Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.10 |
Семенова Яна Валерьевна, Ставропольский край, г. Ставрополь |
«Осенний танец» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2641 |
31.10 |
Ефремова Ирина Михайловна, Цаплина Елена Петровна, Республика Саха(Якутия), г. Мирный |
А.Цфасман «Неудачное свидание» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-779 |
31.10 |
3-а класс, Нижегородская область, г. Городец |
«Цветочные фантазии» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛК3-1326 |
31.10 |
Якупова Ильзия Раильевна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
«Волшебные фрукты» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2413 |
31.10 |
Ефремова Валентина Дмитриевна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
Путешествие на поезде с названием «Осень» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2642 |
31.10 |
Назарова Гульшат Талгатовна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
«Проведение пальчиковых игр с детьми дошкольного возраста». |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛК1-2643 |
31.10 |
Мельникова Валентина Викторовна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
«Дерево фантазий» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2644 |
31.10 |
Фомина Александра, Ростовская область, г. Таганрог |
«Осень красавица» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛК1-2645 |
31.10 |
Фисенко Ольга Ильинична, Амурская область, г. Шимановск |
«Подружились» |
Детский сад |
2 место |
ЛК2-2414 |
31.10 |
Ахмадуллина Лена Маратовна Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Чесноковка |
«Правила дорожные детям знать положено» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-1065 |
31.10 |
Гибазова Ралина Рамильевна Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Чесноковка |
«Волшебная страна звуков» |
Мой помощник — кабинет |
2 место |
ЛГ2-1321 |
31.10 |
МДОБУ детский сад «Ладушки» Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Чесноковка |
10 педагогов |
|
За акт. учас- тие |
ЛГУ-499 |
31.10 |
Филимонова Валерия Самарская область, гор. Тольятти |
«Аппетитная груша» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1322 |
31.10 |
Немыкин Дмитрий г. Белгород |
«Осенний букетик» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1606 |
31.10 |
Колмыкова Александра Белгородская обл. п. Борисовка |
«Осенняя прогулка» |
Творчество без границ |
Уч. |
ЛГУ-500 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.10 |
Фабрициева Вера Николаевна Оренбургская область, город Орск |
«Волшебный осенний лес» |
Время года |
1 место |
ЛГ1-1603 |
30.10 |
Ястребова Елена Ивановна город Павловск, Воронежская область |
Прогулка по ФГОС «Осенние листочки» |
Конспект занятий |
1 место |
ЛГ1-1604 |
30.10 |
Раисова Рината Оренбургская область, с. Балейка |
«Цветочная полянка» (квиллинг) |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1605 |
30.10 |
Мишенина Анна Юрьевна Московская обл., г. Дубна |
«Рисование пальцами и ладошками» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1320 |
30.10 |
Карачарова Ирина Александровна, Красноярский край, г.Норильск |
«Творческая лаборатория» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2632 |
30.10 |
Фоменко Лана, Красноярский край, г.Норильск |
«Туфелька для Золушки» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-2633 |
30.10 |
Попова Милана, г.Саратов |
К.Лонгшамп-Друшкевич «Из бабушкиных воспоминаний» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2408 |
30.10 |
Сахаревич Светлана, Тюменская область, г. Сургут |
«Наша Родина — Россия |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2409 |
30.10 |
Ансамбль народного танца «Карасуль», п.Октябрьский, Тюменская область |
Постановка русского народного танца «Как по горкам по горам» |
Хореография |
Лаур. |
ЛКЛ-778 |
30.10 |
Савина Амина, г. Саратов |
«Друзья» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2634 |
30.10 |
Устинова Оксана Ивановна, г. Москва |
Конспект НОД Тема: «Зима» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2410 |
30.10 |
Пристанскова Лариса Петровна, Челябинская область, г.Троицк |
«Новогодний праздник в театре БУРАТИНО» для детей подготовительной группы |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2635 |
30.10 |
Сироткина Ирина Николаевна, Белова Ольга Николаевна, Костромская область, г. Галич |
«Жил на свете ёжик» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2636 |
30.10 |
Ефремова Ирина Михайловна, Республика Саха(Якутия), г. Мирный |
Лекция «Там где музыка живет…». |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2637 |
30.10 |
Ефремова Ирина Михайловна, Республика Саха(Якутия), г. Мирный |
«С годом Обезьянки!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2411 |
30.10 |
Нестеров Вася, Московская область, г. Лыткарино |
«Золотая Осень» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛК1-2638 |
30.10 |
Филиппова Ольга Александровна, ЯНАО, п.Тазовский |
«Счастливое детство» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2639 |
30.10 |
Вашагин Денис, Козлова Вероника Зинатуллин Артём, Гибдрахманова Маргарита, г. Тольятти |
Проект «Дефиле шляп» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2640 |
30.10 |
Гурьянова Ольга Анатольевна, Морозова Анна Владимировна, Василевич Людмила Григорьевна, г. Тольятти |
Проект «Дефиле шляп» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-711 |
30.10 |
Головина Галина Анатольевна, Жиляева Елена Алексеевна, Самарская область, г.о.Чапаевск |
«Посмотри, как хорош город, в котором ты живёшь!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-2412 |
30.10 |
Аристова Светлана Васильевна, Пермский край, г. Березники |
«Приглашение в оперу» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1325 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.10 |
Пискунов Алексей, Ростовская область, пос. Дорожный |
«Осенний аромат» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2627 |
29.10 |
Толстикова Светлана Викторовна, Ростовская область, пос. Дорожный |
«Осенний аромат» |
Декоративно — прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-709 |
29.10 |
Борисихина Маргарита, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область |
«Осеннее лукошко» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2628 |
29.10 |
Сафонова Наталья Владимировна, Мирнинский район, п. Чернышевский |
«Творческий отчет классного руководителя» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-2406 |
29.10 |
Карсавин Геннадий, ЯНАО, Красноселькупский район, с.Толька |
Сочинение «Вся сила в природе» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2629 |
29.10 |
Мусиенко Ирина Юрьевна, ЯНАО, Красноселькупский район, с.Толька |
Сочинение «Вся сила в природе» |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛКР-710 |
29.10 |
Дроздова Светлана Петровна, Оренбургская область, город Орск |
«Поможем птицам в холода» |
Животный мир |
2 место |
ЛК2-2407 |
29.10 |
Губина Анастасия, Хабаровский край, г. Хабаровск |
Э. Морриконе – Chi mai |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2630 |
29.10 |
Цыба Валентина Викторовна, Иркутская область, г. Тайшет |
“Осень в гости к нам пришла” |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2631 |
29.10 |
Минниханова Марина Анатольевна г. Октябрьский, Республика Башкортостан |
Оздоровительно-развивающая программа М.Л. Лазарева «Здравствуй» в воспитании у детей мотивированной заинтересованности быть здоровым |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛЕ1-2220 |
29.10 |
Куриленко Татьяна Александровна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«По рельсам идут поезда» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛЕ1-2221 |
29.10 |
Кикоть Алина г. Хабаровск |
«Синематограф» |
Я музыкант |
3 место |
ЛЕ3-1204 |
29.10 |
Мельникова Ирина Олеговна г. Новосибирск |
«Пугало огородное» |
Костюм |
1 место |
ЛЕ1-2223 |
29.10 |
Лунин Дарий г. Хабаровск |
УНП «Ой, задумал комарик» |
Я музыкант |
2 место |
ЛЕ2-879 |
29.10 |
Перфильева Катя Крым, г. Севастополь |
Д. Шостакович «Шарманка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1315 |
29.10 |
Кузнецова Татьяна Дмитриевна, Кузубова Елена Николаевна город Белгород |
«Книжный уголок» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛГ2-1316 |
29.10 |
Маркина Людмила Николаевна Иркутская область, г. Усть-Илимск |
Конспект образовательной деятельности в ясельной группе по рисованию «Яблоки» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛГУ-497 |
29.10 |
Колосова Елена Вячеславовна, Зыкова Валентина Борисовна г. Березники, Пермский край |
Проектная деятельность для детей подготовительной группы «Растим патриотов» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛГ1-1597 |
29.10 |
Хабирова Антонина Вячеславовна с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«На радость дочке» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛГ1-1598 |
29.10 |
Хисамутдинов Даниил с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«День Победы» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1599 |
29.10 |
Назарова Гульшат Талгатовна с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Золотая осень» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1600 |
29.10 |
Артамонова Елена Борисовна с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«День Республики Башкортостан» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1601 |
29.10 |
Панакулова Дарига Оренбургская обл., г. Орск |
«У моей России» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1317 |
29.10 |
Михайлов Алексей Республика Коми, г. Емва |
«Лодочка, плыви!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1318 |
29.10 |
Ганиева Альбина Кайпкалиевна Красноярский край, г. Норильск |
«Развитие мелкой моторики» |
· Творческие работы педагогов
|
Уч. |
ЛГУ-498 |
29.10 |
Акулич Аксана Алексеевна Красноярский край, г. Норильск |
«Театр» |
· Оформление помещений, территории, участка
|
1 место |
ЛГ1-1602 |
29.10 |
Волкова Татьяна Николаевна с. Ванавара, Красноярский край |
«Весна» |
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1319 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.10 |
Краснюк Вероника, ЯНАО, Тюменская обл, Пуровский р-н |
«Белочка» |
Аппликация |
1 место |
ЛЕ1-2219 |
28.10 |
Ученики 4 Б класса, г. Санкт-Петербург |
«Осенние стихи и сказки» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-2623 |
28.10 |
Журавель Елена Ивановна, Белгородская обл, п. Борисовка |
Конспект НОД по рисованию в первой младшей группе на тему «Зелёная трава» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛРУ-460 |
28.10 |
Нестеренко Наталья Витальевна, г. Ставрополь |
«Я иду по лужам» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-2402 |
28.10 |
Шанскова Анастасия Михайловна, г. Оренбург |
«Карта оценки творческого потенциала учащихся» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛРУ-461 |
28.10 |
Конышева Алёна Игоревна, Свердловская область, г. Красноуфимск |
Разработка сценария игровой программы, посвящённой празднованию Хэллоуина «ZombiParty» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2403 |
28.10 |
Родина Ирина Семеновна, Липецкая область, г. Грязи |
«Осень на лесной опушке» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2624 |
28.10 |
Саленкова Алла Николаевна, Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки |
Сценарий осеннего праздника «В гости к Осени» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2625 |
28.10 |
Окин Милослав, с.Новый Бельтир |
«Речная Выдра из войлока» |
Декоративно -прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2625 |
28.10 |
Толстикова Елена, Красноярский край, г. Норильск |
«Мамочка любимая моя» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1324 |
28.10 |
Валиахметова Светлана Ивановна, г.Октябрьский |
«Волшебная осень» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2404 |
28.10 |
Диятова Марина Поштобоевна, с.Новый Бельтир |
«Кукла-шкатулка» |
Декоративно -прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2626 |
28.10 |
Малышева София, Самарская область, г. Тольятти |
Песня «На дачу по субботам» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2405 |
28.10 |
Диятова Марина Поштобоевна, с.Новый Бельтир |
«Речная Выдра из войлока» |
Декоративно -прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-708 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
27.10 |
Ефимова Анастасия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
РНП «Ой, да ты калинушка» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-2618 |
27.10 |
Акулич Анастасия Игоревна, Красноярский край, г.Норильск |
«Я работаю с дошкольником» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-2399 |
27.10 |
Ганжа Степан и мама Екатерина Семёновна, ХМАО-Югра, г.Белоярский |
«Осеннее солнце» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2619 |
27.10 |
Муляров Никита, Воронежская область, п.Охрозавод |
«Осенние подарки» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1323 |
27.10 |
Сироткина Ольга Веналиевна, г. Семёнов, Нижегородская область |
«День рождения Миши» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2400 |
27.10 |
Филиппова Вероника, Новосибирская область, г. Барабинск |
«Моя любимая лошадка» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2401 |
27.10 |
