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2388 |
22.04 |
Волкова Анастасия г. Ливны |
«Слон спешит на помощь» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-2600 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.04 |
Группа «Гномики» г. Улан-Удэ |
Танец «Вальс» |
Хореография |
3 место |
ЛЕ3-1284 |
21.04 |
Борисова Даша г. Камышлов Свердловской области |
Шуман «Мотылёк» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-745 |
21.04 |
Тетерина Александра г. Камышлов Свердловской области |
«Спортивная жизнь моего класса» |
Фотография и видео |
Лаур. |
ЛЕЛ-746 |
21.04 |
Бадерина Юлия, Красноярский край, город Иланский |
«Мисс Огорода» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3465 |
21.04 |
Аскарова Эмма, Красноярский край, г.Игарка |
«Букет цветов» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3466 |
21.04 |
Аскарова Эмма, Красноярский край, г.Игарка |
«Пасхальная ваза» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3467 |
21.04 |
Ершова Ксения, Красноярский край, г.Игарка |
Панно «Цветочная поляна» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3019 |
21.04 |
Северцева Кристина, Красноярский край, г. Игарка |
«Мама, папа, я» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3468 |
21.04 |
Эйснер Эмилия, Красноярский край, г.Игарка |
«Домовенок» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1571 |
21.04 |
Ярусова Алена Красноярский край, г.Игарка |
«Крысенок Леша» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3020 |
21.04 |
Суровая Марина Викторовна, Мордовия, г. Саранск |
«Лисичка» |
Игры, игрушки |
1 место |
ЛК1-3469 |
21.04 |
Маслова Ирина Анатольевна, Мордовия, г. Саранск |
«Воробушки» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-3021 |
21.04 |
Вокальная группа «Весна», Краснодарский край, ст.Калининская |
«Хорошее настроение» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3470 |
21.04 |
Левачева Дарина, г. Железногорск, Красноярского края |
В.Коровицын «Первая проталинка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3022 |
21.04 |
Бухтиарова Виктория, Московская область, г. Наро-Фоминск |
В. Темнов «Веселая кадриль» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3471 |
21.04 |
Круцкович Ольга, Московская область, г. Наро-Фоминск |
Вариации на русскую народную песню «Как при лужку» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3023 |
21.04 |
Борсукова Виолетта Московская область, город Наро-Фоминск |
Украинская народная песня «Нiч яка мiсячна», Г. Ролланд «Токката» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2385 |
21.04 |
Березовская Полина Московская область, город Наро-Фоминск |
Вариации на рус. нар. песню «Улица, ты улица широкая моя» А. Пинегин «Зимняя сказка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2722 |
21.04 |
Болгова Елизавета Московская область, город Наро-Фоминск |
В. Баснер «На безымянной высоте», И. Красильников «Меланхолический фокстрот» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2723 |
21.04 |
Шамина Марина Анатольевна г. Алексин, Тульская область |
Стихотворение «Подснежник» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-2828 |
21.04 |
Вокальная группа Весна 2 Краснодарский край, ст. Калининская |
«Куда уходит детство?» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-2724 |
21.04 |
Ужегов Алексей с. Месягутово, Республика Башкортостан |
Э. Хауг Прелюдия из «Скандинавской сюиты» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛГУ-2598 |
21.04 |
Козлова Наталья Геннадьевна с. Месягутово, Республика Башкортостан |
Э. Хауг Прелюдия из «Скандинавской сюиты» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-793 |
21.04 |
Дунаева Татьяна Игоревна город Кемерово, Кемеровская область |
«Введение в общеразвивающую программу» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-2725 |
21.04 |
Соколов Иван г. Холмск, Сахалинской области |
«Моё любимое море» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
2 место |
ЛГ2-2726 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.04 |
Путятин Максим Алтайский край, с. Победа |
«Спорт — это здоровье» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛГ2-2717 |
20.04 |
Николаева Полина и Бердник Алина Алтайский край, с. Победа |
«Самые красивые животные» |
Животный мир |
3 место |
ЛГ3-2381 |
20.04 |
Киселёва Екатерина Алтайский край, с. Победа |
«Молодёжь» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛГ3-2382 |
20.04 |
Коллектив «Поющие звёздочки» город Томск |
«Колыбельная маме» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-2718 |
20.04 |
Николаева Оксана Валентиновна г. Луга |
«Город на Неве…» |
Презентация |
Уч. |
ЛГУ-2597 |
20.04 |
Фортепианный ансамбль Фомина Лилия и Ляпкина Ида г. Трубчевск |
C. Халаимов. «Школьный вальс» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-2500 |
20.04 |
Циканова Александра Дмитриевна Город Волгоград НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! |
«Краски осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2719 |
20.04 |
Юмакова И.В. Город Волгоград НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! |
«Краски осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-791 |
20.04 |
Эккардт Ксения г. Ялуторовск |
«Пасхальный натюрморт» |
Праздники |
3 место |
ЛГ3-2383 |
20.04 |
Шепелева Дарья г. Химки |
«Космическое чудо» |
Космос |
2 место |
ЛГ2-2720 |
20.04 |
Симонова Виктория Юрьевна г. Химки |
«Космическое чудо» |
Космос |
Рук. |
ЛГР-792 |
20.04 |
Быкова Мария г. Ялуторовск |
«Пасхальный ужин» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-2826 |
20.04 |
Филиппова Виктория Александровна г. Саранск |
«Пасха» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛГ2-2721 |
20.04 |
Романов Андрей г. Камышлов Свердловской области |
П.И.Чайковский «Неаполитанская песенка» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-2384 |
20.04 |
Кора Миша, Асанова Милена, Марушко Никита, Никитинская Ксения, Разумова Полина, г. Москва |
«Космическая галактика» |
Космос |
1 место |
ЛК1-3458 |
20.04 |
Антипова Виктория, г. Железногорск, Красноярского края |
Ф.Рыбицкий «Фокстрот» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3014 |
20.04 |
Чуприн Саша, Белоусова Алина, Липай Алёша, Кожанова Милана, Орешин Денис, г. Москва |
«День Святого Валентина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3459 |
20.04 |
Лыкова Кристина, Лопушенко Дарья, Иванов Кирилл, Неверова Галина, Двоеглазова Мария, г. Москва |
«День Святого Валентина» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3015 |
20.04 |
Елисеева Любовь Николаевна, Мордовия, г. Саранск |
«По сказкам А.С Пушкина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3460
|
20.04 |
Баглай Мария Владимировна, Белгородская область, п. Борисовка |
«Мамочка у каждого самая прекрасная» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-3016 |
20.04 |
Степкина Полина, г. Челябинск |
«Сочинение» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-3461 |
20.04 |
Ансамбль девочек средней группы, Свердловская область, г. Ревда |
Песня «Бабушка-подружка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3462 |
20.04 |
Колдашева Эльза, Омская область, г. Тара |
« Вальс» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3463 |
20.04 |
Пересунько Андрей, г. Наро-Фоминск |
В.А. Моцарт «Полонез» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1570 |
20.04 |
Перепада Вера, ЯНАО, г. Салехард |
Б. Барток Пьеса «из цикла детям» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3017 |
20.04 |
Тезикова Наталия Игоревна, г. Касимов |
«Светлый праздник» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-3464 |
20.04 |
Тезикова Наталия Игоревна, г. Касимов |
« Святая Пасха» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-3018 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.04 |
Объединение «Юный дизайнер» г. Игарка Красноярский край |
«Чаша изобилия» (гипс, солёное тесто) |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-2659 |
19.04 |
Объединение «Дары леса» г. Игарка Красноярский край |
Кухонное панно «Фантазия» (гипс, крупы) |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2712 |
19.04 |
Злобина Оля г. Игарка, Красноярский край |
«Краски зимнего двора» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2713 |
19.04 |
Кондратова Татьяна Александровна г. Липецк |
«Традиционный женский костюм с. Романово Липецкого р-на Липецкой обл. Реконструкция. Источник: костюм кон.XIX — нач. XX в.» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛЕ1-2714 |
19.04 |
Маркатюк Антип Иркутская обл., Братский р-н, с.Покосное |
А. Андре «Сонатина» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛЕ2-2660 |
19.04 |
Харитонова Ольга Владимировна Иркутская обл., Братский р-н, с.Покосное |
А. Андре «Сонатина» |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛЕР-866 |
19.04 |
Малютина Надежда Михайловна Республика Хакасия, г. Черногорск |
