Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
|||||
1.08 |
Пономарева Алина г.Нижневартовск, ХМАО — ЮГРА |
«Букет для мамы» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1383 |
|||||
1.08 |
Улеев Ленар г.Нижневартовск, ХМАО — ЮГРА |
«Мои любимые животные» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1194 |
|||||
1.08 |
Сенникова Ольга Александровна г. Нижневартовск |
«Педагогические технологии в художественно – эстетическом развитии детей» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1195 |
|||||
1.08 |
Осиков Даниил город Спасск — Дальний, Приморский край |
«Леопард» |
Животный мир |
2 место |
ЛГ2-1196 |
|||||
1.08 |
Осиков Даниил город Спасск — Дальний, Приморский край |
«Касатка» |
Животный мир |
2 место |
ЛГ2-1197 |
|||||
1.08 |
Осиков Даниил город Спасск — Дальний, Приморский край |
«Заяц» |
Животный мир |
2 место |
ЛГ2-1198 |
|||||
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
|||||
2.08 |
Андроненко Екатерина Валерьевна, г. Новосибирск |
«Волшебный мир природы!» |
Педагогические проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-760 |
|||||
2.08 |
Талай Юлия Васильевна, г. Волгоград |
«Правила дорожного движения – основа безопасности на дороге» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2173 |
|||||
2.08 |
Вокальный коллектив «Надежда», ХМАО-Югра, г. Нижневартовск |
«Надежда» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2300 |
|||||
2.08 |
Кропман Елена Гидеоновна, Город Пермь |
«ПОБЕДИТЕЛЬ-УЧЕНИК…»
|
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2301 |
|||||
2.08 |
Санникова Анастасия, город Пермь |
«Особенности употребления причастий в учебных текстах …» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2302 |
|||||
2.08 |
Кропман Полина, город Пермь |
«Вдохновители моих побед» |
Журналистика |
2 место |
ЛК2-2174 |
|||||
2.08 |
Тимиряева Анастасия Красноярский край, город Норильск |
«Играем в шашки»
|
Рисунок
|
2 место |
ЛГ2-1199 |
|||||
2.08 |
Голышева Лариса Михайловна Красноярский край, пгт. Шушенское |
Игра «Космическая азбука» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1384
|
|||||
2.08 |
Лещёва Ирина Юрьевна город Новосибирск |
«Творчество без границ»
|
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1385
|
|||||
2.08 |
Андроненко Екатерина Валерьевна город Новосибирск |
«Лето жаркое у нас, отдыхали просто класс!» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1386
|
|||||
3.08 |
Южакова Екатерина, город Пермь |
«Вдохновители моих побед» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-2303 |
|||||
3.08 |
Верхоланцева Юлия, город Пермь |
«Вдохновители моих побед» |
Журналистика |
2 место |
ЛК2-2175 |
|||||
3.08 |
Намятова Анна, город Пермь |
«Вдохновители моих побед» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-2304 |
|||||
3.08 |
Музафарова Валерия, город Пермь |
«Вдохновители моих побед» |
Журналистика |
3 место |
ЛК3-1218 |
|||||
3.08 |
Попова Дарья, город Пермь |
««ЗВЕЗДА» РОДОМ ИЗ ШКОЛЫ…» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-2305 |
|||||
3.08 |
Буфалов Олег, Брянская область, г. Дятьково |
«Солдат» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2176 |
|||||
3.08 |
Черепицкая Марина Анатольевна, город Глазов |
Консультация для родителей по теме: «Дидактическая игра» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2306 |
|||||
3.08 |
Черепицкая Марина Анатольевна, город Глазов |
«Сенсорное воспитание детей младшего возраста через дидактические игры» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2177 |
|||||
3.08 |
Сушенцева Тамара Владимировна, г. Москва |
Спектакль «Осеннее приключение» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2307 |
|||||
4.08 |
Бякова Ирина Александровна, г. Новокузнецк |
Оформление приёмной в детском саду |
Оформление помещений, территории, участка
|
1 место |
ЛК1-2308 |
|||||
4.08 |
Попова Лада Геннадьевна, Волгоградская область, х. Безымянка |
Урок и презентация по истории России, по ФГОС: «Крестьянская реформа 1861 года» (8 класс) |
Методические разработки педагогов |
Лаур. |
ЛКЛ-761 |
|||||
4.08 |
Евсеева Оксана Николаевна, Казиенкова Тамара Николаевна, Андреева Марина Анатольевна, г.Тольятти |
«В здоровом теле – здоровый дух» |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛК2-2178 |
|||||
4.08 |
Комина Зоя Геннадьевна, Свердловская область, г. Кировград |
«Мир вокруг нас» |
Исследовательская работа в детском саду |
3 место |
ЛК3-1219 |
|||||
4.08 |
Томилина Людмила Геннадиевна, Красноярский край, город Норильск |
Тематический познавательно – исследовательский проект для детей старшего дошкольного возраста «Норильск, ты город славный и в нашей жизни – главный» |
Краеведение |
1 место |
ЛК1-2309 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.08 |
Шеуджен Рузана Казбековна г. Краснодар |
Сборник стихотворений «Элегия» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛЕ2-835 |
5.08 |
Шкредова Елена Валериевна г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Русская народная сказка как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста». |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-954 |
5.08 |
Зайцева Надежда Николаевна г. Рославль, Смоленская область |
Занятие с использованием ИКТ во 2 младшей группе на тему: «Весёлое путешествие» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛР1-955 |
5.08 |
Сушенцева Тамара Владимировна Варшавское шоссе |
«Музыка, как часть повседневной жизни ребенка» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-956 |
5.08 |
Михайлова Светлана Николаевна г. Михайловск, Ставропольский край |
«Безопасность детей на дороге» |
Безопасная среда |
2 место |
ЛР2-771 |
5.08 |
Шеуджен Рузана Казбековна г. Краснодар |
«Использование здоровьесберегающих технологий на уроках русского языка и литературы» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛР3-607 |
5.08 |
Баграмян ЛизаХМАО – Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск |
«Зачем черепахе панцирь?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
ЛР3-608 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.08 |
Вокальный ансамбль «Светлячок» Курская область, г. Льгов |
«Почемучки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-772 |
8.08 |
Клычева Елена Анатольевна Курская область, г. Льгов |
«Почемучки» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛРР-462 |
8.08 |
СЕРЕГИНА ОЛЬГА Чукотский АО г.Анадырь |