Колосова Елена Вячеславовна, Зыкова Валентина Борисовна, г. Березники, Пермский край |
«Правила дорожного движения должны знать все без исключения» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2620 |
27.10 |
Воспитанники кружка «Радуга» , Московская обл., г. Подольск |
Коллективная работа «Чародейка осень» |
Времена года |
1 место |
ЛК1-2621 |
27.10 |
Черных Екатерина Александровна г. Ангарск, Иркутская область |
«Системы счисления» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1596
|
27.10 |
Ученики 3 Б класса ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА, г. САНКТ — ПЕТЕРБУРГ |
Танец кротов фрагмент из спектакля «Дюймовочка» |
Актерское мастерство |
3 место |
ЛГ3-1064 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.10 |
Музыкальная студия «Вдохновение», г. Санкт — Петербург |
С. Баневич «Земля детей». |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2615 |
26.10 |
Щанькина Таня, Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Озорные рыбки» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1321 |
26.10 |
Шевченко Елизавета , ХМАО-Югра, г.Белоярский |
«Дары осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2395 |
26.10 |
Быковских Галина Александровна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Берёза – символ России» |
Краеведение |
2 место |
ЛК2-2396 |
26.10 |
Быковских Галина Александровна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Мини-музей «Русская старина» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2616 |
26.10 |
Иванова Ксюша, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Веселая компания» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2397 |
26.10 |
Кановаленко Влад, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Осенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2617 |
26.10 |
Ситдикова Гульнара Фаиловна, ЯНАО, г.Муравленко |
«Музыкальное воспитание младших дошкольников» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛК2-2398 |
26.10 |
Пыркова Ирина Юрьевна, г. Волжский, Волгоградской области |
Сценарий праздника«Как Непогода Осень похитила» в рамках реализации ФГОС |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛК3-1322 |
26.10 |
Краснопольский Сергей Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Климатические аномалии в России» |
Портфолио дошкольника, школьника |
1 место |
ЛЕ1-2217
|
26.10 |
Аюпова Разия Арслановна Саратовская область |
«Исследовательская деятельность на уроках окружающего мира» |
Мой мастер-класс
|
2 место |
ЛЕ2-878 |
26.10 |
Каськова Виктория г. Белгород |
«Осень в лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2218
|
26.10 |
Чеботарева Лариса Григорьевна г. Москва |
«Водичка, водичка…» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1584 |
26.10 |
Каменская Саша Свердловская область, г. Сухой Лог |
«Золотая осень!» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1313
|
26.10 |
Чугунова Маргарита Владимировна г. Хабаровск |
«Подсолнушек в гостях у Осени» |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1585 |
26.10 |
Чащина Елена Александровна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Наши первые успехи в музыкальном творчестве» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1586 |
26.10 |
Купин Александр Новосибирская область, г. Бердск |
«Спасатель» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-1587 |
26.10 |
Крючков Тимур г. Тольятти, Самарская обл. |
«Удивительные цветы» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1588 |
26.10 |
Быковец Зинаида Александровна Курганская область, город Шадринск |
«Ариэлька» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛГ1-1589 |
26.10 |
Бондарь Юлия г. Кропоткин |
«Любопытный ёж» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-1590 |
26.10 |
Бритикова Ксения Московская обл., г. Подольск |
«Осеннее вдохновение» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1591 |
26.10 |
Куликова Наталия Артуровна Московская обл., г. Подольск |
«Осеннее вдохновение» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛГР-656 |
26.10 |
Бадьева Мария Свердловская область, г. Сухой Лог |
«Листопад, листопад — листья разные летят» |
Времена года |
2 место |
ЛГ2-1314 |
26.10 |
Киселева Юля Краснодарский край, ст. Новоминская |
«Веселый снеговик» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-220 |
26.10 |
Бунцевич Артем Республика Адыгея, г. Майкоп |
«Октябрь» |
Времена года |
1 место |
ЛГ1-1592 |
26.10 |
Самусова Елена Геннадьевна Новосибирская область г. Барабинск |
«Маленький патриот» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛГ1-1593 |
26.10 |
Кобзева Софья Новосибирская область, город Бердск |
«Уборка» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-1594 |
26.10 |
Закарян Елена Витальевна г. Краснодар |
«Специфика работы концертмейстера в классе деревянных духовых инструментов детской школы искусств» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1595 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.10 |
Татарова Карина Константиновна, Самарская область, ж.-д. ст. Шентала |
«Цветочная феерия» |
Декоративно прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2611 |
25.10 |
Ковальчук Людмила Владимировна, Алтайский край, г.Барнаул |
«Лесные звери на осеннем празднике» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2392 |
25.10 |
Дмитриева Юлия, Новосибирская область, г. Бердск |
Стихотворение «Что делать с Алексеем?» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛК1-2612 |
25.10 |
Гайфулина Аделия, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Давайте познакомимся!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2393 |
25.10 |
Арутюнян Михаил, г. Таганрог, Ростовская область |
«Осенний сад» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2613 |
25.10 |
Горячев Евгений Васильевич, Новомосковский район, Тульская область |
«ГТО и МЫ» |
Стенгазета |
2 место |
ЛК2-2394 |
25.10 |
Хореографическая группа «Страна Детства», Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Осенняя ярмарка» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2614 |
25.10 |
Гисматуллина Марина Николаевна г.Оренбург |
«Нам года — не беда» |
Оформление помещений, территории |
2 место |
ЛГ2-1311 |
25.10 |
Карпова Татьяна Александровна Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Топиарий из шишек |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1582 |
25.10 |
Борисова Татьяна Ивановна г. Омск |
Праздник пирога |
Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛГ1-1583 |
25.10 |
Буданцева Ксения ЯНАО Пуровский район, п. Пурпе-1 |
Песня «Колыбельная непоседы» |
Я- музыкант |
3 место |
ЛГ3-1062 |
25.10 |
Пыхтя Софья Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка |
«Веселые совы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1312 |
25.10 |
Соловьева Ангелина Республика Татарстан ,Сабинский район, с. Ст. Икшурма
|
«Фотоколлаж»
|
Фотография и видео |
3 место |
ЛГ3-1063 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.10 |
Старых Дмитрий Ставропольский край, г. Ипатово |
«Аллилуйя», А. Каратаев |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛР3-638 |
24.10 |
Соломатина Полина Московская обл. г. Ступино |
«Лесной житель» |
Животный мир |
3 место |
ЛГ3-1061 |
24.10 |
Егоров Иван Московская обл., г. Подольск |
«Клоун Клёпа» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1040 |
24.10 |
Куликова Наталия Артуровна г. Подольск, Московская обл. |
«Клоун Клёпа» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛРР-472 |
24.10 |
Пикулина Маргарита, г. Томск |
«Воспоминание о лете» |
Экология |
2 место |
ЛК2-2390 |
24.10 |
Пикулина Маргарита, г. Томск |
«Кораблик» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1320 |
24.10 |
Куванова Мария, п.Мулино, Нижегородской области |
«Мельница» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2609 |
24.10 |
Харитонова Наташа, Свердловская область, г. Сухой Лог |
«Здоровый образ жизни» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2610 |
24.10 |
Корешков Сергей, Свердловская область, г. Сухой Лог |
«Виды спорта» |
Кроссворд |
2 место |
ЛК2-2391 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.10 |
Шатина Оксана Алексеевна, г. Улан-Удэ |
«Работа с родителями» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2387 |
23.10 |
Группа «Земляничка», г. Улан-Удэ |
Курочка «Ряба» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1317 |
23.10 |
Сушитская Алиса, Тюменская область, п.Горноправдинск |
«Осьминожки» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2388 |
23.10 |
Шафикова Гузель Магфуряновна, Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
Проект «Солнышко лучистое» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2607 |
23.10 |
Шушпанова Елена Александровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Прогулка по городу» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2389 |
23.10 |
Будаев Булат, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Лисички — сестрички» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2608 |
23.10 |
Митрофанова Маша, Томская обл., г.Томск |
«Божья коровка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1318 |
23.10 |
Лопутько Александра, г. Новосибирск |
«Мой первый звонок» |
Фотография и видео |
Уч. |
ЛКУ-514 |
23.10 |
Неустроева Ольга Игоревна, Новосибирская область, р.п. Сузун |
ННОД «Космос» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛК3-1319 |
23.10 |
Ковальчук Валентина Николаевна Город Тюмень |
«Осенняя феерия» |
· Творчество без границ
|
3 место |
ЛР3-637 |
23.10 |
Иванова Вероника г. Улан — Удэ |
«Осеннее Ассорти» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-829 |
23.10 |
Лукина Виктория г. Москва |
«Осенние дары» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1035 |
23.10 |
Кломыченко Юлия Юрьевна город Ставрополь |
«ПОЧИТАЙ МНЕ СКАЗКУ, МАМА, ИЛИ С КАКИМИ КНИГАМИ ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ ДОШКОЛЯТАМ» |
Работа с родителями |
Уч. |
ЛРУ-458 |
23.10 |
Лидаговская Виктория Новгородская область, г. Великий Новгород |
«Весёлый Ёжик» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-830 |
23.10 |
Фоменкова Анна Васильевна Ленинградская обл., Будогощь |
«Безопасность» |
· Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛРУ-459 |
23.10 |
Головина Ева с.Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Веселый клоун» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛР1-1036 |
23.10 |
Николаев Глеб с.Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Доктор Айболит и повар» |
Кем быть, каким быть |
1 место |
ЛР1-1037 |
23.10 |
Николаева Гульшат Денисовна с.Чесноковка, Республика Башкортостан |
За активное участие |
В различных номинациях |
Рук. |
ЛРР-471 |
23.10 |
Коваленко Надежда Алексеевна Оренбургская обл., г. Орск |
«Поиграем с Машей» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-1038 |
23.10 |
Подготовительная группа г. Березники, Пермский край |
Инсценировка песни «Два веселых гуся» |
· Актерское мастерство
|
1 место |
ЛР1-1039 |
23.10 |
Павлова Тамара Николаевна Чувашская Республика, с. Янтиково |
«Организация и методика проведения прогулки в детском саду» |
· Методические разработки педагогов
|
2 место |
ЛР2-831 |
23.10 |
Задорожная Ирина г. Новокузнецк, Кемеровская область |
«Барыня» |
Костюм, головной убор
|
1 место |
ЛГ1-1580 |
23.10 |
Гришин Иван г. Новокузнецк, Кемеровская область |
«Осенняя композиция» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1581 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Праздник осенних забав «Эй, ухнем!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1565 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Конкурсная спортивно-игровая программа «В гостях у нанайцев» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1566 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Раскраска по здоровому образу жизни «Будь здоров!» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1567 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
«Здоровьесберегающие технологии» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1568 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
«Здоровый образ жизни. Его принципы и составляющие» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1569 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
«Я со спортом дружу, все виды спорта в уме держу» |
Кроссворд |
1 место |
ЛГ1-1570 |
22.10 |
Киле Николай Николаевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
«Люби и знай свой край родной!» |
Кроссворд |
1 место |
ЛГ1-1571 |
22.10 |
Русанова Елена Владимировна г. Томск |
«Доброе утро» (алмазная вышивка) |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1305 |
22.10 |
Русанова Елена Владимировна г. Томск |
«Летнее утро» (вышивка) |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1306 |
22.10 |
Петросян Тамара Александровна г. Томск |
«Роль воспитателя на музыкальных занятиях и праздниках» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛГ2-1307 |
22.10 |
Петросян Тамара Александровна г. Томск |
«Инновационный подход к созданию музыкально-развивающей среды в ДОУ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1572 |
22.10 |
Пикулина Маргарита г. Томск |
«Мой любимый Крош» |
Животный мир |
3 место |
ЛГ3-1058 |
22.10 |
Пикулина Маргарита г. Томск |
«Червячок на прогулке» |