«Домик для зайки» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2714 |
19.04 |
Нахтегаль Наталья Васильевна г. Игарка Красноярский край |
«Цветочная композиция в технике аэрография» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2715 |
19.04 |
Нахтегаль Наталья Васильевна г. Игарка Красноярский край |
«Туеса» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2716 |
19.04 |
Нахтегаль Наталья Васильевна г. Игаркарасноярский край |
«Зимний пейзаж» |
Конспекты занятий |
Лаур |
ЛЕЛ-742 |
19.04 |
Новожилова Ольга г. Игарка Красноярский край |
«Ажурное яйцо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2717 |
19.04 |
Разумова Виктория г. Игарка Красноярский край |
«Пасхальная композиция» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур |
ЛЕЛ-743 |
19.04 |
Судникович Катерина г. Игарка Красноярский край |
«Гнёздышко» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2718 |
19.04 |
Шапаниди Вероника г. Игарка Красноярский край |
Панно «Забытый уголок Игарки»
|
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2719 |
19.04 |
Ли Софья, Томская область, г. Томск |
«Пасхальный цыпленок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3007 |
19.04 |
Бахрачёва Вера Гафаровна, г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Сказка в гости к нам пришла» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-3448 |
19.04 |
Перевозчиков Тимофей, Пермский край, г. Оса |
«Прощай, зима!» |
Рисунок |
Уч |
ЛКУ-725 |
19.04 |
Группа «Колокольчик», Ивановская область, г. Иваново |
«Пасхальный сувенир в Дымковской росписи» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛК1-3449 |
19.04 |
2 группа «Стрекоза», Алтайский край, г.Бийск |
«Лебединое озеро» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3450 |
19.04 |
Шарапова Полина, г. Нижневартовск |
«Маленький коричневый кувшинчик» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1567 |
19.04 |
Горбан Татьяна Александровна, г. Нижневартовск |
«Маленький коричневый кувшинчик» |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-791 |
19.04 |
Хасанова Азалия, г. Нижневартовск |
«В мечтах» Г. Пахульский |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3008 |
19.04 |
Горбан Татьяна Александровна, г. Нижневартовск |
«В мечтах» Г. Пахульский |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-792 |
19.04 |
Сироткина Алена, г. Нижневартовск |
«Добрый Дед Мороз» В. Витлин |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3009 |
19.04 |
Горбан Татьяна Александровна, г. Нижневартовск |
«Добрый Дед Мороз» В. Витлин |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-793 |
19.04 |
Фатуллаева Арзу, г. Нижневартовск |
«В разлуке» А. Гречанинов |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1568 |
19.04 |
Горбан Татьяна Александровна, г. Нижневартовск |
«В разлуке» А. Гречанинов |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-794 |
19.04 |
Сабанова Антонина, г. Нижневартовск |
«Русская песня» И. Беркович |
Инструментальное исполнительство |
Уч |
ЛКУ-726 |
19.04 |
Горбан Татьяна Александровна, г. Нижневартовск |
«Русская песня» И. Беркович |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-795 |
19.04 |
Дети ясельной группы, Тюменская обл., с. Юргинское |
«Пасхальные яйца» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3010 |
19.04 |
Дурницкая Анастасия, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Пасхальный звон» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3451 |
19.04 |
Осипян Алина, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Пасхальный колокольчик» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3011 |
19.04 |
Демченко Елизавета, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Пасхальный колокольчик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3452 |
19.04 |
Белых Константин, Красноярский кр., г. Игарка |
«Енот-полоскун» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3453 |
19.04 |
Демидов Анатолий, Красноярский кр., г. Игарка |
«Знакомство» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3454 |
19.04 |
Зайцева Екатерина , Красноярский кр., г. Игарка |
«Первые подснежники» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-3012 |
19.04 |
Попова Анастасия ,Красноярский кр., г. Игарка |
«Рыжий волк – исчезающий вид» |
Рисунок |
Лаур |
ЛКЛ-854 |
19.04 |
Пополитова Виктория, Красноярский кр., г. Игарка |
«Пейзаж» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3455 |
19.04 |
Слеменева Ксения, Красноярский кр., г. Игарка |
«Мы изменили краскам природы» |
Рисунок |
Лаур |
ЛКЛ-855 |
19.04 |
Кустова Ирина, Город Курск |
В.Стеценко «Старинная полька» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3456 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.04 |
Барсукова Софья Иркутская обл., с. Покосное |
А. Стоянов «Веселое приключение» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛГ2-2714 |
18.04 |
Щевровская Анна Федоровна Новосибирская область, село Кыштовка |
«Интеграция образовательных областей в образовательной деятельности с детьми в условиях реализации ФГОС» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-2817 |
18.04 |
Милькина Дарья г. Кировск Мурманской области |
«Львов много не бывает» |
Моя коллекция |
1 место |
ЛГ1-2818 |
18.04 |
Вторая младшая группа Новосибирская область, село Кыштовка |
«Ладошки – осьминожки» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-2819 |
18.04 |
Замыслова Анастасия Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Летом в деревне» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2820 |
18.04 |
Викулина Елизавета Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Вместе весело играть» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2821 |
18.04 |
Бердышева Татьяна Александровна г. Салехард, ЯНАО |
«Концерт к 9 мая – День Победы!» (подготовительная к школе группа) |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2822 |
18.04 |
Левкович Ирина Алексеевна г. Михайловск, Ставропольский край |
Развлечение в подготовительной группе «Весенний хоровод» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-2380 |
18.04 |
Тесленко Ксения Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Шёлковый букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2823 |
18.04 |
Конзачакова Анастасия Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«На счастье» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2715 |
18.04 |
Петров Максим село Янтиково, Чувашская Республика |
Грузинская нар. песня «Сулико» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛГУ-2596 |
18.04 |
Якубаева Светлана, Ставропольский край, г. Нефтекумск |
«Осетинский пирог — символ солнца, традиционное блюдо осетинской национальной кухни» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур |
ЛКЛ-853 |
18.04 |
Никифоров Глеб, Чувашская Республика, с. Янтиково |
рус. нар. песня «Как у наших, у ворот» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1565 |
18.04 |
Чумакова Елена Александровна, Ставропольский край, г.Михайловск |
«Весеннее настроение» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-3004 |
18.04 |
Дутченко Ольга Владимировна, Ставропольский край, г.Михайловск |
«Цветок лотоса» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1566 |
18.04 |
Рыбкин Валерий, г. Орел |
Украинская народная песня в обр. И. Пушечникова «На дороге жук, жук» |
Инструментальное исполнительство |
Уч |
ЛКУ-724 |
18.04 |
Карпунова Мария, г. Орел |
В. Шаинский «Чунга-Чанга» ( из м/ф «Катерок») |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3005 |
18.04 |
Новиков Игорь Викторович, г. Орел |
В. Шаинский «Чунга-Чанга» ( из м/ф «Катерок») |
Инструментальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-790 |
18.04 |
Васильева Татьяна, Чувашская Республика, с. Янтиково |
чеш. нар. песня «Аннушка» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-3006 |
18.04 |
Бобров Илья, г. Камышлов, Свердловской области |
Оливьеро неополитанская песня «Лошадка» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-3442 |
18.04 |
Вепрева Алиса, г. Кемерово |
Сочинение на тему «Спасибо за Победу!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3443 |
18.04 |
Вепрева Луиза, г. Кемерово |
Сочинение на тему «Спасибо за Победу!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3444 |
18.04 |
Денежных Анна , г. Кемерово |
Сочинение на тему «Спасибо за Победу!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3445 |
18.04 |
Терехин Ростислав, г. Кемерово |
Сочинение на тему «Спасибо за Победу!» |
Детские творческие работы, проекты Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3446 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.04 |
Синюгина Юлия Николаевна Белгородская область, город Старый Оскол |
«Пасхальное чудо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2811 |
17.04 |
Скопинцева Любовь Сергеевна г. Липецк |
