Апрель 2019 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

 

24.04

Стрекозова Юлия Алексеевна с. Новоуколово, Белгородская обл.

«Космическое путишествие»

Конспекты занятий

2 место

ЛГ2-3395

24.04

Солодова Валерия село Коромысловка

Презентация "Эх, лук-лучок, золотая луковица"

Презентация

1 место

ЛГ1-4181

24.04

Солодова Лариса Викторовна село Коромысловка

Презентация "Эх, лук-лучок, золотая луковица"

Презентация

Рук.

ЛГР-1939

24.04

Квартет: Траутвейн Андрей, Шатилов Александр, Башков Матвей, Текутьев Кирилл Алтайский край, город Рубцовск

А. Пьяцолла, аранжировка Л.Холма «Либертанго»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4182

24.04

Оркестр русских народных инструментов МБУДО «ДМШ № 3 г.Рубцовска» Алтайский край, город Рубцовск

И. Тамарин «Музыкальный привет»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4184

24.04

Фортепианный ансамбль: педагог -
ученик
Балашова Наталья
Николаевна - Цыганкова Валентина Кемеровская область, город Киселевск

Пахмутова А. Вариации

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4183

24.04

Фортепианный ансамбль: педагог -
ученик
Балашова Наталья
Николаевна - Цыганкова Валентина Кемеровская область, город Киселевск

Беркович И. Полька

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4185

24.04

Минеева Татьяна г. Челябинск

И.С. Бах Трехголосная инвенция D-dur В.А. Моцарт Соната B-dur Э. Григ «Весной»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4186

24.04

Стецюк Кристина

"Загадочный космос" 

Космос

1 место

ЛГ1-4187

24.04

Мырза Ярослав

"Ракета - Союз" 

Космос

1 место

ЛГ1-4188

24.04

Кучинова Валентина Викторовна

Оформление музыкального зала к мюзиклу "Сказка о глупом мышонке"

Оформление помещений, территории, участка

1 место

ЛГ1-4189

23.04

Ступак Анастасия Курганская обл., с. Половинное

А.Зацепин "Куда уходит детство"

Вокальное творчество

3 место

ЛГ3-3703

23.04

Вокальный ансамбль «Акварельки» Алтайский край, город Рубцовск

Муз. С.Гаврилова, сл. С.Никольского «Стрекоза»

Вокальное творчество

1 место

ЛГ1-4180

23.04

Матвеева Изольда Валентиновна Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Проект "Ранняя  профориентация детей дошкольного возраста"

Педагогические проекты

1 место

ЛГ1-4179

23.04

Хор младших классов Кемеровская область, город Киселевск

Муз. Г.Струве, сл. В.Татарникова "Колобок"

Вокальное творчество

1 место

ЛГ1-4178

22.04

Ерлих Виктор г. Санкт - Петербург

"Дядя Степа милиционер"

Кем быть, каким быть

1 место

ЛГ1-4177

22.04

Бакланова Арина, Пфейфер Софья  Алтайский край, г. Рубцовск

С. Юдина «Осень пришла»

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3711

22.04

Аверьянова Маргарита  Алтайский край, г. Рубцовск

Г. Галынин «Зайчик»

 

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛЕ3-3712

22.04

Фомичев Иван  Алтайский край, г. Рубцовск

А. Хачатурян  Этюд

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3393

22.04

Григорьева Ульяна,  г. Окуловка, Новгородская область

Р.Н.П. «Во саду ли в огороде» обр. Аз.Иванова

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3394

22.04

Головнева Полина  г. Старый Оскол Белгородской области

«Мастерицы»

 

Декоративно прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3395

22.04

Пятницкий Антон г. Старый Оскол Белгородской области

«Весна пришла»

Фото- видео

1 место

ЛЕ1-4128

21.04

Чупрова Галина  Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр

Песня "Пелысь" сл. А. Ельцовой

Вокальное творчество

2 место

ЛЕ2-3391

21.04

Чаплыгина Таисия Валерьевна,  Республика Коми, Ижемский район, п. Щельяюр

Песня "Пелысь" сл. А. Ельцовой

Вокальное творчество

Рук.