Животный мир |
3 место |
ЛГ3-1059 |
22.10 |
Дети старшей группы с. Вешкайма, Ульяновской области |
«Ёжики готовятся к зиме» |
Время года |
Уч. |
ЛГУ-494 |
22.10 |
Глотова Настя Приморский край, г. Лесозаводск |
«Чудеса из осенних листьев» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1573 |
22.10 |
Лачина Светлана Александровна Республика Мордовия, г. Саранск |
«Цветочная композиция из квиллинга» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1574 |
22.10 |
Самцов Данил г. Томск |
«Корабль» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1575 |
22.10 |
Перемитин Семен г. Томск |
«Чудо лексус» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1576 |
22.10 |
Дубиковская Ольга Игоревна г. Вологда |
«Конспект урока русского языка» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1577 |
22.10 |
Аржаникова Галина Яковлевна Новосибирская область, город Куйбышев |
«Мы вместе!» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
ЛГ3-1060 |
22.10 |
Савченко Евгения Новосибирская область, город Куйбышев |
«Осенние цветы» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1308 |
22.10 |
Павлова Алина п. Горький |
«Лотос» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1578 |
22.10 |
Ковальчук Валентина Николаевна г. Тюмень |
«Составление описательного рассказа об игрушке» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1309 |
22.10 |
Творческий коллектив подготовительной группы №4 г. Тюмень |
Инсценировка стихотворения Е. Серовой «Три мамы» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛГ2-1310 |
22.10 |
Сафронова Милена ЯНАО, г. Надым |
«Венские классики. Й.Гайдн» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
ЛГУ-495 |
22.10 |
Терещук Ирина Алексеевна ЯНАО, г. Надым |
«Венские классики. Й.Гайдн» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛГР-655 |
22.10 |
Кулакова Наталия Анатольевна Кировская область, пгт Свеча |
«Экзамены в автошколе» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1579 |
22.10 |
Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск |
«Мы с Лисичкой поиграем!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛГУ-496 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.10 |
Байкулов Мухаммад, КЧР, г. Черкесск |
«Хризантемы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2382 |
21.10 |
Гуков Анзор, КЧР, г. Черкесск |
«Веселые смешарики» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2599 |
21.10 |
Бостанов Эмир, КЧР, г. Черкесск |
«Фруктовая корзина» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2383 |
21.10 |
Лызина Катя, КЧР, г. Черкесск |
«Домик на полянке» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2600 |
21.10 |
Насирова Сабина, КЧР, г. Черкесск |
«Подготовка к зиме» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2601 |
21.10 |
Салпагарова Амира, КЧР, г. Черкесск |
«Осенняя фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2602 |
21.10 |
Крутиков Панкратий, г. Томск |
«Осенние фантазии» |
Рисунок |
Уч |
ЛКУ-513 |
21.10 |
Камальдинова Таисия, |
«Танец осенних листьев» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1316 |
21.10 |
Мотина Марина Николаевна, Орловская область, г. Ливны |
Танец «Озорные моряки» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-2384 |
21.10 |
Академический хор кафедры «Музыка и методика преподавания музыки», г. Пенза |
Ю. Чичков «В небе тают облака» |
Современное искусство |
Лаур. |
ЛКЛ-777 |
21.10 |
Тотьмянина Ульяна и мама Татьяна Владимировна, Пермский край, г. Кудымкар. |
«Кто быстрее?» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2603 |
21.10 |
Гоголева Ирина Владимировна, Сахалинская область, пгт.Ноглики |
«Первый вводный урок в объединении. История создания экологической тропы» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2604 |
21.10 |
Бердышева Татьяна Александровна, г. Салехард, ЯНАО |
Музыкальное игровое занятие «Разноцветные листочки» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2385 |
21.10 |
Подплетённая Арина, Ростовская область, г. Пролетарск |
«Птица» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2386 |
21.10 |
Ишбердина Алена, Красноярский край |
«Вожак» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2605 |
21.10 |
Ананьев Игорь г. Томск |
«Цып-цып-цып, мои цыплятки» |
Время года |
2 место |
ЛЕ2-876 |
21.10 |
Сычев Даниил г.Томск |
«Ах, хохлома!» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
ЛЕУ-316 |
21.10 |
Смирнова Ирина Николаевна пос. Апраксино, Костромская область |
Программа кружка «Разноцветная карусель» |
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛЕ1-2214 |
21.10 |
Слоев Иван г. Томск |
«Вечеринка пингвинов» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2215 |
21.10 |
Минаева Ульяна г. Томск |
«Самолет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2216 |
21.10 |
Творогова Мария г. Оренбург |
«Мой любимый вид спорта» |
Здоровье, спорт |
2 место |
ЛЕ2-877 |
21.10 |
Аленушкина Екатерина Константиновна, Труфанова Кристина Викторовна г. Старый Оскол |
«Я деревенская»
|
Вокальное творчество
|
3 место |
ЛЕ3-1203 |
21.10 |
Селезнева Арина г. Москва, район Ново-Переделкино |
«Золотая осень» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1560 |
21.10 |
Абрамова Анастасия Николаевна г. Томск |
«Воробьишка» |
Конспект ННОД |
1 место |
ЛГ1-1561 |
21.10 |
Каштанова Татьяна Владимировна г. Томск |
«По следам сказки» |
Конспект ННОД |
1 место |
ЛГ1-1562 |
21.10 |
Шестакова Маша Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Цветочное чудо» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1304 |
21.10 |
Власов Валера Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Сказочный ежик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1563 |
21.10 |
Шафикова Гузель Магфуряновна Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
Конспект занятия по развитию речи «В поисках колобка» в младшей группе |
Конспект занятия |
1 место |
ЛГ1-1564 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.10 |
Зодоева Наталья Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Старый рояль» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1200 |
20.10 |
Галото Екатерина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Белые снежинки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-873 |
20.10 |
Попова Милана Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Щенок» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-874 |
20.10 |
Фишева Александра Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Skyfall» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1201 |
20.10 |
Зодоева Наталья Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «Мама, будь со мною рядом» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-875 |
20.10 |
Вокальная студия «Доминанта» Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Песня «С днем рождения» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1202 |
20.10 |
Ламажапова Любовь Викторовна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
6 участников |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-846 |
20.10 |
Пономаренко Марина Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Осенний подсолнушек» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2213 |
20.10 |
Чипчикова Лейла, г. Новый Уренгой |
«В мире животных» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2377 |
20.10 |
Рябкова Ирина Анатольевна, Курганская область, г. Шадринск |
Путешествие в страну «Светофорию» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2378 |
20.10 |
Мухамедулина Рамзиля Митгатовна, Тюменская область, г. Тобольск |
«Викторина» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2594 |
20.10 |
Орлова Нина, г. Ноябрьск |
« Осенняя природа» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2379 |
20.10 |
Малюк Наталья, Новосибирская область, ст.Евсино |
«Случай на ярмарке» |
Хореография |
Лаур. |
ЛКЛ-776 |
20.10 |
Монахов Сергей, г. Ярославль |
«Удалой мальчишка» |
Актерское мастерство |
3 место |
ЛК3-1315 |
20.10 |
Пачина Кристина, Свердловская область, г.Ревда |
«Городецкий конь, жаркий как огонь» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-512 |
20.10 |
Звягин Евгений, Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Теленок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2595 |
20.10 |
Коллективная работа Средней группы, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Веселый мухомор» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2380 |
20.10 |
Танцевальный коллектив «Арабеск», ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
«Миллион голосов» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2596 |
20.10 |
Перетокина Марина, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Необыкновенная вокруг Земли Вселенная!» |
Космос |
1 место |
ЛК1-2597 |
20.10 |
Камбарова Вера Михайловна, Удмуртия, с. Пудем |
«Лопшо Педунь в гостях у детей» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2381 |
20.10 |
Малюк Наталья Новосибирская область, ст. Евсино |
«Случай на ярмарке» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-1556 |
20.10 |
Лапина Светлана Юрьевна город Колпашево |
«Деревья вокруг нас» |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛГ2-1303 |
20.10 |
Черепкова Светлана Юрьевна, Малинкина Надежда Ивановна Иркутская область, г. Усть — Илимск |
«Удивительные насекомые» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1557 |
20.10 |
Каменева Алла Борисовна Белгородская область, п. Борисовка |
«Королева осень» |
Время года |
3 место |
ЛГ3-1057 |
20.10 |
Кривоносов Артем г. Тайшет, Иркутская область |
«Гусеничка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1558 |
20.10 |
Корчагина Олеся Владимировна Зимовники, Ростовская область |
«Театр и мы» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛГ1-1559 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.10 |
Криволапов Матвей Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка |
«Гусеничка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1199 |
19.10 |
Саввин Виталий Васильевич с. Тербуны. Липецкая обл. |
«МУЗЫКА НАШЕЙ ИСТОРИИ» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2212 |
19.10 |
Гаврилова Пана Николаевна, Бурятия, г.Улан-Удэ |
Проект «Мой Улан-Удэ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2588 |
19.10 |
Кретова Елизавета, с. Тангуй, Иркутская обл. |
З. Фибих «Поэма» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2371 |
19.10 |
Башкова Ольга Михайловна, с. Тангуй, Иркутская обл. |
З. Фибих «Поэма» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-707 |
19.10 |
Жданов Даниил, Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Карета» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2589 |
19.10 |
«Феникс» , Хабаровский край, с. Бичевая |
«Калинка» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2590 |
19.10 |
Танцевальный коллектив «Топотушки», Орловская область, г. Ливны |
«Танец с сердцами» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-2372 |
19.10 |
Хлапова Анна Александровна, г. Лениногорск, Республика Татарстан |
План конспект открытого урока по предмету «Сольфеджио» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2373 |
19.10 |
Хлапова Анна Александровна, г. Лениногорск, Республика Татарстан |
Сценарий концерта в ДОУ «Волшебное влияние музыки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1311 |
19.10 |
Погудина Альбина, г. Томск |
«Осенний ковер» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1312 |
19.10 |
Коренькова Алина, г. Томск |
«Осенний лес» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2591 |
19.10 |
Крюков Вячеслав, г. Томск |
«Осенняя пора» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2374 |
19.10 |
Килина Настя, г. Томск |
» Ветка рябины» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1313 |
19.10 |
Некрасов Роман, г. Томск |
«Букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2592 |
19.10 |
Рейфшнейдер Глеб, г. Томск |
«Береза» |
Декоративно — прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-510 |
19.10 |
Вишняков Гриша, г. Томск |
» Автобус» |
Декоративно — прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-511 |
19.10 |
Рыжова Василиса,г. Томск |
» Жираф» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2375 |
19.10 |
Лавреха Богдан, г. Томск |
«Дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1314 |
19.10 |
Егупова Дарья Анатольевна, Алтайский край |
«Автобус для зайчат» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2593 |
19.10 |
Ершова Татьяна Александровна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
«Методические рекомендации по развитию певческих навыков» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2376 |
19.10 |
Брагина Ирина Евгеньевна Новосибирская область, г. Барабинск |
Проект «Правильное питание» |
Методические разработки
|
1 место |
ЛГ1-1543
|
19.10 |
Акулина Дарья Ленинградская область, город Сосновый Бор |
«Осенняя фантазия» |
Детская творческая работа |
1 место |
ЛГ1-1544
|
19.10 |
Жукова Валерия Волгоградская область, город Палласовка |
«Я сидела под окном, вышивала вечерком…» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1545
|
19.10 |
Полуосьмак Людмила Васильевна Волгоградская область, город Палласовка |
«Я сидела под окном, вышивала вечерком…» |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛГР-654 |