Ф.Шопен «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛРЛ-113 |
8.08 |
Махнева Вера Алексеевна Свердловская обл., г. Ревда |
Консультация «Кино в нашей жизни» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-957
|
8.08 |
Колесникова Ирина Александровна г. Канск, Красноярский край |
«Нетрадиционное рисование» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-773 |
8.08 |
Хореографическая группа «Страна Детства» Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Летом в лесу» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-774 |
8.08 |
Горбушина Светлана Николаевна Удмуртская Республика, г. Глазов |
«Познавательное развитие старших дошкольников через опытно-экспериментальную деятельность» |
Исследовательская работа в детском саду
|
1 место |
ЛР1-958
|
8.08 |
Барышева Алла Валерьевна п. Горин Солнечного района Хабаровского края |
«Развитие творческих способностей в процессе театрализованной деятельности» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-959
|
8.08 |
Киселева Оксана Владимировна г. Снежинск, Челябинская область |
МИНИ-ПРОЕКТ «ДОШКОЛЬНИКИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ. ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ» (вторая младшая группа) |
Педагогический проект |
1 место |
ЛР1-960
|
8.08 |
Чугунова Софья п. Горин Солнечного района Хабаровского края |
Песня «Лапочка»
|
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-961
|
8.08 |
Шунин Егор г. Кропоткин |
Аппликация «Цыплята на лугу» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-962
|
8.08 |
Журавель Елена Ивановна Белгородская обл, Борисовский р-н, п. Борисовка |
«Сказать ребенку «Нет»-это важно»
|
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-963
|
8.08 |
Журавель Елена Ивановна Белгородская обл, Борисовский р-н, п. Борисовка |
Конспект НОД «Уточки» |
Конспекты занятий
|
1 место |
ЛР1-964
|
8.08 |
Марченко Валерия Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Сказочное дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-965
|
8.08 |
Кабалина Маша Белгородская обл, Борисовский р-н, п. Борисовка |
«В гостях у сказки»
|
Рисунок
|
3 место |
ЛР3-609 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.08 |
Коновалова Зоя Алексеевна, Мосягина Татьяна Александровна, г. Москва |
Цветочная скульптура «Букет невесты» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-762 |
9.08 |
Алексеева Наталья Сергеевна, Амурская обл., пгт Прогресс |
«Попугайчики» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2179 |
9.08 |
Чиркова Ольга Константиновна, Амурская обл., пгт Прогресс |
«Мы — пожарники» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2310 |
9.08 |
Ребриева Ирина Вячеславовна, Брянская область, г. Дятьково |
«Лучшая приёмная дошкольного учереждения» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2311 |
9.08 |
Журавель Елена Ивановна, Белгородская обл, п. Борисовка |
«Физическое воспитание в первой младшей группе» |
Здоровье.Спорт. |
2 место |
ЛК2-2180 |
10.08 |
Булат Маргарита Васильевна, Московская область, г. Балашиха |
«Весна» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2312 |
10.08 |
Енина Таисья Егоровна, Алтайский край, с. Паново |
Торжественная часть выпускного вечера «Настала пора расставания» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2313 |
10.08 |
Сидельникова Мария Борисовна, г. Снежинск, Челябинская область |
«ДОШКОЛЬНИКИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ. ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛК1-2314 |
10.08 |
Мамула Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Уголок природы» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-2181 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Стилизованный японский танец «Дорога» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-966 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Современный танец «Я живу» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-967 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Казачий танец «Варенька» |
Хореография |
Лаур. |
ЛРЛ-114 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные искорки» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Эстрадный танец «Цыплята» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-774 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Классический танец «Вальс цветов» |
Хореография |
Лаур. |
ЛРЛ-115 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Эстрадный танец «Отважный капитан» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-968 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Итальянский танец «Тарантелла» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-775 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Северные узоры» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Стилизованный народный танец «Выйди, разгуляйся!» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-969 |
10.08 |
Хореографический ансамбль «Бусинки» Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Детский танец «Барбарики» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-776 |
10.08 |
1 младшая группа «А» Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Для милых мам» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛР3-610 |
10.08 |
Мамула Елена Владимировна Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Юбка новостей» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛР2-777 |
10.08 |
Вторая младшая группа «Капелька» П.г.т. Промышленная, Кемеровской области |
«Это чудесное лето!» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-611 |
10.08 |
Вторая младшая группа «Капелька» П.г.т. Промышленная, Кемеровской области |
«Это чудесное лето!» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-612 |
10.08 |
Граченко Даниил Смоленская область, г. Ярцево |
«Весёлая черепашка»
|
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-613 |
10.08 |
Харина Дарья Смоленская область, г. Ярцево |
«Милый букетик» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-778 |
10.08 |
Сервиловский Дима Смоленская область, г. Ярцево |
«Маленькие жители» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-779 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.08 |
Христенко Тимофей Краснодарский край г. Кропоткин |
«Яблоко» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1200 |
12.08 |
Островская Наталья Александровна п. Свободный |