ЛЕР-1941

21.04

Смирнова София г. Окуловка, Новгородская Область

Бухвостов «Вокруг елки»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛЕ2-3392

21.04

Пивоваров Костя  Алтайский край, с. Красногорское

Р. Шуман «Солдатский марш»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4127

21.04  Никифорук Данил с. Покосное Иркутской области "Радость" Декоративно-прикладное творчество 1 место ЛЕ1-4126

20.04

Коллектив "РИТМ" г. Москва

Композиция "Мышка Хохоша"

Хореография

1 место

ЛЕ1-4125

20.04

Руппель Алина г. Амурск, Хабаровский край

"Новогодняя свеча"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4126

20.04

Авдеюк Татьяна г. Амурск, Хабаровский край

"Кукла Стеша"

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛЕ2-3390

19.04

Грачева Елизавета г. Екатеринбург

"К тайне Греции"

Рисунок

1 место

ЛЕ1-4123

19.04

Милежикова Марина Владимировна ЯНАО, г. Ноябрьск

«Развитие творческого воображения детей старшего дошкольного возраста как способа формирования речевой активности»

Презентация

1 место

ЛЕ1-4124

19.04

Кутепова Милана г. Кропоткин, Краснодарский край

Рисование соломкой и ватными палочками

"Салют Победы"

Творчество без границ

3 место

ЛЕ3-3710

18.04

Тотьмянина Вера Анатольевна г. Кудымкар, Пермский край

Вышивка лентами

"Пасхальный подарок"

Мое рукоделие

2 место

ЛГ2-3393

18.04

Мехоношина Виктория с мамой
Татьяной г. Кудымкар, Пермский край

"Неразлучные друзья"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4172

18.04

Степанова Наталия Васильевна Башкортостан, город Белебей

"Вылечим зайку"

Конспекты занятий

Уч.

ЛГУ-2910

18.04

Яранцев Евгений п. Тургенево

Л. Моцарт "Менуэт"

Я — музыкант

3 место

ЛГ3-3702

18.04

Останина Ольга Владимировна г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

«Некоторые особенности современного музыкального образования»

Современные образовательные

технологии и методики

1 место

ЛГ1-4173

18.04

Фортепианный ансамбль:
Роговченко Алина, Чичкан Людмила
Витальевна  Камчатский край, пос. Раздольный

К. Хачатурян "Помидор" из балета "Чиполлино"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4174

18.04

Фортепианный ансамбль: Ивченко
Полина, Чичкан Людмила Витальевна Камчатский край, пос. Раздольный

В. Рубин "Вальс" из оперы
"Три толстяка"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4175

18.04

Иванова Алла г. Сертолово

«Подарок маме»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4176

18.04

Моисеенко Виктория Новосибирская область, город Барабинск

«Цыплята»

Декоративно-прикладное творчество

2 место

ЛГ2-3394

17.04

Михайлов Александр Алтайский край, город Рубцовск

Ж. Люлли «Менуэт»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛГ2-3391

17.04

Группа №3
"Непоседы" Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре

«Покорми птиц весной»

Экология

2 место

ЛГ2-3392

17.04

Осипова Софья Кемеровская область, город Киселевск

Лешгорн А. Этюд

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4169

17.04

Осипова Софья Кемеровская область, город Киселевск

Весняк Ю. Ноктюрн

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4170

16.04

Клименко Александр, г. Краснодар

«Мои стихотворения»

Литературное творчество

1 место

ЛК1-3888

16.04

Язепчик Елизавета Валентиновна, г. Краснодар

«Мои стихи»

Литературное творчество

Лаур

ЛКЛ-644

16.04

Качалаева Анастасия, с. Инзер

Д. Шостакович "Полька-шарманка"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛК2-3348