19.10 |
Кроапивина Яна п. Березник, Архангельская область |
«А я — О прозе. О еде. О пище.» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-493 |
19.10 |
Ванян Зара Ставропольский край, г. Михайловск |
«Подарки осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1298 |
19.10 |
Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Макаронная фантазия» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1546
|
19.10 |
Санжарова Ульяна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Осеннее дерево» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1547
|
19.10 |
Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г. Михайловск |
«Вода» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1548
|
19.10 |
Совершенова Дарья Ставропольский край, г. Михайловск |
«Улитка» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1549
|
19.10 |
Шерстобитова Диана ЯНАО, город Салехард |
«Поход в лес» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1299 |
19.10 |
Кавранова Лариса Викторовна Республика Крым, с. Танковое |
«Киевский музей А.С.Пушкина» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1550
|
19.10 |
Галкина Галина Николаевна г. Курск |
«О формах работы педагога-психолога с семьей в учреждении дополнительного образования «Дворец детского творчества» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛГ1-1551
|
19.10 |
Кротова Анастасия Владимировна г. Красноярск |
«Предметно-пространственная среда группы» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1552
|
19.10 |
Черепкова Светлана Юрьевна Иркутская область, г. Усть — Илимск |
«Луговые и полевые цветы» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1300 |
19.10 |
Филатова Анастасия Борисовна г. Оренбург |
«Научим Незнайку ПДД» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1301 |
19.10 |
Москалёва Ирина Максимовна ст. Камышеватская, Краснодарский край |
«Согреем ладони, разгладим морщины» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1553
|
19.10 |
Усенко Инна Анатольевна Белгородская область, п. Борисовка |
«Осенний вернисаж»
|
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1554
|
19.10 |
Влассова Марина Красноярский край |
«Заботливая мама» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1555
|
19.10 |
Маркова Юлия Ванавара, Красноярский край |
«Догоняшки» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1302 |
19.10 |
Блюденова Надя Ванавара, Красноярский край |
«Не поймаешь — не поешь» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-1056 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.10 |
Арутюнян Наталья Николаевна Смоленская область, г. Ярцево |
«Есть у солнышка друзья» |
Игры, игрушки |
3 место |
ЛЕ3-1194 |
18.10 |
Арутюнян Наталья Николаевна Смоленская область, г. Ярцево |
«Осенние листики ладушки- ладошки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-314 |
18.10 |
Гвоздиков Матвей г. Жирновск Волгоградская область |
«Пробуждение» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2209 |
18.10 |
Голубева Злата г. Жирновск Волгоградская область |
«Любимая Родина» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2210 |
18.10 |
Дубошина Анна г. Жирновск Волгоградская область |
«Божий дом» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1195 |
18.10 |
Журавлева Богдана г. Жирновск Волгоградская область |
«Мир духовный, мир земной» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1196 |
18.10 |
Иванов Даниил г. Жирновск Волгоградская область |
«Наш Храм»
|
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-871 |
18.10 |
Митрофанова Вероника г. Жирновск Волгоградская область |
«Мой храм» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1197 |
18.10 |
Паршиков Кирилл г. Жирновск Волгоградская область |
«Улыбка лета» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1198 |
18.10 |
Чичик Максим г. Жирновск Волгоградская область |
«Святой храм» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-872 |
18.10 |
Шемякина Дарья г. Жирновск Волгоградская область |
«Русская земля» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2211 |
18.10 |
Гордиенко Елена Владимировна г. Жирновск Волгоградская область |
8 участников |
Рисунок |
Рук. |
ЛЕР-845 |
18.10 |
Коваль Ярослав Республика Крым, Бахчисарайский район с.Танковое |
«Клоун» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-315 |
18.10 |
Аекьян Екатерина Александровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«В гости к мишке Топтыжке» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1306 |
18.10 |
Вокальный ансамбль «Капелька», Республика Хакасия, г. Абакан |
Песня «Сашка+Наташка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2579 |
18.10 |
Мусобикова Елена, г. Екатеринбург |
«Подсолнухи» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2365 |
18.10 |
Верещагин Егор, г. Архангельск |
А.Шахов «Юные фигуристы» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2580 |
18.10 |
Акимова Валентина Владимировна, г. Архангельск |
А.Шахов «Юные фигуристы» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-705 |
18.10 |
Анфалов Дмитрий, г. Екатеринбург |
«В мире животных. Мать и дитя» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2581 |
18.10 |
Новгородова Елена Эдуардовна, г. Екатеринбург |
«В мире животных. Мать и дитя» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-706 |
18.10 |
Логвинова Милана, г. Екатеринбург |
«Подсолнухи» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2366 |
18.10 |
Новгородова Елена Эдуардовна, г. Екатеринбург |
«Осенние зарисовки» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2582 |
18.10 |
Фомичёва Виктория, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Мастерица» |
Моя коллекция |
3 место |
ЛК3-1307 |
18.10 |
Анненкова Елизавета, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Хранитель домашнего очага» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2367 |
18.10 |
Эбель Валерия, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Обереги» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛК2-2368 |
18.10 |
Халитова Зарина, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Узор» |
Современное искусство |
3 место |
ЛК3-1308 |
18.10 |
Коллективная работа группы «Радуга», г. Томск |
«Осенний букет» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2583 |
18.10 |
Кублинская Аня, г. Томск |
«Теплая варежка» |
Декоративно — прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1309 |
18.10 |
Кустышева Настя, г. Томск |
«Приближается новый год» |
Декоративно — прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-509 |
18.10 |
Дюков Тимирлан, г. Томск |
«Веселая горка» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2584 |
18.10 |
Шмуратова Вика, г. Томск |
«Осенний натюрморт» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-2585 |
18.10 |
Чевонящий Сергей, Белгородская обл., п. Борисовка |
«Ёжики на прогулке» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-2586 |
18.10 |
Яров Алексей, Г. Томск |
«Домик для мышонка» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2587 |
18.10 |
Савченко Екатерина, г. Томск |
«Осенняя Красавица» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2369 |
18.10 |
Зуева Анастасия, г. Томск |
«Золотая рыбка» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2370 |
18.10 |
Лазько Яна, г. Томск |
«Зайчик» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1310 |
18.10 |
Смирнова Ирина Николаевна поселок Апраксино, Костромская область |
Образовательная авторская программа кружка «Здоровячок» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1535 |
18.10 |
Дьяченко Матвей г. Томск |
«Пусть бегут неуклюже…» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1292 |
18.10 |
Щипилин Миша г. Томск |
«Белочка» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1293 |
18.10 |
Недашковская Лера г. Томск |
«Зайчик» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1294 |
18.10 |
Субботина Настя г. Томск |
«Рябинушка» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1295 |
18.10 |
Жариков Максим г. Томск |
«Осенние дары» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛГ1-1536 |
18.10 |
Полякова София ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Цветик — семицветик» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1537 |
18.10 |
Лукьяненко Андрей Ленинградская обл., поселок Тарасово |
«Дары осени» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1538 |
18.10 |
Луценко Пётр г. Санкт-Петербург |
«Осенний пейзаж» |
Детские творческие работы |
3 место |
ЛГ3-1053 |
18.10 |
Баранов Максим с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Лягушачий хор» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-1054 |
18.10 |
Газизова Кристина с.Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Морская раковина в ночи» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1296 |
18.10 |
Рождественская Варвара с. Чесноковка, Республика Башкортостан |
«Моя семья» |
Семья |
1 место |
ЛГ1-1539 |
18.10 |
Ромашина Таисия Астраханская область, с. Икряное |
«Осенняя картина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1540 |
18.10 |
Рябкова Ирина Анатольевна Курганская область, г. Шадринск |
Конспект урока по чтению О. Бондарчук «Слепой домик» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-1055 |
18.10 |
Кузнецова Татьяна Викторовна город Борисоглебск, Воронежской обл. |
«Путешествие в осенний лес» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1541 |
18.10 |
Коваленко Надежда Алексеевна Оренбургская обл., г. Орск |
«Мойдодыр в гостях у ребят» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1542 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.10 |
Гильманова Самира г. Щелково Московская область |
«Дети мира» |
Мир во всем мире |
Лаур. |
ЛГЛ-218 |
17.10 |
Десятникова Элла г. Щелково Московская область |
«Мир на земле» |
Мир во всем мире |
1 место |
ЛГ1-1529 |
17.10 |
Капустина Анастасия г. Щелково Московская область |
«Свети нам, солнышко, свети !» |
Мир во всем мире |
2 место |
ЛГ2-1289
|
17.10 |
Колосова Василиса г. Щелково Московская область |
«Разноцветная планета» |
Мир во всем мире |
3 место |
ЛГ3-1052 |
17.10 |
Максимова Арина г. Щелково Московская область |
«Я обнял глобус» |
Мир во всем мире
|
2 место |
ЛГ2-1290
|
17.10 |
Цветков Артем г. Щелково Московская область |
«День Победы» |
Мир во всем мире
|
2 место |
ЛГ2-1291
|
17.10 |
Степченко Ирина Вячеславовна г. Щелково Московская область |
6 участников |
Мир во всем мире
|
Рук. |
ЛГР-652 |
17.10 |
Ляпкина Светлана Владимировна Воронежская область, г. Борисоглебск |
«День Сладкоежки»
|
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1530 |
17.10 |
Прокопец Елена Андреевна г. Тимашевск, Краснодарский край |
«Покров Пресвятой Богородицы» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1531 |
17.10 |
Дубровина Ульяна, г. Челябинск |
Авторское стихотворение «Рассказ прадеда» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛГЛ-219 |
17.10 |
Романова Кира п. Будогощь, Ленинградская область |
«Зебра» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1532 |
17.10 |
Колосова Елена Вячеславовна, Зыкова Валентина Борисовна г. Березники, Пермский край |
Проект «Овощное ассорти» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛГ1-1533 |
17.10 |
Верещагин Егор г. Архангельск |
Укр. нар. песня «Садом, садом кумасенька» обраб. Аз.Иванова |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛГ1-1534 |
17.10 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
Укр. нар. песня «Садом, садом кумасенька» обраб. Аз.Иванова |
Инструментальное исполнительство
|
Рук. |
ЛГР-653
|
17.10 |
Лысенко Анастасия Вологодская область, г.Череповец |
«Усадьба Гальских» |
Декоративно -прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1291 |
17.10 |
Бенда Галина Владимировна, Воронежская обл., п. Охрозавод |
«Картины осенней природы» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2360 |
17.10 |
Волкова Татьяна Николаевна, с.Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт с тыквой» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2571 |
17.10 |
Прахт Наталья Николаевна, пос. Комсомльский, Алтайский край |
«Подсолнухи- осколки солнечного дня…» |
Декоративно- прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-775 |
17.10 |
Горлачев Иван, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Осень» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2572 |
17.10 |
Шамонин Елисей, г. Оренбург |
«Мои древние друзья ДИНОЗАВРЫ» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2361 |
17.10 |
Елисеева Любовь Николаевна, р. Мордовия, г. Саранск
|
«Бабушкин сундучок» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2573 |
17.10 |
Барсуков Богдан, Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Осенний пейзаж» |
Рисунок
|
2 место |
ЛК2-2362 |
17.10 |
Щербакова Ника, Иркутская область, с. Покосное |
«Осенний пейзаж» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2574 |
17.10 |
Бова Катя, Иркутская область, с. Покосное |
«Березы у реки» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2363 |
17.10 |
Шульгина Алина, Иркутская область, с. Покосное |
«Родные просторы» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2575 |
17.10 |
Каменская Татьяна Прокопьевна, Иркутская область, с. Покосное |
«Родные просторы» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-703 |