Официальный сайт МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» (http://sovetsky.info) |
Сайт (блог, страница) |
1 место |
ЛГ1-2812 |
17.04 |
Буракова Ирина Сергеевна Республика Хакасия, город Черногорск |
Конспект НОД по развитию речи с детьми среднего дошкольного возраста «Домашние животные» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-2710 |
17.04 |
3 группа Алтайский край, г. Бийск |
«Пасхальное Лукошко» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2813 |
17.04 |
Кузнецов Игорь г. Наро-Фоминск Московской области |
Э.Григ. Колыбельная соч.41 №1 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2814 |
17.04 |
Попова Анна г. Наро-Фоминск Московской области |
Ю. Щуровский .Элегия |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2815 |
17.04 |
Озерова Ксения Пермский край, город Кудымкар |
«Пасхальная корзинка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2711 |
17.04 |
Хореографический коллектив «НАДЕЖДА» ХМАО – Югра, Тюменская обл., пгт. Федоровский |
«Джазовый оркестр» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-2712 |
17.04 |
Шандер Татьяна Ивановна ХМАО – Югра, Тюменская обл., пгт. Федоровский |
«Джазовый оркестр» |
Хореография |
Рук. |
ЛГР-790 |
17.04 |
Богомаз Ольга Сергеевна Красноярский край, г. Назарово |
«СемьЯ» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-2816 |
17.04 |
Дети подготовительной группы «Кораблик» пос. Апраксино, Костромская область |
«Желаю Вам» |
Хореография |
Уч. |
ЛГУ-2595 |
17.04 |
Дети средней группы «Пчёлка» пос. Апраксино, Костромская область |
«Божья коровка» |
Хореография |
3 место |
ЛГ3-2379 |
17.04 |
Поташева Ольга Николаевна село Лешуконское, Архангельская область |
Логопедическая газета «Логоша» |
Стенгазета |
2 место |
ЛГ2-2713 |
17.04 |
Пожилов Роман Московская обл., г. Подольск |
«Весна пришла» |
Времена года |
3 место |
ЛЕ3-1282 |
17.04 |
Творческое объединение «Весёлые нотки» г. Сургут, ХМАО- Югра, Тюменская обл. |
«Поющие червячки» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2712 |
17.04 |
Фатеева Елена Александровна Ростовская область, г. Белая Калитва |
«Работа над звукоизвлечением на начальном этапе обучения в классе гитары» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2713 |
17.04 |
Григорян Светлана Юрьевна Тверская область, Кимрский район, с. Ильинское |
«Музыка в кино» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2714 |
17.04 |
Михайлова Валентина Васильевна г. Опочка |
«Формирование компетентности в сфере самостоятельной учебной деятельности у воспитанников с ОВЗ на самоподготовке» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2715 |
17.04 |
Нуриева Марина Александровна Свердловская область г. Нижний Тагил |
«Кудесница -Зима» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛЕ1-2716 |
17.04 |
Анащенко Галина Николаевна г. Опочка |
Внеклассное занятие «Путешествие в сказочный лес» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2717 |
17.04 |
Кузнецова Ирина Ифраимовна Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Музыка глазами детей» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2718 |
17.04 |
Кузнецова Арина Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Скрипка»
|
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1283 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.04 |
Жигимонт Светлана Николаевна, г. Кропоткин, Краснодарского края |
Материал по развитию речи по теме Птицы. «Домашние птицы» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2995 |
16.04 |
Буряк Богдан, г. Кропоткин, Краснодарского края |
«Украсим яйца к Пасхе». Декупаж |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3434 |
16.04 |
Гришук Анна, Тюменская область, г. Ноябрьск |
«В страну сказок» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2996 |
16.04 |
Юхник Татьяна, Оренбургская обл., г.Гай |
«Сирень» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3435 |
16.04 |
Левен Анастасия, Оренбургская обл., г.Гай |
«Сказочный город» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2997 |
16.04 |
Глек Илья, ЯНАО, г.Ноябрьск |
«Наша дружная семья» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1560 |
16.04 |
Харина Ирина Николаевна, город Кудымкар |
«Зеленый лук- наш верный друг» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3436 |
16.04 |
Стариков Максим, город Кудымкар |
«Давайте сохраним!» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2998 |
16.04 |
Мишарина Полина, Республика Коми, с.Корткерос |
«Я – Музыкант» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2999 |
16.04 |
Яшина Полина, г. Самара |
Образ Маргариты в драме И.В. Гете «Фауст» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3437 |
16.04 |
Миллионова Дарья, г. Самара |
«Особенности изображения образа Мефистофеля в драме И. В. Гете «Фауст»» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-3000 |
16.04 |
Ансамбль «Кводлибет», г. Энгельс |
Госсек «Тамбурин» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3438 |
16.04 |
Чудинова Анна и Баринова Алиса, г. Энгельс |
Э. Дженкинсон «Танец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3001 |
16.04 |
Пикляева Полина, г. Саратов |
А. Диабелли «Рондо F dur» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-3002 |
16.04 |
Лыкосова Ольга Анатольевна, г. Опочка |
«Образование как ценность в сознании детей-сирот» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3439 |
16.04 |
Лыкосова Ольга Анатольевна, г. Опочка |
Внеклассное занятие «В мире профессий» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-3003 |
16.04 |
Губанова Наталья Александровна, г. Красноярск |
«Сценарий праздника 23 февраля» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1561 |
16.04 |
Горбунова Ольга Владиленовна, Красноярский край, г. Норильск |
«Финал спартакиады воспитанников детских садов г. Норильска» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛК1-3440 |
16.04 |
Шахова Татьяна Васильевна, Красноярский край, г. Норильск |
«Финал спартакиады воспитанников детских садов г. Норильска» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛК1-3441 |
16.04 |
Шахова Татьяна Васильевна, Красноярский край, г. Норильск |
НОД по физическому развитию для детей старшего дошкольного возраста «Два мороза» |
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛК3-1562 |
16.04 |
Горбунова Ольга Владиленовна, Красноярский край, г. Норильск |
НОД по физическому развитию для детей старшего дошкольного возраста «Два мороза» |
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛК3-1563 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.04 |
Смирнова Полина Анатольевна, г. Кропоткин, Краснодарский край |
«По страницам сказочного лукоморья» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3422 |
15.04 |
Москалева Светлана Александровна, Томский район |
Проект «Устное народное творчество» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2992 |
15.04 |
Богомаз Ольга Сергеевна, Красноярский край, г. Назарово |
«СемьЯ» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3423 |
15.04 |
Старшая логопедическая группа №12, г. Заозерск, Мурманская обл. |
«Коты на крыше» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3424 |
15.04 |
Город «Пчелки», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Дочки — сыночки» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1559 |
15.04 |
Виниченко Юлия Васильевна, Краснодаркий край, г. Кропоткин |
«День здоровья» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛК1-3425 |
15.04 |
Савченко Екатерина, г. Томск |
Пасхальное яйцо «Берёзки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2993 |
15.04 |
Борисова Татьяна Ивановна, город Омск |
«Солдат без песни — не солдат!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3426 |
15.04 |
Подготовительная к школе группа №3, Тюменская область, г. Ноябрьск |
«Прощальный вальс» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-3427 |
15.04 |
Оводова Вероника, Гардалоева Милана, Казанатова Барият, г. Мегион |
Стихотворение Л. Такташевой «Почемучки» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-2994 |
15.04 |
Кожара Юлия Сергеевна, г. Мегион |
Итоговое открытое занятие для родителей «Наш друг алфавит» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3428 |
15.04 |
Писарева Веденея, г. Пестово, Новгородской обл. |
К.Черни «Этюд» соч. 740 №13 |
Я — музыкант |
Лаур |
ЛКЛ-850 |
15.04 |
Жуков Дмитрий Александрович, Оренбургская обл., г. Бугуруслан |
«Электронно-лучевая трубка» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3429 |
15.04 |
Дмитриева Елена Евгеньевна, г. Голицыно |
«Пасха» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3430 |
15.04 |
Матуль Анна, Кировская область, г. Киров |
«Букет» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3431 |
15.04 |
Стародубова Мария, Кировская область, г. Киров |
«Аквариум» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3432 |
15.04 |
