Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
1.04 |
Давыдова Ольга Михайловна, Краснодарский край, ст. Роговская |
НОД по ознакомлению с окружающим миром «Наш друг- Снеговик» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1656 |
1.04 |
Петин Артем, Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Бусы для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1055 |
1.04 |
Объединение: «Народное пение», г.Курган |
Песня: «Маков цвет» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-1776 |
1.04 |
Санникова Любовь Михайловна, д. Соколовка Удмуртия |
Стенд «Международный день ООН» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-1657 |
1.04 |
Меньшикова Светлана Викторовна, г. Томск |
НОД по пластилинографии «Самолет построим сами» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1056 |
1.04 |
Шнейдер Тамара Моисеевна, Амурская область |
« Мамина песенка» музыка и слова А.Варламова |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛКР-576 |
1.04 |
Трофимова Королина, Амурская область |
« Мамина песенка» музыка и слова А.Варламова |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-1777 |
1.04 |
Барыкина Клавдия Сергеевна, Камчатский край, г.Вилючинск |
«Здесь начинается РОССИЯ» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1658 |
1.04 |
Ананкина Вера Михайловна, Саратовская область, г. Балашов |
«Муцио Клементи» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1778 |
1.04 |
Савченкова Ксения, Саратовская область, г. Балашов |
Щуровский Ю.С. — «Степная песня» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1779 |
1.04 |
Коллектив «Веселые и находчивые», г.Уфа, Республика Башкортостан |
Сказка –мюзикл «Новые приключения Буратино» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛК2-1659 |
1.04 |
Иванова Полина, г.Кемерово |
Сочинение на тему «Школа радости» |
Литературное творчество |
Уч. |
ЛКУ-337 |
1.04 |
Томилина Людмила Геннадиевна, Кривошеева Лилия Владимировна, Красноярский край, г. Норильск |
«День Государственного флага Российской Федерации» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1660 |
1.04 |
Томилина Людмила Геннадиевна, Красноярский край, г. Норильск |
НОД «Зима в разных полушариях земли» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1057 |
1.04 |
Климова Галина Александровна, Алтайский край. с. Краснощеково |
«День Матери» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1780 |
2.04 |
Закирова Эльза Вячеславовна, г.Нефтекамск, Республика Башкортостан |
«Формирование грамматического строя речи посредством дидактических игр в средней группе» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1661 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
2.04 |
Рубекина Юлия Смоленская область, г. Рославль |
«Волшебное дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-296 |
2.04 |
Копытова Елена Юрьевна Тюменская область, Бердюжский район, с. Окунево |
Конспект НОД по ФЭМП, подготовительная группа |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛЕ2-740 |
2.04 |
Гукенгеймер Оксана Ивановна ЯНАО г. Муравленко |
Консультация для родителей «Играем пальчиками и развиваем речь» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место
|
ЛЕ1-706 |
2.04 |
Ляпкина Светлана Владимировна г. Борисоглебск, Воронежская область |
«Широкая масленица»
|
Педагогические проекты |
1 место
|
ЛЕ1-707 |
2.04 |
Михалёв Андрей Мурманская обл. г Мончегорск |
«Подснежник в ладонях»
|
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-741 |
2.04 |
Буханцева Виктория Мурманская обл. г Мончегорск |
«Подснежник в ладонях»
|
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-742 |
2.04 |
Киреева Алина Мурманская обл. г Мончегорск |
«Подснежник в ладонях»
|
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-743 |
2.04 |
Сутурина Маргарита Мурманская обл. г Мончегорск |
«Подснежник в ладонях»
|
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-744 |
2.04 |
Сутурина Маргарита Мурманская обл. г Мончегорск |
«Цветы маме » |
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-745 |
2.04 |
Люлько Данил Мурманская обл. г Мончегорск |
«Цветы маме » |
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-746 |
2.04 |
Группа «Одуванчики» Мурманская обл. г Мончегорск |
«Маленькие помощники»
|
Детский сад
|
1 место
|
ЛЕ1-708 |
2.04 |
Щербакова Лиана Федоровна Белгородская область, п. Борисовка |
Конспект занятия по математике на тему «Колобок» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-580 |
2.04 |
Долуда Галина Геннадьевна с. Александровское, Томская область |
«Наша мететоплощадка» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛР2-581 |
2.04 |
Мезенцева Мария, Белгородская область., г. Белгород |
«Морская красота» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1781 |
2.04 |
Мирошникова Анна, Белгородская область., г. Белгород |
«Детская фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1662 |
2.04 |
Оркестр народных инструментов, Иркутская область, с. Тангуй |
И. Дьяконова обработка детской песни «Веселые гуси» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1782 |
2.04 |
Воронежская Светлана Анатольевна, п. Верхнеднепровский, Смоленской области |
Сценарий творческого отчета класса |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1783 |
2.04 |
Молчанова Лариса Сергеевна, г. Кропоткин, Краснодарский край |
«Путешествие по стране Математике» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1663 |
2.04 |
Воронина Татьяна Федоровна, Респ. Мордовия, г.Саранск |
«Мордовское женское набедренное украшение» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1058 |
2.04 |
Гайк Полина, Тюменская область, п. Юганская — Обь |
«Веточка вербы» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1664 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.04 |
Семенова Светлана Михайловна, г. Казань |
Л.Марченко «Это музыка» |
Музыкальное исполнительство |
Лаур. |
ЛК1-670 |
3.04 |
Барыкина Клавдия Сергеевна, Камчатский край, г.Вилючинск |
«Вулкан Вилючинский. КАМЧАТКА» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1665 |
3.04 |
Похилец Элеонора, Камчатский край, г.Вилючинск |
Моя философия жизни. Сочинение «МАСКАРАД» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1784 |
3.04 |
Шихова Александра, Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение «Моя философия жизни: правила ее существования» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛК1-672 |
3.04 |
Порядина Анна, Россия, г. Курск |
Творческая работа по произведению М. Ю. Лермонтова «Поэт» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1785 |
3.04 |
Багаутдинова Карина, г.Агрыз |
«Наступила весна» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1666 |
3.04 |
Шушакова Евгения, г.Агрыз |
«Птичка в клетке» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1059 |
3.04 |
Шадрин Андрей, г.Агрыз |
«Кораблик» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-338 |
3.04 |
Паршикова Анна Александровна, Калужская обл., Дер.Сан «Нагорное» |
«С чего начинается Родина» в номинации |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1667 |
3.04 |
Нигматуллина Сюмбель Рустемовна, РТ., с. Малая Сунь |
«Цветочная фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1786 |
3.04 |
Ансамбль «Веселушки», Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
Песня «Мурлыка» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
ЛК2-1668 |
3.04 |
Горелова Наталья Николаевна, Ивановская область г.Шуя |
«Потешная ярмарка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1787 |
3.04 |
Хамбиков Мавлют Кемеровская область, г.Междуреченск |
«С масленицей!» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛР2-582 |
3.04 |
Бартенева Лиза Кемеровская область, г.Междуреченск |
«С Пасхой!» |
Декоративно – прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-523 |
3.04 |
Абрамова Есения Сахалинская обл., г. Корсаков |
«На морском дне» |
Декоративно – прикладное творчество |
Уч. |
ЛРУ-412 |
3.04 |
Старшая группа «Ромашка» Алтайский край, г. Барнаул |
«Танец ангелов» |
Хореография |
3 место |
ЛР3-524 |
3.04 |
Смолякова Лариса Степановна Усть-Илимск |
«Ребенок пошел в детский сад» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-690 |
3.04 |
Павлова Наталья Юрьевна Орловская область, с. Отрадинское |
«Роль художественно – эстетического воспитания в развитии детей дошкольного возраста» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-691 |
3.04 |
Кучерова Ольга Леонидовна, Вершинина Светлана Евгеньевна ХМАО — Югра |
Сценарий интегрированной НОД «Зимушка-зима» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-692 |
3.04 |
Дриголя Мария Белгородская область, п.Борисовка |
«В поисках колечка» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-584 |
3.04 |
Якимов Антон Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нефтеюганск |
«Озорной бельчонок» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-525 |
3.04 |
Воробьева Светлана Анатольевна Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нефтеюганск |
«Озорной бельчонок» |
Рисунок |
Рук. |
ЛРР-423 |
3.04 |
Леонтьева Анастасия ЯНАО, г. Лабытнанги |
«Вулкан» |
Рисунок |
Уч. |
ЛРУ-413 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
4.04 |
Петрова Александра Красноярский край, Саянский район, п. Орье |
«Какие есть приметы, и стоит ли им верить?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛР1-693 |
4.04 |
Воробьева Олеся г. Сургут |
«Ваза с цветами» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-694 |
4.04 |
Киреева Светлана Город Куйбышев, Новосибирская область |
«Мой весёлый друг» |
Фильмы, мультфильмы |
2 место |
ЛР2-588 |
4.04 |
Слипченко Вера Васильевна |
Спортивное развлечение в средней группе «Букет для мамы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛРУ-415 |
4.04 |
Смирнова Вика Дадюкова Лиза г. Ишим Тюменской области |
Дуэт Ерзунов» БРИЗ « |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-913 |
4.04 |
Чистякова Ирина Анатольевна г. Орёл |
Конспект НОД по трудовому воспитанию в средней группе «Раз – замочек, два — шнурочек». |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛРУ-415 |
4.04 |
Алексеева Наталья Сергеевна Амурская обл., пгт Прогресс |
Городецкая роспись
|
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
ЛР3-526 |
4.04 |
Чиркова Ольга Константиновна Амурская обл., пгт Прогресс |
Веселые туристы |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-585 |
4.04 |
Васкевич Оксана Владимировна Хабаровский край район имени Лазо п.Переяславка |
Логопедическая неделя |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-695 |
4.04 |
Ермакова Яна г. Тамбов |
Готическое платье |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛР3-527 |
4.04 |
Алтайский край, г. Рубцовск |
«Что такое Святки?» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛР1-696 |
4.04 |
Ломакин Егор Алтайский край г.Барнаул |
«Чудо Ракета» |
Космос |
2 место |
ЛР2-586 |
4.04 |
Свердловская обл., г. Реж |
Т. Барбакуц. «Сказочный мир» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
ЛР2-592 |
4.04 |
Артамонова Вера Ивановна Свердловская обл., г. Реж |
Т. Барбакуц. «Сказочный мир» |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛРР-425 |
4.04 |
Драбыч Анна Александровна Краснодарский край г. Кропоткин |
«Кубанское подворье» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-587 |
4.04 |
Куликова Наталия Артуровна Московская обл., г. Подольск |
«Чудо — дерево» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-699 |
4.04 |
Иванова Ирина Михайловна Г. Кемерово |
Открытка для мамы |
Мой мастер класс |
1 место |
ЛР1-701 |
4.04 |
Куликова Наталия Артуровна Московская обл., г. Подольск |
«День Матери» |
Сценарий праздника |
1 место |
ЛР1-700 |
4.04 |
Куликова Наталия Артуровна Московская обл., г. Подольск |
«Баба Яга» |
Костюм |
2 место |
ЛР2-591 |
4.04 |
Гудкова Марина Юрьевна Ивашинникова Татьяна Александровна город Ставрополь |
Сценарий утренника «Выпуск детей в школу» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-697 |
4.04 |
Кузьмина Татьяна Васильевна г.Бор Нижегородская область |
«Барышни» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-528 |
4.04 |
Алферьев Матвей Междуреченский район с. Шуйское |
«Жар – птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-698 |
4.04 |
Симоненко Максим ЯНАО, г.Ноябрьск |
Мои игрушечные друзья |
Игры, игрушки
|
Уч. |
ЛРУ-416 |
4.04 |
Симоненко Максим ЯНАО, г.Ноябрьск |
Солнышко |
Мои достижения
|
Уч. |
ЛРУ-417 |
4.04 |
Кусмаев Расим ЯНАО, г.Ноябрьск |
Моя Родина непобедима!
|
Мир во всем мире
|
2 место |
ЛР2-590 |
4.04 |
Пастушкова Кристина Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение «Смысл жизни – сама ЖИЗНЬ» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-709 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.04 |
Курбангалеева Айгуль Ильдусовна Республика Татарстан, г. Лениногорск |
Татарский национальный костюм «Алтынчеч» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛЕ2-750 |
5.04 |
Хохлова Полина, Савина Мария Свердловская обл., г. Реж |
Рейзе. Чарльстон |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-749 |
5.04 |
Коллектив воспитанников средней группы пгт. Промышленная, Промышленновский район, Кемеровская область |
Ваза «Ананас» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1669 |
5.04 |
Маркова Елена Васильевна г.Ковдор Мурманская область |
Моя Родина — Россия |
конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1061 |
5.04 |
Похилец Элеонора Камчатский край, г.Вилючинск |
Стихотворение «Родным ГЕРОЯМ» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1790 |
5.04 |
Бембеева Герел Республика Калмыкия с.Малые Дербеты |
М.Грачёв «Песня» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1671 |
5.04 |
Панченко Людмила Ивановна Воронежская обл., город Бутурлиновка |
» Скворушка» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1791 |
5.04 |
Асфандиярова Резида Рафисовна Г.Стерлитамак Республика Башкортостан |
Дерево Бонсай |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-1792 |
5.04 |
Туктарова Гульназ Назировна Г.Стерлитамак Республика Башкортостан
|
«Снегири на мельнице» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1670 |
5.04 |
Плешкова Дарья Пермский край город Краснокамск |
Читаем войну и мир |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1062 |
5.04 |
Хайдарова Влада Тюменская область г. Нягань |
Зима |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-710 |
5.04 |
Цепилов Степан Тюменская область г. Нягань |
Север |
рисунок |
3 место |
ЛЕ3-912 |
5.04 |
Барабанова Дарья Тюменская область г. Нягань |
Весна |
рисунок |
2 место |
ЛЕ2-747 |
5.04 |
Яковлев Алексей Тюменская область г. Нягань |
Весна |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-711 |
5.04 |
Ромина Ирина Тюменская область г. Нягань |
Ханты |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-712 |
5.04 |
Добрынина Виктория Тюменская область г. Нягань |
Крым |
рисунок |
3 место |
ЛЕ3-913 |
5.04 |
Михно Анна Тюменская область г. Нягань |
Праздник |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-713 |
5.04 |
Меньшенина Валерия Тюменская область г. Нягань |
Югорская земля |
рисунок |
2 место |
ЛЕ2-748 |
5.04 |
Мохноногова Полина Тюменская область г. Нягань |
Радость |
рисунок |
3 место |
ЛЕ3-914 |
5.04 |
Калязин Андрей Тюменская область г. Нягань |
Пасха |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-715 |
5.04 |
Мефодий Елизавета Тюменская область г. Нягань |
Рыжик |
рисунок |
1 место |
ЛЕ1-714 |
5.04 |
Хованов Даниил г. Тверь |
Басня «Вороны и коты» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1793 |
5.04 |
Рылеева Алиса Алтайский край, гор. Барнаул |
«Весна» |
рисунок |
1 место |
ЛК1-1794 |
5.04 |
Горбунова Ольга Владиленовна Шахова Татьяна Васильевна Красноярский край, город Норильск |
Спортивный праздник «Мы – семья, а это значит, справимся с любой задачей» |
Семья |
2 место |
ЛК2-1672 |
5.04 |
Шахова Татьяна Васильевна Красноярский край, город Норильск |
Спортивный праздник «Мы – чемпионы» |
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛК3-1063 |
5.04 |
Давидян Парандзем Арсеновна Кавказский район г.Кропоткин |
«Разноцветные фигурки»
|
Творчество без границ |
Уч. |
ЛЕУ-297 |
5.04 |
Рубен Карина Викторовна Красноярский край, г. Ачинск |
Илья Муромец |
Костюм. Головной убор. |
1 место |
ЛЕ1-719 |
5.04 |
Коломина Марина Владимировна город Москва |
Красивый букет |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-717 |
5.04 |
Оружилов Дмитрий г. Новошахтинск |
Моя улица |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-718 |
5.04 |
Гусев Александр город Москва |
Первый космонавт на Луне |
Космос |
1 место |
ЛЕ1-716 |
5.04 |
Баженова Елена Александровна Республика Калмыкия, с. Малые Дербеты |
М.Грачёв «Песня» |
Музыкальное исполнительство |
Рук |
ЛКР-578 |
5.04 |
Мефодий Галина Анатольевна Тюменская область г. Нягань |
11 работ |
Рисунок |
Рук |
ЛЕР-819 |
5.04 |
Костюк Яна Евгеньевна г. Тверь |
Басня «Вороны и коты» |
Литературное творчество |
Рук |
ЛКР-579 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.04 |
Бабичева Полина Г. Холмск, Сахалинская область |
«Дельфин – спасатель» |
Компьютерная анимация |
3 место |
ЛР3-529 |
6.04 |
Гильманова Зиля Миннихаировна |
Сценарий праздника «День космонавтики» |
Космос |
2 место |
ЛР2-593 |
6.04 |
Сидоренко Александра Ростовская область г . Новочеркасск |
Стихотворение Пробуждение» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-703 |
6.04 |
Рубан Миша Красноярский край,г.Норильск |
«Там на неведомых дорожках…» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-594 |
6.04 |
Сидоренко Александра Ростовская область г . Новочеркасск |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-704 |
6.04 |
Сайдинов Адахан Республика Коми, город Воркута |
Моя любимая лошадь |
Животный мир |
2 место |
ЛР2-595 |
6.04 |
Кириленко Екатерина Валентиновна |
«В мире удивительного» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛР2-596 |
6.04 |
Мате Дарина Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение «Весна в моём крае» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-705 |
6.04 |
Терёшин Даниил Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение «Весна на Камчатке» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛР2-601 |
6.04 |
Токарева Лилия г. Полысаево Кемеровская область
|
«Весеннее настроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-706 |
6.04 |
Сидоров Павел Республика Саха (Я) Сунтарский улус с.Сунтар |
За грибами |
Животный мир |
2 место |
ЛР2-602 |
6.04 |
Фомина Инна Николаевна Красноярский край, город Норильск |
Музыкально – театрализованное представление «Невероятные приключения сестрицы Аленушки и братца Иванушки» |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду |
1 место |
ЛР1-707 |
6.04 |
Фомина Инна Николаевна Красноярский край, город Норильск |
Праздник, посвященный 70-летию Великой Победы «Никто не забыт и ничто не забыто» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
2 место |
ЛР2-603 |
6.04 |
Кан Анастасия Приморский край, Шкотовский район, пгт Смоляниново |
А ты вспомни
|
Литературное творчество |
Лаур |
ЛК1-674 |
6.04 |
Антонова Наталья Приморский край, Шкотовский район, пгт Смоляниново |
Ноябрь |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1678 |
6.04 |
Ансамбль скрипачей: Оздемир Марьяма Тодырко Валерия Колчак Софья Султанова Софья Майраслова Мария , г. Салехард
|
Д.Шостакович Испанский танец |
Я-МУЗЫКАНТ |
Лаур |
ЛК1-675 |
6.04 |
Смольников Александр Приморский край, Шкотовский район, пгт Смоляниново |
Времена года
|
Литературное творчество
|
1 место |
ЛК1-1800 |
6.04 |
Филимонова Оксана Владимировна Чуркина Любовь Николаевна Свердловская область, город Качканар |
«День защитника Отечества» |
Педагогический проект |
2 место |
ЛК2-1677 |
6.04 |
Марахтанов Александр Ростовская область, г. Новошахтинск |
Весенний букет |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1676 |
6.04 |
Стрельникова Марина Леонидовна г. Кемерово |
«Прятки» |
Конспект занятия |
Уч. |
ЛРУ-418 |
6.04 |
Джеболда Алина Амурская область |
«Пони — буги» музыка Х. Хоймана – Л. Жульевой |
Я музыкант |
2 место |
ЛК2-1675 |
6.04 |
Кулик Мария Амурская область |
« Танец русалочки» музыка Е.Крылатова |
Я музыкант |
1 место |
ЛК1-1798 |
6.04 |
«Звонкие капельки» младший хор ДШИ Амурская область |
« Школьная полька» музыка А. Островского слова Л.Ошанина |
Вокальное и музыкальное творчество |
Лаур |
ЛК1-673 |
6.04 |
«Звонкие капельки» младший хор ДШИ Амурская область |
« Солнце скрылось за горою» музыка М. Блантера слова А. Каваленкова |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-1797 |
6.04 |
Набиева Ангелина Архангельская область, город Мирный |
« О маме» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1674 |
6.04 |
Хуснутдинова Зинфира Рамиловна г.Стерлитамак |
» Кто живет в лесу» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-597 |
6.04 |
Шнейдер Тамара Моисеевна Амурская область |
« Школьная полька» музыка А. Островского слова Л. Ошанина |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛКР-580 |
6.04 |
Шохирева Елена Борисовна Амурская область |
« Солнце скрылось за горою» музыка М. Блантера слова А. Каваленкова |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛКР-581 |
6.04 |
Уткина Варя Волгоградская обл. г.Волжский |
«Пусть мечты сбываются» |