17.10 |
Цыремпилова Вика, Бурятия, г.Улан-Удэ |
Ю.Чичков «Полька» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2364 |
17.10 |
Белов Егор, Бурятия, г.Улан-Удэ |
М.Шмитц «Скачки по прерии» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2576 |
17.10 |
Нестерова Оксана Александровна, г.Ульяновск |
Занятие в группе раннего развития по сенсорному воспитанию «Путешествие зайчат» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1305 |
17.10 |
Сизикова Евгения Валерьевна, Новосибирская область, г. Татарск |
«Васильки» — поделка из бисера |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2577 |
17.10 |
Ревин Матвей, Тюменская область, п. Юганская — Обь |
«Осенняя сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2578 |
17.10 |
Каримова Анна Викторовна, Тюменская область, п. Юганская — Обь |
«Осенняя сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-704 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.10 |
Ансамбль 3-их и 4-ых классов Музыкальная студия «Вдохновение», г. Санкт — Петербург |
А. Варламов «Раз, два, три» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2354 |
16.10 |
Ляпкина Светлана Владимировна, Воронежская область, г.Борисоглебск |
«Я и моя семья» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛК3-1303 |
16.10 |
Урузбаева Марина Николаевна, г. Кропоткин |
«Агрессивный ребенок: как ему помочь?» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2355 |
16.10 |
Баскакова Мария Евгеньевна, р. Хакасия, г. Абакан |
«Урок мира» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2567 |
16.10 |
Нечаева Алина, Московская область, г.Подольск |
«Здоровье. спорт» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2568 |
16.10 |
Балескова Любовь, Московская область, г.Подольск |
«Здоровье. спорт» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2356 |
16.10 |
Бойко Светлана Викторовна, г. Нижнеудинск |
«Музыкальное развлечение Банные посиделки» |
Праздники |
1 место |
ЛК1-2569 |
16.10 |
Струева Ольга Николаевна, г. Красноярск |
«Осень» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2357 |
16.10 |
Родионов Александр, Кемеровская область, г.Прокопьевск |
«Госпожа Осень» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2570 |
16.10 |
Гришакова Екатерина, г.Прокопьевск |
«Осенняя бабочка» |
Декоративно -прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2358 |
16.10 |
Голубев Ярослав, г.Прокопьевск |
«Внимание- пешеход» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2359 |
16.10 |
Попов Павел, Хозяинова Екатерина, Тюменская обл., с. Саранпауль |
«Серая коза» Н.Соколова. |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1304 |
16.10 |
Николаева Юлия Смоленская область, г. Дорогобуж |
А. Мишин «Смоленщина» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1524 |
16.10 |
Сердюк Анастасия г. Курск |
В. Коровицын. «Запах хвои и мандаринов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1525 |
16.10 |
Пунина Анастасия Красноярский край ЗАТО п. Солнечный |
«Осенняя пора…» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛГ3-1050 |
16.10 |
Храмченко Татьяна Николаевна Новосибирская область, г. Искитим |
«Очарование ромашек» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛГ2-1286 |
16.10 |
Филиппова Виктория Александровна Республика Мордовия, г. Саранск |
«Щедрая осень» |
Время года |
1 место |
ЛГ1-1526 |
16.10 |
Гришин Елисей Краснодарский край, станица Темижбекская |
«Нюша» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1287 |
16.10 |
Тимофеева Ульяна г. Красноярск |
«Избушка на опушке» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1527 |
16.10 |
Евграфов Денис Красноярский край ЗАТО п. Солнечный |
«Наступила осень» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-1051 |
16.10 |
Комиссарова Наталья Евгеньевна г. Заволжье, Нижегородская область |
«Волшебные стёклышки»
|
Мой авторский проект |
1 место |
ЛГ1-1528 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.10 |
Севастьянова Таня и ансамбль музыкальной студии «Вдохновение», г. Санкт — Петербург |
Муз. М. Дунаевский, Сл. Н. Олев «Непогода» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2561 |
15.10 |
Горюн Екатерина Юрьевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Домашние животные. Кошки» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2562 |
15.10 |
Харламова Галина Евгеньевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Золотая осень» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2349 |
15.10 |
Стрельникова Альбина, г. Набережные Челны |
«Мой красивый зонтик» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1301 |
15.10 |
Лукошюс Евгений, Калининградская область, г. Советск |
«Встреча на опушке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2350 |
15.10 |
Сердюкова Юлия Юрьевна, г. Иркутск |
Урок русского языка по теме «Односоставные предложения» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2563 |
15.10 |
Горнакова Юлия Андреевна, г. Иркутск |
«Транспорт мира. Тепловые двигатели и охрана окружающей среды» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-2351 |
15.10 |
Коллективная работа детей второй младшей группы, Приморский край, г. Лесозаводск |
«Для любимой мамочки» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2352 |
15.10 |
Крамаренко Карина, г. Красноярск |
«Лесовичок на лесной полянке» |
Творчество без границ. |
1 место |
ЛК1-2564 |
15.10 |
Гулина Кристина, г.Иркутск |
«Натюрморт» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2565 |
15.10 |
Шиленко Ольга Геннадьевна, г.Иркутск |
«Натюрморт» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-702 |
15.10 |
Верхотуров Артем, г Улан Удэ, п.Горький |
«Баба Яга» из природного материала |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2353 |
15.10 |
Загитов Равиль, г. Сургут |
«Подарки осени» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1302 |
15.10 |
Ким Филипп, г. Хабаровск |
А. Цфасман – «Неудачное свидание» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2566 |
15.10 |
Горбенок Анастасия Калининградская обл., г. Советск |
«На полянке» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1519
|
15.10 |
Алкази Лариса Николаевна г. Новый Уренгой ЯНАО |
Инсценировка сказки В.Сутеева «Под грибом»
|
Цирк, Театр, Музей |
3 место |
ЛГ3-1049 |
15.10 |
Рамазанова Зульфия Саидовна г. Вологда |
«Матрешка»
|
Конспекты занятий
|
2 место |
ЛГ2-1284
|
15.10 |
Часовских Дарья г. Колпашево |
«Осень наступила» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-490 |
15.10 |
Кобылина Аня г. Барнаул |
«Одуванчик» |
Растительный мир
|
3 место |
ЛГ3-1050 |
15.10 |
Мордуева Соня г. Улан Удэ, п. Горький |
«Бурятский орнамент» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-491 |
15.10 |
Деев Стас г. Борисоглебск, Воронежской обл. |
«Ёжик готовится к зиме» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1520 |
15.10 |
Безоян Карина город Тюмень |
Рисунок «Моя семья» |
Семья |
2 место |
ЛГ2-1285 |
15.10 |
Курносова Катя г. Саранск |
«Леший» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1521 |
15.10 |
Сантуров Саша г. Борисоглебск, Воронежской обл. |
«Дары осени» |
Декоративно –прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1522 |
15.10 |
Ларионова Наталья Леонидовна п. Малино |
«Безопасное окружение» |
Безопасная среда |
1 место |
ЛГ1-1523 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.10 |
Тульская Екатерина Игоревна г. Иркутск |
«Волшебные туфельки» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛЕ2-863 |
14.10 |
Подготовительная группа «Колокольчик» Республика Башкортостан, г.Туймазы |
«Необычный светофор» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛЕ2-864 |
14.10 |
Корчагина Варвара г. Красноярск |
«Осенний букет» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛЕ2-865 |
14.10 |
Струева Ольга Николаевна г. Красноярск |
«Осенний букет» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛЕР-844 |
14.10 |
Черчимова Юлия Николаевна г. Никольск |
«Природа и мы» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛЕ3-1189 |
14.10 |
Гребенкина Ольга Александровна Кемеровская обл., Прокопьевский район |
«Вестник мира» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1190 |
14.10 |
Захарова Евгения Александровна г. Красноярск |
«Жар-птица» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2203 |
14.10 |
Усик Марина Васильевна Омская обл., Одесский район, село Буняковка |
«С Днем учителя и 76 годовщиной ПТО!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2204 |
14.10 |
Климова Наталья Юрьевна г. Барнаул |
«Веселые матрешечки» |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-866 |
14.10 |
Тихончик Таисия Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Лягушонок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-867 |
14.10 |
Нижегородцева Ирина Геннадьевна Приморский край, г. Владивосток |
Лекция-беседа «Даль свободного романа (музыкальные комментарии к «Евгению Онегину») |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2205 |
14.10 |
Прах Денис Белгородская обл., п. Борисовка |
«Запасливая белка» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛЕ2-868 |
14.10 |
Давыдова Наталия Валериевна Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Профессия — педагог» |
Мое портфолио |
1 место |
ЛЕ1-2206 |
14.10 |
Богун Ольга Дмитриевна Ростовская обл. Весёловский р- он, п. Весёлый |
«Познавательные уроки Эколёнка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2207 |
14.10 |
Муцалханов Джабраил г. Тарко-Сале |
«Мой любимый детский сад» |
Детский сад |
3 место |
ЛЕ3-1191 |
14.10 |
Попова Екатерина г. Сыктывкар |
«Учитель…» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛЕ2-869 |
14.10 |
Кузнецов Вова г. Сланцы |
«Грибная поляна» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2208 |
14.10 |
Осипова Марина Николаевна г. Сланцы |
Проект «Будьте здоровы» |
Презентация |
3 место |
ЛЕ3-1192 |
14.10 |
Хасаева Фатима г.Тарко-Сале |
«Радуга желаний» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-870 |
14.10 |
Позднякова Наталия Викторовна, Орловская область, г. Ливны |
«Осенний гриб» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-701 |
14.10 |
Быковских Галина Александровна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Участок группы» |
Краеведение |
1 место |
ЛК1-2559 |
14.10 |
Муравьева Екатерина Александровна, г. Курск |
«Технология восстановления работоспособности персональных компьютеров» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2560 |
14.10 |
Лапина Светлана Юрьевна, г. Колпашево |
«Нам со спортом по пути!» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2348 |
14.10 |
Балдина Елена Захаровна, Свердловская область, г.Ревда |
Конспект занятия по познавательному развитию «Кто нас воспитывает?» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1300 |
14.10 |
Соловьева Полина, Иркутская обл., р.п. Шумский |
«На морской глубине» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2555 |
14.10 |
Коллектив «Джин», г. Санкт-Петербург |
Спортивный танец «Джин» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-2346 |
14.10 |
Плужникова София, г. Краснодар |
«Семейство сов» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2556 |
14.10 |
Софья Ильина, Новосибирская область, г. Барабинск |
» Осень- раскрасавица» Г.Азаматова |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2557 |
14.10 |
Шипулина Алена, г. Новосибирск |
«Первый снег» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2347 |
14.10 |
Толстова Анна, Орловская область, г. Ливны |
«Осенний гриб» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2558 |
14.10 |
Денисенко Александра, Воронежская область, г. Россошь |
«Веселые овечки» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-508 |
14.10 |
Соловьев Арсений, г. Новокузнецк |
«Чудо-дерево» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-2345 |
14.10 |
Пономарёва Дарья, г. Нефтеюганск |
«Осенний лес» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2554 |
14.10 |
Марущак Оксана Васильевна, г. Нефтеюганск |
«Осенний лес» |
Время года |
Рук. |
ЛКР-700 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.10 |
Саликова Неля Николаевна город Красноярск |
«Роль развивающих игр для детей 3-4 лет» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛГ1-1515 |
13.10 |
Ясинская Виктория Ивановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Основы народного танца» |
Конспекты занятий
|
3 место |
ЛГ3-1046 |
13.10 |
«Рапсодия» Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Русский стилизованный танец» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-1282 |
13.10 |
«Рапсодия» Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Испанский танец» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-1283 |
13.10 |
Кукоева Наталия Владимировна г. Бийск |
«Тайны океана» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛГ1-1516 |
13.10 |
Машкина Анастасия Машкина Алёна г. Междуреченск |
«Ветеранам минувшей войны» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1517 |
13.10 |
Кускова Елена Витальевна г. Междуреченск |
«Ветеранам минувшей войны» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛГР- |
13.10 |
Сурсякова Марина Александровна Пермский край, город Березники |
«Не оставляй меня на даче» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-1047 |