Праздник, посвященный выпуску детей в школу «Острова дошкольного детства» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1387 |
12.08 |
Масалимов Тимур г.Новый Уренгой |
Джоплинг «Соревнуемся» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-1013 |
12.08 |
Габдрахманова Фируза Шакировна г.Новый Уренгой |
Джоплинг «Соревнуемся» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-641 |
12.08 |
Крутакова Валентина Васильевна Омская область, г. Тара |
«В гостях у Берендея» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1388 |
12.08 |
Колодяжный Марк г. Борисоглебск, Воронежская область |
«На рыбалке» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1201 |
12.08 |
Фёдоров Сергей г. Борисоглебск, Воронежская область |
«Морские обитатели» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1202 |
12.08 |
Сиротюк Софья город Томск |
«Лесная полянка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1389 |
12.08 |
Новожилова Арина Сергеевна Тюменская обл., Сургутский р-он., Село Локосово |
Более 6 работ |
Хореография |
Рук. |
ЛРР-463 |
12.08 |
Иващенко Наталья Сергеевна г. Петропавловск- Камчатский |
«Бабушка» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-614 |
12.08 |
Хлызов Ярослав г Улан Удэ |
Рыбка (рисование пальчиками) |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-780 |
12.08 |
Панфилова Лариса Викторовна г. Белово Кемеровская обл. |
«Применение игровых технологий в развитии детей младшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» |
Методическая разработка |
2 место |
ЛР2-781 |
12.08 |
Савина Юлия Сергеевна г. Томск |
«Театрализованная деятельность во 2 младшей группе» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-969 |
12.08 |
Белянская Анастасия г. Томск |
«Одуванчики» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-782 |
12.08 |
Виноградов Кирилл г. Смоленск |
«Традиции народа и фильмы о войне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛР1-970 |
12.08 |
Мосесян Карина Борисовна г. Смоленск |
«Традиции народа и фильмы о войне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
ЛРР-464 |
12.08 |
Тогущаков Кирилл г. Томск |
«Мухоморчики» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-783 |
12.08 |
Бусов Владимир, г. Томск |
«Кораблик» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-784 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.08 |
Бунаев Егор г. Улан Удэ, п.Горький |
Апликация «Узоры в круге» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-785 |
13.08 |
Краснова Марина Владимировна г.Зеленогорск, Красноярский край |
Кроссворд «Школьный» |
Кроссворд |
2 место |
ЛР2-786 |
13.08 |
Акимовы Егор, Варвара и Виктория г. Голицыно |
«Корзинка для белочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-614 |
13.08 |
Рябенкова ЖданаСмоленская область, город Ярцево |
«Нарядная Миннимаус» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-972 |
13.08 |
Поляков Артём Смоленская область, город Ярцево |
«Божья коровка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-787 |
12.08 |
Иванова Евгения Михайловна Новосибирская область, г.Куйбышев |
«Реализация физического развития в условиях внедрения ФГОС ДО» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛР3-615 |
12.08 |
Сергеева Надежда Анатольевна Новосибирская область, г.Куйбышев |
«Профессиональные компетенции старшего воспитателя» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛР1-973 |
12.08 |
Киричено Оксана Валериевна Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Поможем весне» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-974 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.08 |
Акимовы Егор, Варвара, Виктория, г. Голицыно |
«Корзинка для белочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1203 |
14.08 |
Титова Арина, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
«Цветочная поляна» |
Детские творческие работы |
3 место |
ЛГ3-1014 |
14.08 |
Фролова Надежда Николаевна, г. Асбест, п. Рефтинский |
«Проект по оформлению летнего прогулочного участка» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1204 |
14.08 |
Душкина Татьяна Евгеньевна, Алтайский край, с. Смоленское |
«Конспект непосредстенно образовательной деятельности в старшей группе по художественно-эстетическому развитию» |
Методические разработки педагоговв |
1 место |
ЛГ1-1390 |
14.08 |
Габидуллина Юлия Ринатовна, Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
«Родился хлеб душистый из зёрен золотистых» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1391 |
14.08 |
Алигожин Матвей Смоленская область, г. Ярцево |
«Подводные сокровища» |
Декоративно – прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-1015 |
14.08 |
Харина Дарья Смоленская область, г. Ярцево |
«Бабочка — модница» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1392 |
14.08 |
Ли София г. Томск |
«Царевна Лягушка» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-975 |
14.08 |
Кирина Мария г. Томск |
«Букет» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-788 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.08 |
Габидуллина Юлия Ринатовна, Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
«Путешествие в страну Математики» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-789 |
15.08 |
Вяткина Александра, ХМАО — Югра, г.Нефтеюганск |
«Цветы для мамы» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-976 |
15.08 |
Ермакова Ирина Анатольевна, Амурская обл., п.Новобурейский |
«Очумелые ручки» |
Детский сад |
Уч. |
ЛРУ- 452 |
15.08 |
Ермакова Ирина Анатольевна, Амурская обл., п.Новобурейский |
«Удивительное рядом» |
Животный мир |
Уч. |
ЛРУ- 453 |
15.08 |
Савченко Мария Викторовна, Красноярский край, г. Норильск |
«Райская птица» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-977 |
15.08 |
Гарунова Гуля, ЯНАО, п. Пурпе- |
Песня «Светлячок» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛР1-978 |
15.08 |
Кирильчик Тимур, Амурская обл, п.Новобурейский |
«Моя рыбка» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-790 |
15.08 |
Колосова Елена Вячеславовна, г. Березники, Пермский край |
Конспект занятия по обучению грамоте для детей подготовительной группы |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛР3-615 |
15.08 |
Студия танца «Шахмаран», Краснодарский край, г. Новороссийск |
«Гавайский танец» |
Хореография |
Лаур. |
ЛРЛ-116 |
15.08 |
Шубина Варвара, Тюменская область г. Ноябрьск |
«Моя семья» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-792 |