Космос |
1 место |
ЛК1-1796 |
6.04 |
Третьякова Анна город Оренбург |
Анализ – сравнение влияния магазинного и домашнего корма на поведение хомячков |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1795 |
6.04 |
Бутенко Людмила Александровна и Софья гп. Приобье Октябрьский район ХМАО-Югра |
Песня «Мама и дочка» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-598 |
6.04 |
Нурлыгаянов Артур г.Нефтекамск, Республика Башкортостан |
Космонавт Зайка |
Космос
|
1 место |
ЛК1-1788 |
6.04 |
Олейник Анастасия Николаевна Краснодарский край г.Кропоткин |
«Плывут белые кораблики» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛРУ-419 |
6.04 |
Подорожняя Марина Владимировна Воронежская область, г.Бутурлиновка |
Зов Джунглей |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-600 |
6.04 |
Абылова Нураида Республика Коми, город Воркута |
Волшебные цветы |
Растительный мир |
2 место |
ЛР2-599 |
6.04 |
Иванисова Анжела Ивановна г.Сальск |
Несколько эпизодов из жизни детей от 1 года до 3 лет группы адаптации и социализации в МБДОУ |
Фотография и видео |
3 место |
ЛР3-530 |
6.04 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
Дымковская кукла |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1673 |
6.04 |
Калинина Татьяна Александровна Амурская область |
«Пони — буги» музыка Х. Хоймана – Л. Жульевой |
Я музыкант |
Рук. |
ЛКР-583 |
6.04 |
Иванова Анастасия Петровна Республика Саха (Я) Сунтарский улус с.Сунтар |
За грибами |
Животный мир |
Рук. |
ЛРР-427 |
6.04 |
Колосовская Любовь Федоровна г. Холмск |
«Дельфин – спасатель» |
Компьютерная анимация |
Рук. |
ЛРР-426 |
6.04 |
Калинина Татьяна Александровна Амурская область |
« Танец русалочки» музыка Е.Крылатова |
Я музыкант |
Рук. |
ЛКР-582 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
7.04 |
Баглай Мария Владимировна Грищенко Наталья Ивановна Белгородская область п.Борисовка |
«Был первым в космосе Гагарин»
|
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-720 |
7.04 |
Жаркова Людмила Павловна пгт.Промышленная, Промышленновский район, Кемеровская область |
Ваза «Ананас» |
Декоративно- прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-429 |
7.04 |
Константинова Светлана Владимировна пгт.Промышленная, Промышленновский район, Кемеровская область |
Ваза «Ананас» |
Декоративно- прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-430 |
7.04 |
Фукс Ирина Владимировна Воронежская область город Богучар |
«Развёрнутый план занятия в соответствии с ФГОС. «Золотая хохлома» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-605 |
7.04 |
Кириленко Екатерина Валентиновна Красноярский край, г.Норильск |
«Земные спасатели» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-606 |
7.04 |
Грачева Ксения г. Ульяновск |
Р. Роджерс «Песенка о прекрасных вещах» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-825 |
7.04 |
Грачева Ксения г. Ульяновск |
А. Аренский «Спи дитя мое, усни» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1036 |
7.04 |
Вокальный дуэт»Созвучие» г. Ульяновск |
Чешская народная песня «Не пойду гулять в дубраву» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1037 |
7.04 |
Хореографическая группа «Радуга» Ростовская область, п.Тарасовский |
Детский танец «Колобок» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-725 |
7.04 |
Народный коллектив вокальный ансамбль «Звуки музыки» г. Ульяновск |
Л. Бетховен «Пастушья песенка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-722 |
7.04 |
Вокальный ансамбль «Восьмушки» г. Ульяновск |
Й. Гайдн «Старый добрый клавесин» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-822 |
7.04 |
Горбунова Ольга Владиленовна Красноярский край, город Норильск |
Спортивное развлечение «А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
ЛЕ1-721 |
7.04 |
Палаева Галина Александровна Воронежская обл. В/Хавский р-н. с Углянец |
Далёкое и недостижимое |
фотография |
Уч. |
ЛГУ-432 |
7.04 |
Михайлова Юлия Юрьевна |
«В гости к зайке» |
Здоровье. Спорт |
3 место |
ЛГ3-870 |
7.04 |
Андрей Козлов Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск |
Вербное дерево
|
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-994 |
7.04 |
Яковлева Виктория г. Рязань |
О. Хромушин «Кукольный вальс» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1033 |
7.04 |
Балин Егор Челябинская обл., г. Миасс |
Парусник |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1034 |
7.04 |
Ратанова Майя г.Нефтеюганск, ХМАО — Югра |
Домик для скворца
|
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-993 |
7.04 |
Попова Екатерина пгт. Ровеньки Белгородская область |
Весна,весна на улице… |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1032 |
7.04 |
Башко Демьян Карелия Муезерский район П. Ледмозеро |
Путь к звёздам |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1031 |
7.04 |
Луговская Ида Андреевна Ростовская область, г. Таганрог |
«Такие разные животные»
|
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1030 |
7.04 |
Ткачёва Нина Павловна Тульская область, Киреевский район, город Липки |
Урок-конкурс по теме «Изготовление фартука |
Методическая разработка педагога |
1 место |
ЛЕ1-724 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.04 |
Баштрыкова Ольга Андреевна г. Москва |
Мгновение |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-1801 |
8.04 |
Аманаджиева Гульнара Абдулкеримовна г. Кемерово |
Дидактические материалы по развитию зрительно-моторной координации детей дошкольного возраста |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1802 |
8.04 |
Кондакова Ангелина, Красноруцкая Алина г.Строитель |
Л.Бетховен Соната Ddur Iч |
Инструментальное исполнительство |
Лаур |
ЛК1-676 |
8.04 |
Цыбенова Наталья Владимировна Г.Барнаул |
День смеха
|
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1679 |
8.04 |
Дягтерева Александра г. Агрыз |
Цветы на подставке |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1680 |
8.04 |
Семечкин Владислав г. Пенза |
Русская народная песня, обр. Иванова «Травушка-муравушка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1681 |
8.04 |
Зубов Артём г.Пенза |
Русская народная песня, обр. Лушникова «На зелёном лугу» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1064 |
8.04 |
Воронцова Алина Филиппова Яна г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ |
И. Беркович «Полька» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-915 |
8.04 |
Кашина Ольга Васильевна Г. Новосибирск |
«Звездочет» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1803 |
8.04 |
Малышева Елена Владимировна Город Нижний Новгород |
«Бисерные деревья» |
Мое рукоделие |
Лаур |
ЛК1-677 |
8.04 |
Кучумова Айгуль Рифнуровна Пермский край, с. Барда |
«День открытых дверей для будущих первоклассников» |
«Сценарии праздников и мероприятий» |
3 место |
ЛК3-1065 |
8.04 |
Тарасова Екатерина Валерьевна ХМАО- Югра |
Путешествие в страну Конструирования |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1066 |
8.04 |
Дьячкова Наталья Владимировна ЗАТО п.Солнечный, Красноярский край |
«Группа «Цветик-семицветик» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-1804 |
8.04 |
Бельчикова Ева Адреева Анастасия Харитоненкова Дарья Орлов Никита город Смоленск |
«Символика и знаки отличия Смоленской детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина» |
Презентация |
Лаур |
ЛК1-678 |
8.04 |
Рукшина Светлана Витальевна г. Пенза |
«Путешествие в космос» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛЕ1-729 |
8.04 |
Коростелкина Анастасия Владимировна Красноярский край, город Норильск |
Космос |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛЕ2-751 |
8.04 |
Шишлова Полина Город Воронеж |
Пасхальные дары |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-727 |
8.04 |
Ерошенко Даниил Город Воронеж |
Пасхальное угощение |
Декоративно — прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-916 |
8.04 |
Трофимова Соня Город Воронеж |
Пасхальный кролик с угощением |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-753 |
8.04 |
Савицких Алёна Валерьевна г. Нижневартовск |
«О важности здорового сна» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-728 |
8.04 |
Еньшина Даша Город Воронеж |
Космическое путешествие |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-754 |
8.04 |
Юшенко Илья г. Рубцовск |
«Чудо природы» |
Фотография |
2 место |
ЛЕ2-752 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.04 |
Вторушина Эрикназ Аваговна п. Приаргунск Забайкальский край |
Твори добро |
Волонтерское движение |
1 место |
ЛК1-1805 |
9.04 |
Вопилов Иван Амурская область |
«Компьютерные игры» музыка и слова Ильи и Елены Челноковых
|
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-1807 |
9.04 |
Хамбиков Мавлют г Междуреченск Кемеровская область |
Береги свою жизнь |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1806 |
9.04 |
Семикина Дарья г Междуреченск Кемеровская область |
Соловьи |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1682 |
9.04 |
Подготовительная к школе группа «Красная шапочка» Красноярский край, г.Шарыпово, п.Дубинино |
«Моя семья» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛК1-1806 |
9.04 |
Курочкина Мария Амурская область |
« Робин Бобин» музыка Г. Гладкова слова К. Чуковского |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
ЛК2-1683 |
9.04 |
Шевляков Богдан Челябинская область г.Магнитогорск |
Д.Эллингтон – C Gam blus |
Музыкальное исполнительство |
Лаур. |
ЛК1-679 |
9.04 |
Курочкина Мария и Дробышев Иван Амурская область |
« Тигрёнок» композитор А. Ермолов |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-1808 |
9.04 |
Чекалина Лариса Анатольевна г.Томск |
И.Мишакова «Про мышонка» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-1684 |
9.04 |
Астафьева Марина Станиславовна Иркутская область город Ангарск |
«Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через нетрадиционную технику рисования». |
Методические разработки педагогов
|
Уч. |
ЛКУ-339 |
9.04 |
Писарева Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону |
Здоровье детей – наша ответственность |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛК1-1809 |
9.04 |
Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Удивительное рядом…» |
Мой авторский проект |
Лаур. |
ЛК1-680 |
9.04 |
Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Зеленый лучок» |
Детский исследовательский проект |
1 место |
ЛК1-1810 |
9.04 |
Сидорова Наталья Витальевна Шаронова Наталья Ивановна Рябцова Татьяна Юрьевна Г Иваново |
Сценарий развлечения «День смеха» |
Сценарии праздников |
2 место |
ЛК2-1685 |
9.04 |
Елдашева Ангелина г. Нижнекамск респ. Татарстан |
В.А.Моцарт «Аллегретто» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-340 |
9.04 |
Чихрадзе Георгий Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай. |
Контрданс – переложение Ляховицкой С. |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1068 |
9.04 |
Смолин Даниил Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай |
Этюд – Беренс Г. |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1069 |
9.04 |
Максимович Антонина Викторовна ЯНАО, г. Муравленко |
Презентация «Ямал-мой край» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1811 |
9.04 |
Лысанев Данила п.Правохеттинский, ЯНАО |
«Подкова на удачу» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-298 |
9.04 |
Васиева Ольга Кимаевна Свердловская обл., пгт. Рефтинский |
«Весна идёт, Весне дорогу!» |
Оформление помещений |
1 место |
ЛЕ1-735 |
9.04 |
Акимова Светлана Александровна |
«Как блиночек помог Весне» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-734 |
9.04 |
Черадионова Екатерина Белоярский, ХМАО-Югра, Тюменской области |
Казымский мятеж |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛЕЛ-824 |
9.04 |
Лазовик Ирина г. Курган |
«Танец» (Гедике) |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-912 |
9.04 |
Кириенко Любовь Викторовна |
«Путешествие в Страну здоровья» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛЕ1-733 |
9.04 |
Вологина Кристина ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
«Люби меня нежно» из репертуара Э.Пресли |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-757 |
9.04 |
Сабанова Антонина ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
«Ой, летает сокол» украинская народная песня |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-911 |
9.04 |
Шарапова Полина ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
«Шотландская народная песня» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-756 |
9.04 |
Горбан Татьяна Александровна ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
О методе воспитания художественной техники. |
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛЕ1-732 |
9.04 |
Золотарева Ольга Владимировна Удмуртия, Ярский район, с.Пудем |
«Спешим в гости к зайчику» |
Конспект ООД |
2 место |
ЛЕ2-755 |
9.04 |
Муллагалеева Гузель Магдануровна Республика Башкортостан, город Уфа |
«Победный май — навеки!» |
Педагогический проект |
Лаур. |
ЛЕЛ-823 |
9.04 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево
|
В гостях у Ириски |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛЕ1-731 |
9.04 |
Картавцева Людмила Викторовна г . Батайск |
Песня «Солнечный круг» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-730 |
9.04 |
Ткачева Алла Валерьевна Амурская область |
«Компьютерные игры» музыка и слова Ильи и Елены Челноковых
|
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛКР-585 |
9.04 |
Горбан Татьяна Александровна г. Нижневартовск |
«Ой, летает сокол» украинская народная песня |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-821 |
9.04 |
Горбан Татьяна Александровна г. Нижневартовск |
«Люби меня нежно» из репертуара Э.Пресли |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-822 |
9.04 |
Горбан Татьяна Александровна г. Нижневартовск |
«Шотландская народная песня» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-820 |
9.04 |
Ткачева Алла Валерьевна Амурская область |
« Робин Бобин» музыка Г. Гладкова слова К. Чуковского |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
ЛКР-584 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.04 |
Костюкова Ирина Геннадьевна, п. Новобурейский |
Моя малая Родина-поселок Новобурейский» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1686 |
10.04 |
Подготовительная группа «Родничок», Красноярский край, пос. Дубинино |
«Эх,цыганочка!» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-1812 |
10.04 |
Пинчук Алиса, Приморский край, пгт. Кавалерово |
«Первый выход в космос» |
Праздники |
1 место |
ЛК1-1813 |
10.04 |
Смолин Демид, Красноярский край ЗАТО п.Солнечный |
«Курочка с цыплятами» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1687 |
10.04 |
Никонова Татьяна Александровна, Красноярский край ЗАТО п.Солнечный |
«В гостях у бабушки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1688 |
10.04 |
Лю – Жун – Зин Марина Станиславовна, Город Нижневартовск , ХМАО — ЮГРА |
«Выразительное чтение» |
Фотография и видео |
3 место |
ЛК3-1070 |
10.04 |
Алферова Тамара Алексеевна, г. Челябинск |
«Этикет для Шрэка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1814 |
10.04 |
Татарникова Антонина Васильевна, Алтайский край, г. Бийск |
«Поездка в село Сростки» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1815 |
10.04 |
Рейдер Екатерина Юрьевна, Оренбургская обл., г.Орск |
«Проект парциальной образовательной программы по обеспечению безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1816 |
10.04 |
Тимохина Наталья Николаевна, п. Пионерский |
«Сказка для солнышка» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1071 |
10.04 |
Травкин Давид, Белгородская область, г. Губкин |
Кукла «Домашняя Масленица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1689 |
10.04 |
Группа «Колокольчик», город Красноярск |
« Мир – дому твоему» |
Мир во всем мире |
2 место |
ЛК2-1690 |
10.04 |
Группа «Колокольчик», город Красноярск |
«Музыкальная шкатулка» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1817 |
10.04 |
Зябликов Дмитрий Михайлович, г. Кострома |
П.Иванников. Вариации на тему УНП «Ехал казак за Дунай» |
Я — музыкант |
Лаур. |
ЛК1-681 |
10.04 |
Андреевская Анна, г. Усолье-Сибирское |
«Аленький цветочек» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-1818 |
10.04 |
Кравчук Анастасия, г. Усолье-Сибирское |
«Весенний цветок» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1691 |
10.04 |
Иноземцева Александра, г. Томск |
«Его Величество Хлеб» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1819 |
10.04 |
Пасика Кристина г. Азов Ростовской области |
И. Беркович — Вариации на украинскую тему |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-995 |
10.04 |
Ковальчук Татьяна Ивановна г. Азов Ростовской области |
И. Беркович — Вариации на украинскую тему |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-603 |
10.04 |
Савенко Галина Федоровна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Для любимой бабули» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1038 |
10.04 |
Карманова Татьяна Клавдиевна п.Пионерский, ХМАО-Югра |
Комплексное занятие «Город мастеров» в подготовительной к школе группе |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1039 |
10.04 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
«Аленький цветочек» |
Мое рукоделие
|
1 место |
ЛГ1-1040 |
10.04 |
Степанова Нина Смоленская область, город Ярцево |
«Берегиня»
|
Народные традиции и промыслы |
3 место |
ЛГ3-913 |
10.04 |
Степанова Нина Смоленская область, город Ярцево |
«Лунные коты» |
Рисунок
|
3 место |
ЛГ3-914 |
10.04 |
Васильева Елена Николаевна город Смоленск |
«Как вести себя в театре» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-996 |
10.04 |
Степанова Марина г. Астрахань |
«Дети Земли». Муз. и сл .Виктора Ударцева |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-997 |
10.04 |
Галич Вова г.Нижневартовск |
Кормушка «Весёлый домик для птиц» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-607 |
10.04 |
Кардашян Арина Краснодарский край, г.Курганинск |
«Жители другой планеты» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-608 |
10.04 |
Заковряшина Екатерина г.Нижневартовск |
«Здоровым быть здорово!» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-708 |
10.04 |
Грацилева Жанна Германовна Республика Мордовия, г.Рузаевка |
Фотоматериал мероприятия «Чтобы помнили!», посвященного 70-летию Великой Победы |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-709 |
10.04 |
Чирова Арина г. Норильск, Красноярский край |
«Мамочка» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-531 |
10.04 |
Буза Вероника г. Норильск, Красноярский край |
«Портрет мамы» |
Рисунок |
Уч. |
ЛРУ-420 |
10.04 |
Рыжкова Елена Валериевна г. Норильск, Красноярский край |
«Будь осторожен с огнём» |
Конспект занятия |
3 место |
ЛР3-532 |
10.04 |
Грошикова Ольга Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай |
Беренс Г. «Болтовня обезьян» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛР3-533 |
10.04 |
Тяжельникова Ксения г. Красноярск |
«Космос» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-761 |
10.04 |
Шкодских Анастасия г. Красноярск |
«Полет в космос» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-534 |
10.04 |
Петровская Алекса Мурманская область, г. Мончегорск |
«Кошечка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-609 |
10.04 |
Федорова Василиса Мурманская область, г. Мончегорск |
«Кошечка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-610 |
10.04 |
Сутурина Маргарита Мурманская область, г. Мончегорск |
«Кошечка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-611 |
10.04 |
Рамазанова Юлия Геннадьевна Республика Башкортостан, г. Уфа |
«Подвижные игры, как средство развития физических качеств и познавательного интереса детей старшего дошкольного возраста» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛР1-710 |
10.04 |
Полюхович Лариса Михайловна ЯНАО, Тюменская обл., п. Ханымей |
«Знакомство с бытом коренного населения Крайнего Севера – ненцами» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-711 |
10.04 |
Приходчая Елена Ивановна ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск |
Конспект НОД «Веселое путешествие»
|
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛЕ1-736 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.04 |
Кудрявцева Виктория Мухарбековна Амурская область, пгт. Прогресс |
«Копилка добрых советов» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-612 |
11.04 |
Дуэт гитаристов Тюменская обл, с. Казанское |
Винницкий «Счастливая парочка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-613 |
11.04 |
Корниенко Анастасия ЯНАО, город Новый Уренгой |
«Сказочное перевоспитание» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-712 |
11.04 |
Вафина Эвелина г.Ноябрьск, ЯНАО |
«Летим на Марс» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-614 |
11.04 |
Пархоменко Елена Сергеевна Иркутская область, г. Тулун |
«Использование нетрадиционных методов оздоровления при детской агрессивности» |
Мастер-класс |
1 место |
ЛР1-713 |
11.04 |
Фаткуллина Земфира Ягафаровна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
«Влияние алкоголя на рост и развитие растений» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-714 |
11.04 |
Варнавская Наталья Владимировна ХМАО – Югра, г.Мегион |