Шилохвостова Анна, Кировская область, г. Киров |
«Цветы» |
Творчество без границ |
Лаур |
ЛКЛ-851 |
15.04 |
Кондратьева Елизавета, Кировская область, г. Киров |
«Рыбки в аквариуме» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3433 |
15.04 |
Бельгер Артем Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Мистер Морковкин» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2807 |
15.04 |
Овчинникова Елена, Город Курск |
Лерой Андерсон «Легенда» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур |
ЛКЛ-856 |
15.04 |
Верзунова Татьяна Николаевна, Краснодарский край, Тимашевский район |
Проектная деятельность в старшей группе. «Сюжетно-ролевые игры: «Мир профессий в детском саду» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛК2-3013 |
Дата | Ф.И.О. участника | Название работы | Номинация | Место | № |
14.04 |
Гизатуллина Лариса Анатольевна, Кемеровская область, г. Прокопьевск |
«Любимой мамочке» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук |
ЛКР-788 |
14.04 |
Перфильева Тамара Петровна, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Толерантность» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2984 |
14.04 |
Орловская Оксана Валерьевна, Оренбургская обл., г.Гай |
«Сирень». Холст, масло, мастихин. |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3414 |
14.04 |
Орловская Оксана Валерьевна, Оренбургская обл., г.Гай |
«Зимушка». Холст, масло. |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3415 |
14.04 |
Орловская Оксана Валерьевна, Оренбургская обл., г.Гай |
«Урал» холст, масло, мастихин. |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2985 |
14.04 |
Кравченко Олеся, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард |
М. П. Мусоргский, «Детская»: «С куклой», «В углу» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-848 |
14.04 |
Шароватова Зоя Васильевна, г. Салехард |
М. П. Мусоргский, «Детская»: «С куклой», «В углу» |
Вокальное творчество |
Рук |
ЛКР-789 |
14.04 |
Адаменко Ирина Сергеевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Веселый колокольчик» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛК2-2986 |
14.04 |
Дмитренко Елена Анатольевна, г. Липецк |
Сумка «Заря. Полудница. Вечёрка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3416 |
14.04 |
«Веселые звоночки», г.Шарыпово, пос. Дубинино |
«Веселая песенка» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2987 |
14.04 |
Ефимова Анастасия, Московская область, г.Наро-Фоминск |
Я.Сибелиус «Маленький вальс» соч.40 №1 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3417 |
14.04 |
Белозерова Ольга Ефимовна, г. Белогорск, Амурской обл. |
«Весна, весна! И все ей рады» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2988 |
14.04 |
Ефимова Анастасия, Тельнова Александра, г.Наро-Фоминск |
И.Беркович «Восточный напев» |
Я — музыкант |
Лаур |
ЛКЛ-849 |
14.04 |
Будкина Елена Александровна, Московская область, г.Наро-Фоминск |
И.Беркович «Восточный напев» |
Я — музыкант |
Рук |
ЛКР-790 |
14.04 |
Милькина Дарья, г. Кировск, Мурманской области |
«Красота северной природы» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-3418 |
14.04 |
Милькина Дарья, г. Кировск, Мурманской области |
« Любимый новый год» |
Праздники |
Уч |
ЛКУ-723 |
14.04 |
Милькина Дарья, г. Кировск, Мурманской области |
«Я велосипедист!» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛК2-2989 |
14.04 |
Гук Олеся, г. Опочка |
«Спорт Британии» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3419 |
14.04 |
Омельяненко Марина Анатольевна, «МАМА — СОЛНЫШКО МОЁ» |
«МАМА — СОЛНЫШКО МОЁ» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2990 |
14.04 |
Гук Елена Михайловна, г. Опочка |
Внеклассное занятие «Осторожно, опасность!» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1558 |
14.04 |
Демидова Милана, Краснодарский край, г.Кропоткин |
«ПАСХАЛЬНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3420 |
14.04 |
Мелихов Иван, Ульяновская область |
Исследовательская работа «В казачьей песне удаль и душа» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3421 |
14.04 |
Алекьян Екатерина Александровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
Консультация для родителей «Мир движений мальчика» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛК2-2991 |
14.04 |
Сидоров Ярослав г. Новокузнецк |
«Ракета» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2700 |
14.04 |
Бузина Вероника Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка |
«Ладошковое солнышко» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2701 |
14.04 |
Лукина Ксения Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Пасха красная” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2702 |
14.04 |
Малышева Ирина Аркадьевна село Лешуконское, Архангельская область |
Экологический КВН «Знатоки природы» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2703 |
14.04 |
Абатурова Полина Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Христос Воскрес!” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2704 |
14.04 |
Батютенко Дарья Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Пасхальное утро” |
Праздники |
2 место |
ЛЕ2-2656 |
14.04 |
Калмагорова Валерия Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Пасхальная радость” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2705 |
14.04 |
Кобелева Екатерина Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Пасхальный натюрморт” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2706 |
14.04 |
Кононенко Кристина Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Праздник Светлой Пасхи” |
Праздники |
2 место |
ЛЕ2-2657 |
14.04 |
Пышьева Анна Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Светлая Пасха” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2707 |
14.04 |
Салина София Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Освящение верб” |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-2708 |
14.04 |
Сопова Полина Тюменская область, г. Ялуторовск |
“Пасхальная радость” |
Праздники |
3 место |
ЛЕ3-1279 |
14.04 |
Филимонова Екатерина Александровна Тюменская область, г. Ялуторовск |
7 участников |
Праздники |
Рук. |
ЛЕР-865 |
14.04 |
Пястолова Наталья Борисовна Челябинская область, г. Миасс |
“Поделка на праздник День Космонавтики” |
Творчество без границ
|
3 место |
ЛЕ3-1280 |
14.04 |
Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск |
«Открытка к 9 мая» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛЕ3-1281 |
14.04 |
Чиркова Инга г. Салехард |
В. Шаинский «Кузнечик» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2709 |
14.04 |
Чиркова Инга г. Салехард |
Чешская народная песня «По ягоды» (обр. В. Гуревич ) |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-2658 |
14.04 |
Державцева Екатерина Московская область, г.п. Апрелевка |
Вариации на р. н. п. «Вечер, ко мне, девице», А. Понкьелли «Танец Часов» из оперы «Джоконда» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2710 |
14.04 |
Фимина Варвара ХМАО-Югра, г. Сургут |
Песня «Улыбайся», сл. Е. Иванчеков, муз. Л.Терещенко |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2711 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.04 |
Чернобровин Вадим Пермский край, д. Тёплая |
«Обитатели пермского моря» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-2801 |
13.04 |
Иванов Александр Красноярский край, г. Железногорск |
«По морям, по волнам» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2700 |
13.04 |
Питин Олег г. Курск |
Н. Бачинская «Старинные часы с кукушкой» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2701 |
13.04 |
Майбурова Даша с мамой Марией Михайловной Пермский край, город Кудымкар |
«Вышивка бисером» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2702 |
13.04 |
Ткаченко Ольга Николаевна Красноярский край, г. Назарово |
«Весёлый огород на окне» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-2802 |
13.04 |
Габова Аня с мамой Татьяной Анатольевной Пермский край, город Кудымкар |
«Берестяная Африка» |
Животный мир |
1 место |
ЛГ1-2803 |
13.04 |
Дмитренко Елена Анатольевна г. Липецк |
«Гайтан, реплика» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛГ2-2703 |
13.04 |
Устинова Евдокия г. Санкт-Петербург |
«Встреча» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2804 |
13.04 |
Зыбина Дарина Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Курочка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2704 |
13.04 |
Осокин Степан Московская область, г. Одинцово |
«Моя Пасхальная корзина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2805 |
13.04 |
Крылова Татьяна Владимировна Московская область, г. Одинцово |
«Моя Пасхальная корзина» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-786 |
13.04 |
Студнев Артём Московская область, г. Одинцово |
«Пасхальная гирлянда» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛГ1-2806 |
13.04 |