15.08 |
Муницына Анастасия г. Москва |
«Какую музыку ты любишь» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-2139 |
15.08 |
Гарунова Гуля ЯНАО, п. Пурпе-1 Пуровского района |
Песня «Люблюка» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛЕ2-837 |
15.08 |
Павленко Анастасия ЯНАО, п. Пурпе-1 Пуровского района |
Песня «Рощица» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2140 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.08 |
Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г.Борисоглебск |
МИНИ-МУЗЕЙ О ХЛЕБЕ «Хлеб всему голова» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛГ2-1206 |
16.08 |
Фоменкова Анна Васильевна Ленинградская обл., Будогощь |
«Теплота» |
Моё рукоделие |
2 место |
ЛГ2-1207 |
16.08 |
Крохина Светлана Владимировна г. Томск |
«В гости к нам пришёл крольчонок» |
Конспект занятия |
2 место |
ЛГ2-1208 |
16.08 |
Яганова Альбина Рашидовна ЯНАО, г.Ноябрьск |
«Времена года: осень» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛГ3-1016 |
16.08 |
Порядина Татьяна Николаевна г. Мариинск |
» Грибы» |
Времена года |
Уч. |
ЛГУ-485 |
16.08 |
Слесаренко Лера г. Мариинск |
«КОРАБЛИК» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1209 |
16.08 |
Киселева Милана г. Мариинск |
«Веселая прогулка» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1210 |
16.08 |
Осипенко Максим г. Томск |
«Вертолет» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-1017 |
16.08 |
Хромова Татьяна Николаевна Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Проведение нетрадиционных форм работы с родителями воспитанников в соответствии с требованиями ФГОС ДО» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1394 |
16.08 |
Кудря Дима ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
«Цветок маме» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1211 |
16.08 |
Скиданова Елена Анатольевна Белгородская обл., г. Строитель |
«Моя коллекция стихов» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1395 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.08 |
Червякова Ирина Ивановна, Ивановская область, д. Коляново |
«Осень»(вышивка бисером) |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2141 |
17.08 |
МАДОУ д/с №125, Калининградская область , г. Калнинград |
Танец «Цветик семицветик» |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-838 |
17.08 |
Морозова Ксения, Г. Волгоград |
Н. Раков «Легенда» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2142 |
17.08 |
Кураева Олеся Витальевна, Ростовская область, г. Новочеркасск |
Совместная деятельность с участием родителей «Игра-путешествие» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛЕ1-2143 |
17.08 |
Горохова Лариса Ивановна, Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Зоопарк» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2144 |
17.08 |
Хасанова Алина Андреевна, Свердловская область, г. Кушва |
«Использование биоэнергопластики и кинозиологических движений в речевом развитии дошкольников с ОВЗ» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛЕ1-2145 |
17.08 |
Феденева Марина Анатольевна, Свердловская обл. г. Кировград |
«Безопасность на дороге» |
Педагогический проект |
2 место |
ЛЕ2-839 |
17.08 |
Феденева Марина Анатольевна, Свердловская обл. г. Кировград |
«Осень» |
Костюм |
3 место |
ЛЕ3-1172 |
17.08 |
Феденева Марина Анатольевна, Свердловская обл. г. Кировград |
Стенгазета «ЗОЖ» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛЕ1-2146 |
17.08 |
Миклина Татьяна Владимировна, Удмурсткая Республика г.Глазов |
«Рассматривание рыбок в аквариуме» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-2147 |
17.08 |
Кинзягулова Рита, Адигамова Азалия, Респ. Башкортостан, г. Давлеканово |
Вальс «Воспоминание» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2148 |
17.08 |
Смышляева Мария, Респ. Башкортостан, г. Давлеканово |
«История любви» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2149 |
17.08 |
Костюкова Татьяна Владимировна, г. Голицыно |
«Зимняя сказка» |
Оформление помещений, территорий, участка |
2 место |
ЛЕ2-840 |
17.08 |
ГОЛОВИНА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, г.о.Чапаевск Самарской области |
«Весна в гостях у малышей» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2150 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.08 |
Кочнева Светлана Александровна, г.Томск |
«Загадочный мир театра» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-793 |
18.08 |
Морозова Олеся Александровна, Гиниятова Гульгена Тависовна, Красноярский край, г.Норильск |
«Веселые старты» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-616 |
18.08 |
МАДОУ д/с №125, Калининградская область , г. Калининград |
«Наш Край» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-979 |
18.08 |
Дороненкова Марта Игоревна, Самарская область, г.о. Чапаевск |
«Путешествие по царству математики» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-794 |
18.08 |
Шумкова Александра Михайловна, Пермский край г. Краснокамск |
«Лексика. Омонимы. Диалектные слова » |
Презентация |
1 место |
ЛР1-980 |
18.08 |
Пойминова Оксана Евгеньевна, Белгородская область, с. Пушкарное |
«Кони городецкие» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-981 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.08 |
Крынина Галина Ивановна Белгородская область, город Старый Оскол |
«Старый Оскол — город воинской славы» |
Презентация |
Лаур |
ЛГЛ-217 |
19.08 |
Трофимова Анастасия Республика Татарстан, г. Бугульма |
«Лето красное» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1396 |
19.08 |
Трофимова Анастасия Республика Татарстан, г. Бугульма |
«Мамины руки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1212 |
19.08 |
Жулей Василий Московская обл., г. Ступино |
«Букет цветов» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1397 |
19.08 |
Ланцова Алёна Витальевна Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
«Обелиск» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1398 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.08 |
Снигирёв Илья г. Тюмень |
Стихотворение С. Чёрного «Про кота» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛГ2-1213 |
20.08 |
«Мечтатели» Республика Бурятия г. Улан-Удэ |
«Chiwawa» |
Хореография |
Уч. |
ЛГУ-486 |
20.08 |
Сирец Костя г. Томск |
«От улыбки станет всем светлей…» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1214 |
20.08 |
Субботина Настя г. Томск |
«Дюймовочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1399 |
20.08 |
Килина Настя г. Томск |
«Березка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1215 |
20.08 |
Дюков Тимерлан г. Томск |
«Прыжок с парашутом» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1400 |
20.08 |
Рыжова Василиса г. Томск |
«Колобок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1216 |
20.08 |
Апсалямова Карина г. Томск |
«Воздушные шары» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1402 |
20.08 |
Группа «БУРАТИНО» г. Томск |
«СМЕШАРИКИ» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1217 |
20.08 |
Польская Ольга Валерьевна город Северодвинск |
«Осень» |
Костюм, головной убор |
2 место |
ЛГ2-1218 |
20.08 |
Лучко Данил Томская область, с. Тунгусово |
«Сказочный букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1403 |
20.08 |
Блинов Иван Томская область, с. Тунгусово |
«Дружная семейка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1404 |
20.08 |
Стрекозова Юлия Алексеевна Белгородская область, село Новоуколово |
«Общая физическая подготовка» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1219 |
20.08 |
Федирко Артур Белгородская область, село Новоуколово |
«Подружись со спортом»
|
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛГ3-1018 |
20.08 |
Стрекозова Юлия Алексеевна Белгородская область, село Новоуколово |
«Подружись со спортом»
|
Здоровье. Спорт. |
Рук. |
ЛГР-642 |
20.08 |
Мазунина Татьяна Михайловна Пермский край, г.Оса |
Методические рекомендации по использованию лэпбука «Все профессии нужны, все профессии важны» для детей старшего дошкольного возраста. |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1405 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.08 |
Девятак Саша, ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск |
«Я пришел в гости» |
Животный мир |
3 место |
ЛК3-1220 |
21.08 |
Савинцев Дима, г. Томск |
«Кувшинчик» |
Декоративно- прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-486 |
21.08 |
Стародубцева Кира, г. Томск |
«Петушок» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2182 |
21.08 |
Лавреха Богдан, г. Томск |
« Воздушные шарики» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1221 |
21.08 |
Липинский Егор, г. Томск |
«Компот» |
Декоративно- прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-487 |
21.08 |
Юдина Людмила Ивановна, Пущино |
«Я хочу, чтобы не было больше войны!» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2315 |
21.08 |
Вахтурова Вера Владимировна, Ульяновская обл., р.п.Новоспасское |
«Поздравляем «Детей войны» с праздником Победы |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-2316 |
21.08 |
Николаенко Марина Валентиновна, Иркутская обл., д. Прохоровка |
«Портфолио учителя» |
Портфолио педагога |
1 место |
ЛК1-2317 |
21.08 |
Панарина Ида Михайловна, Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Величие природы» |
Растительный мир |
2 место |
ЛК2-2183 |
21.08 |
Поротникова Ангелина, Свердловская область, п. Юшала |
«Лунтик» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2184 |
21.08 |
Деева Полина, Свердловская область, п. Юшала |
«Чудо – птица» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2318 |
21.08 |
Понамарёв Ваня, Свердловская область, п. Юшала |
«Зачарованный лес» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1222 |
21.08 |
Иванова Алина, Свердловская область, п. Юшала |
«Бабочка» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2185 |
21.08 |
Шумилова Лера, Свердловская область, п. Юшала |
«Веточка с планеты Луна» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2319 |
21.08 |
Рыжков Вова, Свердловская область, п. Юшала |
«Лето» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2320 |
21.08 |
Бибик Наталья Сергеевна, Краснодарский край, г.Курганинск |
«Все краски осени» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2321 |
21.08 |
Усенко Людмила Викторовна, Краснодарский край, г.Курганинск |
«Вот оно какое наше лето» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-2186 |
21.08 |
Рыжкина Елена Александровна, Белгородская обл., г.Валуйки |
«9 Мая — День победы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2322 |
21.08 |
Рыжкина Елена Александровна, Белгородская обл., г.Валуйки |
«Народная мастерская» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2187 |
21.08 |
Дронов Егор , Белгородская обл., г.Валуйки |
«Великая победа» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2323 |
21.08 |
Воронина София, Белгородская обл., г.Валуйки |
«С праздником победы!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2324 |
21.08 |
Младший хор «Кампанелла», Татарстан, г. Бугульма |
А. Гречанинов, сл.В.Брюсова «Снежинки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2188 |
21.08 |
Младший хор «Кампанелла», Татарстан, г. Бугульма |
Американская народная песня «Фермером Мак Дональд был» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2325 |
21.08 |
Младший хор «Радужные нотки», Татарстан, г. Бугульма |
В.А.Моцарт «Детские игры» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2326 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.08 |
Федорова Елена Леонидовна, г. Ялуторовск |
«Менеджмент организации» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-2327 |
22.08 |
Шайхутдинова Софья, Свердловская область, г. Ревда |
«Осторожно, дорога!» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2189 |
22.08 |
Балдина Елена Захаровна, Свердловская область, г.Ревда |
«Закинул старик невод…» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2328 |
22.08 |
Худякова Вика, Иркутская область, г. Усолье — Сибирское |
«Рыбки в пруду» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2329 |
22.08 |
Аверьянова Елена Владимировна, Республика Башкортостан, с.сан.Юматово |
«Моя любимая семья!» |
Семья |
1 место |
ЛК1-2330 |
22.08 |
Лысенок Юлия, г. Рязань |
«Mr. Paganini» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-763 |
22.08 |
Щеглов Руслан, г. Томск |
«Два лебедя» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2331 |
22.08 |
Усова Алиса, г. Томск |
« Мои друзья» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2190 |
22.08 |
Вишнякова Ирина Николаенна, Саратовская область, г. Маркс |
«Секрет бумажного листа» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2191 |
22.08 |
Смирнов Владимир, Город Москва |
«Примирение», музыка О.Геталовой |
Я- музыкант |