13.10 |
Сурсякова Марина Александровна Пермский край, город Березники |
«Играй, гармонь любимая!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1518 |
13.10 |
Хорошилова Ксения г. Нерюнгри РС(Я) |
«Влияние социальной среды на компьютерную зависимость подростка» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2198 |
13.10 |
Филиппова Вера г. Нерюнгри РС(Я) |
«Одежда для собак» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2199 |
13.10 |
Мл. группа «Солнечные лучики» НСО Краснозерский район,р. п. Краснозерское |
«Снегири»
|
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2200 |
13.10 |
Непочатова Анастасия г. Лянтор, Сургутский район, Тюменская область |
«Звонкие планочки» (русские частушки) |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2201 |
13.10 |
Махно Наташа Краснодарский край, г.Курганинск |
«Королева Осени» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2202 |
13.10 |
Бабко Белла Сергеевна Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Ангелы Осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1188 |
13.10 |
Шебаланская Екатерина Леонидовна, Нижегородская область, город Бор |
«В гостях у сказки» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2341 |
13.10 |
Барулина Любовь Владимировна, Иркутская область, г. Усолье -Сибирское |
«Мама, поиграй со мной» |
Фото и видео |
1 место |
ЛК1-2551 |
13.10 |
Иванчук Полина, Иркутская обл. р.п. Шумский |
«Мой Дружок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2552 |
13.10 |
Соловьева Лилия Егоровна, с/п Хатанга |
«Фея» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1287 |
13.10 |
Гонышев Ярослав, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Уж небо осенью дышало» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-2342 |
13.10 |
Лемешко Екатерина Александровна, г.Сургут, ХМАО |
Семинар – практикум «Правильное дыхание как залог успешного развития речи и укрепление здоровья» |
Здоровье.Спорт. |
3 место |
ЛК3-1288 |
13.10 |
Берсенева Таисия, Свердловская обл., г.Асбест |
«Винни-Пух» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2553 |
13.10 |
Юнкина Светлана Николаевна, Свердловская обл., г.Асбест |
«Винни-Пух» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-699 |
13.10 |
Дуэт Хазанова София и Козлова Саша, Село Иглино, РБ |
«Про медведя» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2343 |
13.10 |
Боднарчук Злата, Тюменская область, п. Горноправдинск |
«Курочка с цыплёнком» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1289 |
13.10 |
Романов Никита, Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Осенняя пора» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2344 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.10 |
Копылова Софья, Камчатский край, г.Вилючинск |
«Вы в жизни для меня пример» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2546 |
12.10 |
Лубягина Лиля, Камчатский край, г.Вилючинск |
«МОИ родные» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-2338 |
12.10 |
Шинкаренко Анна Александровна, Челябинская область, г. Копейск |
«Семь нот ведут нас за собой» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2547 |
12.10 |
Чуркин Никита, город Искитим |
«На портрет посмотри – воспитателя найди» |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛК2-2339 |
12.10 |
Завьялова Марина Петровна, город Искитим |
Реализованный проект «Дидактическая игра, как средство подготовки к школе» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2548 |
12.10 |
Дамдинов Вадим, г. Улан-Удэ |
«Осенняя сказка» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1285 |
12.10 |
Газизова Наиля Рашитовна, г. Казань |
Праздник «День 8 марта» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛК1-2549 |
12.10 |
Мамонова Людмила Васильевна, Хутор Красный, Волгоградская область |
«Крымская весна» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2550 |
12.10 |
Кофанова Ирина Валерьевна, г. Красноярск |
«Необычное угощение» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1286 |
12.10 |
Назарова Гульшат Талгатовна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
за подготовку к участию в конкурсе |
|
Рук |
ЛКР-698 |
12.10 |
Ефремова Валентина Дмитриевна, Республика Башкортостан, с. Чесноковка |
«Путешествие в страну знаний» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2340 |
12.10 |
Романова Елена Николаевна г. Москва |
«Вспоминая лето» |
Стенгазета |
2 место |
ЛЕ2-859 |
12.10 |
Романова Елена Николаевна г. Москва |
«Жар-птица над осенним лесом (аппликация из листьев)» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-860 |
12.10 |
Свешников Марк Воронежская область, п.г.т. Каменка |
«Краски осени» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-861 |
12.10 |
Мищенко Любовь Николаевна Воронежская область, п.г.т. Каменка |
«Прогулка в осенний лес» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2194 |
12.10 |
Марковских Марина Анатольевна г. Шадринск |
«Рабочая программа по русскому языку и развитию речи» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2195 |
12.10 |
Симанович Екатерина Станиславовна г. Полярные Зори, Полярнозоринский район, Мурманская область |
«Светофор» |
Презентация |
2 место |
ЛЕ2-862 |
12.10 |
Саитова Лиана Тюменская область, Уватский район, ст. Демьянка |
«У реки» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2196 |
12.10 |
Лаптев Дмитрий г. Курган |
«Легендарный автомобиль АМО Ф-15» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛЕ1-2197 |
12.10 |
Семенов Никита Саратовская область, г. Вольск |
«Ежик» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1280 |
12.10 |
Стаценко Владимир Саратовская область, г. Вольск |
«Волшебный домик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1508 |
12.10 |
Слепцова Елена Алексеевна Республика Саха Якутия, с. Хонуу |
Интеллектуальная игра «Звездный час» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1281 |
12.10 |
Клюкина Виолетта Орловская область, г. Ливны |
Детская песня «Топни ножка моя» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1509 |
12.10 |
Ишембетова Милана Респ. Башкортостан, г. Уфа |
«Ежик» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛГ1-1510 |
12.10 |
Абдуллаев Абдулла ЯНАО, город Новый Уренгой |
«Осенние часы» |
Времена года |
3 место |
ЛГ3-1044 |
12.10 |
Казакова Лиза Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
«Веселые музыканты» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1511 |
12.10 |
Марковских Марина Анатольевна Курганская область, г. Шадринск |
А. С. Пушкин «Зимняя дорога» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1512 |
12.10 |
Тимошина Анастасия г. Тула |
«Сумочка» |
Мое рукоделие |
3 место |
ЛГ3-1045 |
12.10 |
Васюкова Анастасия Леонидовна г. Шадринск |
«Рабочая программа по русскому языку для 1-4 классов с нарушением интеллекта по ФГОС» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1513 |
12.10 |
Грязева Нина Анатольевна г.о. Самара |
«Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений с использованием ИКТ» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1514 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.10 |
Русских Михаил, Иркутская область, г. Вихоревка |
М. Глинка Вариации на тему «Среди долины ровныя» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2536 |
11.10 |
Юничева Анастасия, Иркутская область, г. Вихоревка |
Г. Муффат «Буррэ» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2538 |
11.10 |
Ансамбль «Настенька», Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Стилизованный народный танец» |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛК1-2539 |
11.10 |
Ансамбль «Настенька», Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Валенки» |
Инструментальное исполнительство
|
Лаур. |
ЛКЛ-774 |
11.10 |
Носова Оксана Ивановна, г.Волгодонск |
«Наши праздники и будни» |
Фотография и видео |
3 место |
ЛК3-1282 |
11.10 |
Тихонова Веста, Астраханская обл., г. Ахтубинск |
«Птица-осень» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2333 |
11.10 |
Фролова Дарья, Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
«Подарок для бабушки» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-2540 |
11.10 |
Козлова Саша и Хазанова София, село Иглино, РБ |
«Дуэт» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2541 |
11.10 |
Группа №6 г.Мончегорск, Мурманской обл. |
«Чудесная осень» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2334 |
11.10 |
Куровская Мария, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Осенняя ферма из овощей» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2542 |
11.10 |
Шаруба Маргарита, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Гусеница из овощей и фруктов» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2335 |
11.10 |
Рузиев Руслан, г. Томск |
«Ёжик в осени» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2336 |
11.10 |
Алтынгузина Гульчачак Ахметовна, г. Стерлитамак |
Конкурс чтецов «Земля- наш общий дом» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1283 |
11.10 |
Елькина Надежда Александровна, Пермский край, пос. Комсомольский |
«Маленькая страна чудес» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛК2-2337 |
11.10 |
Точилина Марина, г. Нижний Новгород |
Плакат: «Поздравление с днем учителя» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2543 |
11.10 |
Хлуднев Александр, г. Томск |
«Звери осенью» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1284 |
11.10 |
Колесников Кирилл, г. Стерлитамак |
«Осенние фантазии» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2544 |
11.10 |
Костылева Юлия Валерьевна, г. Москва |
«Путешествие в страну дорожных знаков» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2545 |
11.10 |
Коростелева Катя г. Колпашево |
«Осень, осень — в гости просим!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1273 |
11.10 |
Павлов Ваня г. Колпашево |
«Осень на пороге!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1501 |
11.10 |
Васюкова Анастасия Леонидовна г. Шадринск |
«Лепка морковки» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-1043 |
11.10 |
Галдина Наталья Николаевна Кемеровская обл., г. Междуреченск |
«Крокусы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1274 |
11.10 |
Фролова Дарья Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
«Подарок для бабушки» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1502 |
11.10 |
Колпакова Ирина Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск |
«Осеннее волшебство» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1503 |
11.10 |
Дмитров Ярослав г. Москва |
«Домик для лесных зверей» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1275 |
11.10 |
Ивляков Илья г. Москва |
«Веселый ёжик» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1504 |
11.10 |
Асадчева Арина Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Ежик» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1505 |
11.10 |
Сагатаева Даша г. Красноярск |
«Ваза» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1276 |
11.10 |
Руслак Ваня г. Красноярск |
«Гости с другой планеты» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1277 |
11.10 |
Вайсброт Артем и Сагатаева Даша г. Красноярск |
Красавица «Осень» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1278 |
11.10 |
Танцевальный коллектив «Разноцветные лучики» г. Киров |
«Северное сияние» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-1506 |
11.10 |
Сергейчик Милана г. Нижневартовск |
Дж.Россини «Альпийская пастушка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1507 |
11.10 |
Симанович Екатерина Станиславовна и |
«Путешествие в осенний лес» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛГ2-1279 |
11.10 |
Уварова Марина Леонидовна город Москва |
«Притяжательные прилагательные» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛГУ-489 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.10 |
Пьянзина Наталья Васильевна Республика Мордовия, город Саранск |
«Кукла Эрьзянка» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛЕ1-2186 |
10.10 |
Янц Мария г. Томск |
«Как ёжик к зиме готовился» |
Время года |
1 место |
ЛЕ1-2187 |
10.10 |
Артеменко Максим г. Томск |
«Осенняя шляпа» |
Время года |
1 место |
ЛЕ1-2188 |
10.10 |
Фионова Ульяна г. Томск |
«Жених и невеста» |
Время года |
1 место |
ЛЕ1-2189 |
10.10 |
Бобылева Софья г. Томск |
«Кактус» |
Время года |
3 место |
ЛЕ3-1184 |
10.10 |
Обозина Виктория г. Томск |
«Осенняя композиция» |
Время года |
2 место |
ЛЕ2-854 |
10.10 |
Чикова Юлия г. Томск |
«Осень к нам пришла» |
Время года |
3 место |
ЛЕ3-1185 |
10.10 |
Чернейкина Анастасия г. Томск |
«Осенний ежик» |
Время года |
2 место |
ЛЕ2-855 |
10.10 |
Широченко Вера г. Томск |
«Семья гусениц» |
Время года |
1 место |
ЛЕ1-2190 |
10.10 |
Саликов Андрей г. Томск |
«Корабль» |
Время года |
1 место |
ЛЕ1-2191 |
10.10 |
Катарина Дарья г. Томск |
«Черепашка» |
Время года |
2 место |
ЛЕ2-856 |
10.10 |
Драбыч Анна Александровна Краснодарский край г. Кропоткин |
«Овощи и фрукты» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-2192 |
10.10 |
Блинов Данила г. Москва, Десёновское поселение, посёлок Ватутинки |
«Динозаврик» |
Моё рукоделие |
2 место |
ЛЕ2-857 |
10.10 |
Борисовский Георгий г. Москва, Десёновское поселение, посёлок Ватутинки |
«Паучок» |
Моё рукоделие |
2 место |