«Мой край» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-715 |
11.04 |
Петрокевич Наталья Викторовна г.Кемерово |
«Животный мир нашего края» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-615 |
11.04 |
Луценко Наталия Александровна Волгоградская область, г. Волгоград |
«Покормите птиц зимой» |
Мой авторский проект |
3 место |
ЛР3-535 |
11.04 |
Иноземцева Валерия Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение «Война глазами наших предков» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛР2-616 |
11.04 |
Величко Ксения ХМАО, г. Нижневартовск |
Стихотворение «Мой папа» автор Е. Соломатина |
Семья |
2 место |
ЛР2-617 |
11.04 |
Тундыкова Мария Камчатский край, г.Вилючинск |
Сочинение от другого лица «Гусеница-ЗВЕЗДОЧКА» |
Литературное творчество |
Участник |
ЛРР-422 |
11.04 |
Палаева Галина Александровна Воронежская обл., В/Хавский р-н, с.Углянец |
«Далёкое и недостижимое» |
Рисунок |
Участник |
ЛРР-423 |
11.04 |
Чернятина Раиса Петровна Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Карлсон» |
Актерское мастерство |
3 место |
ЛР3-536 |
11.04 |
Ковшарь Марина Васильевна Приморский край, г.Артём |
«Социальный паспорт интерната» |
Мой помощник-кабинет |
3 место |
ЛР3-537 |
11.04 |
Шергин Миша Томская область, г. Колпашево |
«Моя семья» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-716 |
11.04 |
Григорян Тигран Московская обл., г. Красногорск |
«Белая птица» |
Декоративно – прикладное творчество |
3 место |
ЛР3-538 |
11.04 |
Жданкина Вера Михайловна Московская обл., г. Красногорск |
«Белая птица» |
Декоративно – прикладное творчество |
Рук. |
ЛРР-431 |
11.04 |
Скакалина Елена Георгиевна Новосибирская область, р.п.Коченёво |
«Воспитание чувства любви и гордости за малую Родину через музейную педагогику» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-717 |
11.04 |
Койнова Ирина Александровна Новосибирская область, р.п.Коченёво |
«Воспитание чувства любви и гордости за малую Родину через музейную педагогику» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-718 |
11.04 |
Соколова Полина Томская область, пос. Зональная станция |
«Здоровье своё сбережём с малых лет» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
ЛР1-719 |
11.04 |
Амбрушкевич Любовь Вениаминовна ХМАО — Югра, г.Сургут |
«Россия» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-720 |
11.04 |
Баисламова Малика Ахмадулловна Республика Башкортостан, г. Уфа |
Конспект открытого занятия «Есть ли у Земли будущее?» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-618 |
11.04 |
Дети 2 младшей группы МАУДО «Детский сад № 9» г.Ялуторовск, Тюменская область |
«На цветочной полянке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-619 |
11.04 |
Ларцев Кирилл Свердловская область, поселок Рефтинский |
«Веселый осьминог» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-620 |
11.04 |
Константинова Лиза Ленинградская область, г. Сланцы |
«Весной природа оживает» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-721 |
11.04 |
Дворянова Елена Николаевна Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Зимние забавы с клоунами Тимохой и Ерохой» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-539 |
11.04 |
Петракушина Полина, г. Москва |
«Космос» |
Стенгазета |
2 место |
ЛК2-1692 |
11.04 |
Русских Наталья Викторовна, г. Москва |
«Космос» |
Стенгазета |
Рук. |
ЛКР-586 |
11.04 |
Тихомирова Наталья Борисовна, Тверская область, п. Сонково |
«Кладовая истории» |
Мой помощник- кабинет |
3 место |
ЛК3-1072 |
11.04 |
Тимириева Аделина, г. Нижнекамск, респ. Татарстан |
Р. Хайрутдинова «Весёлое путешествие» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1693 |
11.04 |
Абросимова Ирина, г. Нижнекамск, респ. Татарстан |
Р. Хайрутдинова «Весёлое путешествие» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1073 |
11.04 |
Маркина Евгения Николаевна, Тюменская область, г. Губкинский |
«Сказочные часы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1821 |
11.04 |
Бижилова Айшат Зейнуддиновна, Тюменская область, г. Губкинский |
«Весёлые пеструшки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛК1-682 |
11.04 |
Михеева Мария, Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
«Прощальный вальс», М.Глинка |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1822 |
11.04 |
Абрамова Дарья, Московская область, г. Подольск |
Стихотворение Сергея Есенина «Черёмуха» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1823 |
11.04 |
Комур Виктория, Московская область, г. Подольск |
Стихотворение Елена Благинина «Одуванчик» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1824 |
11.04 |
Казанцева Наталья Петровна, г. Тюмень |
Классный час «Экономим электроэнергию – бережем планету!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1825 |
11.04 |
Колобова Елена Сергеевна, ст. Попутная |
«Как превратить недостатки в достоинства» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-341 |
11.04 |
Гладышева Инна Валерьевна, г. Лысково, Нижегородская область |
Логопедический альбом «С» и «Ш» — мои друзья, путать их не буду я!» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1826 |
11.04 |
Смирнова Олеся Викторовна, ЯНАО, п. Ханымей |
«Продукты питания» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1694 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.04 |
Стулей Иван г. Оренбург |
«Исследование особенностей поведения хомяка домашнего» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-1041 |
12.04 |
Майбуров Максим г. Сыктывкар, Республика Коми |
«Математический кроссворд»
|
Кроссворд |
3 место |
ЛГ3-915 |
12.04 |
Бондаренко Антон г. Балашов, Саратовская область |
С. Фостер «Лебединая река» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-998 |
12.04 |
Гаранина Ксюша Самарская обл., ст. Клявлино |
A.P.Kaczmarek «Goodbye» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛГУ-433 |
12.04 |
Петренко Светлана Адольфовна Ростовская область, г. Новочеркасск |
«Мы внуки Победы» |
Педагогические проекты |
Уч. |
ЛГУ-434 |
12.04 |
Ситдиков Фанзиль, ЗАТО Межгорье |
«Звездные миры» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1695 |
12.04 |
Репа Татьяна Владимировна, г. Томск |
«Лебёдушка» |
Моё рукоделие |
2 место |
ЛК2-1696 |
12.04 |
Средняя группа № 605, Кемеровская область, пос. Яшкино |
Совместная работа с детьми: «Наш творческий букетик из круп». |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-1828 |
12.04 |
Петухова Полина, Московская область, г.Шатура |
«Великие сыны России-Михаил Илларионович Кутузов, выдающийся полководец» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1697 |
12.04 |
Ибрагимова Лира Узбековна, Республика Башкортостан, г. Белебей |
«Моя малая Родина» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1829 |
12.04 |
Рубаев Ваня, г.Нижневартовск |
Кормушка «Шалаш» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-1830 |
12.04 |
Суворова Татьяна Анатольевна, ЯНАО, г. Лабытнанги |
«Весна идет» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1698 |
12.04 |
Группа «Ромашка», г. Нижний Тагил |
«Хочу быть как мама, хочу быть как папа». |
Кем быть ,каким быть? |
1 место |
ЛК1-1831 |
12.04 |
Курганская Надежда Геннадьевна, Красноярский край, г. Ачинск |
«Путешествие по сказке» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1699 |
12.04 |
Зеленцова Надежда Сергеевна, Удмуртская республика п.Яр |
«Зайкины подарки» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1074 |
12.04 |
Лимаренко Оксана Павловна, Фомичёва Татьяна Петровна, Кемеровская область, г. Прокопьевск |
Именины группы «Светлячок» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1700 |
12.04 |
Дунюшкина Ирина, Пермский край п.Октябрьский |
Стих «За что люблю я Новый год?» |
Актёрское мастерство |
1 место |
ЛК1-1832 |
12.04 |
Червякова Любовь Витальевна, Кировская область,пгт. Свеча |
Развитие речи. Разучивание потешки «Тень-тень-потетень…» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1075 |
12.04 |
Бадеев Павел Алексеевич, Брянская область, с. Бошино |
Стихотворение «Будь проклята война!» |
Литературное творчество |
Лаур |
ЛКЛ-683 |
12.04 |
Жукова Марина Викторовна, г. Орёл |
«Знакомство с картофелем и морковью» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1076 |
12.04 |
Баева Валентина Кузьминична г. Москва |
«Милые ромашки» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-722 |
12.04 |
Волошина Татьяна Владимировна Воронежская область, г. Воронеж |
«1 апреля – Международный День птиц» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-723 |
12.04 |
Прохорова Дарья Свердловская область, г. Камышлов |
К. Дакен «Кукушка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-724 |
12.04 |
Колодезникова Валерия Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Чаранг |
«Белоснежка» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-725 |
12.04 |
Бурнашев Владик Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Чаранг |
«Молния Маккуин» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-726 |
12.04 |
Бурцева Алия Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Чаранг |
«Рапунцель» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-621 |
12.04 |
Басыгысова Нарыйаана Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Чаранг |
«Колобок» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-540 |
12.04 |
Алехина Светлана Владимировна ЯНАО, Надымский район, п.Пангоды |
«Работа над раскрытием художественного образа в произведении малой формы — пьеса С.Прокофьева «Прогулка» |
Мой — мастер класс |
1 место |
ЛР1-727 |
12.04 |
Логвиненко Егор г. Владивосток |
«Космические корабли» |
Космос |
1 место |
ЛР1-728 |
12.04 |
Демичева Александра Анатольевна г. Владивосток |
«Космические корабли» |
Космос |
Рук. |
ЛРР-432 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.04 |
Михеева Ирина владимировна, г. Новосибирск |
«Топиарий» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1701 |
13.04 |
Нехорошева Мария, Алтайский край, г. Барнаул |
«Развитие речи детей раннего возраста по средствам развития мелкой моторики» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1833 |
13.04 |
Татарникова Антонина Васильевна, Алтайский край, г. Бийск |
«Масленица» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1077 |
13.04 |
Васильева Инна Борисовна, г. Большой Камень, Приморский Край |
«Дождик» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛК2-1702 |
13.04 |
Сергиенко Ольга Михайловна, р. Хакасия, п. Усть — Абакан |
«Домовята» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛК1-1834 |
13.04 |
Константинова Елена Викторовна, р. Хакасия, п. Усть — Абакан |
«Курочка – Пеструшечка» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛК2-1703 |
13.04 |
Васильева Инна Борисовна, г. Большой Камень, Приморский край |
Песня-игра «Бим Бом Ба!» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1835 |
13.04 |
Медведева Ольга Николаевна, г. Новосибирск |
«Будущее на кончиках пальцев» |
Педагогический проект |
Лаур. |
ЛКЛ-684 |
13.04 |
Шипицина Вера и Воробьева Влада Алексеевна, г. Салават, Республика Башкортостан |
Л.Бетховен Марш из музыки к пьесе «Афинские развалины» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1836 |
13.04 |
Танцевальный коллектив «Солнечные лучики», г. Ангарск Иркутская область |
Танец «Веселые лягушата» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-1837 |
13.04 |
Чернявская Марина Николаевна, г.Владивосток |
«Грамотный пешеход» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛК3-1077 |
13.04 |
Миронова Алена Сергеевна, г. Нижнекамск |
«Открытый урок по ритмике с учащимися 1 класса» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1704 |
13.04 |
Левченко Анастасия, п. Мишелевка, Иркутская область, |
«Домашняя химчистка: у пятен нет шансов» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1838 |
13.04 |
Кегадуев Анзор Тимурович, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Радуга весны» |
Время года |
Лаур. |
ЛКЛ-685 |
13.04 |
Афаунов Амур Альбертович, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Весеннее утро» |
Время года |
2 место |
ЛК2-1705 |
13.04 |
Маслова Виктория, г.Воронеж |
«Дары леса» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1839 |
13.04 |
Глуховцова Вероника, г.Воронеж |
«Пасхальная курочка» |
Декоративно — прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-686 |
13.04 |
Гелоева Диана Батыр-Бековна, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Это страшное слово «Война»» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Лаур. |
ЛКЛ-687 |
13.04 |
Безрокова Рузанна Анатольевна, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Подвиг народа бессмертен» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1840 |
13.04 |
Афаунов Тимур Альбертович, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Мечтаю о космосе» |
Космос |
1 место |
ЛК1-1841 |
13.04 |
Безрокова Рузанна Анатольевна, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Есть высший мир» |
Религия |
2 место |
ЛК2-1706 |
13.04 |
Балкарова Диана Рудиковна, КБР Лескенский район с.п.Второй Лескен |
«Всё начинается с родного порога» |
Краеведение |
1 место |
ЛК1-1842 |
13.04 |
Малыгина Екатерина, г. Москва |
«Сквозь просторы вселенной» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-1843 |
13.04 |
Михалева Ульяна, г. Москва |
«Парад планет» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1844 |
13.04 |
Макагонова Софья, г. Москва |
«Путешествие в космос» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1707 |
13.04 |
Куликова Елизавета, г. Москва |
«Здравствуй весна» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1078 |
13.04 |
Фролова Марина Михайловна, ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
«Марафон 2015» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1708 |
13.04 |
Данила и Никита Шаховы, г. Москва |
«Планета Земля» |
Космос |
Лаур. |
ЛКЛ-688 |
13.04 |
Савченко Мария Леонидовна Республика Хакасия, г. Абаза |
«Семейная гостиная» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-541 |
13.04 |
Симанович Анна Красноярский край, город Шарыпово |
«Мы — спортивная семья» |
Здоровье. Спорт. |
Уч. |
ЛРУ-424 |
13.04 |
Мазур Леонид Красноярский край, город Шарыпово |
«Планета — Земля» |
Космос |
1 место |
ЛР1-729 |
13.04 |
Сапожникова Ольга Николаевна Тверская область, г. Лихославль |
«Чудесное превращение ладошек» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-622 |
13.04 |
Житова Натальяс.Ванавара, Красноярский край |
«Любимая сказка» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-730 |
13.04 |
Внукова Маша Кемеровская область, г. Междуреченск |
«А мы умеем всё!» |
Кулинария |
1 место |
ЛР1-731 |
13.04 |
Мещерякова Ксения Челябинская область, г. Коркино |
А. Корчевой «Маленький виртуоз» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-732 |
13.04 |
Шигапова Светлана Александровна Республика Коми, г.Ухта |
Стенгазета «День космонавтики» |
Стенгазета |
1 место |
ЛР1-733 |
13.04 |
Жёлтышева Катя Республика Коми, г.Ухта |
«Чудо хохлома» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-623 |
13.04 |
Платонова Ольга Федоровна Республика Мордовия, город Саранск |
Конспект итогового занятия в подготовительной группе «Первоцветы» |
Конспект занятия
|
2 место |
ЛГ2-999 |
13.04 |
Хоюр-оол Ардан г.Кызыл |
А.Хачатурян «Музыкальная картина» |
Я-музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1042 |
13.04 |
Бады-Хоо Лиза г.Кызыл |
П.Чайковский «Песнь жаворонка» |
Я-музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1043 |
13.04 |
Бадыраа Кристина г.Кызыл |
Синисало Г. Миниатюра |
Я-музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1044 |
13.04 |
Сурначёва Дарья г. Канск |
«Приключение розовой игрушки» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1045 |
13.04 |
Федяев Дмитрий Орловская область, п. Кромы |
А. Холминов «Песня»
|
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1000 |
13.04 |
Серова Елена Михайловна город Магнитогорск |
«Классный час Реклама. Реклама? Реклама!» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛГ3-916 |
13.04 |
Самарина Светлана Фёдоровна Ставропольский край, с.Левокумское |
«В интересном мире профессий» |
Педагогические проекты
|
2 место |
ЛГ2-1001 |
13.04 |
Рогожкина Юлия Московская область, г. Коломна |
Стреббог Л. «Маленькая полька» G-Dur |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1046 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.04 |
Танцевальный коллектив «ЛИЯ», г. Хабаровск |
Танец «МАРШ» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-1709 |
14.04 |
Виноградова Наталья Юрьевна, Иркутская область, г. Алзамай |
«Весёлые нотки здоровья» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-1845 |
14.04 |
Мартыненкова Анастасия, Иркутская область, г. Алзамай |
«Рэгтайм» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1079 |
14.04 |
Прокопьева Татьяна, Иркутская область, г. Алзамай |
«Цирковое представление» — Гурлитт К. |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1710 |
14.04 |
Шпак Алёна, Иркутская область, г. Алзамай |
«Танец Гоблинов» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1080 |
14.04 |
Татарникова Антонина Васильевна, Алтайский край, г. Бийск |
«Давайте, люди, об этом не забудем!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1711 |
14.04 |
Борисова Татьяна Ивановна, г. Омск |
«Нам завещаны память и слава» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1846 |
14.04 |
Нестерова Полина Юрьевна, ХМАО — Югра, п. Агириш |
Подарок заповеднику «Малая Сосьва» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1847 |
14.04 |
Бордачёв Сева, г. Барнаул |
«Елочка» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1081 |
14.04 |
Кирюшин Андрей, Красноярский край, п.Орьё |
«Что в имени тебе моём?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1712 |
14.04 |
Бердникова Надежда, г. Москва |
«Полёт в космос» |
Космос |
2 место |
ЛК2-1713 |
14.04 |
Капуста Таисия, г. Москва |
«Планета земля» |
Космос |
3 место |
ЛК3-1082 |
14.04 |
Шкаренков Александр, г. Москва |
«Наша планета» |
Космос |
1 место |
ЛК1-1848 |
14.04 |
Галутина Ладлен, г. Сургут Тюменской обл. |
«Угощение» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-1714 |
14.04 |
Харитонов Всеволод, Свердловская область, с. Щелкун |
Поделка «Ракета» |
Космос |
1 место |
ЛК1-1849 |
14.04 |
Байрамгулова Елизавета Анатольевна, Свердловская область, с. Щелкун |
Поделка «Ракета» |
Космос |
Рук. |
ЛКР-589 |
14.04 |
Капитаниос Ксения Сергеевна, Воронежская обл г.Борисоглебск |
Праздник- развлечение на День смеха «Веселый день, грустить нам лень!» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1715 |
14.04 |
Куминова Юлия, г. Новосибирск |
«Детский альбом» в фортепианном творчестве Чайковского |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1716 |
14.04 |
Ткаченко Екатерина Сергеевна, Белгородская область П.Борисовка |
«Тепло сердец» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1083 |
14.04 |
Капитаниос Ксения Сергеевна, Воронежская обл г.Борисоглебск |
«Спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1850 |
14.04 |
Фарафонов Иван и Федоткина Владлена, г. Орел |
Н. Кост «Баркарола» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1851 |
14.04 |
Детская студия мультипликации «СЁЛЬСИ», ХМАО ЮГРА г.МЕГИОН |
«Сачок» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-1852 |
14.04 |
Сандан Даяна, Республика Тыва г. Кызыл |
«Значение мыши в русских и тувинских пословицах» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1718 |
14.04 |
Горбачёва Таисия, г. Новосибирск |
История создания «Лунной сонаты» Бетховена |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
ЛК3-1084 |
14.04 |
Шабанов Глеб, Воронежская обл г.Борисоглебск |
«Масленица» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-1853 |
14.04 |
Тарасова Диана, Воронежская обл г.Борисоглебск |
«Девочка с апельсинами» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-1719 |
14.04 |
Галкина Инна Александровна г. Морозовск, Ростовская область |
«Индивидуальная НОД по автоматизации звука /Ж/ с использованием мультимедийно-методического пособия» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1047 |
14.04 |
Кошляк Ирина Вячеславовна город Серпухов |
«Леший» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛГ1-1048 |
14.04 |
Гиззатуллина Регина Ригелевна г.Лениногорск |
«Хушкилэсез, кошкайлар!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1049 |
14.04 |
Прохоренко Марина Владимировна Воронежская область, г.Россошь |
«День добрых дел» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛГУ-436 |
14.04 |
Лобынцева Карина Воронежская область, г.Россошь |
«Храм» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-437 |
14.04 |
Мареева Наталия Ивановна город Калуга |
«Радужный штампик» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1050 |
14.04 |
Кирина Елизавета г. Оренбург |
О. Гайрос «Фантастическая пьеса» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1002 |
14.04 |
Новикова Алина г.Волгоград |
Плоскостная кукла «Украинка» |
· Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-734 |
14.04 |
Зайцева Наталья Александровна Архангельская область, пгт Двинской Березник |
«Марафон хороших дел» |
Презентация |
3 место |
ЛР3-542 |
14.04 |
Бутакова Галина Игоревна Архангельская область, пгт Двинской Березник |
«8-е Марта» |