1 место |
ЛК1-2332 |
22.08 |
Россошанская Ольга Владимировна, Город Москва |
«Примирение», музыка О.Геталовой |
Я- музыкант |
Рук. |
ЛКР-657 |
22.08 |
Ганина Ирина Александровна, Республика Татарстан, г. Казань |
Учебный проект «Тема одиночества в лирике М.Ю. Лермонтова» |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛКЛ-764 |
22.08 |
Ганин Дмитрий, Республика Татарстан, г. Казань |
Сочинение «Семейная традиция» |
Кем быть? Каким быть? |
1 место |
ЛК1-2333 |
22.08 |
Пушкарева Анна Дмитриевна, Амурская обл. г. Белогорск |
«С днем рождения, Ира!» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-2192 |
22.08 |
Дусалиев Фархад п.Нижний Баскунчак |
«Лето красное» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1401 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.08 |
Сигаева Лариса Юрьевна, г.Радужный, ХМАО-Югра |
«День государственного флага» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2334 |
23.08 |
Кириенко Любовь Викторовна, НСО, село Здвинск |
Математический уголок «Заниматика» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-2193 |
23.08 |
Шевкоплясова Василиса, г.Томск |
«Морковка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1223 |
23.08 |
Колесникова Екатерина Адольфовна, НСО, г. Куйбышев |
«Красота спасет мир» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛК1-2335 |
23.08 |
Волкова Любовь Владимировна, Республика Мордовия, г. Саранск |
«Глиняные игрушки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2336 |
23.08 |
Бузынина Алла Гендриевна, г. Мегион, ХМО-Югра |
«Опытная работа по развитию эмоционально-образного мышления в фортепианном классе ДШИ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2337 |
23.08 |
Кудрявцева Ольга Николаевна, Томская область, г. Северск |
«Задания на логику, мышление, память» |
Презентация
|
1 место |
ЛК1-2338 |
23.08 |
Комарова Татьяна Николаевна, Самарская область, с. Подбельск |
«МОЙ ВЕСЁЛЫЙ ЗВОНКИЙ МЯЧ» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2339 |
23.08 |
Малыгина Екатерина, г. Москва |
«Медузы в море» |
Животный мир |
2 место |
ЛК2-2194 |
23.08 |
Морозова Алена, г. Москва |
«Олимпийский огонь» |
Здоровье.Спорт. |
1 место |
ЛК1-2340 |
23.08 |
Гаранская Таисия, г. Москва |
«Кувшинки в пруду» |
Растительный мир |
3 место |
ЛК3-1224 |
23.08 |
Туришина Полина, г. Москва |
«Золотая рыбка» |
Чтение, книги, сказки |
1 место |
ЛК1-2341 |
23.08 |
Кузьмина Александра Игоревна, Степанова Вера Михайловна |
«Ягоды и фрукты-витаминные продукты» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2195 |
23.08 |
Кузьмина Александра Игоревна, Степанова Вера Михайловна |
«Олимпийские игры-2016» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2196 |
23.08 |
Кузьмина Александра Игоревна, Степанова Вера Михайловна |
«Морские обитатели» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2342 |
23.08 |
Морозова Инна Владимировна, г. Магнитогорск |
«В гостях у Астерикса и Обеликса» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2343 |
23.08 |
Бабаева Вера Владимировна, Томская область, п. Рассвет |
«Развитие ритмического чувства у детей с нарушениями речи среднего возраста » |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1225 |
23.08 |
Коптева Ирина Алексеевна, Ставропольский край, г. Михайловск |
Поросёнок «Фунтик» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛК1-2344 |
23.08 |
Куценко Татьяна Максимовна, Ставропольский край, г. Михайловск |
«Добрый доктор» |
Костюм, головной убор |
2 место |
ЛК2-2197 |
23.08 |
Тертышная Оксана Сергеевна, Козлова Марина Алексеевна, Ставропольский край, г. Михайловск |
«Баба Яга, и Леший» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛК1-2345 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.08 |
Кудряшова Даша, ст.Клявлино, Самарская область |
» Приключения Лунтика « |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2346 |
24.08 |
Шашкова Анна Владимировна, г. Иркутск |
Стихи «Моим друзьям» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-2198 |
24.08 |
Афанасьева Алёна Евгеньевна, Кривошеева Лилия Владимировна, Томилина Людмила Геннадьевна, Красноярский край, г. Норильск |
«Красный, желтый и зеленый» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2347 |
24.08 |
Тимиряева Анастасия, Красноярский край, г. Норильск |
«Жарок – северный цветок» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2199 |
24.08 |
Афанасьева Алёна Евгеньевна, Красноярский край, г. Норильск |
«Жарок – северный цветок» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-658 |
24.08 |
Тимиряева Анастасия, Красноярский край, г. Норильск |
«Часовня в старом городе» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2348 |
24.08 |
Афанасьева Алёна Евгеньевна, Красноярский край, г. Норильск |
«Часовня в старом городе» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-659 |
24.08 |
Мартынова Наташа, Самарская область, ст.Клявлино |
«Аромат цветов» |
Декоративно -прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2200 |
24.08 |
Приказчикова Татьяна Александровна, Самарская область, ст.Клявлино |
« Голуби» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2349 |
24.08 |
Глоба Александр Викторович, Красноярский край, г. Минусинск |
Программа по профориентации «Кем бьть» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2350 |
24.08 |
Файзуллина Гульнара Назимовна, Республика Татарстан, г. Бугульма |
«Веселое лето» |
Литературное творчество |
3 место |
ЛК3-1226 |
24.08 |
Тумурова Регина Амирановна, Забайкальский край, п. Агинское |
«Мальвина и Пьеро» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2348 |
24.08 |
Петренко Надежда Ивановна, Челябинская область, п. Буранный |
«Группа наша – это дом, в котором мы играем и живем» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛК1-2351 |
24.08 |
Хореографическая группа «Страна Детства», Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Танец с осенними листочками» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2352 |
24.08 |
Попова Лидия Васильевна п. Петропавловск, Республика Саха (Якутия) |
«Учимся говорить» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛГ1-1406 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.08 |
Шилкина Елена Сергеевна г. Москва |
«Уж верба вся душистая» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛГУ-487 |
25.08 |
Арютина Альбина Николаевна с. Черемшан, РТ |