ЛЕ2-858 |
10.10 |
Сидорова Светлана Александровна г. Магнитогорск |
«Карты оценивания выполнения практической работы на производственной практике» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2193 |
10.10 |
Кульманова Виктория, Иркутская область, г. Вихоревка |
В. Коровицын «Хоровод» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2328 |
10.10 |
Лушникова Дарья, Иркутская область, г. Вихоревка |
Н. Вилм «Звуки весны» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2530 |
10.10 |
Ушакова Ольга Викторовна, Приморский край, г. Лесозаводск |
«Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников через организацию детского экспери-ментирования» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2329 |
10.10 |
Старовойтова Анастасия, Приморский край, г. Лесозаводск |
«Клубничка» |
Растительный мир |
1 место |
ЛК1-2531 |
10.10 |
Чумакова Марина Сергеевна, Краснодарский край, х. Новоленинский |
«Театр» |
Моя коллекция |
1 место |
ЛК1-2532 |
10.10 |
Коллективная работа подготовительной группы № 3/2, МО, г. Мытищи |
«Осень золотая» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2533 |
10.10 |
Ершова Дарья, МО, г. Мытищи |
«Домик для наших друзей» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2330 |
10.10 |
Власова Алина, Власова Алиса, Сомова Влада, Кобякова Валерия, Хабаровский край, г. Амурск |
«Рождается новый день» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-773 |
10.10 |
Чиркова Ольга Константиновна, Амурская обл., пгт Прогресс |
«Колобок» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2331 |
10.10 |
Засыпкин Макар, г.Сургут, ХМАО |
«Вода дарит здоровье» |
Здоровье.Спорт. |
3 место |
ЛК3-1281 |
10.10 |
Валерьянова Ольга, Нижегородская область, г. Дзержинск |
А. Скултэ «Ариетта» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-2332 |
10.10 |
Воробьева Инна Константиновна, г. Дзержинск |
А. Скултэ «Ариетта» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-697 |
10.10 |
Вайс Ольга Леонидовна, г. Красноярск |
Интегрированное занятие «Волшебные краски Осени» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2534 |
10.10 |
Протасов Артем, г. Улан Удэ, п.Горький |
Нетрадиционное рисование пальчиками » Ягодки и яблоки» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-507 |
10.10 |
Дорофей Екатерина, п. Правохеттинский, ЯНАО |
«Открытка воспитателю» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2535 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.10 |
Будаева Надежда Игоревна Удмуртская Республика, пос. Кизнер |
«Города-герои» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-1032 |
9.10 |
Группа «Русалочка» Иркутская область, г. Братск |
«Наряд для рябинки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1033 |
9.10 |
Колегова Маша с мамой Татьяной Васильевной Пермский край, г. Кудымкар |
«Букет с грядки» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1034 |
9.10 |
Корнюшенко Давид Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри |
«Осень золотая» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1179 |
9.10 |
Росторгуева Соня Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри |
«Осень золотая» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1180 |
9.10 |
Проскурин Артур Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри |
«Осень золотая» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1181 |
9.10 |
Сидоренко Настя Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри |
«Осень золотая» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1182 |
9.10 |
Белкин Игорь г. Курск |
«Фракталы» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2180 |
9.10 |
Лукьянчикова Любовь Ивановна г. Курск |
«Фракталы» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
ЛЕР-843 |
9.10 |
Шурмакина Нина Ивановна Ульяновская область, Тереньгульский район, село Ясашная Ташла |
«День отца» |
Стенгазета |
1 место |
ЛЕ1-2181 |
9.10 |
Копытова Елена Юрьевна Тюменская область, Бердюжский район, с. Окунево |
Осенний проект «Чем нас осень одарила?» (старшая группа) |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2182 |
9.10 |
Корчагина Олеся Владимировна г. Зимовники, Ростовская область |
Презентация «Развитие вокально певческих навыков у детей дошкольного возраста» |
Я музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2183 |
9.10 |
Дети подготовительной группы г. Мончегорск, Мурманская область |
Сказка, придуманная нами «Олененок и девочка» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2184 |
9.10 |
Тюрина Татьяна Волгоградская область, г. Волжский |
«Летнее путешествие» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1183 |
9.10 |
Алешанова Елена Александровна Волгоградская область, г. Волжский |
«Формирование нравственных качеств дошкольников через трудовую деятельность» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛЕ1-2185 |
9.10 |
Алексеева Наталья Сергеевна Амурская обл., пгт Прогресс |
«В гостях у Леопольда» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1494 |
9.10 |
Малинин Михаил г. Нижний Новгород |
«Запасливый ёж»
|
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1495 |
9.10 |
Малинин Михаил г. Нижний Новгород |
«С днем учителя!» |
• Стенгазета |
1 место |
ЛГ1-1496 |
9.10 |
Шарипова Диана г. Волгоград |
«Страшное слово…» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1497 |
9.10 |
Литвинова Виктория Воронежская обл., Подгоренский район, пгт Подгоренский |
«Осень»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1271 |
9.10 |
Абашева Виктория Витальевна г. Ачинск, Красноярский край |
«Картотека пальчиковй гимнастики с предметами» |
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛГ1-1498 |
9.10 |
Расулова Ирада Интигамовна г. Сургут |
«Шахматные фигуры» |
Конспект урока |
1 место |
ЛГ1-1499 |
9.10 |
Шипицына Елена Александровна Кировская область, г. Киров |
«Куртка для куклы Маши» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1272 |
9.10 |
Александрова Варвара г. Мончегорск |
«В гостях у Бабы Яги» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1272 |
9.10 |
Туршатова Ольга Николаевна г. Мончегорск |
«Веселый барсучок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1500 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.10 |
Идиатулина Лиана ХМАО-Югра, Тюменская обл., село Сытомино |
«Гусеница из яблок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-822 |
8.10 |
Лептягина Дарья Александровна г. Хабаровск |
«Театральная деятельность в ДОУ» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-1023 |
8.10 |
Митрофанова Наталья Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская обл., село Сытомино |
Шляпка с вуалью «Леди Весна» |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛР3-632 |
8.10 |
Шкуратова Евгения Анатольевна г. Кемерово |
«Новый год» |
Авторская песня |
3 место |
ЛР3-633 |
8.10 |
Каренгина Наталья Ивановна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Дары осени» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-1024 |
8.10 |
Воронина Есения Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Бусы для куклы Кати» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-823 |
8.10 |
Пономарева Ольга Александровна город Озерск, Челябинская область |
«Осеннее воображение» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1025 |
8.10 |
Коллектив «Фантазия» (подготовительная к школе группа №11) г. Хабаровск |
«Ожидание» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-1026 |
8.10 |
Кириченко Валерия г. Норильск |
«Наша лаборатория» |
Детский сад |
3 место |
ЛР3-634 |
8.10 |
Писцова Саша г. Нижний Новгород |
«В лес за грибами» |
Время года |
2 место |
ЛР2-824 |
8.10 |
Шохнина Вика г. Нижний Новгород |
«Воспоминание о лете» |
Время года |
1 место |
ЛР1-1027 |
8.10 |
Вильховой Артем г. Норильск |
«Каравай для Леры» |
Фотография и видео |
Уч. |
ЛРУ-457 |
8.10 |
Горбатова Полина Челябинская область, село Хомутинино |
«Мои мечты» |
Хореография |
3 место |
ЛР3-635 |
8.10 |
Вохмин Виктор Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри |
«Мыло своими руками для всей семьи» |
Исследовательские работы |
1 место |
ЛР1-1028 |
8.10 |
Левицкая Светлана Владимировна Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри |
«Мыло своими руками для всей семьи» |
Исследовательские работы |
Рук. |
ЛРР-470 |
8.10 |
Кадымаева Нина Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Золотая осень» |
Время года |
2 место |
ЛР2-825 |
8.10 |
Астраханцева Альбина Михайловна Краснодарский край, город Кропоткин |
«Развитие мелкой моторики, речь и мышление ребенка» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-1029 |
8.10 |
Баранец Анна Дмитриевна г. Москва |
«Ежик» |
· Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-826 |
8.10 |
Матросов Дмитрий город Воронеж |
Стихотворение «Моя семья» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-1030 |
8.10 |
Матросова Вероника Юрьевна город Воронеж |
«Соломенная куколка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-636 |
8.10 |
Болдырева Елена Ревазиевна Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Шапка Звездочета» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-827 |
8.10 |
Васильева Анна Михайловна Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Домик Тетушки Горошины» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-1031 |
8.10 |
Боброва Мария Пермский край, г. Чайковский |
«Теремок» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
ЛР2-828 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
7.10 |
Свиридова Светлана Алексеевна Краснодарский край, г.Тимашевск |
Проект по математике «Весёлый счёт» |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛЕ2-851 |
7.10 |
Ткачева Анастасия г. Нерюнгри РС(Я) |
«Влияние декоративной косметики на здоровье подростка» |
Здоровье и спорт |
1 место |
ЛЕ1-2170 |
7.10 |
Васильева Полина г. Нерюнгри РС(Я) |
«Дроби вокруг нас» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2171 |
7.10 |
Чернышева Галина Геннадьевна Г. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ |
«Новоселье в младшей группе» |
Праздники |
Уч. |
ЛЕУ-311 |
7.10 |
Бабарина Антонина Владимировна д. Прудки, Смоленская область |
«Тишина» |
Творчество без границ |
Лаур. |
ЛЕЛ-716 |
7.10 |
Бацунов Дмитрий Белокалитвинский район, х. Головка |
«Моя весёлая и дружная семья» |
СЕМЬЯ |
1 место |
ЛЕ1-2172 |
7.10 |
Серов Никита, Кузнецов Матвей Ленинградская область, г. Волхов |
«Мы за здоровый образ жизни» |
Журналистика |
1 место |
ЛЕ1-2173 |
7.10 |
Гончарова Анна Александровна Ленинградская область, г. Волхов |
«Мы за здоровый образ жизни» |
Журналистика |
Рук. |
ЛЕР-842 |
7.10 |
Мухаметдинов Данияр г. Стерлитамак, Р. Башкортостан |
Рисунок «Сбор мёда диких пчёл» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛЕ2-852 |
7.10 |
Муромская Юлия Викторовна, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
«Духовно нравственные воспитание школьников посредством освоения юридических дисциплин» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛЕ1-2174 |
7.10 |
Мартынович Илария Краснодарский край, Каневской район ст. Новоминская |
«В гости к Дедушке Морозу!» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2175 |
7.10 |
Филиппова Ирина Сергеевна Ленинградская обл. г. Кингисепп |
«Разноцветная красавица Осень» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛЕ1-2176 |
7.10 |
Драгунова Ирина Валентиновна г. Новокуйбышевск Самарской области |
«Дружина юных пожарных» |
Безопасная среда |
Уч. |
ЛЕУ-312 |
7.10 |
Пизлова Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск Самарской области |
«Дружина юных пожарных» |
Безопасная среда |
3 место |
ЛЕ3-1176 |
7.10 |
Коваль Елена Владимировна г. Новокуйбышевск Самарской области |
«Дружина юных пожарных» |
Безопасная среда |
3 место |
ЛЕ3-1177 |
7.10 |
Волкова Любовь Владимировна, Республика Мордовия, г. Саранск |
«Медведь с гармошкой» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-853 |
7.10 |
Копылова Юлия Анатольевна Кемеровская обл, Крапивинский р-н, п. Зеленогорский |
«Воздушные шары» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛЕ1-2177 |
7.10 |
Исаева Тамара Павловна Республика Мордовия, г. Саранск |
«Как мужик медведя перехитрил» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2178 |
7.10 |
Игошина Светлана Ивановна Тульская обл, г. Алексин |
«Занимательные опыты и эксперименты» |
Исследовательская работа в детском саду |
Уч. |
ЛЕУ-313 |
7.10 |
Кордюкова Екатерина Свердловская область, г. Краснотурьинск |
«Порыв ветра» |
Времена года |
3 место |
ЛЕ3-1178 |
7.10 |
Гинина Екатерина Анатольевна г. Саратов |
«Развивающая предметно-пространственная среда в группе» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛЕ1-2179 |
7.10 |
Суровцев Алексей Михайлович МО, г. Наро-Фоминск |
А. Александров «Шутка» |
Современное искусство |
Лаур. |
ЛЕЛ-717 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.10 |
Мишанина Татьяна, Республика Хакасия, г.Абакан |
«Под дождем» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2528 |
6.10 |
Тарасенко Яна, Республика Хакасия, г.Абакан |
«Осенний парк» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2323 |
6.10 |
Объединение «Мультстудия», Республика Хакасия, г.Черногорск |
«Котенок и клубок» |
Фильмы, мультфильмы |
2 место |
ЛК2-2324 |
6.10 |
Альберг Варвара, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1279 |