Реутова Валентина Сергеевна Московская область, г. Одинцово |
«Пасхальная гирлянда» |
Оформление помещений, территории, участка |
Рук. |
ЛГР-787 |
13.04 |
Глебовская Кристина Николаевна, Кавказский район, г. Кропоткин |
Занятие.Тема «Транспорт» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2979 |
13.04 |
Типец Елена Алексеевна, Кавказский район, г. Кропоткин |
Тема «Репка» (игра драматизация) |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3409 |
13.04 |
Шарифулина Ралина, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Пасхальные яйца» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2980 |
13.04 |
Чепеленко Вера, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Пасхальный заяц» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1555 |
13.04 |
Кузеванова Екатерина Александровна, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«О доброте и понимании» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-3410 |
13.04 |
Чекалина Арина, Кемеровская область, г. Киселевск |
Стоянов А. «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1556 |
13.04 |
Юланова Алина, Республика Башкортостан, с. Исянгулово |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2981 |
13.04 |
Кочугова Елена, Кемеровская область, г. Киселевск |
Шитте Л. «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3411 |
13.04 |
Батраков Никита, г. Новороссийск |
«Выше неба» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2982 |
13.04 |
Сазонова Вероника, Курская область , город Курчатов |
«Весна» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3412 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.04 |
Минюшин Эдвард г. Саратов |
«Сова» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-1089 |
12.04 |
Шубникова Алина г. Новосибирск |
«Опера: возникновение и развитие жанра» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
ЛР3-1650 |
12.04 |
Горюн Екатерина Юрьевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Понятие, сущность проблемного обучения» |
Работа с родителями |
3 место |
ЛР3-1651 |
12.04 |
Дмитренко Елена Анатольевна г. Липецк |
«Костюм по мотивам традиционного женского костюма» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛР1-1090 |
12.04 |
Блошенко Елизавета Московская область, город Наро-Фоминск |
В. Коровицын «Серенада» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-1091 |
12.04 |
Макеева Мария Московская область, город Наро-Фоминск |
Д. Кабалевский «Вальс», А. Роули «В стране гномов» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-1092 |
12.04 |
Фролова Вероника Московская область, город Наро-Фоминск |
Г. Бенда «Менуэт» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-1865 |
12.04 |
Мотроненко Елизавета Московская область, город Наро-Фоминск |
Д. Б. Кабалевский «Рондо-токката» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-1093 |
12.04 |
Забалдина Диана г. Челябинск |
«Полимерная глина» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛР1-1094 |
12.04 |
Уймёнова Валентина Михайловна, Ленинградская область, г. Приозерск |
«Основные аппликатурные принципы игры на аккордеоне» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3396 |
12.04 |
Панкратович Анастасия, город Киров |
«Уютный дом» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-2973 |
12.04 |
Шмитд Никита, Белгородская обл., пгт Прохоровка |
«Пасхальная радость» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3400 |
12.04 |
Дудина Катя, Белгородская обл., пгт Прохоровка |
«Весна пришла!» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2974 |
12.04 |
Куташевская Марьяна, г. Зеленогорск |
«Солнечная система» |
Космос |
2 место |
ЛК2-2975 |
12.04 |
Вокальная группа студии «Шанс» Курганская обл. с. Половинное |
А.Петряшова «Сладкоежки» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1552 |
12.04 |
Куташевская Марьяна, г. Зеленогорск |
«Когда семья вместе и душа на месте» |
Семья |
3 место |
ЛК3-1553 |
12.04 |
Похлебина Алена, г. Зеленогорск |
«Мое летнее увлечение» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2976 |
12.04 |
Шушакова Анна, г. Зеленогорск |
«Чичики-чичики, пеку для всех куличики» |
Кулинария |
Уч. |
ЛКУ-722 |
12.04 |
Кузнецова Зоя Павловна, г. Красноярск |
«Репка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3401 |
12.04 |
Прозоров Захар, г. Самара |
Исследовательский проект и презентация «История Самарской государственной филармонии» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-847 |
12.04 |
Сова Людмила Анатольевна, г. Самара |
Исследовательский проект и презентация «История Самарской государственной филармонии» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук |
ЛКР-782 |
12.04 |
Зинина Анна, г. Самара |
Исследовательский проект и презентация «Династия Загадкиных» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3402 |
12.04 |
Сова Людмила Анатольевна, г. Самара |
Исследовательский проект и презентация «Династия Загадкиных» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук |
ЛКР-783 |
12.04 |
Захарова Арина, г. Самара |
Научно-исследовательский проект и презентация «Россия – Германия: взаимопроникновения батальной музыки второй половины 19 – первой половины 20 веков» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3403 |
12.04 |
Сова Людмила Анатольевна, г. Самара |
Научно-исследовательский проект и презентация «Россия – Германия: взаимопроникновения батальной музыки второй половины 19 – первой половины 20 веков» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук |
ЛКР-784 |
12.04 |
Шалимова Елизавета, Московская область, г. Наро-Фоминск |
В. Коровицын «Первая проталинка» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-2977 |
12.04 |
Трифоненко Дарья, Московская область, г. Наро-Фоминск |
И.С.Бах «Аллеманда» из Французской сюиты |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-3404 |
12.04 |
Клепикова Лидия Алексеевна, г. Воронеж |
«День Победы!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3405 |
12.04 |
Болотин Матвей, г. Кропоткин, Краснодарского края |
Поделка на тему «Пасхальное яйцо» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛК3-1554 |
12.04 |
Шелестова Оксана Вардгесовна, г. Кропоткин, Краснодарского края |
Поделка на тему «Пасхальное яйцо» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук |
ЛКР-785 |
12.04 |
Харламова Галина Евгеньевна, г. Кропоткин |
«Я и моя семья» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-3406 |
12.04 |
Осипова Марина Николаевна, г. Сланцы |
«Развиваем зрительное восприятие» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-3407 |
12.04 |
Кузнецов Вова, г. Сланцы |
«Не играйте с огнём» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2978 |
12.04 |
Шевченко Настя, Г.Петропавловск — Камчатский |
«СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3408 |
12.04 |
Бачан Татьяна г. Заволжье, Нижегородская обл. |
«Пасхальные цыплята» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-2700 |
12.04 |
Подгорных Анатолий Пермский край, д. Тёплая |
«Образование русского национального языка» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-2701 |
12.04 |
Емельянова Анастасия , Харахоркина Елизавета Нижегородская область ,р. п. Ардатов |
Е. Симонова «Мир добра» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-2699 |
12.04 |
Якимова Ольга Дмитриевна Нижегородская область ,р. п. Ардатов |
«Главные аспекты игры на блокфлейте. Игровые приемы и методы для учащихся младших классов детских музыкальных школ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-2702 |
12.04 |
Бледных Виктория г. Заволжье, Нижегородская обл. |
«Ликуй светлое Христово Воскресенье» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2703 |
12.04 |
Дети старшей группы Московская обл., г. Пущино |
«Веселая кадриль» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-2704 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.04 |
Жукова Арина, г. Билибино |
«Берегите нашу планету!» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3390 |
11.04 |
Селютина Елена Николаевна, г. Билибино |
«Берегите нашу планету!» |
Рисунок |
Рук |
ЛКР-779 |
11.04 |
Смирнова Олеся Викторовна, ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
Родительское собрание «По дороге в старшую группу» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2966 |
11.04 |
Касильников Артём, ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
«Мамочка» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-3391 |
11.04 |
Коробка Арина, Краснодарский край, ст.Калининская |
«Поздравление дедушки» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3392 |
11.04 |
Амосова Мирослава, Братский р-он., г.Вихоревка |
«Чудо-дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2967 |
11.04 |
Инструментальный ансамбль «Мажорики», Белгородская область |
М. Товпеко «Эстрадный танец» |
Инструментально исполнительство |
1 место |
ЛК1-3393 |
11.04 |