Презентация |
Уч. |
ЛРУ-426 |
14.04 |
Сергеев Арсений г.Кропоткин |
«Поделка к дню Космонавтики» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-625 |
14.04 |
Палев Матвей РС (Я), г. Нерюнгри |
«Первоцветы» |
Декоративно – прикладное искусство |
Уч. |
ЛРУ-427 |
14.04 |
Орешникова Лиза г. Ростов-на-Дону |
«Ваза с цветами» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛР1-735 |
14.04 |
Новожилов Игорь г.Томск |
«Весенние первоцветы» |
Декоративно – прикладное искусство |
3 место |
ЛР3-543 |
14.04 |
Субботина Настя г.Томск |
«8 марта» |
Праздники |
2 место |
ЛР2-626 |
14.04 |
Шмуратова Вика г.Томск |
«Народы севера» |
Время года |
2 место |
ЛР2-627 |
14.04 |
Яценко Влад г.Томск |
«В гостях у сказки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛРУ-428 |
14.04 |
Николенко Ярослав г.Томск |
«Весеннее настроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-736 |
14.04 |
Апсалямова Карина г.Томск |
«Подснежник» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-737 |
14.04 |
Лобанова Светлана Валерьевна Свердловская обл., город Полевской |
«Чтение художественной литературы» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-628 |
14.04 |
Сызранова Ванесса ХМАО Югра, г. Сургут |
Корона «Королева осень» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-738 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.04 |
Шестак Марина Владимировна, Республика Бурятия г.Северобайкальск |
«Индивидуальный образовательный маршрут» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1854 |
15.04 |
Привалов Слава, с. Покосное, Иркутской области |
«Бабушкин дом» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1720 |
15.04 |
Московских Юра , с. Покосное, Иркутской области |
«Мишка-шатун» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1855 |
15.04 |
Рыжов Денис, с. Покосное, Иркутской области |
«Колобок и лиса» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1721 |
15.04 |
Поварешкин Даниил, с. Покосное, Иркутской области |
«Веселый друг» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1085 |
15.04 |
Чернявский Вадим, с. Покосное, Иркутской области |
«Храм» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1086 |
15.04 |
Коротаев Данил , с. Покосное, Иркутской области |
«Отчий дом» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-342
|
15.04 |
Рудковская Валентина Дмитриевна, с. Покосное, Иркутской области |
«Отчий дом» и др. |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-590 |
15.04 |
Гилева Алена Сергеевна, ГО Староуткинск |
«В гостях у солнышка» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1722 |
15.04 |
Яковлев Кирилл Олегович, г.Заволжье |
«Космические часы» |
Космос |
1 место |
1856 |
15.04 |
Гузев Иван, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра |
С.Рахманинов «Прелюдия до диез минор» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-690 |
15.04 |
Ростовская Лариса Борисовна, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра |
С. Рахманинов «Прелюдия до диез минор» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-591 |
15.04 |
Захарова Мария, г. Челябинск |
«Удивительный мир лошадей» |
Животный мир |
1 место |
ЛК1-1856 |
15.04 |
Баранова Любовь Борисовна, г.Челябинск |
«Удивительный мир лошадей» |
Животный мир |
Рук. |
ЛКР-592 |
15.04 |
Усачева Ксения, г. Челябинск |
«Собаки в мире людей» |
Животный мир |
2 место |
ЛК2-1723 |
15.04 |
Баранова Любовь Борисовна, г.Челябинск |
«Собаки в мире людей» |
Животный мир |
Рук. |
ЛКР-593 |
15.04 |
Чуякова Елена Анатольевна, г. Арсеньев, Приморский край |
«Программа развития музыкального чувства ритма у детей дошкольного возраста» |
Методические разработки педагогов |
Лаур. |
ЛКЛ-691 |
15.04 |
Терскова Екатерина, г.Красноярск |
«Моя быстрая ракета» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-343 |
15.04 |
Заворотинская Любовь Владимировна, г.Мариинск |
«Знакомство с биографией А.Я.Розенбаума, с его творчеством» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1724 |
15.04 |
Шахова Татьяна Васильевна, Красноярский край, г. Норильск |
Спортивно — познавательная программа «Пять колец дружбы» |
Здоровье. Спорт |
3 место |
ЛК3-1087 |
15.04 |
Фроленко Татьяна Петровна, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Веселый Антошка» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-1725 |
15.04 |
Картамышева Анастасия, г. Курск |
«Утро в лесу» О.Геталова |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1857 |
15.04 |
Ефремова Наталья Михайловна, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак |
Спортивно-музыкальное развлечение «Масленица!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1726 |
15.04 |
Дорофеевский Алексей, Д. Пристань-2, Кемеровской области |
«Подслушанный разговор» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1727 |
15.04 |
Васильева Галина Викторовна Республика Марий Эл, с.Эмеково |
«Как прекрасен этот мир!»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1051 |
15.04 |
Грецышена София Калининградская область, п.Львовское |
«Покорение космоса»
|
Рисунок
|
3 место |
ЛГ3-917 |
15.04 |
Мовчанюк Татьяна Федоровна г. Ноябрьск |
«Страна игралочка» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1003 |
15.04 |
Радзиевская Анна Владимировна город Москва |
«Космос» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛГ1-1052 |
15.04 |
Муллагалиев Динар Свердловская область, г.Асбест |
«Ранняя весна»
|
Рисунок
|
2 место |
ЛГ2-1004 |
15.04 |
Нероева Ангелина город Москва |
«Серебряное копытце» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1005 |
15.04 |
Радзиевская Анна Владимировна город Москва |
«Серебряное копытце» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-604 |
15.04 |
Подготовительная группа «Б» ЯНАО г.Надым |
«До свиданье детский сад» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-918 |
15.04 |
Козориз Людмила Михайловна ЯНАО г.Надым |
«Правнуки давно отгремевшей войны» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1053 |
15.04 |
Чудновская Оксана Викторовна Брянская обл., пос. Белые Берега |
«Вежливые ребята» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-919 |
15.04 |
Абросимова Ирина г. Нижнекамск, Респ. Татарстан |
Н. Бакланова «Романс»
|
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-920 |
15.04 |
Ковтун СемёнКемеровская область, город Прокопьевск |
«На пути к звёздам» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1006 |
15.04 |
Патрай Елена Анатольевна Кемеровская область, город Прокопьевск |
«На пути к звёздам» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-605 |
15.04 |
Чвилёв Владислав Кемеровская область, город Прокопьевск |
«Подарок маме» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1007 |
15.04 |
Лимаренко Оксана Павловна Кемеровская область, город Прокопьевск |
«Подарок маме» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-606 |
15.04 |
Степанов Алексей г.Воронеж |
«Пасхальное угощение» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1054 |
15.04 |
Ансамбль «Аккорд» город Тула |
«Песня о маме» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛГУ-438 |
15.04 |
Детская студия моды «Радость» город Тула |
«Ах, море, море» |
Костюм, головной убор |
3 место |
ЛГ3-921 |
15.04 |
Кормес Наталья Сергеевна Республика Хакасия, г. Саяногорск |
«Терем, терем, теремок» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-922 |
15.04 |
Золотарева Дана Удмуртия, с.Пудем |
«Мои сочные краски» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-1055 |
15.04 |
Гаджиева Айна Бадавовна Тюменская область, город Новый Уренгой |
«К звездам улетим легко» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛГУ-439 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.04 |
Коваленко Татьяна Петровна г.Ноябрьск, ЯНАО |
«Занятие по правилам дорожного движения» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛР3-544 |
16.04 |
Климачёв Михаил Тюменская обл., Нижневартовский р-н, п. Ларьяк |
«Что за птица лебедь?» |
Детский исследовательский проект |
1 место |
ЛР1-739 |
16.04 |
Гуженкова Елена Вячеславовна Орловская обл., г. Орел |
«Шляпка для осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-740 |
16.04 |
Тазиева Аделя г. Буинск Республики Татарстан |
Р. Левланд «Песня» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-914 |
16.04 |
Нарузова Ольга Николаевна, г.Кемерово |
«Викторина для детей старшей группы» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1728 |
16.04 |
Лалетина Надя, г. Красноярск |
«Пасха нынче — Светлый праздник!» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1858 |
16.04 |
Ващенко Ксюша, г. Красноярск |
«Аромат кулича пусть наполнит Ваш дом!» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1729 |
16.04 |
Бобрикова Валерия, г. Красноярск |
«Аромат кулича пусть наполнит Ваш дом!» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1088 |
16.04 |
Хореографический коллектив « Непоседы», Бурятия, Бичурский район, с. Бичура |
Танец «Журавли» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-1859 |
16.04 |
Галко Наталья Петровна, Бурятия, Бичурский район, с. Бичура |
Танец «Журавли» |
Хореография |
Рук |
ЛКР-595 |
16.04 |
Иванов Владислав, г. Куйбышев, Новосибирская область |
«День космонавтики» |
Праздники |
1 место |
ЛК1-1860 |
16.04 |
Куклев Иван, г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Воздушное пространство» |
Космос |
1 место |
ЛК1-1861 |
16.04 |
Дыбенко Анна Юрьевна, ХМАО-Югра г. Радужный |
«Музыкальное воспитание в детском саду» |
Мои достижения |
1 место |
ЛК1-1862 |
16.04 |
Гузовская Алла Николаевна, Ростовская область, ст. Мальчевская |
«Зимние забавы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1730 |
16.04 |
Олешко Богдана, Республика Хакасия, г. Черногорск |
«Сказочный город» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1731 |
16.04 |
Дашенко Людмила Григорьевна, г. Абаза |
«Ажурное яичко» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-692 |
16.04 |
Хореографический коллектив «Звёздочки», ЯНАО, г. Надым |
Танец «Капитошка» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-1863 |
16.04 |
Власова Анастасия, г. Биробиджан |
«Чаепитие» |
Народные традиции и промыслы. |
2 место |
ЛК2-1732 |
16.04 |
Каргова Елена Викторовна, г. Биробиджан |
«Чаепитие» |
Народные традиции и промыслы. |
Рук. |
ЛКР-596 |
16.04 |
Плешакова Людмила Федоровна, Иркутская область, г. Братск |
«К нам пришла весна» |
Праздники |
3 место |
ЛК3-1089 |
16.04 |
Кричун Наталия Владимировна, Иркутская область, г. Братск |
«День рождения мишки» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-344 |
16.04 |
Карасова Фарида, ЯНАО г. Новый Уренгой |
«Веночек из фоамирана» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-1864 |
16.04 |
Марьина Мария, Пермский край г. Пермь |
«Мы в ответе за тех, кого приручили» |
Детский сад |
3 место |
ЛК3-1090 |
16.04 |
Группа «Капельки» г. Москва |
«Зимний лес»
|
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-762
|
16.04 |
Ушакова Ярослава Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Дружная семейка»
|
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-742 |
16.04 |
Конаплев Максим Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Новоселье для птиц» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-743 |
16.04 |
Ельцов Никита Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Морское дно» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-744 |
16.04 |
Ефимова Виктория Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Цветочный мир»
|
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-745 |
16.04 |
Борискин Максим Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Мир птиц»
|
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-299 |
16.04 |
Кузнецов Максим Кемеровская обл. Крапивинский р-н, п.Каменный |
«Добрый тигренок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-746 |
16.04 |
Пикулина Маргарита г. Томск |
«Подснежники» |
Растительный мир |
1 место |
ЛГ1-1056 |
16.04 |
Пашковский Вениамин г. Томск |
«Тюльпан» |
Растительный мир |
2 место |
ЛГ2-1008 |
16.04 |
Грицан Татьяна Сергеевна г. Томск |
«Козлики на мостике» |
Дошкольная педагогика |
2 место |
ЛГ2-1009 |
16.04 |
Грицан Татьяна Сергеевна г. Томск |
«Рябина» |
Время года |
3 место |
ЛГ3-924 |
16.04 |
Грицан Татьяна Сергеевна г. Томск |
«Математический уголок» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛГ2-1010 |
16.04 |
Грицан Татьяна Сергеевна г. Томск |
«Формы работы с родителями» |
Педагог. Педагогика. |
1 место |
ЛГ1-1057 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.04 |
Василенко Анна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Гусеничка» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-915 |
17.04 |
Группа «Буратино» г. Томск |
«Соблюдай правила»
|
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-300 |
17.04 |
Косолапова Анастасия Г. Наро — Фоминск |
Я. Сибелиус. Ель К. Коллинг. Рапсолия |
Инструментальное исполнительство (Фортепиано) |
Лаур. |
ЛКЛ-689 |
17.04 |
Смурова Светлана Юрьевна г. Иваново |
Внеклассное мероприятие « До свидания, начальная школа» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Лаур. |
ЛЕЛ-690 |
17.04 |
Борисенко Екатерина ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
С. Рахманинов Этюд-картина соч.33№8 |
Музыкальное исполнительство
|
1 место |
ЛЕ1-748
|
17.04 |
Ростовская Лариса Борисовна ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
С. Рахманинов Этюд-картина соч.33№8 |
Музыкальное исполнительство
|
Рук. |
ЛЕР-824 |
17.04 |
Рукавишникова Анастасия ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
Ю. Полунин «Скерцо»
|
Музыкальное исполнительство
|
Лаур. |
ЛЕЛ-691 |
17.04 |
Ростовская Лариса Борисовна ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
Ю. Полунин «Скерцо»
|
Музыкальное исполнительство
|
Рук. |
ЛЕР-825 |
17.04 |
Ростовская Екатерина ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
А. Хевелёв «Баба Яга» |
Музыкальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-692 |
17.04 |
Пастернак Валентина Игоревна ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут |
А. Хевелёв «Баба Яга» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-826 |
17.04 |
Леонтьева Елена Юрьевна г.Асбест п.Рефтинский |
«Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить!»
|
Педагогический проект |
Уч. |
ЛЕУ-301 |
17.04 |
Фролова Надежда Николаевна г.Асбест п.Рефтинский |
«Пасхальные писанки» |
Мой мастер — класс |
3 место |
ЛЕ3-916 |
17.04 |
Колисниченко Ирина п. Орловский Ростовской области |
«Веселая букашка» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-917 |
17.04 |
Вокальный ансамбль «Домисолька» Республика Башкортостан, г. Нефтекамск |
Песня «Яз киля» (весна идет), музыка и слова народные
|
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-766 |
17.04 |
Акмалова Зиля Фазыловна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск |
Песня «Яз киля» (весна идет), музыка и слова народные
|
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-827 |
17.04 |
Круселева Мария Волгоградская область, село Кайсацкое |
«Мой прадедушка-участник Великой Отечественной войны» |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛЕЛ-693 |
17.04 |
Шаповалова Ксения Камчатский край, г. Елизово |
Ст. англ. песня «Зелёные рукава» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛЕУ-302 |
17.04 |
Ларионова Надежда Александровна пгт. Рефтинский, Свердловская область |
Картина «Семья» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛЕ2-767 |
17.04 |
Объединение «Ритм» Хабаровский край, г.Амурск |
«Бананомама»
|
Хореография
|
2 место |
ЛГ2-1011 |
17.04 |
Дмитриева Светлана Николаевна Иркутская область, г.Братск |
«Игры из бабушкиного сундучка» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1012 |
17.04 |
Зяблов Леша г.Томск |
«Ракета» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-925 |
17.04 |
Бассауэр Женя г.Томск |
«Грузовик» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-926 |
17.04 |
Гаврилкина Марина Владимировна г.Томск |
Нанайская сказка «Айога» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1013 |
17.04 |
Мальцева Татьяна Алексеевна г. Нерюнгри, РС(Якутия) |
«Путешествие по сказке» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1014 |
17.04 |
Михайличенко Светлана Викторовна Амурская обл., г. Белогорск |
«Огонь — друг, огонь — враг» |
Презентации |
3 место |
ЛГ3-927 |
17.04 |
Долгуй Наталья Васильевна Алтайский край, п. Степное Озеро |
Проект «Я люблю места родные»
|
Педагогические проекты
|
2 место |
ЛГ2-1015 |
17.04 |
Сухова Ирина Валериевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«12 апреля — День космонавтики» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1059 |
17.04 |
Дегтярев Семен г. Волгоград |
«Пасхальная корзинка» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-1060 |
17.04 |
Шагеева Альбина Михайловна Иркутская область, Усолье-Сибирское |
«Космическая ракета» |
Космос
|
Уч. |
ЛГУ-440 |
17.04 |
Группа № 1 «Радость» город Москва |
«Стали птички гнезда вить» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1061 |
17.04 |
Воспитанники группы «Сказочная поляна»город Куйбышев, Новосибирская область |
«Наша дружная группа»
|
Стенгазета |
2 место |
ЛГ2-1016 |
17.04 |
Шелепова Дарья г.Красноярск |
«История о необычной маршрутке» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1062 |
17.04 |
Полякова Татьяна Васильевна Тверская область, г. Лихославль |
Игра-путешествие «В гости к игрушкам» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1063 |
17.04 |
Митрошина Алиса Амурская область, г. Зея |
В. Коровицын «Падают листья» |
Я- музыкант |
2 место |
ЛГ2-1017 |
17.04 |
Виноградова Наталья Юрьевна Иркутская область, г. Алзамай |
«Формирование навыков самостоятельной работы при подготовке домашнего задания в классе фортепиано» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1018 |
17.04 |
Савельева Юлия Павловна ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, С.ЮРГИНСКОЕ |
«Наши любимые сказки» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
ЛГ2-1019 |
17.04 |
Ким-оолЧечек Семеновна г.Кызыл, Республика Тыва |
История фразеологизма «Как белка в колесе» |
Исследовательские работы |
1 место |
ЛГ1-1064 |
17.04 |
Просвирнина Надежда Григорьевна и Колегова Ольга Владимировна Пермский край, г.Чернушка |
Деловая игра «Хочу всё знать» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1065 |
17.04 |
Положенцев Дмитрий г. Томск |
«Золотая рыбка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1066 |
17.04 |
Сомгурова Арина Борисовна с.п.Второй Лескен, КБР |
За активное участие |
В различных номинациях |
Рук. |
ЛГР-607 |
17.04 |
Коротевская Мария г.Москва |
И. С. Бах — Маленькая прелюдия |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-928 |
17.04 |
Коротевская Мария г.Москва |
М. Клементи — Сонатина |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1020 |
17.04 |
Агашкова Анна пгт. Залегощь |
«Жар птица» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1067 |
17.04 |
Агашкова Анна пгт. Залегощь |
«Уроки доброты» |
Животный мир |
3 место |
ЛГ3-929 |
17.04 |
Вокальная студия «Домисолька» Алтайский край, г. Барнаул |
«Заиграй, гармошка!» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1068 |
17.04 |
Клюжева Валентина Павловна, город Томск |
«Слова — антонимы» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1733 |
17.04 |
Фоменкова Анна Васильевна, Ленинградская область, Будогощь |
«Мои работы» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛК1-1867 |
17.04 |
Якушик Елизавета, город Пенза |
П. Чайковский «Болезнь куклы» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1734 |
17.04 |
Мазина Екатерина и Ивлиева Алина, город Пенза |
М. Шмитц «Много пятерок в портфеле» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1868 |
17.04 |
Якушик Анна , город Пенза |
П. Чайковский «Старинная французская песенка» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1091 |
17.04 |
Турсункулова Карина, город Пенза |
Ё. Накада «Танец дикарей» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1735 |
17.04 |
Потёмина Анастасия, город Пенза |
Г. Гроссман «Маленький упрямец» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1869 |
17.04 |
Больник Кристина Сергеевна, город Пенза |
М. Шмитц «Много пятерок в портфеле» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-597 |
17.04 |
Победоносцев Дмитрий, Московская область, г. Краснозаводск |
Оригами «Хризантема» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1870 |
17.04 |
Приходько Ольга Николаевна, Ростовская область, п.Быстрогорский |
«В гостях у гнома Этикета» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1736 |
17.04 |
Вокально — хоровой коллектив «Жемчужинки», город Калининград |
«Маленький путешественник» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1871 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.04 |
Поскребышева Татьяна Федоровна ЯНАО, г. Ноябрьск |
Обмен мнениями: «Гармонизация |
Работа с родителями |
1 место |
ЛЕ1-747 |
18.04 |
Филимендикова Алина Красноярский край, г. Железногорск |
«Космические фантазии» |
Космос |
2 место |
ЛЕ2-768 |
18.04 |
Матросова Валентина Александровна г. Нижний Новгород |
Мастер-класс «Берёзовая ветка» |
Время года |
2 место |
ЛГ2-1021 |
18.04 |
Колпакова Ирина Васильевна Воронежская область, город Борисоглебск |