6.10 |
Платов Елисей, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2325 |
6.10 |
Лазарев Андрей, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2529 |
6.10 |
Мироненко Иван, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2326 |
6.10 |
Сергеева Ульяна, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1280 |
6.10 |
Купцова Ольга Сергеевна, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
Рук |
ЛКР-696 |
6.10 |
Казарин Владимир, Красноярский край, г. Шарыпово |
«Подставка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2327 |
6.10 |
Курынова Елена Петровна, Самарская обл., г.Тольятти |
«Метель» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-506 |
6.10 |
Амелькина Анна Фёдоровна Брянская область, Трубчевский район, село Семячки |
Видеоклип «Частушки-веселушки» (для девочек) |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛЕ2-848 |
6.10 |
Магаляс Маргарита г. Новосибирск |
«Веселая игра» — Ю Слонов, «Анданте» — И. Гайдн |
Я — музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2165 |
6.10 |
Батурина Людмила Витальевна Воронежская область, г. Бутурлиновка |
«День пожилого человека» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2166 |
6.10 |
Трифонова Александра Сергеевна город Томск |
«Мой город Томск» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛЕ1-2167 |
6.10 |
Тарасов Максим Кемеровская обл., г. Междуреческ |
«Два перца» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛЕ1-2168 |
6.10 |
Ребриева Ирина Вячеславовна Брянская область, г. Дятьково |
«Прощальный бал» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2169 |
6.10 |
Бабкина Ульяна Андреевна г. Мончегорск |
Осенний праздник в подготовительной группе «Здравствуй, Осень золотая!» |
Сценарии праздников, мероприятий |
2 место |
ЛЕ2-849 |
6.10 |
Литягова Юлия г. Серпухов |
«Белочка» (сухая кисть) |
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-310 |
6.10 |
Народный театр «Успех» Самарская область, г. Кинель |
«Про Федота-стрельца, удалого молодца» |
Актёрское мастерство |
Лаур. |
ЛЕЛ-715 |
6.10 |
Народный театр «Успех» Самарская область, г. Кинель |
«Ярмарка» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛЕ2-850 |
6.10 |
Мишанина Татьяна, Республика Хакасия, г.Абакан |
«Под дождем» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2528 |
6.10 |
Тарасенко Яна, Республика Хакасия, г.Абакан |
«Осенний парк» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2323 |
6.10 |
Объединение «Мультстудия», Республика Хакасия, г.Черногорск |
«Котенок и клубок» |
Фильмы, мультфильмы |
2 место |
ЛК2-2324 |
6.10 |
Альберг Варвара, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1279 |
6.10 |
Платов Елисей, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2325 |
6.10 |
Лазарев Андрей, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2529 |
6.10 |
Мироненко Иван, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
2 место |
ЛК2-2326 |
6.10 |
Сергеева Ульяна, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1280 |
6.10 |
Купцова Ольга Сергеевна, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
Рук |
ЛКР-696 |
6.10 |
Казарин Владимир, Красноярский край, г. Шарыпово |
«Подставка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2327 |
6.10 |
Курынова Елена Петровна, Самарская обл., г.Тольятти |
«Метель» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-506 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.10 |
Пономарёв Виталий Ивнянский район Белгородской области |
«Ёжик с яблочком» |
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-309 |
5.10 |
Берёза Виктория г.о.Тольятти |
«На лесной опушке « |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-845 |
5.10 |
Савицкая Ольга Васильевна г. Рязань |
«Лесные цепочки» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛЕ2-846 |
5.10 |
Казакова Юлия Рязанская область, г. Скопин, микрорайон Заречный |
Песня «Осень, милая, шурши!» музыка М. Еремеевой, слова С. Еремеева |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2162 |
5.10 |
Островская Наталья Александровна п. Свободный |
Клуб Выходного Дня «В гости к бабушке» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2163 |
5.10 |
Стрельник Наталья Николаевна г. Армянск, Республика Крым |
«Визитная карточка музыкального руководителя» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-2164 |
5.10 |
Тищенко Ирина Васильевна, г. Москва |
Музыкальная гостиная «Путешествие березового листочка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2525 |
5.10 |
Гуляева Виктория, Краснодарский край, Ст. Новоминская |
«Мы в ответе за тех, кого приручили»! |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2526 |
5.10 |
Нуриева Марина Александровна, г. Нижний Тагил, Свердловская область |
«Гжелочка» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛК1-2527 |
5.10 |
Федор Гаврилов, г. Москва |
«Смешарики в осеннем лесу » |
Время года |
2 место |
ЛК2-2321 |
5.10 |
Шаповалова Наталья, Город Пермь |
«Употребление многоточий в художественной литературе и в сети интернет» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-2322 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
4.10 |
Толкачев Илья Воронежская обл., г. Бутурлиновка |
«Необычный грузовик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1493 |
4.10 |
Олейник Светлана Владимировна Воронежская обл., г. Бутурлиновка |
«Парад театральных образов» |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛГ3-1-42 |
4.10 |
Клыбик Екатерина Валерьевна город Серпухов |
«Девичьи секреты» (декупаж) |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1269 |
4.10 |
Текучева Алена Андреевна г. Волгодонск Ростовской области |
Эссе «Мой Шекспир» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛГ2-1270 |
4.10 |
Султанов Ранель Республика Башкортостан, город Стерлитамак |
«Чудо-дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1271 |
4.10 |
Хореографическая группа «Страна Детства» Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Осень постучалась к нам золотым дождем!» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-2161 |
4.10 |
Шамота Даша ЯНАО, Пуровский р-он, п. Ханымей |
«Осенняя рябинка» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1175 |
4.10 |
Рукина Ольга Алексеевна, г. Воронеж |
Методическая разработка «Семья», «Домашние и дикие животные» по мотивам сказки Э. Успенского «Дядя Фёдор, пес и кот»
|
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2319 |
4.10 |
Филимонова Инна Анатольевна, Камчатский край, п.Атласово |
«Экономические реформы 1985-1991 гг.» |
Презентация |
3 место |
ЛК3-1277 |
4.10 |
Архипова Яна Михайловна, Пугачева Анастасия Васильевна, Кемеровская область, г. Мариинск |
«России верные сыны» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2320 |
4.10 |
Тертышная Оксана Сергеевна, г. Михайловск |
Костюм «кошка» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛК1-2523 |
4.10 |
Смирнихина Римма Игоревна, ЯНАО, п.Тазовский |
«В гостях у бабушки Маши» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1278 |
4.10 |
Еремкин Иван, город Томск |
«Осенние фантазии» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2524 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.10 |
Галеев Альфред Республика Татарстан, Аксубаевский район, пгт Аксубаево |
«Моя любимая сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-843 |
3.10 |
Галлямова Радифя Минхасановна Республика Татарстан, Аксубаевский район, пгт Аксубаево |
Перспективный план работы с родителями |
Работа с родителями |
2 место |
ЛЕ2-842 |
3.10 |
Иванов Кирилл Республика Татарстан, г. Бавлы |
«Мы не тужим, со здоровьем дружим» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛЕ2-844 |
3.10 |
Ширинкина Алина Воронежская область |
«Загадки природных явлений» |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛЕЛ-713 |
3.10 |
Корнилова Ирина Юрьевна Республика Башкортостан, ЗАТО Межгорье |
«Играем,слушаем,творим» |
Методическая разработка педагога |
1 место |
ЛЕ1-2154 |
3.10 |
ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА г. Пенза |
«ЧУДЕСНОЙ МУЗЫКИ СТРАНА…» |
ПРЕЗЕНТАЦИЯ |
1 место |
ЛЕ1-2155 |
3.10 |
Тихонов Александр Семёнович Хабаровский край Комсомольский район сельское поселение «Село Даппы» |
КВН «Полосатый король тайги». ТИГР. |
Сценарий праздника |
1 место |
ЛЕ1-2155 |
3.10 |
Тинякова Наталья Леонидовна г. Ливны Орловская область |
«В лаборатории с Карлсоном» |
Методическая разработка педагога |
1 место |
ЛЕ1-2156 |
3.10 |
Торба Эльвира Фаридовна Краснодарский край, Кавказкий район, город Кропоткин |
Эссе «Я учитель-логопед» |
Кем быть, каким быть. |
Лаур. |
ЛЕЛ-714 |
3.10 |
Макаров Роман Республика Татарстан, Асубаевский район, пгт Аксубаево |
«Чудо космос» |
Космос |
1 место |
ЛЕ1-2157 |
3.10 |
Волошина Татьяна Владимировна г. Воронеж |
«Осенние приключения» |
Сценарий праздника |
1 место |
ЛЕ1-2158 |
3.10 |
Щуколюкова Марина Новосибирская область, город Искитим |
«Весёлый Клёпа» |
Костюм |
3 место |
ЛЕ3-1173 |
3.10 |
Калпаков Кирилл пгт. Федоровский |
«Букет» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1174 |
3.10 |
Творческое объединение «Юный гражданин и патриот» г.Тихорецк Краснодарский край |
Праздничное объявление «С Днём учителя» |
Стенгазета |
1 место |
ЛЕ1-2159 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
2.10 |
Шнарр Максим, Новосибирская область, пос. Сибирский |
«Сова» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2518 |
2.10 |
Линейцев Рома, г.Черемхово, Иркутская область |
«Пират XXI века» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-2519 |
2.10 |
Голышева Людмила Андреевна, Забайкальский край, пос. Вершино-Дарасунский |
НОД «Золотая осень» |
Методическая разработка педагога |
3 место |
ЛК3-1276 |
2.10 |
Шагдарон Руслан, Колбина Лиза, г. Нерюнгри |
«Веселые совята» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2520 |
2.10 |
Саликова Оксана Викторовна, Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри |
«Веселые совята» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-693 |
2.10 |
Машурян Дарина, Кемеровская область, с. Новобачаты |
«Поздравительная открытка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2315 |
2.10 |
Басюл Алена Витальевна, г. Киселевск |
«Пальчиковые игры для самых маленьких учащихся ДШИ» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2316 |
2.10 |
Маркова Валентина, Новикова Полина, Красноярский край, Ачинский район |
«Лето в деревне» |
Компьютерная графика |
1 место |
ЛК1-2521 |
2.10 |
Грекова Татьяна Алексеевна, Красноярский край |
«Лето в деревне» |
Компьютерная графика |
Рук. |
ЛКР-694 |
2.10 |
Горбулин Дмитрий, Федяева Олеся, Устинов Егор, г. Курск |
«Рыльск – древнейший город Руси» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2522 |
2.10 |
Лукьянчикова Любовь Ивановна, г. Курск |
«Рыльск – древнейший город Руси» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-695 |
2.10 |
Одринская Елена Ивановна, р.п.Каменоломни |
«Методы работы над диктантом на уроках сольфеджио музыкального отделения ДШИ и ДМШ» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2317 |
2.10 |
Козлова Марина Алексеевна, Ставропольский край, г. Михайловск |
«Веселый клоун» |
Костюм, головной убор |
2 место |
ЛК2-2318 |
2.10 |
Шагаева Татьяна Александровна Республика Мордовия, город Саранск |
«Курочка Ряба» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-1037 |
2.10 |
Корнеева Людмила Яковлевна Республика Мордовия, город Саранск |
«Колобок» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-1038 |
2.10 |
Акимова Ксюша г. Дятьково, Брянской области |
«Нужные машины» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1264 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
1.10 |
Ансамбль ударных инструментов Арутюнов Левон, Шмер Максим, Михайлова Ирина г. Великий Новгород |
«Шмелиные буги» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1488 |
1.10 |
Попова Ольга Петровна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Длительное наблюдение за ростом и развитием баклажана в старшей группе» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛГ3-1040 |
1.10 |
Гриценко Дарья Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Осеннее дерево» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1489 |
1.10 |
Григорович Михаил Александрович Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Параллели и меридианы» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1266 |
1.10 |
Селукова Елена Антоновна Пермский край, г. Верещагино |
«Программа вокально-хорового кружка» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1490 |
1.10 |
Душкина Татьяна Евгеньевна Алтайский край, с. Смоленское |
«Спартакиада для старших дошкольников» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1491 |
1.10 |
Каргальская Надежда Константиновна г. Москва |
«Колыбельные песни в жизни наших детей» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1267 |
1.10 |
Вокальная группа «Звездопад» Тульская область, город Алексин |
«Россия-матушка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1492 |
1.10 |
Бабинцева Лилия г. Курган |
«Вальс» Курочкин |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-1041 |
1.10 |
Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск |
«Осенние старты дошколят» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-1268 |