Трио баянистов «Крещендо», Бобров Захар, Болотских Даниил, Болотских Максим, Белгородская область |
М. Товпеко «Конь» |
Инструментально исполнительство |
2 место |
ЛК2-2968 |
11.04 |
Башарова Ангелина, Ростовская область, г.Новошахтинск |
Н.Мордасов «Буги-вуги» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1549 |
11.04 |
Беляевская Арина, Ростовская область, г.Новошахтинск |
Е.Дога «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2969 |
11.04 |
Девяткина Алла, Ростовская область, г. Новошахтинск |
Уэббер «Память» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3394 |
11.04 |
Фадеев Руслан,,Республика Башкортостан, г. Салават |
А. Виницкий «Бабушкина шкатулка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3395 |
11.04 |
Самойлова Елена Маратовна, Республика Башкортостан г. Салават |
А. Виницкий «Бабушкина шкатулка» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-780 |
11.04 |
Мун Виктория, г. Хабаровск |
Песня «В синем море» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2970 |
11.04 |
Расходова Регина , Тюменская область, г.Нижневартовск |
«Монтекки и Капулетти» (С.С Прокофьев) |
Я — музыкант |
Лаур |
ЛКЛ-846 |
11.04 |
Нестеренко Наталия Геннадьевна, г. Красноярск |
«Масленица» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1550 |
11.04 |
Кузнецова Зоя Павловна, г. Красноярск |
«Пасха» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч |
ЛКУ-720 |
11.04 |
Черенцова Алиса, г. Иркутск |
Слова Н. Олева, музыка М. Дунаевского «Лев и брадобрей» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3397 |
11.04 |
Меркулова Анастасия Владимировна, г. Иркутск |
Слова Н. Олева, музыка М. Дунаевского «Лев и брадобрей» |
Вокальное творчество |
Рук |
ЛКР-781 |
11.04 |
Христенко Лариса Юрьевна, город Кропоткин |
«Сказка» |
Оформление помещений, территории, участка |
Уч |
ЛКУ-721 |
11.04 |
Щербакова Екатерина, г. Серов, Свердловская область |
Песня «Я мечтаю о чуде» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2971 |
11.04 |
Щербаков Никита, Орловская обл., г.Ливны |
«Пасхальный подарок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3398 |
11.04 |
Губанова Валерия, Орловская обл., г.Ливны |
«Пасхалинка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2972 |
11.04 |
Божко Вероника Ростиславовна, Смоленская обл., город Рославль |
«Космос» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1551 |
11.04 |
Костылева Юлия Валерьевна, г. Москва |
«День Защитника Отечества» |
Праздники |
1 место |
ЛК1-3399 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.04 |
Юдина Людмила Ивановна Московская обл., г. Пущино |
«Родное Подмосковье» |
Хореография |
Рук. |
ЛЕР-864 |
10.04 |
Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п. Матвеев-Курган |
«Мое портфолио» |
Портфолио педагога |
1 место |
ЛЕ1-2696 |
10.04 |
Дудник Екатерина Сергеевна г. Курск |
Ян Качмарек «Хатико: самый верный друг» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2697 |
10.04 |
Ершов Андрей, г. Москва |
«Цветущая сакура» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2698 |
10.04 |
Бабина Анастасия ЯНАО, г. Салехард |
Б. Берлин Пони Звездочка |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2699 |
10.04 |
Милованова Настя, ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
«Посидим в тишине» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-3389 |
10.04 |
Танцевальная группа «Шиноби-Клан», Кемеровская обл., г. Осинники |
«Призрачные воины» |
Хореография |
Лаур. |
ЛКЛ-845 |
10.04 |
Лысенко Анжела Юрьевна, Краснодарский край, г.Кропоткин |
«Пасхальное дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2963 |
10.04 |
Паюсова Юлия Вячеславовна, Свердловская область, г. Екатеринбург |
«Весенний зал» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-2964 |
10.04 |
Буркеева Розалина, г. Оренбург |
А. Роули «В стране гномов» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1547 |
10.04 |
Шумал Денис, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
«Автопортрет» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1548 |
10.04 |
Доценко Любовь, Краснодарский край, г.Кропоткин |
«Пасхальное яйцо» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-2965 |
10.04 |
Дети старшей и средней групп Московская обл., г. Пущино |
«Родное Подмосковье» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-2696 |
10.04 |
Шаламов Максим Курганская обл., с. Половинное |
Г.Мур «Парижские прогулки» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2697 |
10.04 |
Гордиенко Елена Приморский край, город Владивосток |
«В кадре «Океан» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛГ1-2698 |
10.04 |
Лебедева Мария Владимировна г. Томск, п. Лоскутово |
«Ангел» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛГ3-2374 |
10.04 |
Гагаринов Иван г. Пермь |
«У меня зазвонил телефон » по стихам И.К.Чуковского |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2693 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.04 |
Горячев Артём Сахалинская обл. г. Корсаков |
«Вот и весна» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-2655 |
9.04 |
Группа «Чебурашка», г. Шарыпово, пос. Дубинино |
Сказка «Заюшкина Избушка» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛК1-3387 |
9.04 |
Романько Анастасия, ХМАО-Югра, г.Сургут |
песня «Девочка-Весна» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3388 |
9.04 |
Смирнова Полина, Ленинградская область, г. Луга |
«Барыня» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3389 |
9.04 |
Забалуев Борислав, Московская обл., г. Подольск |
«Веселый слоник» |
Современное искусство |
2 место |
ЛК2-2962 |
9.04 |
Климантова Тамара Витальевна Свердловская область, город Нижний Тагил |
Экологический праздник «Землю нашу любите» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-2690 |
9.04 |
Тыщенко Ксения, Фёдорова Екатерина, Синельникова Елизавета, Смирнова Мария, Просвирина Дана, Лапина Анастасия г. Амурск |
«Три подружки» Е. Зарицкая |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2690 |
9.04 |
Марченко Никита Сахалинская обл., г. Корсаков |
«Пасхальное гнездо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2691 |
9.04 |
Платунов Максим Удмуртская республика, г. Ижевск |
«Мой первый аквариум» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-2692 |
9.04 |
Ясникова Ольга Павловна Нижегородская область, г. Заволжье |
«Самолёты» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-2693 |
9.04 |
Есипова Наталья г. Томск, п. Лоскутово |
«Верба» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2691 |
9.04 |
Лебедева Мария Владимировна г. Томск, п. Лоскутово |
«Верба» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-785 |
9.04 |
Струева Ольга Николаевна Красноярский край, г. Красноярск |
«На просторах Севера» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2694 |
9.04 |
Исаева Лия Челябинская обл., г. Миасс |
«Радужное настроение» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-2695 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.04 |
Нагичев Дмитрий, г. Курган |
«Звездолет» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3382 |
8.04 |
Воспитанники группы №6, Московская обл., г. Подольск |
«Весенняя нежность» |
Времена года |
2 место |
ЛК2-2960 |
8.04 |
Кайкова Валентина, Тюменская обл., г. Радужный |
«Весна пришла» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1546 |
8.04 |
Дмитриева Елена Евгеньевна, г. Голицыно |
«Всемирный день театра» |
Праздники |
1 место |
ЛК1-3383 |
8.04 |
Терлякова Ольга Серафимовна, г. Липецк |
«Подруги» (текстильные народные куклы в костюмах Липецкого края) |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛК1-3385 |
8.04 |
Волкова Татьяна Николаевна, Ванавара, Красноярский край |
«Декоративный натюрморт» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2961 |
8.04 |
Бодраченко Ирина Викторовна, г. Москва |
Спектакль «Телефон» К.Чуковский |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-3386 |
8.04 |
Коллектив старшей группы «Золотой ключик» Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Мы — защитники природы!» |
Экология |
1 место |
ЛГ1-2672 |
8.04 |
Коллектив старшей группы «Золотой ключик» Республика Коми, город Сыктывкар |
Весна «Масленица-2017» |
Время года |
1 место |
ЛГ1-2673 |
8.04 |
Родоченко Николай Белгородская область |
К. Дебюсси «Маленький негритёнок» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2674 |
8.04 |
Петросян Карина Белгородская область |
И.С. Бах « Полонез» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2687 |
8.04 |
Хор мальчиков Белгородская область |
Сл. А.С. Пушкина, муз. М. Мусоргского «Сказочка про то и про сё» |
Вокальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2675 |
8.04 |
Гагарина Елизавета г. Иваново |
«Колыбельная» (Чухломская область) |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2676 |
8.04 |
Петрова Марина Александровна город Кропоткин |