«Весна пришла» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1069 |
18.04 |
Зимина Светлана Митрофановна Свердловская обл., поселок Рефтинский |
«Символ года» |
Мое рукоделие
|
2 место |
ЛГ2-1022 |
18.04 |
Мельченко Андрей Воронежская область, г. Лиски |
«Подарок для папы» |
Рисунок |
3 место |
ЛГ3-930 |
18.04 |
Шнайдер Валерия Республика Хакасия, г. Саяногорск |
«В космос вмести полетим» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-629 |
18.04 |
Захарова Светлана Евгеньевна и Петренко Ирина Анатольевна Алтайский край, г.Рубцовск |
«Потешки из пластилина» |
Творческие разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-741 |
18.04 |
Ширина Екатерина Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Пасхальная курочка» |
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-742 |
18.04 |
Зорина Ксения Юрьевна г. Томск |
Спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить — научись его ценить» (для дошкольников старшего возраста) |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-630 |
18.04 |
Зорина Ксения Юрьевна г. Томск |
«Спортивно — развлекательное мероприятия для детей 2 младшей группы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-545 |
18.04 |
Гаус Ольга Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск |
«Ракета» |
Космос |
Уч. |
ЛРУ-430 |
18.04 |
Гаус Ольга Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск |
«Скворцы прилетели» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-631 |
18.04 |
Шагина Оксана Александровна г.Тюмень, Тюменская область |
«Добро пожаловать в русскую избу» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-743 |
18.04 |
Султанова Гульнара Гусмановна Республика Башкортостан, г.Уфа |
«ПОДСВЕЧНИК С РОЗАМИ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА» (модель занятия с использованием рефлексивных технологий) |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-632 |
18.04 |
Иванов Давид г. Ноябрьск |
Любимая полянка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-744 |
18.04 |
Максимова Юлия Михайловна г.Ревда, Свердловская область |
Фольклорный праздник «Горница-узорница» |
Детский сад |
1 место |
ЛР1-745 |
18.04 |
Колмыченко Юлия Юрьевна г.Ставрополь |
«Годовой план работы учителя-логопеда с педагогами» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛРУ-431 |
18.04 |
Шарафутдинова Анастасия Александровна г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Путешествие в космос» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-633 |
18.04 |
Шарафутдинова Екатерина г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Наш дружный класс» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-634 |
18.04 |
Казимов Родион г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Бусы для мамочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-746 |
18.04 |
Казимов Родион г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Ракета в полете» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-747 |
18.04 |
Борисова Татьяна Ивановна г. Омск |
«Друзья леса» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-748 |
18.04 |
Репина Светлана Владимировна Томская область, город Стрежевой |
«Особенности декоративной композиции. На примере создания эскиза гобелена» Методическая разработка открытого урока «Создание эскиза декоративной композиции» по прикладной композиции |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-749 |
18.04 |
Неборская Снежана Красноярский край, г.Шарыпово |
«Смешная история» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛР1-750 |
18.04 |
Стяпшина Екатерина г. Губкинский |
р.н.п. «На зеленом лугу», обр. Т. Захарьиной |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-547 |
18.04 |
Стяпшина Екатерина г. Губкинский |
В. Моцарт «Аллегретто» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-751 |
18.04 |
Луценко Екатерина Вячеславовна г. Губкинский |
В. Моцарт «Аллегретто» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-433 |
18.04 |
Опарин Сергей г. Губкинский |
Вариации на тему Доницетти, Ш. Данкля |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-752 |
18.04 |
Луценко Екатерина Вячеславовна г. Губкинский |
Вариации на тему Доницетти, Ш. Данкля |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-434 |
18.04 |
Яханова Татьяна Анатольевна, Приморский край, г. Находка |
«В синем — море океане…» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛК1-1873 |
18.04 |
Томилова Камила, г.Хабаровск |
«Пришла весна» |
Времена года |
2 место |
ЛК2-1738 |
18.04 |
Денисова Светлана Владимировна, Г.Сургут-ХМАО |
«Развитие интеллектуальных способностей дошкольника посредством Лего-конструирования» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1866 |
18.04 |
Раевская Анастасия Александровна, г.Кропоткин |
«Формирование психологической готовности детей 5–7 лет к школе» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1865 |
18.04 |
Васильева Надежда Александровна, г.Омск |
«Занятие по ПДД» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1092 |
18.04 |
Куваева Владислава Михайловна, Свердловская область, г.Камышлов |
«Правописание корней с чередованием мак-мок, равн-ровн» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1739 |
18.04 |
Гайсина Айгуль Римовна, Заикина Нина Николаевна, Республика Башкортостан, г. Ишимбай |
Дидактическая игра « Собери дорожку к домику» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1874 |
18.04 |
Быковских Галина Александровна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Зимующие птицы Алтайского края» |
Исследовательская работа в детском саду |
Лаур. |
ЛКЛ-693 |
18.04 |
Машкеев Трофим, п.Н.Баскунчак |
Вокальное исполнение песни: «Воробей» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1093 |
18.04 |
Дети средней группы «Ромашка»,, Свердловская область, с. Щелкун |
Коллективная поделка «Космические ракеты» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1740 |
18.04 |
Федорова Елена Викторовна, Свердловская область, с. Щелкун |
Коллективная поделка «Космические ракеты» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-598 |
18.04 |
Охолина Анастасия, п. Мишелевка, Иркутская область |
«Вся ли водица в хозяйстве годится» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1875 |
18.04 |
Сластная Оксана Анатольевна, п. Мишелевка, Иркутская область |
«Вся ли водица в хозяйстве годится» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-599 |
18.04 |
Пивкина Алена, Республика Мордовия, г. Саранск |
Поделка « Мордовский оберег» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1741 |
18.04 |
Студия эстетического развития «Гармония», г.Оренбург |
«Дождик» |
Хореография |
Лаур. |
ЛКЛ-695 |
18.04 |
Осипова Елена Николаевна, г.Оренбург |
«Дождик» |
Хореография |
Рук. |
ЛКР-600 |
18.04 |
Савельева Ольга Евгеньевна, г.Оренбург |
«Дождик» |
Хореография |
Рук. |
ЛКР-601 |
18.04 |
Гаранина Ксюша, ж.-д.ст.Клявлино, Самарской области |
A.P.kaczmarek» Goodbye» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1876 |
18.04 |
Лаврова Диана Евгеньевна, г. Люберцы |
«Развитие двигательной активности в подвижных играх у детей дошкольного возраста» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1742 |
18.04 |
Мамонова Светлана Борисовна, Ростовская область, ст. Вёшенская |
«Музыка на фронтах Великой Отечественной войны» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1877 |
18.04 |
Юматова Анастасия, г. Пенза |
«Светлая Пасха» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛКЛ-696 |
18.04 |
Пивкина Юлия Михайловна, Республика Мордовия, г. Саранск |
«Сценарий праздника по экологическому воспитанию по старинному мордовскому преданию о трех богинях» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1743 |
18.04 |
Рыбальченко Ангелина, п.Чернянка, Белгородская область |
«Нахимов Петр Степанович — Защитник Российской Державы» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1878 |
18.04 |
Гончаров Илья, Тульская область, г. Алексин |
Сергей Михалков «Прививка» |
Актёрское мастерство |
3 место |
ЛК3-1094 |
18.04 |
Потылицына Надежда Николаевна, г. Красноярск |
«Все на свете друг другу нужны» |
Экология |
1 место |
ЛК1-1879 |
18.04 |
Малова Анастасия Алексеевна, Респ. Адыгея, г. Майкоп |
«Мой прадед» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛК3-1095 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.04 |
Волкова Татьяна Николаевна Ванавара Красноярский край |
«Цветы» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛЕЛ-694 |
19.04 |
Танцевальный коллектив МДОУ г. Саратов |
Танец «Девчата-морозята» |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-770 |
19.04 |
Дудинская Татьяна Петровна г. Саратов |
Танец «Девчата-морозята» |
Хореография |
Рук. |
ЛЕР-828 |
19.03 |
Матафонова Ирина Степановна с. Сосновское, Каменского района, Свердловской области |
Проект по театрализованной деятельности «Юные артисты» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-753 |
19.03 |
Матафонова Ирина Степановна с. Сосновское, Каменского района, Свердловской области |
Театрализованная игра «Репка» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-754 |
19.03 |
Верник Милина Республика Коми, г.Печора |
«Лев и брадобрей» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-635 |
19.03 |
Кузьминых Диана Свердловская область, г. Полевской |
«Цветок здоровья» |
Экология |
2 место |
ЛР2-636 |
19.04 |
Морозова Арина Новосибирская область, р.п.Коченёво |
«Сказочное путешествие» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1023 |
19.04 |
Михайлова Полина ЯНАО, г. Салехард |
Н. Торопова «Романс» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1070 |
19.04 |
Белокосова Ирина Васильевна Республика Мордовия, город Саранск |
«Тайны морских глубин» |
Конспект занятий |
1 место |
ЛГ1-1071 |
19.04 |
Голикова Милана ЯНАО, г. Салехард |
П. Чайковский «Старинная французская песенка» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1072 |
19.04 |
Кузьмина Татьяна Васильевна г.Бор, Нижегородская область |
«Цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛГУ-441 |
19.04 |
Локтева Галина Петровна Пермский край, п. Октябрьский |
Развивающая книга «Счет до 10» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛГ1-1073 |
19.04 |
Бауэр Анастасия ЯНАО, г. Салехард |
В. Коровицын «Первая проталинка» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛГ2-1024 |
19.04 |
Бойкова Анастасия ЯНАО, г. Салехард |
И. Иванов «Ёлочка» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1074 |
19.04 |
Дуэт Бойкова Анастасия и Круг Елизавета ЯНАО, г. Салехард |
Э. Григ «Утро»
|
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1075 |
19.04 |
Вепрева Ангелина ЯНАО, г. Салехард |
Л. Моцарт «Ария» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1076 |
19.04 |
Дуэт Вепрева Ангелина и Михайлова Полина ЯНАО, г. Салехард |
Н. Торопова «Мелодия осени»
|
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1077 |
19.04 |
Дуэт Климанова Кира и Перфильева Екатерина ЯНАО, г. Салехард |
Ж. Металлиди «Весёлое шествие»
|
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1078 |
19.04 |
Тимофеева Анна ЯНАО, г. Салехард |
К. Гурлит «Листок из альбома» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1079 |
19.04 |
Минаева Людмила Викторовна ЯНАО, г. Салехард |
За активное участие |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛГР-608 |
19.04 |
Кузнецова Наталья Сергеевна Город Тюмень |
«День космонавтики. 55 лет.» |
Космос |
1 место |
ЛГ1-1080 |
19.04 |
Безрукавенко Елена Петровна, Кемеровская область, п.Новостройка |
«Мое призвание-педагог» |
Фото и видео |
Уч. |
ЛКУ-345 |
19.04 |
Зверев Никита, Свердловская область |
«Прекрасное мгновенье» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1872 |
19.04 |
Шутова Зинаида, г. Томск |
«Братья наши меньшие» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1737 |
19.04 |
Чупина Дарья, с.Алексеевка, Алтайский край |
«Чипсы: польза или вред» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1880 |
19.04 |
Сорокина Соня, Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Я и мама совушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-697 |
19.04 |
Ведянина Елена Сергеевна, Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Я и мама совушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-602 |
19.04 |
Акимов Иван, Мордовия, с. Наченалы |
«Путешественница» (рассказ) |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1881 |
19.04 |
Веселова Татьяна Анатольевна, г. Пенза |
«Основы цветоведения» |
Методические разработки педагога |
1 место |
ЛК1-1882 |
19.04 |
Мещанкина Альбина Ивановна, г. Троицк, Челябинская область |
«Весну привечаем, весело встречаем» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1096 |
19.04 |
Семенова Ирина Николаевна, Одинцовскии раион, д. Хлюпино |
«Наш огород» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1744 |
19.04 |
Куршакова Юлия Андреевна, г.Нижнекамск РТ |
«Л.Шитте. Танец гномов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1883 |
19.04 |
Власенко Ангелина, Ростовская область, ст. Вёшенская |
М.И.Глинка «Чувство» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1745 |
19.04 |
Мамонова Светлана Борисовна, Ростовская область, ст. Вёшенская |
М.И.Глинка «Чувство» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-603 |
19.04 |
Самохвалова Екатерина, город Тула |
«Все очень просто» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1746 |
19.04 |
Базылев Николай, г. Тобольск |
р.н.п. «Как на тоненький ледок» обр. А.Онегина |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
ЛК3-1097 |
19.04 |
Сивякова Ирина Владимировна, Ленинградская область, г. Сланцы |
Из опыта работы «9 мая –День Победы» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-1884 |
19.04 |
Танцевальная студия «Мозаика», Кемеровская область, г. Мариинск |
«Вальс выпускников» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-1885 |
19.04 |
Сочнева Галина Николаевна, Кировская область, г. Киров |
«Пушистый дружок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1747 |
19.04 |
Попова Ольга Петровна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
Конспект НОД по математике в средней группе «Учимся играя». |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1098 |
19.04 |
Черемисинова Ульяна, г.Воронеж |
«Пушистый зайка» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1748 |
19.04 |
Волобуева Светлана Витальевна, город Курск |
«Методика обучения игре на инструменте (скрипка) на начальном этапе обучения» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1886 |
19.04 |
Зайцева Владислава Сергеевна, РТ, г. Нижнекамск |
«Вечный солнечный свет в музыке, имя тебе – Моцарт» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1887 |
19.04 |
Яруллина Лариса Сайфулловна, РТ, г. Нижнекамск |
«Вечный солнечный свет в музыке, имя тебе – Моцарт» |
Презентация |
Рук. |
ЛКР-603 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.04 |
Ерютина Светлана Валерьевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
«Детские мечты» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-749
|
20.04 |
Ильина Дора Семеновна р.Бурятия с. Хоринск |
«Праздник День урожая» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
ЛЕ3-918 |
20.04 |
Сивухина Екатерина Владимировна Пермский край Соликамский район село Половодово |
«Зимушка — Зима»
|
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-751
|
20.04 |
Ансамбль «Задоринки» г. Борисоглебск Воронежская обл. |
«Весна» |
Хореография |
2 место |
ЛЕ2-770 |
20.04 |
Подготовительная группа № 10 Свердловская область, пос. Рефтинский |
«Цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-919 |
20.04 |
Алиев Рустам г. Нижневартовск |
«Весенние букеты» |
Декоративно-прикладное искусство |
2 место |
ЛЕ2-771 |
20.04 |
Кузьмина Лариса Викторовна Башкортостан, город Стерлитамак |
«Телесно-ориентированный подход в формировании интегративных качеств дошкольников в психологическом сопровождении при подготовке к школьному обучению»
|
Мой мастер класс |
2 место |
ЛЕ2-772 |
20.04 |
Поздина Наталья Сергеевна Свердловская обл. город Алапаевск |
«Пасхальный зайчик». |
Мое рукоделие |
3 место |
ЛЕ3-920 |
20.04 |
Шмакова Алиса, Республика Татарстан, город Казань |
«Шурале» (по сказке Г. Тукая) |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1749 |
20.04 |
Волошин Руслан Русланович, г. Новошахтинск, Ростовская область |
«30 летию Чернобыльской аварии…» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1889 |
20.04 |
Вильдякскина Светлана Георгиевна, Свердловская область, пос. Рефтинский |
«Шапокляк в стране дорожного движения» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1890 |
20.04 |
Абдуллина Гузель Ириковна, Башкортостан, с. Языково |
«Весна» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1750 |
20.04 |
Пономарева Татьяна Юрьевна, Саратовская обл., с. Березина Речка |
Роль европейского Севера в развитии русской культуры |
Презентация |
Лаур. |
ЛКЛ-698 |
20.04 |
Юнкер Пётр, ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Весенний двор» |
Время года |
Лаур. |
ЛКЛ-699 |
20.04 |
Медведева Алина, город Рязань |
«Пришла весна» |
Время года |
1 место |
ЛК1-1891 |
20.04 |
Алексеева Елена, г. Холмск, Сахалинская область |
«Мой любимый мультфильм» |
Декоративно – прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-700 |
20.04 |
Матрос Екатерина, г. Холмск, Сахалинская область |
«Первая любовь» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1892 |
20.04 |
Соломина Алиса, г. Холмск, Сахалинская область |
«Джентльмен» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1893 |
20.04 |
Гатиятуллин Дамир, п.Пурпе |
Ж.Ноле «Маленькая латинская сюита» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1894 |
20.04 |
Гайбель Юлия, п.Пурпе |
Д. Эллертон «Тарантелла» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1751 |
20.04 |
Данилова Виктория, п.Пурпе |
Н.Бакланова «Мазурка» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1099 |
20.04 |
Данилова Виктория, п.Пурпе |
П.Шольц «Непрерывное движение» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1752 |
20.04 |
Творогов Владимир, п.Пурпе |
Л.Бетховен «Экосез» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1100 |
20.04 |
Махарашвили Тамара, п.Пурпе |
И.С.Бах «Трёхголосная Инвенция» соль минор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1895 |
20.04 |
Гайбель Юлия, п.Пурпе |
Э.Эльгар «Привет любви» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1896 |
20.04 |
Мамыкина Наталья Александровна, Приморский край, г. Спасск-дальний |
Сценарий на 8 Марта (средняя группа) «Мы поздравляем наших мам» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1101 |
20.04 |
Богданова Ирина Ивановна, Ленинградская область, г. Сланцы |
«Макет ракеты» |
Космос |
2 место |
ЛК2-1753 |
20.04 |
Лопатина Алла Геннадьевна, город Томск |
«Введение в художественную литературу» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-346 |
20.04 |
Фролова Анастасия, Ленинградская область, г. Сланцы |
«Зайка серенький» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1897 |
20.04 |
Кондратова Татьяна Александровна, г. Липецк |
«Нагрудные украшения гайтаны» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1755 |
20.04 |
Рустамов Сулейман Хашимович, Белгородская область, п.Борисовка |
Спортивный досуг «Смотр спортивной формы» в старшей группе |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1102 |
20.04 |
Фролова Елизавета Евгеньевна, г. Брянск |
«Голова Аполлона» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛКЛ-701 |
20.04 |
Пашкова Елизавета Петровна, г. Брянск |
«Натюрморт. Графическая стилизация.» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1898 |
20.04 |
Шарипов Егор, Свердловская область, г. Полевской |
«Марш парков — 2016» |
Экология |
3 место |
ЛК3-1103 |
20.04 |
Кузьминых Диана, Свердловская область, г. Полевской |
«Цветок здоровья» |
Экология |
2 место |
ЛК2-1756 |
20.04 |
Куценко Аня, г.Озерск, Челябинской области |
«Открытка к Дню Победы» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1899 |
20.04 |
Нерода Даниил, г.Озерск, Челябинской области |
«С Днем Победы!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-1757 |
20.04 |
Иванов Арсений, г.Озерск, Челябинской области |
«Открытка к Дню Победы» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1900 |
20.04 |
Важенин Андрей, г.Озерск, Челябинской области |
«9 Мая» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1901 |
20.04 |
Конева Ксения, г.Полысаево Кемеровская область |
«Нежность» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1902 |
20.04 |
Черемискина Галина Васильевна город Серпухов |
«Фантазия осени» |
Костюм, головной убор |
1 место |
ЛГ1-1083 |
20.04 |
Борисов Александр г.Клин, Московская область |
Ю.Весняк «Очарование» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1084 |
20.04 |
Гежина Юлия Сергеевна город Ставрополь |
«Этот День Победы!» Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-931 |
20.04 |
Дети младшей группы «Лучики»п. Рефтинский, Свердловская область |
«Клоун Миша» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1085 |
20.04 |
Короткова Ольга Николаевна п. Рефтинский, Свердловская область |
«Пасха»
|
Рисунок
|
Уч. |
ЛГУ-442 |
20.04 |
Погорелова Светлана Константиновна и Короткова Ольга Николаевна п. Рефтинский, Свердловская область |
«Мы за здоровый образ жизни!» |
Здоровье. Спорт.