«Музыкальное исполнительство. Работа над раскрытием художественного образа в произведении Ш. Камеллери «Долорес» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1220 |
25.08 |
Белоносова Юлия Валерьевна Свердловская обл., г. Каменск — Уральский |
НОД с использованием блоков Дьенеша «Путешествие в лес» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛГ1-1407 |
25.08 |
Белоносова Юлия Валерьевна Свердловская обл., г. Каменск — Уральский |
«Развитие конструктивно-модельных действий у детей дошкольного возраста» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1408 |
25.08 |
Вахтурова Вера Владимировна Ульяновская обл., р.п.Новоспасское |
ОД по физкультуре в младшей группе «В гости к Мишке-Топтыжке» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1409 |
25.08 |
Каночкина Ольга Евгеньевна г. Новосибирск |
«Организация логопедического пункта в ДОУ» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛГ1-1410 |
25.08 |
Каночкина Ольга Евгеньевна г. Новосибирск |
Эссе «Моя профессия-логопед» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1411 |
25.08 |
Калинина Светлана Геннадьевна город Кемерово |
«Путешествие по сказкам» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1221 |
25.08 |
Храмцов Егор Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Сентиментальное настроение» Эллингтон |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1222 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.08 |
Сидерякова Надежда, Республика Чувашия, г.Чебоксары |
«История возникновения права социального обеспечения» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2353 |
26.08 |
Сиденко Анна, Ростовская область, г. Таганрог |
Персел «Ария» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-2201 |
26.08 |
Бурнашевский Роман, РТ, г.Нурлат |
«Сказочная птица» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2202 |
26.08 |
Гайфуллина Гюзель Мирсалиховна, РТ, г.Нурлат |
«Сказочная птица» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-660 |
26.08 |
Сас Елизавета Николаевна, Московская область, д.Никулино |
«Спорт в нашей жизни» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2354 |
27.08 |
Храмцов Егор, Кемеровская область , г. Новокузнецк |
СОНАТА №14 (1 часть) Л.БЕТХОВЕН |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2355 |
27.08 |
Иванова Дарья Эдуардовна, Красноярский край, г. Норильск |
«Маленькие звёзды» |
Хореография |
Уч. |
ЛКУ-488 |
27.08 |
Кушнир Мария Эдуардовна, Красноярский край, г. Норильск |
«Оформление группы своими руками» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
ЛК3-1227 |
27.08 |
Юдина Василиса, г.Прокопьевск, Кемеровская область |
«Радуга» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-489 |
27.08 |
Кузьмина Надежда Васильевна, г. Амурск, Хабаровского края |
Интерактивная игра «Любителям природы» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2356 |
27.08 |
Болдырева Елена Ревазиевна, Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Чудо-дерево!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2357 |
27.08 |
Филимонов Андрей, Краснодарский край, г.Курганинск |
«Друзья» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-2358 |
27.08 |
Есина Светлана Алексеевна, Белгородская область, с. Новоуколово |
Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей старшей логопедической группы Тема «Весна. Звук [ш]. Буква Шш» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2203 |
27.08 |
Проскурякова Людмила Ивановна, Белгородская область, с. Новоуколово |
«Знакомство с флагом Белгородской области» |
Конспекты занятий
|
3 место |
ЛК3-1228 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.08 |
Любивая Варвара Вадимовна, Белгородская область, с. Новоуколово |
«Пересказ рассказа «Пчёлки на разведках» (по К.Д.Ушинскому)» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-2204 |
28.08 |
Детское объединение «Теремок», г. Омск |
«Сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2359 |
28.08 |
Герасимов Михаил, Амурская обл., г.Белогорск |
«Одуванчик полевой» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2205 |
28.08 |
Шутова Татьяна Михайловна, г. Самара |
«Развитие речевой культуры учащихся на уроках русского языка» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2360 |
28.08 |
Зайналова Диля Мухамедовна, г. Москва |
«Рисования по мотивам литературного произведения» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1229 |
28.08 |
Буренко Владислав Николаевич, Саратовская обл., г. Энгельс |
«A Healthy Way of Life» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2361 |
28.08 |
Иванова Наталья Васильевна, Гималтдинова Эльза Альбертовна ,г. Благовещенск |
«Вальс» из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад» , композитор А. Хачатурян |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2362 |
28.08 |
Великанова Екатерина Борисовна, п. Горки Ленинские |
Первое родительское собрание «Давайте познакомимся!» 1 класс. |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2363 |
28.08 |
Прожерина Наталья Геннадиевна, село Галкинское |
«Сказ о Мальчише – Кибальчише, о его верных друзьях , да о военных подвигах» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-2206 |
28.08 |
Барко Дарья, ХМАО-Югра, с.п. Локосово |
«Ария Настеньки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-2207 |
28.08 |
Кучумов Даниил, ХМАО-Югра, с.п. Локосово |
Ю. Чичков — «Здравствуй, Родина моя!» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1230 |
28.08 |
МБДОУ детский сад № 1 «Рябинка», ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
«В гостях у Сказки» |
Детский сад |
3 место |
ЛК3-1231 |
28.08 |
Рекунов Максим, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
«Лесные животные» |
Животный мир |
Уч. |
ЛКУ-490 |
28.08 |
Гончарова Галина Викторовна, Смоленская обл., г. Рудня |
«Хлеб-наше богатство» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-2208 |
28.08 |
Вихарева Оксана Альнуровна, г. Пермь |
Презентация к проекту «Начнем оздоравливатся» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛК1-2364 |
28.08 |
Воеводина Кристина Юрьевна, г. Старый Оскол, Белгородская область |
Б. Стрейхорн — Поезжай на поезде «А» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-2365 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.08 |
Детское объединение «Теремок», г. Омск |
«Опыты в технике валяния различными способами» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2366 |
29.08 |