«Конспект занятия по конструированию» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-2677 |
8.04 |
Ившина Арина Удмуртия, г. Глазов |
«Летний день» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-2678 |
8.04 |
Шагаева Татьяна Александровна город Саранск, Республика Мордовия |
«С праздником Пасхи!» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-2373 |
8.04 |
Корнеева Людмила Яковлевна город Саранск, Республика Мордовия |
«Пасхальный сувенир» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-2688 |
8.04 |
Анисимова Екатерина, Терещенко Алена, Сахарова Антонина Ленинградская обл., г. Волхов |
«Девочка-весна» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-2689 |
8.04 |
Федорова Ольга Николаевна Ленинградская обл., г. Волхов |
«Девочка-весна» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛГР-784 |
8.04 |
Белокрылова Елена Петровна Красноярский край, г. Красноярск |
«Праздник пап» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2679 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
7.04 |
Ковалева Александра ЯНАО Салехард |
К. Лоншан- Друшкевичова Полька |
Инструментальное исполнительство |
Уч |
ЛКУ-721 |
7.04 |
Кушнеревич Маргарита Львовна ЯНАО Салехард |
К. Лоншан- Друшкевичова Полька |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-783 |
7.04 |
Ивахин Александр г. Новосибирск |
Шотландская баллада, из Роберта Стивенсона в переводе С. Маршака «Вересковый мед» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛГ2-2686 |
7.04 |
Мягкова Людмила Геннадьевна г. Новосибирск |
Шотландская баллада, из Роберта Стивенсона в переводе С. Маршака «Вересковый мед» |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛГР-782 |
7.04 |
Творческое объединение «Студия звезд» группа «Belle pa» Г. Невьянск |
«Русские потешки» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-2671 |
7.04 |
Козлова Алла Борисовна, Воронежская обл., г. Воронеж |
«Формы организации работы музыкального руководителя с семьей в дошкольном учреждении» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2958 |
7.04 |
Иванов Михаил, Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Русская народная песня «Камаринская» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-719 |
7.04 |
Иванов Михаил, Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Обработка В. Сластененко «Воздушный шарик» |
Инструментальное исполнительство |
Уч |
ЛКУ-720 |
7.04 |
Ветров Серафим, г.Курск |
«Танцующий робот» |
Техническое творчество |
1 место |
ЛК1-3378 |
7.04 |
Танцевальный коллектив «Узоры Якутии», г. Якутск |
Танец «Далматинцы» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-3379 |
7.04 |
Ананина Мария, г. Томск, Томская область |
Н. Торопова «Смешные пингвинчики» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2959 |
7.04 |
Широких Полина, Хабаровский край, с. Черная речка |
В.Коровицын «Дюймовочка» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1544 |
7.04 |
Гунин Федор, г. Томск, Томская область |
Д. Хевелев «Баба Яга» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3380 |
7.04 |
Меньшикова Злата, г. Томск, Томская область |
Р. Шуман «Смелыый наездник» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3381 |
7.04 |
Хохлова Анастасия Сергеевна, Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Работа над фортепианно техникой. Особенности работы над крупной техникой» |
Дополнительное образование; |
ПУБЛ |
№008/2017 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.04 |
Девяткина Алла город Новошахтинск |
Уэббер «Память» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-2370 |
6.04 |
Пономаренко Светлана Анатольевна город Новошахтинск |
Уэббер «Память» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-780 |
6.04 |
Олейникова Виктория г. Алзамай |
«Куриный переполох» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ2-2663 |
6.04 |
Кандаракова Валентина Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Цветочная поляна» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ2-2664 |
6.04 |
Прокопьев Артем Кировская область, Вятскополянский район |
З. Абрэу «Тико-тико» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ2-2665 |
6.04 |
Беляевская Арина город Новошахтинск |
Е. Дога «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2684 |
6.04 |
Пономаренко Светлана Анатольевна город Новошахтинск |
Е. Дога «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-781 |
6.04 |
Лимаренко Наталия Александровна город Нижневартовск Тюменской области |
«Историко-бытовой танец: из прошлого в настоящее» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ2-2666 |
6.04 |
Творческое объединение «Студия звезд» группа «Ромашки» г. Невьянск |
Танец «Непоседы» |
Хореография |
1 место |
ЛГ2-2667 |
6.04 |
Терешкина Ксения, Широкшина Анастасия пгт Восток, Красноармейский район, Приморский край |
«Лотосы цветут» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ2-2668 |
6.04 |
Андриянова Нелли Ставропольский край, Шпаковский район, с. Татарка |
«Гармонист Тимошка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ2-2669 |
6.04 |
Борисова Полина, Смоленцева Диана пгт Восток, Красноармейский район, Приморский |
«Журавлиная грация» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-248 |
6.04 |
Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» г. Скопин, Рязанская область |
Танцевальная композиция «Выше облаков» |
Хореография |
Лаур. |
ЛГЛ-249 |
6.04 |
Коротаева Елизавета г. Глазов, Удмуртская Республика |
Пасхальная композиция «Анюта» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ2-2669 |
6.04 |
Кулантаева Алиса г. Оренбург |
Б.н.п. «Савка и Гришка», «Аргентинское танго» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ2-2670 |
6.04 |
Кораблёва Полина, Нижегородская область, г. Заволжье |
«Пасхальный венок» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1542 |
6.04 |
Горячева Елизавета, Нижегородская область, г. Заволжье |
«Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2955 |
6.04 |
Соболева Дарья, ХМАО-Югра, п.г.т. Федоровский |
Б. Дварионас «Прелюдия» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1543 |
6.04 |
Дуэт: Виноградова Елена, Виноградова Татьяна, Иркутская область, г. Алзамай |
«Две сестры» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3375 |
6.04 |
Нуриев Руслан, г. Набережные Челны, РТ |
Л. Ниамач «Пингвины» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2956 |
6.04 |
Христенко Тимофей, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Корзина с цветами» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3376 |
6.04 |
Чернышова Полина, Нижегородская область, г. Дзержинск |
Сольное пение |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3377 |
6.04 |
Романова Галина Борисовна, Нижегородская область, г.Дзержинск |
Сольное пение |
Вокальное творчество |
Рук |
ЛКР-778 |
6.04 |
Бугранов Алексей, г. Курган |
«Менуэт» (Моцарт) |
Инструментальное исполнительство |
Уч |
ЛКУ-718 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.04 |
Чихрадзе Георгий Иркутская область, Алзамай |
«Лебединое озеро» — Чайковский П.И. |
Я — музыкант |
3 место |
ЛГ3-2367 |
5.04 |
Ворошилова Марина Евгеньевна п. Восточный, Свердловская область |
«Твои права» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-2661 |
5.04 |
Прокопьева Татьяна Иркутская область, Алзамай |
«Память» — Л.Э. Уэббер |
Я — музыкант |
2 место |
ЛГ2-2683 |
5.04 |
Грошикова Ольга Иркутская область, Алзамай |
Музыка к драме М. Лермантова «Маскарад» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛГУ-2593 |
5.04 |
Савенко Галина Федоровна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Чудесное дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-2368 |
5.04 |
Трио гитаристов «Аккорд» Неклиновский район Ростовской области |
А.Кофанов пьеса «Хелло, Гери» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2662 |
5.04 |
Вокальный ансамбль «Радуга» г. Омск |
«Мой добрый учитель» (музыка А. Варламова) |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-2372 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
4.04 |
Жорова Елизавета г. Пермь |
«Очей очарованье» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-2656 |
4.04 |
Чунижекова Наталья Александровна г. Новосибирск |
«Удивительные камни» |
Исследовательская работа в детском саду |
1 место |
ЛГ1-2657 |
4.04 |
Хохлова Анастасия Сергеевна Республика Коми г. Сыктывкар |
«Особенности работы над крупной фортепианной техникой» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-2681 |
4.04 |
Латышов Семён, Зенкина Елизавета Иркутская обл. г. Братск |
С. Рахманинов Итальянская полька |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-246 |
4.04 |
Латышов Семён, Иркутская обл. г. Братск |
Д. Чимароза соната си бемоль мажор |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛГЛ-247 |
4.04 |
Дмитрюк Юлия Вячеславовна г. Сургут, Тюменская область |