|
2 место |
ЛГ2-1025 |
20.04 |
Денисова Анастасия ХМАО ЮГРА, г. Советский |
Ваза «Тигренок» |
Мой мастер — класс |
Уч. |
ЛГУ-443 |
20.04 |
Овчинникова Дарья г. Первоуральск, Свердловская обл. |
Главный герой мультфильма «Тачки» — Молния Маквин |
Фильмы, мультфильмы |
1 место |
ЛГ1-1086 |
20.04 |
Танцевальный коллектив «Топотушки» ХМАО-Югра |
Танец «Гномики» |
Хореография |
3 место |
ЛГ3-932 |
20.04 |
Гырбу Михаил ХМАО-Югра |
Песня «Хомячок» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1026 |
20.04 |
НАСЕДКИН Никитаг.Москва |
А. Гедике — Миниатюра |
Инструментальное исполнительство (орган) |
1 место |
ЛГ1-1087 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.04 |
Халиуллина Неля Рустамовна ХМАО, Тюменская область, г. Пыть-Ях |
Новогодний костюм лисы Алисы |
Костюм |
1 место |
ЛЕ1-751 |
21.04 |
1млд.гр. «Капельки», с.Жигули, Самарская область |
Фотоотчет.Участие в Акции «День птиц» |
Экология |
Уч. |
ЛКУ-347 |
21.04 |
Шапошникова Аня, Челябинская область, г. Магнитогорск |
«Полёт на луну» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1758 |
21.04 |
Кожеко Екатерина, Красноярский край, г. Сосновоборск |
«Любите Россию» |
Творчество без границ |
Лаур. |
ЛКЛ-702 |
21.04 |
Гузь Максим, г. Салехард |
И. Фролов «Романс» |
Я-Музыкант |
1 место |
ЛК1-1903 |
21.04 |
Наумова Фирдиня Мусавировна, РТ Кайбицкий район с.Б.Подберезье |
«Неделя здоровья» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1904 |
21.04 |
Апаршина Надежда Викторовна, Волгоградская обл., р.п. Городище |
«Буратино» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1905 |
21.04 |
Васина Алена, г. Саратов |
«Космический аппарат» |
Космос |
2 место |
ЛК2-1759 |
21.04 |
Броднева Ирина Николаевна, г.Барабинск, Новосибирская область |
Жизнь и работа «пришельцев» (заимствованных слов) в русском языке |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-703 |
21.04 |
Халиуллина Неля Рустамовна, ХМАО, Тюменская область, г. Пыть-Ях |
Презентация «Профилактика нарушений осанки у детей дошкольного возраста» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-1906 |
21.04 |
Ваганова Наталья Николаевна, Пермский край, город Лысьва |
Специальный выпуск газеты детского сада «Космодром» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1760 |
21.04 |
Воропаева Анастасия, ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область |
«Зима» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1910 |
21.04 |
Хазанова Мария, ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область |
«Цветы для красоты» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1761 |
21.04 |
Федяева Анна Андреевна, г.Курск |
Бом «Непрерывное движение» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-704 |
21.04 |
Новицкая Наталья Владимировна, г.Курск |
Бом «Непрерывное движение» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-605 |
21.04 |
Палеева Ольга Леонидовна, г.Курск |
Бом «Непрерывное движение» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-606 |
21.04 |
Смирнова Светлана Максимовна, г.Курск |
Ф. Фиорилло «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1911 |
21.04 |
Жиляева Елена Алексеевна, г.Курск |
Ф. Фиорилло «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-607 |
21.04 |
Новицкая Наталья Владимировна, г.Курск |
Ф. Фиорилло «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-608 |
21.04 |
Смирнов Андрей, г.Курск |
О. Звонарёв «Прибаутка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1762 |
21.04 |
Жиляева Елена Алексеевна, г.Курск |
О. Звонарёв «Прибаутка» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-609 |
21.04 |
Поснова Ольга Владимировна, город Кемерово |
«Особенности предметно-пространственной развивающей среды в группах младшего возраста» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1912 |
21.04 |
Пикулина Маргарита, г. Томск |
«БОЖЬЯ КОРОВКА» |
Животный мир |
3 место |
ЛК3-1104 |
21.04 |
Гуженкова Елена Вячеславовна, Орловская обл., г. Орел |
«Фабрика Дедушки Мороза» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1913 |
21.04 |
Яковлев Александр, г. Георгиевск |
«Нормы сдачи ГТО» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-1763 |
21.04 |
Напалкова Валерия Алексеевна, Республика Коми |
«Купола» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1764 |
21.04 |
Соснина Валентина, Республика Саха (Якутия) п.Серебряный бор |
«Пасхальные зайчики» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1914 |
21.04 |
Петернёв Виктор, г. Краснодар |
Р. Шуман «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1105 |
21.04 |
Ласкавый Леонид, г. Краснодар |
Н.А. Римский-Корсаков «Полёт шмеля» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1915 |
21.04 |
Евремович Сандра, г. Краснодар |
И. Бенда «Граве» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1916 |
21.04 |
Енчуков Даниил, РТ Альметьевский район |
«Космос» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1765 |
21.04 |
Комаров Кирилл Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Болтовня обезьян» Г. Беренс |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-773 |
21.04 |
Филатова Мария Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Вдохновение» Н.Заморокко |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-921 |
21.04 |
Виноградова Елена Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Грустно» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-922 |
21.04 |
Бураков Даниил Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Пой со мной» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-774 |
21.04 |
Куценко Виктория Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«В двух шагах от мечты»
|
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-755 |
21.04 |
Коллектив «Веснушки» Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Оранжевое солнце» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-756 |
21.04 |
Мананова Регина Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
«Тигренок» А. Ермолов |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-757 |
21.04 |
Феоктистова Светлана Михайловна Иркутская обл., Нижнеудинский район г. Алзамай |
7 работ |
Инструментальное исполнительство и Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-829
|
21.04 |
Павлова Алена Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Букет» |
Декоративно-прикладное искусство |
1 место |
ЛЕ1-758 |
21.04 |
Бутакова Лариса Георгиевна Иркутская область, с.Калтук |
«Пасхальный звон» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛЕ3-924 |
21.04 |
Левченко Ангелина г. Кропоткин |
Аппликация к празднику Великой Пасхи
|
Творчество без границ
|
1 место |
ЛЕ1-760 |
21.04 |
Шимко Ирина Евгеньевна г. Кропоткин |
Рисование с использованием нетрадиционного приёма-пальчиком «Горошины для петушка» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛЕ1-759 |
21.04 |
Дьяконова Мария Евгеньевна Новгородская область г.Валдай |
Проект «Цирк» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛЕ1-761 |
21.04 |
Чендакаева Юля Г. Томск |
«Красочный город» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-762 |
21.04 |
Яськов Степан Г. Томск |
«Весна» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-763 |
21.04 |
Миронова Екатерина г. Сургут, |
С. Прокофьев «Прогулка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-764 |
21.04 |
Ануфриева Галина Александровна г. Сургут, |
С. Прокофьев «Прогулка» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-830 |
21.04 |
Тренина Варвара г. Сургут, |
С. Прокофьев «Шествие кузнечиков» соч.65,№7 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-765 |
21.04 |
Ануфриева Галина Александровна г. Сургут, |
С. Прокофьев «Шествие кузнечиков» соч.65,№7 |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-831 |
21.04 |
Лабутина Кристина Пушкино М.О. |
«Зимнее утро» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-755 |
21.04 |
Носкова Виктория Пушкино М.О. |
«Зима» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-756 |
21.04 |
Зорина Елизавета Пушкино М.О. |
«Весеннее солнышко» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-757 |
21.04 |
Попов Дмитрий г.Клин, Московская обл. |
А.Хевелев «Баба Яга» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-758 |
21.04 |
Верник Виолетта Республика Коми, г.Печора |
«Песня Чебурашки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-637 |
21.04 |
Доронина Ника г..п. Будогощь, Ленинградская область |
«Морские глубины» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-638 |
21.04 |
Амангалиева Карима Марзаваевна п. Михайловский Саратовской обл. |
«Играем в театр» |
Мои достижения |
2 место |
ЛР2-639 |
21.04 |
Щепетова Виктория г.Ростов-на-Дону |
«Букет для мамы» |
· Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-759 |
21.04 |
Бурова Елена Александровна Красносельский район, Санкт — Петербург |
«Народные игры в патриотическом воспитании дошкольников» |
Нравственно — патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-760 |
21.04 |
Грошикова Ольга Иркутская область, г. Алзамай |
Пьеса — ля минор |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-640 |
21.04 |
Горбатько Татьяна Анатольевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Автобус» |
· Конспекты занятий
|
Уч. |
ЛРУ-432 |
21.04 |
Перевицких Степан Оренбургская обл., с. Черноречье |
«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». Л.Толстой» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-761 |
21.04 |
Кутищева Дарья Ленинградская область, г. Сланцы |
«Пасхальное яйцо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-762 |
21.04 |
Федоренко Арина Иркутская область, г. Алзамай |
Этюд — Лак Т. |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-548 |
21.04 |
Виноградова Наталья Юрьевна Иркутская область, г. Алзамай |
За активное участие |
«Я- музыкант» и «Инструментальное исполнительство» |
Рук. |
ЛРР-435 |
21.04 |
Гунькова Ольга Викторовна г. Оренбург |
«Путешествие в сказочный городок» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-763 |
21.04 |
Джавадов Максим Красноярский край, г.Норильск |
«Кот-Мурлыка» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-764 |
21.04 |
Манафова Марта Нурмагомедовна Красноярский край, г.Норильск |
«Космос и Мы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-765 |
21.04 |
Федулова Нина Александровна Калужская область, д Воробьево |
«Развития речи по средствам малых форм фольклора» |
Народные традиции и промыслы
|
1 место |
ЛГ1-1081 |
21.04 |
Федулова Нина Александровна Калужская область, д Воробьево |
«Авторские стихи о родном крае и природе» |
Литературное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1082 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.04 |
Сорокин Илья город Иваново |
Биография слова «школа» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1088 |
22.04 |
Коновалов Сергей город Новошахтинск |
«Розовые розы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1089 |
22.04 |
Захарова Наталья Евгеньевна Санкт-Петербург, д. Лупполово |
«День рождения в детском саду» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1090 |
22.04 |
Неизвестный Павел и Николаев Эдуард Красноярский край, п. Орье |
«Желание – это лучшее «лекарство» от курения» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛГ1-1091 |
22.04 |
Иванова Алина г. Ефремов, Тульская область |
«Пасхальный кулич» |
Праздники |
3 место |
ЛГ3-933 |
22.04 |
Дьяченко Матвей г. Томск |
«Грачи прилетели» |
Экология |
2 место |
ЛГ2-1027 |
22.04 |
Юрина Лариса Юрьевна Саратовская область, город Балашов |
«Литературная викторина по русским народным сказкам» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-1028 |
22.04 |
Сергеева Вера Валерьевна Саратовская область, город Балашов |
«Моя родина — Россия» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛГ2-1029 |
22.04 |
Низамова Гульназ Челябинская область, город Магнитогорск |
«Усадьбы конца XIX века» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1030 |
22.04 |
Люлина Александра Сергеевна Мурманская область, п. Кильдинстрой |
«Пасхальный сюрприз» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-934 |
22.04 |
Грешнёва Елена Степановна Красноярский край, город Шарыпово |
«ГТО — путь к здоровью!»
|
Здоровье. Спорт.
|
Уч. |
ЛГУ-444 |
22.04 |
Говорова Алла Владимировна Краснодарский край, город Кропоткин |
«День Защитника Отечества» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1092 |
22.04 |
Бетехтина Ептерина Васильевна г.Кемерово |
«Олимпийские искорки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Лаур. |
ЛГЛ-121 |
22.04 |
Роженцева Анна Александровна Кемеровская обл., п.Нововосточный |
«Папа и я — лучшие друзья!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛГУ-445 |
22.04 |
Пащенко Маргарита Волгоградская область, село Кайсацкое |
«Последние цветы лета» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-935 |
22.04 |
Щепетова Виктория г. Ростов-на-Дону |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-785 |
22.04 |
Якунина Галина Витальевна с.Тербуны Липецкой области |
«Пасха красная» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-1093 |
22.04 |
Творческая группа «Эрмэлзэл» Жамсаранова Л.Д., Жалсанова Н.Н., Гармаева Ж.З., Дашинимаева С.Ю.Республика Бурятия, с.Хоринск |
Дидактическое пособие «Шэдитэханза»
|
Творческая работа педагогов
|
1 место |
ЛГ1-1094 |
22.04 |
Зырянова Екатерина Свердловская область, город Верхотурье |
«Фиксики»
|
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1031 |
22.04 |
Радкевич Роман Свердловская область, город Верхотурье |
«Пчелка Майя»
|
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1095 |
22.04 |
Ануфриев Иван Пушкино М.О. |
«Весна пришла» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1096 |
22.04 |
Шлыков Адам город Тюмень |
«Я помню! Я горжусь! Спасибо!» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1097 |
22.04 |
Карандей Елена Викторовна город Тюмень |
«Я помню! Я горжусь! Спасибо!» |
Рисунок |
Рук. |
ЛГР-609 |
22.04 |
Филонова Ирина Кемеровская область, город Киселевск |
Лемуан А. Этюд соч.37 №20
|
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1032 |
22.04 |
Емельянова Екатерина г. Рязань |
Р. Шуман «Охотничья песенка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1098 |
22.04 |
Колчина Людмила Николаевна, Саратовская обл., г. Петровск |
«Нас окружает мир звуков» ( Разнообразие музыкальных инструментов) |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1920 |
22.04 |
Ганиева Маргарита, г. Биробиджан |
«Воздушный змей» |
Рисунок |
Лаур. |
ЛКЛ-705 |
22.04 |
Юртайкина Елена Владимировна, г. Биробиджан |
«Воздушный змей» |
Рисунок |
Рук. |
ЛКР-610 |
22.04 |
Левадняя Арина, г. Владивосток |
«Остров Путятина: 25 лет спустя» |
Журналистика |
1 место |
ЛК1-1921 |
22.04 |
Внукова Маша, Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Пасхальный праздник» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1766 |
22.04 |
Галай Мария, Барабинского района |
«Славянские азбуки. Сравнение и происхождение» |
Детские исследовательские , научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1922 |
22.04 |
Бычков Дмитрий, город Киселёвск |
«Туризм – это здорово!» |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛК2-1767 |
22.04 |
Шамарина Татьяна Ивановна, ГО Ревда |
Деревня «Огородниково» |
Оформление помещений, территорий участка |
3 место |
ЛК3-1106 |
22.04 |
Кашина Татьяна Павловна, Амурская обл., г. Свободный |
Литературная викторина «А.Барто — «попутчик» детства» |
Мастер-класс |
2 место |
ЛК2-1768 |
22.04 |
Катан Денис, Воронежская область, г.Бутурлиновка |
«Ты плыви, кораблик!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1923 |
22.04 |
Парешнева Анна Александровна, ст. Тацинская, Ростовская обл |
«Имидж танцевального коллектива» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1924 |
22.04 |
Настаева Даяна, Республика Калмыкия с.Малые Дербеты |
Б.Берлин «Обезьянка на дереве» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1107 |
22.04 |
Баженова Елена Александровна, Республика Калмыкия с.Малые Дербеты |
Б.Берлин «Обезьянка на дереве» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-611 |
22.04 |
Осинцев Никита, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Космические дали» |
Компьютерная графика |
1 место |
ЛК1-1925 |
22.04 |
Анкушева Ирина Геннадьевна, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Космические дали» |
Компьютерная графика |
Рук. |
ЛКР-612 |
22.04 |
Сомова Татьяна Юрьевна, Тюменская область с. Абатское |
НОД «Волшебные звуки феи Музыки». |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1769 |
22.04 |
Черемисина Людмила Владимировна, г. Пикалёво |
Сценарий отчетного концерта «Волшебный мир танца» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1770 |
22.04 |
Аманатова Екатерина Юрьевна, Московская область, п. Власиха |
«Прелюдия» В.Купревич |
Я-музыкант |
Лаур. |
ЛКЛ-706 |
22.04 |
Пирогова Вера Геннадьевна, Пермский край, г. Кудымкар. |
«Виды театра» |
Цирк, театр, музей |
1 место |
ЛК1-1926 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.04 |
Саламатова Людмила Викторовна, г. СУРГУТ, ХМАО-ЮГРА |
Педагогический проект практико-иновационной направленности |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1940 |
23.04 |
Акрамова Милана, Алтайский край г.Рубцовск |
Стихотворение «Синичка» |
Актерское мастерство |
Уч. |
ЛКУ-444 |
23.04 |
Васин Игорь, Алтайский край, г.Рубцовск |
Стихотворение «Цветы весны» |
Актерское мастерство |
Уч. |
ЛКУ-445 |
23.04 |
Шихалева Лиза, Алтайский край, г.Рубцовск |
Стихотворение «Пришла весна» |
Актерское мастерство |
3 место |
ЛК3-1108 |
23.04 |
Ющенко Катя, Алтайский край, г.Рубцовск |
Стихотворение «Павлин» |
Актерское мастерство |
Уч. |
ЛКУ-446 |
23.04 |
Семибратова Татьяна Николаевна, Гилева Анна Юрьевна, Алтайский край, г.Рубцовск |
Стихотворение «Павлин» и др. |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛКР-613 |
23.04 |
Новикова Асия Амировна, г. Фокино, Приморский край |
«Сохраним наше море…» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1941 |
23.04 |
Номеровченко Ксения, Калинина Ира, Оренбургская область, пос. Адамовка |
Песня «Это не сон» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1942 |
23.04 |
Ковычева Виктория, Красноярский край ЗАТО п.Солнечный |
«Морские жители» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1771 |
23.04 |
Гайсина Амина, г. Казань |
«Шурале» по сказкам Г.Тукая. |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1772 |
23.04 |
Любимова Надежда Николаевна, Республика Башкортостан Г. Ишимбай |
«Игры для развития мелкой моторики детей» |
Творческие работы педагога |
2 место |
ЛК2-1773 |
23.04 |
Михайлюкова Валерия, Новосибирская область, р.п.Дорогино |
«Задушевные слова» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1943 |
23.04 |
Штанг Алиса, Новосибирская область, р.п.Дорогино |
«Вот те гребень вот те лен» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1944 |
23.04 |
Жуликова Екатерина, Новосибирская область, р.п.Дорогино |
«А я по лугу» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1774 |
23.04 |
Штанг Наталья Геннадьевна, Новосибирская область, р.п.Дорогино |
«А я по лугу» и др. |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛКР-614 |
23.04 |
Хисматуллина Наталья Николаевна, Волгоградская обл. г.Волжский |
«Осенняя березка» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1109 |
23.04 |
Гулюта Татьяна Анатольевна, Новосибирская область, город Куйбышев |
«Весна красна цветами» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1774 |
23.04 |
Борткевич Кирилл, Архангельская область, г. Северодвинск |
«Зимний лес» (рисование манной круппой) |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1110 |
23.04 |
Львова Ирина Васильевна, Архангельская область, г. Северодвинск |
«Вовлечение семьи в единое образовательное пространство» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛК2-1775 |
23.04 |
Курносов Евгени и Ходжиев Мирзо город Новосибирск |
«Мюзикл» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛГ3-937 |
23.04 |
Сулин Дима Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
«Космические дали»
|
Рисунок
|
2 место |
ЛГ2-1033 |
23.04 |
Титова Кристина Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
«Марсиане»
|
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1034 |
23.04 |
Ельцова Екатерина УР, Глазовский район, с.Понино |
«Верь мне» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1035 |
23.04 |
Гек Дарья Тюменская область, с. Казанское |
«Бабушка, танцуй!» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1100 |
23.04 |
Гуженкова Елена Вячеславовна г. Орёл |
«Основы нравственного воспитания детей дошкольного возраста» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛГ2-1036 |
23.04 |
Барановская Екатерина Забайкальский край, г. Чита |
«Космическое путешествие» |
Рисунок
|
3 место |
ЛГ3-938 |
23.04 |
Попадина Галина Сергеевна Иркутская область, Усолье-Сибирское |
«Народная Игрушка» |
Народные традиции и промыслы
|
3 место |
ЛГ3-939 |
23.04 |
Алёшкина Марина Александровна п.г.т. Новосемейкино Самарской области |
«Какие бывают растения» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1037 |
23.04 |
Прокофьева Наталья Николаевна г.Казань |
НОД «Моя семья» в средней группе Коммуникация, УМК, Познание. |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1038 |
23.04 |
Дорожкина Диана Андреевна пгт Каз, Таштагольский район |
«Восприятие музыки человеком» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1101 |
23.04 |
Перевозчикова Татьяна Алексеевна г.Радужный, ХМАО-Югра |
«Путешествие по сказке «Гуси-лебеди» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-940 |
23.04 |