Исаева Тамара Павловна, Республика Мордовия, г. Саранск |
«Дымковский петух» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-2209 |
29.08 |
Зимина Наталья Анатольевна, р.п.Новоспасское, Ульяновской области |
«Путешествие в волшебный мир музыкальных инструментов» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2367 |
29.08 |
Бабеновская Ирина, г. Костомукша, Республика Карелия |
Стихотворение «Как хорошо уметь читать!» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2368 |
29.08 |
Шахурдина Вера, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское |
«Что вы знаете о дне поэзии» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-2369 |
29.08 |
Житова Надежда Васильевна, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское |
«Что вы знаете о дне поэзии» |
Журналистика |
Рук. |
ЛКР-661 |
29.08 |
Назарова Татьяна Михайловна, г. Ростов-на-Дону |
«Вместе весело живем» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1232 |
29.08 |
Пьянова Екатерина Александровна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
«Осторожно, дорога!» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-2370 |
29.08 |
Воронова Арина, г. Кумертау, Республика Башкортостан |
«Подружки осминожки» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-2210 |
29.08 |
Фисенко Ольга Ильинична, Амурская область, г.Шимановск |
Кружок тестопластики «Мукосолька» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2371 |
29.08 |
Алексеенко Ирина Африкановна г. Белгород |
«Скоро в школу» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ1-1223 |
29.08 |
Чащина Елена Александровна город Новокузнецк |
«Использование здоровье-сберегающих технологий на музыкальных занятиях с детьми младшего дошкольного возраста » |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1413 |
29.08 |
Бахшиева Любовь Сергеевна ГО Ревда |
«Пристегни самое дорогое» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1414 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.08 |
Хафизова Фируза Анисовна и Хабибуллина Лилия Хамзиевна Республика Татарстан, г. Азнакаево |
«Берегите жилища от пожаров» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛГ2-1224 |
30.08 |
Францева Алина Викторовна г. Дятьково, Брянская обл. |
«Сладкая сказка» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1415 |
30.08 |
Южаков Евгений Тульская область, г. Киреевск |
«Вода — это жизнь» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1225 |
30.08 |
Радостева Татьяна Николаевна г. Пермь |
«Волшебный колодец» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1416 |
30.08 |
Верхорубов Сергей Кемеровский район, п.Новостройка |
«Яблонька» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1417 |
30.08 |
Колонтаева Ольга Николаевна Тамбовская обл., п. Степановка |
Стихотворение для детей «Кошка и котята» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛГ2-1226 |
30.08 |
Казакова Татьяна Викторовна Республика Мордовия, г. Саранск |
«Лето» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1418 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.08 |
Сёмочкина Дарья, Кузнецова Эльвира Нижегородская обл., р.п. Ардатов |
М.Невин «Армейский радиопередатчик» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛР1-982
|
31.08 |
Канаева Юлия Анатольевна Нижегородская обл., р.п.Ардатов |
М.Невин «Армейский радиопередатчик» |
Я-музыкант |
Рук. |
ЛРР-465 |
31.08 |
Куваева Татьяна Алексеевна г.Вологда |
«Сочинение-эссе» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛРР-466 |
31.08 |
Цветков Кирилл г.Вологда |
«Сочинение-эссе» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-983
|
31.08 |
Трио «Дебют» Бурсук Татьяна Владимировна Рыбакова Елена Робертовна Токаева Раушан Камзатовна |
Д. Крамер «Танцующий скрипач» |
Инструментальный жанр |
Лаур. |
ЛРЛ-117
|
31.08 |
Денисов Кирилл Свердловская область, г. Первоуральск |
«Летний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-795 |
31.08 |
Барскова Татьяна Михайловна г. Фрязино |
«Семейный альбом» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛР1-984
|
31.08 |
Курбангалиева Альмира Пермский край, Бардымский район, с. Барда |
«Шляпа»
|
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1419 |
31.08 |
Группа «Малыши» г. Березники, Пермский край |
Инсценировка песни «Два веселых гуся» |
Вокальное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1227
|
31.08 |
Политова Настя, Аблапова Кристина, Копейко Марина п. Горин Солнечного района Хабаровского края |
Танец «Березки»
|
Хореография |
1 место |
ЛГ1-1420 |
31.08 |
Коллектив педагогов п. Горин Солнечного района Хабаровского края |
«Танец с веерами»
|
Хореография |
2 место |
ЛГ2-1228
|
31.08 |
Копытова Катя п. Горин Солнечного района Хабаровского края |
«Песня про бабушку» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1421 |
31.08 |
Крячко Александра Вячеславовна г. Белгород |
«Профессиональное самоопределение обучающегося»
|
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛГ3-1020
|
31.08 |
Старостина Анжела Пермский край, г. Чайковский |
«Влияние количества учебных предметов на эмоциональное состояние учащихся» |
Детские исследовательские и научные работы |
1 место |
ЛГ1-1422 |
31.08 |
Оркестр бурятских народных инструментов «Сэсэгууд» Иркутская область, п.Усть-Ордынский |
П. Дамиранов «Сэлмег Удэшэ» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1423 |
31.08 |
Самотканова Дарья г. Екатеринбург |
«Универсальный талант уральского композитора М.П. Фролова» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-1424 |
31.08 |
Кузнецова Ольга Викторовна г. Екатеринбург |
«Универсальный талант уральского композитора М.П. Фролова» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛГР-644 |
31.08 |
Кузнецова Ольга Викторовна г. Екатеринбург |
«Знакомство с понятием лада в музыке» |
Творческие разработки педагога |
1 место |
ЛГ1-1425 |
31.08 |
Фролова Валерия ст.Клявлино Самарской области |
«Лошадь в русской литературе как мерило нравственности человека» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛГ3-1021 |
31.08 |
Подрезова Ольга Сергеевна |
«Пион» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛГ2-1229
|
31.08 |
Гасанов Аслан Пермский край, Бардымский район, с. Барда |
«Обезьянка» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1230 |
31.08 |
Кидалова Галина Викторовна г. Белгород |
«Куклы прошлого и настоящего» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1426 |