Методические разработки педагогов |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-2658 |
4.04 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара, Красноярский край |
«Декоративный натюрморт» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2659 |
4.04 |
Курганская Надежда Геннадьевна Красноярский край, город Ачинск |
«Правила пожарной безопасности для детей дошкольного возраста» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-2660 |
4.04 |
Фокина Екатерина Андреевна Московская область, город Коломна |
«Путешествие в сказку» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-2682 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.04 |
Карпова Диана, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ |
И. Бойко «Рэгтайм» |
Инструментальное творчество |
1 место |
ЛК1-3371 |
3.04 |
Лебедева Наталья Евгеньевна, Комолова Людмила Валентиновна, Ивановская обл., г. Иваново |
«Карусель мелодий» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-3372 |
3.04 |
Потапкин Дмитрий, г. Владикавказ |
Парцхаладзе «Грустный напев» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-844 |
3.04 |
Муслимов Руслан, Краснодарский край, г.Кропоткин |
«Весенний цветок» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1540 |
3.04 |
Латышов Семён, Иркутская область, г. Братск |
«Маленькая прелюдия» И. С. Бах |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1541 |
3.04 |
Машанова Лиза, с. Хоринск |
«Правила дорожного движения» |
Безопасная среда |
2 место |
ЛК2-2954 |
3.04 |
Хлопцова Галина Эдгардовна, ЯНАО, г. Тарко — Сале |
«Костюм «Петух» |
Костюм. Головной убор |
1 место |
ЛК1-3373 |
3.04 |
Хохлова Анастасия Сергеевна Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Развитие музыкально-творческих способностей на уроках фортепиано» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-2677 |
3.04 |
Танцевальная студия «Фантазия» г. Хабаровск |
«Зимушка» |
Хореография |
3 место |
ЛГ3-2365 |
3.04 |
Лептягина Дарья Александровна г. Хабаровск |
«Зимушка» |
Хореография |
Рук. |
ЛГР-778 |
3.04 |
Танцевальная студия «Фантазия» г. Хабаровск |
«Твист» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-2678 |
3.04 |
Черепицкая Марина Анатольевна Удмуртская Республика, город Глазов |
«Комнатные растения» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛГ3-2366 |
3.04 |
Данилова Ирина Витальевна Удмуртская Республика, город Глазов |
«Огород на подоконнике. Выращиваем лук» |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛГ2-2679 |
3.04 |
Гаврилова Ника г. Тула |
«What a mess!» |
Мои достижения |
1 место |
ЛГ1-2652 |
3.04 |
Белокрылова Елена Петровна Красноярский край, г. Красноярск |
«Пасха» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛГУ-2591 |
3.04 |
Осокина Елена Витальевна г. Норильск, Красноярский край |
«Спартакиада дошкольников» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-2653 |
3.04 |
Отрецов Александр г. Норильск, Красноярский край |
«Упражнение: Мост на одной ноге» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛГ2-2680 |
3.04 |
Дубова Алёна Нижегородская обл., село Богородское |
«И пробуждается поэзия во мне…» |
Краеведение |
1 место |
ЛГ1-2654 |
3.04 |
Дубова Алёна Нижегородская обл., село Богородское |
«Подсолнухи» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-2655 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
2.04 |
Чеботарева Богдана, Пермский край, г. Пермь |
«Река моего детства» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-2950 |
2.04 |
Михайлова Вера Ивановна, Пермский край, г. Пермь |
«Река моего детства» |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛКР-778 |
2.04 |
Дашинимаева Эмуджина, Республика Бурятия, с. Хоринск |
«Макет по ПДД» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-3364 |
2.04 |
Лопатина Олеся, Республика Бурятия, с. Хоринск |
«Музыкальные инструменты своими руками» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-2951 |
2.04 |
Башарова Ангелина, г. Новошахтинск |
Н. Мордасов «Буги-вуги» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2952 |
2.04 |
Смолина Анна, г. Тюмень |
«Маков цвет» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3365 |
2.04 |
Белокопытова Маргарита, Ставропольский край, с. Татарка |
«Рыжий кот Мурлыка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3366 |
2.04 |
Дубова Алёна, Нижегородская область, с. Богородское |
«Букет для мамы» |
Экология |
2 место |
ЛК2-2953 |
2.04 |
Дубова Алёна, Нижегородская область, с. Богородское |
«Пасхальная корзинка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3367 |
2.04 |
Дубова Алёна, Нижегородская область, с. Богородское |
«Праздничный торт» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-3368 |
2.04 |
Воронцова Алина, Филиппова Яна, г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ |
Ж. Металлиди «Гордый лебедь» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3369 |
2.04 |
«Камерный ансамбль» Бессонов Алексей, Сурков Ростислав, г. Владикавказ |
Г. Гендель «Бурре» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-3370 |
2.04 |
«Камерное трио» Каргинова Юлия, Хамикоева Ольга, Кодзасов Феликс, г. Владикавказ |
И. Гайдн «Трио №6» D-dur ll, lll ч |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-843 |
2.04 |
Чиглакова Виктория Николаевна Республика Коми, город Сыктывкар |
Дидактические игры «Русские узоры» |
Игры, игрушки |
1 место |
ЛГ1-2646 |
2.04 |
Власенко Сергей г. Салават, Республика Башкортостан |
Э. Ханок «Служить России» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-2647 |
2.04 |
Истомин Михаил Пермский край, г. Пермь |
Обработка Н. Барябина Русская народная песня «Пойду ль я, выйду ль я» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-2648 |
2.04 |
Баранова Татьяна Михайловна Иркутская область, с. Оёк |
«Шоколадница» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛГ1-2649 |
2.04 |
Алборишвили Милана Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Украшения из макарон» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛГ1-2650 |
2.04 |
Сигарева Светлана Виталиевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Пасхальное дерево» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛГ3-2363 |
2.04 |
Манаева Юлия Пензенская область, г. Никольск |
«Натюрморт» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-2675 |
2.04 |
Шатунова Анна г. Казань |
«Голубое чудо» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-2676 |
2.04 |
Гимадутдинова Софья г. Казань |
«Падают снежинки» |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛГУ-2590 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
1.04 |
Достовалов Глеб г. Курган |
Р.н.п. «Калина моя» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-2645 |
1.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
Р.н.п. «Калина моя» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-776 |
1.04 |
Достовалов Глеб г. Курган |
Э. Григ «Листок из альбома» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-2673 |
1.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
Э. Григ «Листок из альбома» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-777 |
1.04 |
Неверова Валентина Петровна, Ростовская область, г.Таганрог |
«Весенние цветы» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
ЛК3-1535 |
1.04 |
Василевская Маша, Ростовская область, г.Таганрог |
«Вестники весны» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2947 |
1.04 |
Окасова Жанаркуль Жакпаровна, Ставропольский край, г.Железноводск |
«Организация образовательного процесса в ДОУ ребенка с особыми образовательными потребностями в условиях ФГОС» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-3361 |
1.04 |
Алтухова Катерина, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Пасхальный Цыпленок» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛК3-1536 |
1.04 |
Хелемендик Алексей, Ростовская область, г. Новочеркасск |
М Шмитц «Микки-Маус» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-2948 |
1.04 |
Авдеева Виктория, Ростовская область, г. Новочеркасск |
С.Намин «Мы желаем счастья Вам» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛК3-1537 |
1.04 |
Колодяжный Артем, Ростовская область, г. Новочеркасск |
Цветкова «Интермецио» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛК3-1538 |
1.04 |
Великоцкая Анастасия, г. Гуково, Ростовская область |
«Когда-то деревья были живыми» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-3362 |
1.04 |
Шушпанова Елена Александровна, Краснодарский край, г.Кропоткин |
«Наблюдения за почками» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2949 |
1.04 |
Драбыч Анна Александровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Мир звуков и букв» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛК3-1539 |
1.04 |
Власенко Сергей, г.Салават, Республика Башкортостан |
Э.Ханок «Служить России» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-3363 |