Прокофьева Наталья Николаевна г.Казань |
Подборка дидактических игр по разделу «Познание» для проекта «Весна» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1102 |
23.04 |
Тищенко Наталья Владимировна Красноярский край, г. Шарыпово |
«Сложение и вычитание в пределах 10000» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-941 |
23.04 |
Ротарь Ольга Васильевна Саратовская обл., с Новоалександровка |
«До свидания детский сад – здравствуй школа» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1103 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.04 |
Царева Мария, Иркутская область, с.Бадар |
«Образ кикиморы в литературе и искусстве» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-707 |
24.04 |
Шило Варя, Алтайский край, г. Барнаул |
Работа из природных материалов «Домик в деревне» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1776 |
24.04 |
1 «А» класс, Приморский край, г. Владивосток |
«Рыбки» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-1945 |
24.04 |
Беззубцева Наталья Валерьевна, г. Томск |
Вышивка «Каменный мост» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-1946 |
24.04 |
Дмитриева Валерия Валерьевна, ЧАО, Анадырский район, село Усть-Белая |
«Масленица» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Лаур. |
ЛКЛ-708 |
24.04 |
Косолапова Ольга Александровна, г.о.Самара |
«Как цыпленок маму искал» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-1947 |
24.04 |
Скиртюк Серафима, г.о.Самара |
«Космос» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1777 |
24.04 |
Киселёва Елена Петровна, г. Большой Камень, Приморский край |
«Игры с прищепками для развития мелкой моторики рук» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1778 |
24.04 |
Иванова Светлана Александровна, Свердловская область, г.Нижняя Тура |
«Новогодний корпоратив» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1948 |
24.04 |
Утенина Людмила Александровна, Ульяновская область, г.Димитровград |
«Макет. РОСАТОМ. Дом науки» |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛКЛ-709 |
24.04 |
Пучкина Валентина Павловна, г.Барабинск, Новосибирской области |
«Славянские азбуки. Сравнение и происхождение», «Жизнь и работа «пришельцев» |
Детские исследовательские, научные работы, проекты |
Рук. |
ЛКР-616 |
24.04 |
Ивано Саша, Новгородская область, г. Окуловка |
«Мамин портрет» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1779 |
24.04 |
Гущин Дима, г. Санкт — Петербург |
Фото коллаж «О здоровь |
Здоровье, спорт |
1 место |
ЛК1-1949 |
24.04 |
Глазкова Елена Владимировна, Иркутская область, д. Усть-Куда |
«Хоровод Муз» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1780 |
24.04 |
Ефименкова Полина, Новосибирская область, г. Новосибирск |
«Кукушка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-1950 |
24.04 |
Кораблина Алевтина Вячеславовна, г. Нововоронеж |
«НОД Агния Барто» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1111 |
24.04 |
Садовина Полина, г.Белая Холуница |
«Чудо-яйцо» |
Праздники |
Лаур. |
ЛКЛ-710 |
24.04 |
Ступницкий Александр, ЯНАО Ямальский р-н с. Мыс Каменный |
«Эль Вито» песня андулузийских цыган |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1951 |
24.04 |
Огий Руслан, ЯНАО Ямальский р-н с. Мыс Каменный |
Л.де Калль «Сонатина» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1781 |
24.04 |
Гладких Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, г. Новосибирск |
«Родной обычай старины – Святки» |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1952 |
24.04 |
Усманова Арина, г. Оренбург |
«Итальянская песенка», автор Ф.И. Чайковский |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1782 |
24.04 |
Селиванова Любаша, Томская область, п. Новый |
«Уронили мишку на пол…» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1953 |
24.04 |
Чернова Юлия Николаевна Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
Сценарий отчетного концерта отдела народных инструментов «С днем рождения Любимый город!» |
Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛЕ1-786 |
24.04 |
Зайцева Виктория Саратовская обл., пос. Дубки |
«Warum» из репертуара Laffee |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-926 |
24.04 |
Редькина Татьяна Анатольевна г. Ставрополь |
Конспект занятия по развитию познавательной активности через ознакомление с природой у детей с ОНР старшего дошкольного возраста на тему: «ОСЕНЬ». |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-787
|
24.04 |
Веремчук Наталья Петровна г. Пермь |
«XIIфестиваль искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-788 |
24.04 |
Даладова Анжелика г. Саратов |
«Диалог современности с прошлым» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1099 |
24.04 |
Милежикова Марина Владимировна ЯНАО город Ноябрьск |
«Развитие графических навыков у детей дошкольного возраста» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛГУ-446 |
24.04 |
Петухова Марина Михайловна Пермский край, п. Октябрьский |
«Макеты домов» |
Работа с родителями |
Уч. |
ЛГУ-447 |
24.04 |
Карпенко Домника Саввовна ХМАО – Югра, город Когалым |
«Весна» |
Время года |
1 место |
ЛГ1-1104 |
24.04 |
Власов Александр г. Кемерово |
«Пришелец из космоса» |
Космос |
2 место |
ЛГ2-1039 |
24.04 |
Нугманов Данияр Волгоградская область, село Кайсацкое |
«Мой прадед» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛГ2-1040 |
24.04 |
Карпенко Домника Саввовна ХМАО – Югра, город Когалым |
«Чум» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1105 |
24.04 |
Ермолаева Катя г. Лангепас, ХМАО-Югра, Тюменская область |
«Грачи прилетели» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-766 |
24.04 |
Группа «Отделение английской песни» Самарская область, г. Кинель |
Английская песня «Twinkle, twinkle little star» |
Вокал |
3 место |
ЛР3-549 |
24.04 |
Панкина Ольга Святославовна Саратовская область, село Сосновка |
Конспект родительского собрания во второй младшей группе «Путешествие в страну детства» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛРУ-433 |
24.04 |
Фролова Елизавета Валерьевна Томская область, с. Первомайское |
«День космонавтики» |
Сценарии праздников и мероприятий
|
2 место |
ЛР2-641 |
24.04 |
Пальвинская Яна город Бийск |
«Приносят ли чипсы вред здоровью человека?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛР1-767 |
24.04 |
Семёнова Валентина Сергеевна Новосибирская область, г. Татарск |
«Портфолио музыкального руководителя» |
Портфолио педагога |
1 место |
ЛР1-768 |
24.04 |
Кириенко Женя Амурская обл., г. Белогорск |
«Салют Победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-769 |
24.04 |
Вокальный ансамбль «Умка» Республика Коми, г.Воркута |
Песня «Рождество Христово» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-770 |
24.04 |
Снитко Анастасия Александровна ХМАО, город Мегион |
«Весёлая ярмарка» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-771 |
24.04 |
Касимова Алия Халиловна, Гавшина Юлия Сергеевна Удмуртия, г.Глазов |
«Зимняя сказка» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛР2-642 |
24.04 |
Лунёва Маргарита Николаевнаг. Ставрополь |
Конспект НОД в средней группе «Мой город» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛР3-550 |
24.04 |
Червякова Любовь Витальевна Кировская область, пг. Свеча |
Видеоклип «Знаешь, как люблю тебя я, мама!» |
Семья |
2 место |
ЛР2-643 |
24.04 |
Слюняева Екатерина Нижегородская область, г.Балахна |
С.Жданов «Прелюд» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-772 |
24.04 |
Селезнёва Вера Викторовна Нижегородская область, г.Балахна |
С.Жданов «Прелюд» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-436 |
24.04 |
Нестерова Светлана Александровна Новосибирская область, г.Искитим |
«В ногу со временем. Ключевые моменты ФГОС ДО» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛР1-773 |
24.04 |
Группа «Малинка» ХМАО-Югра, город Когалым |
«Перелетные птицы» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-774 |
24.04 |
Коллектив спортивного кружка «Юные гимнасты» Ростовская область, г.Константиновск |
Танцевальная композиция «Время придет» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-775 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.04 |
Кожухова Ирина Павловна Белгородская область, п.Борисовка |
«Лебёдушка»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1041 |
25.04 |
Андриенко Наталья Викторовна Белгородская область, п.Борисовка |
«Дерево счастья»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1106 |
25.04 |
Шевченко Даша Белгородская область, п.Борисовка |
«В гости к бабе Яге»
|
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛГ2-1042 |
25.04 |
Сидаков ТимурКЧР, а.Хабез |
«Свети, свети ярко…» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1043 |
25.04 |
Овчинникова Дарья г. Первоуральск, Свердловская обл. |
Главный герой мультфильма «Тачки»-Молния Маквин |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1107 |
25.04 |
Жуков Михаил г. Кемерово |
«Тайны космоса» |
Космос |
1 место |
ЛГ1-1108 |
25.04 |
Ковчик Наталья Александровна г.Москва |
«Тарелочка счастья» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛГ1-1109 |
25.04 |
Пермяков Матвей и воспитанники подготовительной группы «Медузки» Республика Карелия, город ПЕТРОЗАВОДСК |
«ФИКСИКИ» |
Хореография |
3 место |
ЛГ3-942 |
25.04 |
Липовая Клара Вольдемаровна Тюменская область, г. Тобольск |
«Развитие певческих навыков детей дошкольного возраста» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1110 |
25.04 |
Детский хор «Улыбка» Тюменская область, г. Тобольск |
Песня Г. Струве «Пёстрый колпачок» |
Вокальное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1111 |
25.04 |
Куренёва Влада Тюменская область, г. Тобольск |
Песня «Я рисую на окне»
|
Вокальное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1112 |
25.04 |
Кондратова Наталья Валентиновна Ростовская область, станица Тацинская |
Конспект занятия по ознакомлению с окружающим во II младшей группе «Животные на войне» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛГ1-1113 |
25.04 |
Ильинова Наталия Владимировна г.Волгоград |
Конспект по правовому воспитанию дошкольников «Путешествие в сказочную страну Детства» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛГ1-1114 |
25.04 |
Есюнина Ольга Анатольевна Удмуртская Республика, г.Глазов |
«Хоббит. Возвращение домой» |
Фотография и видео |
Уч. |
ЛГУ-448 |
25.04 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
«Осенний лес»
|
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛГУ-449 |
25.04 |
Елизарова Софья г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра |
Э. Дробиш «Танец комара»
|
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1115 |
25.04 |
Елизарова Софья г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра |
А. Гедике Прелюдия Ля-бемоль мажор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1116 |
25.04 |
Группа «Ягодка» Московская область, г.Щёлково |
«Радуга в бутылке»
|
Исследовательская работа в детском саду |
Уч. |
ЛГУ-450 |
25.04 |
Коллектив «Весёлые музыканты» г. Ульяновск |
Японская мелодия «Сакура» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1044 |
25.04 |
Исаева Светлана Евгеньевна г. Екатеринбург |
«Огород круглый год» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛГ1-1117 |
25.04 |
Зинченко Наталья Викторовна Ставропольский край, город-курорт Железноводск |
«Светлое Христово Воскресение»
|
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1045 |
25.04 |
Матвеева Елена Анатольевна г. Казань |
Поэтапное рисование «Городец» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-644 |
25.04 |
Рысев Матвей Московская область, город Краснозаводск |
Поделка в технике квиллинг «Солнцеворот» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-776 |
25.04 |
Миллер Юлия Сергеевна Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Мой город» |
Рисунок |
2 место |
СР2-645 |
25.04 |
Палыга Михаил, Музалевская Екатерина, Мейлах Дарья г. Орел |
Сальвадор. «Испанский танец» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-777 |
25.04 |
Козырева Юлия Александровна Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
«Детский альбом» П.И.Чайковского |
Презентация |
2 место |
СР2-646 |
25.04 |
Большакова Наталья Юрьевна, г.Красноярск |
«Ароматный ежик» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1783 |
25.04 |
Ухинова Елена Романовна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Проект «Дружба народов» |
Методическая разработка педагога |
3 место |
ЛК3-1112 |
25.04 |
Карпова Наталья Леонидовна, г. Братск, Иркутской области |
Творческая гостиная «Пробуждение» |
Времена года |
1 место |
ЛК1-1954 |
25.04 |
Тишкова Кристина, Новосибирская область, р.п.Дорогино |
«Над полями зорька» |
Вокальное и музыкальное творческое |
1 место |
ЛК1-1955 |
25.04 |
Фролова Эвелина, Приморский край Г.Владивосток |
«Помним! Гордимся!» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1784 |
25.04 |
Нехорошев Кирилл, с.Усть-Кулом |
«Первооткрыватель космоса» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛК3-1113 |
25.04 |
Куньжанов Дмитрий, с.Усть-Кулом |
«Человек-знаковая система» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
ЛКУ-447 |
25.04 |
Залилова Анжелика Владимировна, Сахалинская область, г. Шахтёрск |
«Мой любимый Сахалин» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-1785 |
25.04 |
Колчегошева Надежда Александровна, Кемеровская обл, с. Новобачаты |
«Пасхальные Яйца» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-1956 |
25.04 |
Микушева Наталья Викторовна, с. Богородск, Корткеросский район, РК |
«Весна» |
Времена года |
3 место |
ЛК3-1114 |
25.04 |
Репина Вера Андреевна, Свердловская область, г. Карпинск |
«Видео-поздравление ветеранам Великой Отечественной Войны» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1957 |
25.04 |
Левкович Ирина Алексеевна, г.Михайловск, Ставропольского края |
«Весеннее настроение» |
Сценарий весеннего праздника |
3 место |
ЛК3-1115 |
25.04 |
Материкин Василий Степанович, Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево |
«Политрук Пышкин — мой учитель» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-712 |
25.04 |
Соловьева Елена Владимировна, Приморский край г. Спасск-Дальний |
«Цирк зажигает огни» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1786 |
25.04 |
Ткачук Елена Борисовна, Томская область, село Тунгусово |
«Профилактика вредных привычек» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛК1-1958 |
25.04 |
Аунина Вера Анатольевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«День космонавтики!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1787 |
25.04 |
Федоренко Алина Андреевна, МБДОУ ЦРР№ 17 «Семицветик» |
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1959 |
25.04 |
Коряк Сания Ахмедовна, Приморский край, г. Артём с. Суражевка |
«Весенняя гусеничка» |
Работа с родителями |
3 место |
ЛК3-1116 |
25.04 |
Антонова Елена Юрьевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
Сценарий ко дню космонавтики в группе «Пчелки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1960 |
25.04 |
Дорожкина Диана Андреевна, пгт Каз, Таштагольский район |
«Рок как явление западной культуры второй половины ХХ века» |
Методические разработки педагогов |
Лаур. |
ЛКЛ-713 |
25.04 |
Алексеева Эмма и Васильева Наталья, город Нягань, ХМАО — ЮГРА |
«Особенности и традиции питания хантов и удмуртов, как представителей народов финно-угорской группы» |
Краеведение |
1 место |
ЛК1-1961 |
25.04 |
Рашкова Ольга Юрьевна, город Нягань, ХМАО — ЮГРА |
«Особенности и традиции питания хантов и удмуртов, как представителей народов финно-угорской группы» |
Краеведение |
Рук. |
ЛКР-617 |
25.04 |
Попова Марина Сергеевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Космическое путешествие » |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1788 |
25.04 |
Черемисина Людмила Владимировна, г. Пикалёво |
Сценарий отчетного концерта «Волшебный мир танца» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1789 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.04 |
Тимакова Наталья Ивановна, Большакова Надежда Викторовна, г. Димитровград |
«Сказка для мам» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1962 |
26.04 |
Егорова Елена Владимировна, Красноярский край, с. Бородино |
Викторина для родителей «Счастливый случай» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-1963 |
26.04 |
Макаренко Юля, город Великие Луки |
«Мой любимый Дик» |
Животный мир |
2 место |
ЛК2-1790 |
26.04 |
Кулаков Владимир, Нижегородская область, город Арзамас |
«Невероятная правда о материнстве, или, как растут котята!!!!!» |
Животный мир |
Лаур. |
ЛКЛ-714 |
26.04 |
Пирогова Яна, Нижегородская область, село Абрамово |
Стихотворение «Профессия — учитель» |
Литературное творчество |
3 место |
ЛК3-1117 |
26.04 |
Бекетова Полина, Нижегородская область, село Абрамово |
Стихотворение «Я — будущий доктор» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1791 |
26.04 |
Пирогов Артем, Нижегородская область, село Абрамово |
Сценарий внеклассного мероприятия «Игра умники и умницы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1791 |
26.04 |
Бекетова Алиса, Нижегородская область, село Абрамово |
Сценарий внеклассного мероприятия «Игра поле — чудес» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1964 |
26.04 |
Мартакова Елена Ивановна, г.Борисоглебск |
«День защитника Отечества» |
Педагогические проекты |
Уч. |
ЛКУ-448 |
26.04 |
Хоружая Елена Владимировна, с. Митрофановка, Воронежской области |
«Дорогие мои ветераны!» |
Семья |
1 место |
ЛК1-1965 |
26.04 |
Клименко Светлана Николаевна, Белгородская область, п. Борисовка |
Конспект НОД «Посадка комнатного растения» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1118 |
26.04 |
Легченко Ульяна, г. Железногорск, Курской обл. |
«Загадки о музыкальных инструментах» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1793 |
26.04 |
Гудимова Анастасия, Кемеровская область, г. Топки |
«Сохраним животный мир родного края» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1966 |
26.04 |
Смирнова Татьяна Юрьевна, Ярославская область, г. Переславль — Залесский |
Раздевалка группы «Пчёлки» |
Оформление помещений, территорий, участков |
Уч. |
ЛКУ-449 |
26.04 |
Канаш Людмила Петровна, г. Североморск |
«Русская традиционная культура, как источник воспитания у подрастающего поколения мировозрения и нравственных основ» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-1967 |
26.04 |
Беляева Ольга Александровна, г..Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл. |
«Вот наш дружный коллектив» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1794 |
26.04 |
Улендеева Ксения, г. Ульяновск |
И.С. Бах «Гавот в форме рондо» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1119 |
26.04 |
Вануйто Панамарий Салович, ЯНАО |
«Путешествие по космосу» |
Космос |
Уч. |
ЛКУ-450 |
26.04 |
Парангуй Анна, ЯНАО |
«Старт» |
Космос |
2 место |
ЛК2-1795 |
26.04 |
Сэротэтто Дмитрий, ЯНАО |
«Первый космонавт» |
Космос |
3 место |
ЛК3-1120 |
26.04 |
Абарина Светлана Эрнестовна, Ивченко Юлия Викторовна, Шошина Ирина Валентиновна, Мурманская область г.Североморск |
«Родному городу посвящается» |
Оформление помещений, территории, участка |
Лаур. |
ЛКЛ-715 |
26.04 |
Быковская Ирина Юрьевна, Моск.обл. г.Раменское |
Спортивный праздник «Ребята, давайте жить дружно!» |
Спорт.Здоровье |
Уч. |
ЛКУ-451 |
26.04 |
Туманова Надежда Борисовна, Гоголева Елена Ивановна, г. Череповец |
Сценарий спортивного развлечения, посвященного Дню Защитника Отечества «Школа будущего защитника » |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1968 |
26.04 |
Мамедова Феридэ, г. Кемерово |
«Таинственная смерть В.А. Моцарта» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-1969 |
26.04 |
Заостровская Надежда Владимировна, Архангельская область, город Северодвинск |
«Фантазия из ягод» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1970 |
26.04 |
Зубарева Лолита, Краснодарский край, г. Армавир |
«Творческие способности и эмоции» |
Кроссворд |
Уч. |
ЛКУ-452 |
26.04 |
Кузнецова Юлия Николаевна г. Волгоград |
«Что мы знаем о дружбе» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛГ3-943 |
26.04 |
Стяжкина Наталья Викторовна Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Колокольчики мои,цветики степные…» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1046 |
26.04 |
Титов Константин Кемеровская область, город Прокопьевск |
«Маму я свою люблю, ей подарок подарю» |
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1047 |
26.04 |
ВАСИЛЬЕВА РАДА г.Казань, Республика Татарстан |
В.А.Моцарт «Ария» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-944 |
26.04 |
Мирхалеева Галия г.Казань, Республика Татарстан |
И.С.Бах «Адажио» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-945 |
26.04 |
Абдукин Женя г.Москва |
«Апрель» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1048 |
26.04 |
Корнаков Саша г.Москва |
«Клоун» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1049 |
26.04 |
Ермолаева Татьяна Вениаминовна УР, с. Вараксино |
Консультация-практикум для родителей «Сервировка стола к чаю» |
Работа с родителями |
Уч. |
ЛГУ-451 |
26.04 |
Коллектив кружка «Туристята» подготовительной группы Пос. Загородный Саратовской области |
Сказка «Колобок наоборот»
|
Литературное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1050 |
26.04 |
Спирин Артём г. Астрахань |
«80 лет Госавтоинспекции» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1118 |
26.04 |
Дорожкина Диана Андреевна пгт Каз, Таштагольский район |
«Артикуляция и дикция» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1119 |
26.04 |
Малимонова Екатерина Дмитриевна г. Оренбург |
«Методические рекомендации по проведению городского дистанционного конкурса творческих работ (эссе)» |
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛГ1-1120 |
26.04 |
Фламинг Елена Юрьевна ХМАО-Югра, г. Сургут |
«Путешествие в Стихотворию» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-1051 |
26.04 |
Клочко Юлия Сергеевна Ставропольский край, город Михайловск |
«Что такое агрессивность» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛГ1-1121 |
26.04 |
Давыдова Валентина Алексеевна Свердловская обл., г. Верхняя Пышма |
«Человек в системе социальных связей» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛГ3-946 |
26.04 |
Белоногова Римма Салимяновна и Ветрова Людмила Михайловна г.Омск |
«Выпускной утренник» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1122 |
26.04 |
Коллектив «Апплодисменты» ЯНАО, г.Новый Уренгой |
«Сказка про Паучка» |
Актерское мастерство
|
1 место |
ЛГ1-1123 |
26.04 |
Синев Максим Самарская область, город Тольятти |
«Сказка про черного кота» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛГ2-1052 |
26.04 |
Иркабаев Альмир Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский |
Г.Беляев»Ежик», О.Шилова «Веселое путешествие» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛГ1-1125 |
26.04 |
Цукарева Вера, Пархоменко Ника, Полиенко Саша, Дорохов Алеша, Назаренко Ксюша, Бабаков Никита Воронежская область, г.Острогожск |
«Слоненок-пожарный» |
Детские творческие работы,проекты
|
2 место |
ЛГ2-1053 |
26.04 |
Группа «Lamelodiedelame» Новосибирская область, г. Татарск |
«Воля и разум» |
Инструментальное исполнительство
|
3 место |
ЛГ3-947 |
26.04 |
Суфиянова Диана Республика Башкортостан, г. Уфа
|
«Аннушка» (В. Ребиков)»
|
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛГ1-1126 |
26.04 |
Салиндер Сильвия Тюменская область, Тазовский район, с.Антипаюта
|
Аппликация «Лисичка»
|
Декоративно – прикладное творчество
|
3 место |
ЛГ3-948 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
27.04 |
Клименко Ольга Павловна, Алтайский край |
«Горький хмель, или совсем простые истории» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1971 |
27.04 |
Стукалова Татьяна Петровна, г. Кемерово |
«Развитие фонематического слуха и восприятия у детей 5-6 лет» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1972 |
27.04 |
Жердина Анастасия, г. Когалым, Тюменская область |
«Лакомый кусочек» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1973 |
27.04 |
Курзина Наталья Николаевна, п. Углегорский |
«Рог изобилия» поделка из солёного теста |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1974 |
27.04 |
Вологина Екатерина, г. Когалым, Тюменская область |
«Домовёнок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1796 |
27.04 |
Ковчик Наталья Александровна, г.Москва |
«Ромашки» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1797 |
27.04 |
Путинцева Алина, г. Прокопьевск |
«Спасибо за Победу!» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1975 |
27.04 |
Рачилин Матвей, г. Прокопьевск |
«Встречаем светлый праздник Пасхи!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1798 |
27.04 |
Шотт Екатерина, г. Прокопьевск |
«Пасхальное яйцо» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1799 |
27.04 |
Марин Макар, г. Прокопьевск |
«Домик для собачки» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1121 |
27.04 |
Жуков Иван, г. Прокопьевск |
«Дорого яичко к Пасхальному дню!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1976 |
27.04 |
Родикова Светлана, Республика Калмыкия с.Яшалта |
А.Жилинский «Хоровод на солнышке» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1122 |
27.04 |
Битенко Таисия Валентиновна, г. Кемерово |
«Преданный друг» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-1800 |
27.04 |
Дёмина Валентина Шадмановна, Свердловская обл. г. Кушва |
«Театрализация как разновидность художественно — речевой деятельности» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-1977 |
27.04 |
Пикляева Полина, Ташкулова Наталья, г. Саратов |
Ж. Металлиди «Обезьяны грустят по Африке» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1978 |
27.04 |
Потанин Александр, Кемеровская область, город Киселёвск |
Сказка «Добрая Герда» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛК2-1801 |
27.04 |
Бахтина Наталья Васильевна, г. Красноярск |
«День здоровья» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1802 |
27.04 |
Полещукова Татьяна Николаевна, г. Кропоткин |
Рисование на тему: «Весна», средняя группа. |
Конспект занятия |
1 место |
ЛК1-1979 |
27.04 |
Уланова Ирина Петровна г. Балашиха Московской области |
«Русский народный костюм»
|
Моё рукоделие
|
1 место |
ЛГ1-1127 |
27.04 |
Нефёдова Арина г.Великий Новгород |
И.Иордан «Охота за бабочкой» |
Я-музыкант
|
2 место |
ЛГ2-1054 |
27.04 |
Гарипова Флюза Рафитовна Республика Башкортостан, г.Нефтекамск |
«Предметно-пространственная развивающая среда в первой младшей группе» |
Презентация
|
1 место |
ЛГ1-1128 |
27.04 |
Скаредина Арина город Тюмень |
«С праздником Светлой Пасхи» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1055 |
27.04 |
Резникова Марина Николаевна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Георгиевская ленточка»
|
Мой мастер — класс |
2 место |
ЛГ2-1056 |
27.04 |
Горбунова Ольга Владиленовна Красноярский край, город Норильск |
Спортивный праздник «Путешествие в Королевство спорта» |
Здоровье. Спорт |
3 место |
ЛР3-551 |
27.04 |
Анастасия Курдашова г.Уварово, Тамбовская область |
«Знаешь, радость» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-778 |
27.04 |
Стрекалов Владимир, Арзиманова Лала, Ульянова Мария город Нягань, ХМАО — ЮГРА |
«Фразеологизмы – самородки родного языка» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-780 |
27.04 |
Группа №9 «Умняшки» г. Асбест |
«Самое смешное фото» |
Стенгазета |
1 место |
ЛР1-781 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.04 |
Группа «Карандашики», г. Каменск-Уральский |
«Военный парад. Пехота» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1980 |
28.04 |
Дунаева Татьяна Игоревна, г. Кемерово |
«Формирование навыков вежливого общения у дошкольников на занятиях по английскому языку» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-1981 |
28.04 |
Садыкова Настя, г. Москва |
«Дымковская барышня» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1123 |
28.04 |
Половникова Рита, г. Москва |
«Дымковская игрушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1803 |
28.04 |
Шуваева Ирина Александровна, Пузанова Елена Васильевна, г. Оренбург |
Сценарий творческой гостиной «Узоры матушки-зимы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1804 |
28.04 |
Есюнина Ольга Анатольевна, г.Глазов |
«Хоббит. Возвращение домой» |
Декоративное-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-716 |
28.04 |
Гаврилко Полина, г. Холмск, Сахалинская область |
«Моя малая Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-1982 |
28.04 |
Пивоварова Ульяна, Кемеровская область, г.Кемерово |
Чтение стихотворения Николая Старшинова «Мать и сын», посвященное Дню космонавтики |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛК1-1983 |
28.04 |
Игнатова Наталья Геннадьевна, Кемеровская область, г.Кемерово |
«Мать и сын» |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛКР-618 |
28.04 |
Лопатин Захар г. Орск |
«Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!» |
Кем быть, каким быть |
2 место |
ЛК2-1805 |
28.04 |
Шивко Лариса Владимировна, Амурская обл. г.Белогорск |
«Чтим великий День Победы»- литературно – музыкальная композиция |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1124 |
28.04 |
Данько Елена Петровна, Амурская обл. г.Белогорск |
«Полет на луну» — развлечение в старшей группе |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1806 |
28.04 |
Газизова Рузалия Шамиловна, Тюлячинский район, с.Большая Меша |
«Природа — просит защиты» |
Экология |
1 место |
ЛК1-1984 |
28.04 |
Шулаев Илья, Нижегородская область, р.п. Выездное |
«Мы помнить мгновенья войны обещаем!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-1807 |
28.04 |
Баданова Ольга Викторовна, г. Кемерово |
Консультация для родителей «Опасные насекомые» |
Работа с родителями |
Уч. |
ЛКУ-453 |
28.04 |
Коржавина Марина Игоревна, г. Санкт-Петербург |
«Лук — от семи недуг»» |
Педагогический проект |
Уч. |
ЛКУ-454 |
12.04 |
Ломжина Лиза Алтайский край, г. Барнаул |
«Песенка Мурёнки» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-927 |
12.04 |
Винокурова Екатерина город Воронеж |
«Моя любимая игрушка» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-776 |
12.04 |
Винокуров Даниил город Воронеж |
«Пасхальные цыплята» |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-789 |
28.04 |
Ковалева Оксана Семеновна, Мальченко Лариса Николаевна Белгородская область, город Старый Оскол |
«Бюро добрых услуг для мамонтенка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-647 |
28.04 |
Говорина Ольга Ахмеровна Иркутская область, город Братск |
«СЦЕНАРИЙ К 1 ИЮНЯ» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-782 |
28.04 |
Есепёнок Елена Иркутская область, город Шелехов |
«История одного произведения» |
Детские исследовательские работы |
1 место |
ЛР1-783 |
28.04 |
Любимова Надежда Николаевна Республика Башкортостан, город Ишимбай |
Разучивание стихотворения «Барабан» А.Барто из цикла «Игрушки» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛРУ-434 |
28.04 |
Абрамова Полина г. Новокуйбышевск, Самарской обл. |
Ю. Некрасов «Веселый незнакомец» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-648 |
28.04 |
Антипина Светлана Михайловна г. Уфа |
Конспект НОД по окружающему миру в средней группе на тему: «Овощи-фрукты» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛРУ-435 |
28.04 |
Борисенко Вероника ст. Кумылженская Волгоградской обл. |
В.Гаврилин «Каприччио» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-552 |
28.04 |
Садикова Римма Мулгимовна Пермский край, п.Октябрьский |
«Академия любящих родителей» |
Работа с родителями |
2 место |
ЛР2-649 |
28.04 |
Садикова Римма Мулгимовна Пермский край, п.Октябрьский |
«Доброта спасет мир!» |
Педагогический проект |
Уч. |
ЛРУ-436 |
28.04 |
Сухорученко Татьяна Олеговна Ростовская область, г. Таганрог |
«Мой веселый, звонкий мяч. Упражнения с мячом» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛРУ-437 |
28.04 |
Сухорученко Татьяна Олеговна Ростовская область, г. Таганрог |
«Солнечный зайчик» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛРУ-438 |
28.04 |
Старшая группа “Пчёлки” Город Москва |
“Время Пасхи” |
Праздники |
2 место |
ЛР2-650 |
28.04 |
Кокорева Александра г. Дзержинск Нижегородской обл. |
Косенко «Старинный танец» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-784 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.04 |
Хороля Арина г. Сургут |
«О Родине пою» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-695 |
29.04 |
Шарипова Файруза Фаизовна Город Набережные Челны РТ |
«Новогодняя сказка» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛЕ2-777 |
29.04 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
«День Знаний» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛЕ1-790 |
29.04 |
Сергеева Алиса, г. Санкт — Петербург |
Муз. В.Канищев, Сл. Л.Афлятунова. «Мамочка Милая» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1808 |
29.04 |
Гузь Максим, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард |
К. Бом «La Singana» |
Я-Музыкант |
1 место |
ЛК1-1985 |
29.04 |
Косинова Виктория, г. Воронеж |
«Пасхальное панно» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1809 |
29.04 |
Кочеткова Татьяна, Красноярский край, г. Норильск |
«Время, которое не вернуть…» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-1986 |
29.04 |
Крутенко Анастаия, Красноярский край, г. Норильск |
«По ту сторону монитора» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1810 |
29.04 |
Лукоянова Ульяна, Красноярский край, г. Норильск
|
«По ту сторону монитора (статья)» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1811 |
29.04 |
Пьянкин Константин, Красноярский край, г. Норильск |
«Жизнь с субтитрами» |
Литературное творчество |
3 место |
ЛК3-1125 |
29.04 |
Сорокин Никита, Красноярский край, г. Норильск |
«Время, которое не вернуть…» |
Литературное творчество |
3 место |
ЛК3-1126 |
29.04 |
Лушина Мария, Г.Дзержинск Нижегородской обл. |
Коровицын «Дивертисмент» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1987 |
29.04 |
Хореографический коллектив «Витимские самоцветы», Республика Саха (Якутия), пос. Витим |
Танец с гармошками «Башмачки» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-1811 |
29.04 |
Губенко Яна, Мурманская область, г.Североморск |
Авторское стихотворение «Мечтали ли вы?» |
Актёрское мастерство |
Лаур |
ЛКЛ-717 |
29.04 |
Павлова Мария, Республика Татарстан, город Альметьевск |
Музыкальный театр. «Сказка о Розе» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛК2-1812 |
29.04 |
Изуграфова Елена Николаевна, ст. Старомышастовская, Краснодарского края |
«Всё в нашей жизни – лишь по воле Божьей и по молитвам наших матерей!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1987 |
29.04 |
Замалеев Карим, Республика Татарстан, г.Агрыз |
«Иллюстрации к произведениям Габдуллы Тукая» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1813 |
29.04 |
Насретдинова Адель, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Весна!» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-1988 |
29.04 |
Зайцева Анастасия, Г. Балашиха Московской области |
«Только достойный получает приз, Отдав все силы для борьбы без фальши.» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛК2-1814 |
29.04 |
Ларионова Ирина Николаевна, Цибульская Елена Александровна г. Еманжелинск |
Сценарий фестиваля русской народной песни «Окрасился месяц багрянцем» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-1989
|
29.04 |
Ансамбль народных инструментов Достовалов Глеб, Дубов Степан, Мальцев Дмитрий, Резепин Олег, Тырша Марк г. Курган |
А. Рубинштейн «Мелодия» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-786 |
29.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
А. Рубинштейн «Мелодия» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-437 |
29.04 |
Меньщикова Наталья Алексеевна г. Курган |
А. Рубинштейн «Мелодия» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-438 |
29.04 |
Достовалов Глеб г. Курган |
Ю. Шишаков «Полифоническая пьеса» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-651 |
29.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
Ю. Шишаков «Полифоническая пьеса» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-439 |
29.04 |
Ансамбль народных инструментов Достовалов Глеб, Дубов Степан, Мальцев Дмитрий, Резепин Олег, Тырша Марк г. Курган |
К. Хачатурян «Марш Чиполлино» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-652 |
29.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
К. Хачатурян «Марш Чиполлино» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-440 |
29.04 |
Меньщикова Наталья Алексеевна г. Курган |
К. Хачатурян «Марш Чиполлино» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-441 |
29.04 |
Достовалов Глеб г. Курган |
Р. н. п. «Во кузнице» обработка Д. Самойлова |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-653 |
29.04 |
Бородина Елена Константиновна г. Курган |
Р. н. п. «Во кузнице» обработка Д. Самойлова |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-442 |
29.04 |
Степанов Флор Новгородская обл., г.Окуловка |
Русская народная песня «Светит месяц» (обр. В.Бухвостова) |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-654 |
29.04 |
Николаева Валерия Новгородская обл., г.Окуловка |
Словацкая народная песня «Гуси-гусочки» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-787 |
29.04 |
Горбовская Ольга Новгородская обл., г.Окуловка |
Г.Манчини «Розовая пантера» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-553 |
29.04 |
Трубина Екатерина Владимировна Челябинская область, г. Кыштым |
«Применение компьютерных технологий в логопедической работе по коррекции нарушения звукопроизношения и формированию фонематического слуха у детей с нарушением зрения» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-788 |
29.04 |
Федоренко Екатерина Олеговна г.Хабаровск |
«Армянский национальный костюм» |
Костюм, головной убор. |
1 место |
ЛР1-789 |
29.04 |
Калиниченко Татьяна Александровна Томская область, село Кожевниково |
Сценарий утренника 8 марта для детей старшего дошкольного возраста «Мама милая моя!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-554 |
29.04 |
Говорова Алла Владимировна Краснодарский край, город Кропоткин |
«День Защитника Отечества» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-790 |
29.04 |
Ханзярова Самира Республика Татарстан, г.Агрыз |
«Иллюстрации к произведениям Габдуллы Тукая» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-791 |
29.04 |
Алдеева Эрика Челябинская обл., г.Магнитогорск |
И.С.Бах Инвенция F-dur |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-792 |
29.04 |
Ганиева Эвелина Республика Башкортостан, г.Кумертау |
«Полет на луну» |
Космос |
2 место |
ЛР2-655 |
29.04 |
Аккузина Эвелина Республика Башкортостан, г.Кумертау |
«Полет на луну» |
Космос |
1 место |
ЛР1-793 |
29.04 |
Цыбенова Юля Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Мои любимые игрушки» |
· Игры, игрушки
|
1 место |
ЛР1-794 |
29.04 |
Павлова Алёна Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Пожарная машина» |
· Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛР2-656 |
29.04 |
Дутова Елизавета Иркутская область, р.п. Тельма |
А. Жилинскис «Веселая игра» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-657 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.04 |
Кирюхина Дарья город Томск |
«Вьется время под ногами…» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1129 |
30.04 |
Яловегин Николай город Томск |
«Металлический демон» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1130 |
30.04 |
РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА г. МОСКВА |
САЙТ-ИНТЕРАКТИВНЫЙ УЧЕБНЫЙ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОЕКТ «ДЕТСКИХ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ГЛИЭР ХОР» |
Сайт |
1 место |
ЛГ1-1131 |
30.04 |
Фисенко Ольга Ильинична Амурская область, г. Шимановск |
ПРОЕКТ «КОСМОС» для подготовительной группы |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1132 |
30.04 |
Кушнир Мария Эдуардовна Красноярский край, город Норильск |
«ВЫПУСК 2016» |
Стенгазета
|
1 место |
ЛГ1-1133 |
30.04 |
Иванова Дарья Эдуардовна Красноярский край, город Норильск |
«ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ» |
Мой авторский проект |
3 место |
ЛГ3-949 |
30.04 |
Аракелян Виктория Нижегородская область, г. Дзержинск |
С. Смольянинов «Кораблик Адмиралтейства» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-658 |
30.04 |
Титеева Даша Нижегородская область, г. Дзержинск |
С.Халаимов — Вариации на тему белорусской польки «Янка» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-795 |
30.04 |
Кубрина Аня Нижегородская область, г. Дзержинск |
В. Коровицын Полька «Деревянные башмаки» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-659 |
30.04 |
Хованская Даша Нижегородская область, г. Дзержинск |
Г. Галынин «Зайчик» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-796 |
30.04 |
Дуничева Елизавета Тверская область, ЗАТО Озерный |
Ж. Металлиди «Старое авто» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛР3-555 |
30.04 |
Гонцов Илья Тверская область, ЗАТО Озерный |
Т. Симонова «Клоун» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-797 |
30.04 |
Гонцова Дарья Тверская область, ЗАТО Озерный |
В. Золотарёв «Медвежонок» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-798 |
30.04 |
Левченко Ульяна Тверская область, ЗАТО Озерный |
К. Дебюсси «Маленький негритёнок» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-660 |
30.04 |
Козачёк Ксения Тверская область, ЗАТО Озерный |
Ю. Стоянов «Снежинки» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-661 |
30.04 |
Калугина Анна г. Надым |
«Мамочка милая…» |
· Вокальное творчество
|
3 место |
ЛР3-556 |
30.04 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
Дидактическая игра« Музыкальный кубик» |
Игры, игрушки |
3 место |
ЛК3-1126 |
30.04 |
Хафизов Ильназ Фаритович, Город Набережные Челны РТ |
«Моя семья причастна к Великой Отечественной войне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1815 |
30.04 |
Кулик Матвей, Свердловская область, город Кушва. |
«Матвейка-баянист!!!!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1990 |
30.04 |
Елена Сергеевна Ефремова, Московская область, пос. Белоомут |
«Закаливание детей в группе раннего возраста» |
Здоровье. Спорт |
3 место |
ЛК3-1127 |
30.04 |
Леонов Тимофей, Республика Хакасия г.Саяногорск |
А. Виницкий «Сюрприз» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1991 |
30.04 |
Федоренко Екатерина Олеговна, Хабаровский край, г.Хабаровск |
«Украинский национальный костюм» |
Костюм, головной убор. |
1 место |
ЛК1-1992 |
30.04 |
Чащина Елена Александровна, Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Сценарий весеннего праздника «Весенний Новокузнецк» |
Праздники |
2 место |
ЛК2-1816 |
30.04 |
Осокин Никита, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Дети войны» |
Компьютерная графика |
1 место |
ЛК1-1993 |
30.04 |
Шадрина Анфиса Наиповна, Челябинская область, п.Малиновка |
«Бал цветов» |
Экология |
2 место |
ЛК2-1817 |
30.04 |
2 «б» класс, г. Санкт-Петербург |
«23 февраля — мужской праздник» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛК1-1994 |