16.04

Кочеткова Марина
Александровна, с. Инзер

Д. Шостакович "Полька-шарманка"

 Инструментальное
исполнительство

Рук

ЛКР-874

16.04

Янина Дарья, г. Челябинск, Челябинская область

Произведения: г.Гендель «Бурре», Г.Шлемюллер «Серенада»

Инструментальное
исполнительство

1 место

ЛК1-3889

16.04

 Эвелина Ше, г. Елизово

Укр. н. п. "Нiч яко мiсячна"

Инструментальное исполнительство

3 место

ЛК3-1703

16.04

Александра Колганова, г. Елизово

В. Гомес "Романс"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛК2-3346

16.04

Козырева Дарья, п.Тургенево

С. Майкапар "Полька"

Я — музыкант

3 место

ЛК3-1704

16.04

Салабай Евгений, Алтайский край, г. Рубцовск

С.Майкапар «Росинки»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛК2-3347

16.04

Колмыкова Софья, г. Рубцовск

Е.Выставкин «Зимушка»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛК1-3887

15.04

Попов Максим, г. Алзамай

"Величавый и красивый"

Декоративно-прикладное творчество

Лаур.

ЛКЛ-642

 

15.04

Попов Максим, г. Алзамай

"Погоня"

 Рисунок

1 место

ЛК1-3884

15.04

Попов Максим, г. Алзамай

"Родные просторы"

Рисунок

1 место

ЛК1-3885

15.04

Кучкова Евгения, Кунгурский район

«Букет вербы»

Рисунок

2 место

ЛК2-3343

15.04

 Мостовых Валерия, г. Бузулук

П.И. Чайковский "Старинная французская песенка"

Я — музыкант

2 место

ЛК2-3344

15.04

Стяжкина Анна Васильевна, г. Краснодар

«Мои стихотворения»

Литературное творчество

Лаур.

ЛКЛ-643

 

15.04

Черноярова Марина Яковлевна, г. Петрозаводск, Республика Карелия

« Загадочный космос» квест

Космос

2 место

ЛК2-3345

15.04

Трио  «Капельки », г. Петрозаводск, Республика Карелия

Песня «весняночка–весна» музыка, слова Арины Чугайкиной

Вокальное творчество

1 место

ЛК1-3886

15.04

Черноярова Марина Яковлевна, г. Петрозаводск, Республика Карелия

Песня «весняночка–весна»

Вокальное творчество

Рук

ЛКР-873

14.04

Истомина Анастасия, г. Кудымкар

"Третья планета от солнца"

Космос

1 место

ЛК1-3883

14.04

Чечеленко Марина Владимировна, г. Невинномысск, Ставропольского края

"Провожая осень"

Конспекты занятий

2 место

ЛК2-3340

14.04

Мелехина Виктория, г. Кудымкар

"В космосе"

Рисунок

3 место

ЛК3-1702

14.04

Боталова Милана, г. Кудымкар

"Царевна -лягушка"

Рисунок

2 место

ЛК2-3341

14.04

Яганов Илья г. Пермь

«Зима»

Фотография и видео

2 место

ЛГ2-3389

14.04

Романова Мария город Оренбург, Оренбургская область

И.Иордан "Охота за бабочкой"

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛГ2-3390

14.04

Маннанов Александр г. ПЕРМЬ

"Прогулка"

Фотография и видео

1 место

ЛЕ1-4122

14.04

Губин Михаил г. ПЕРМЬ

"Город на воде"

Фотография и видео

1 место

ЛЕ1-4121

13.04

Гребнев Максим г. Кропоткин, Краснодарский край

"Открытка к Дню Космонавтики"

Творчество без границ

3 место

ЛЕ3-3709

13.04

Зверянская Варвара п. Пангоды

В. Моцарт Сонатина №6 С-dur

Инструментальное исполнительство

 

2 место

ЛЕ2-3389

13.04 Брызгина Вероника, Круглова Светлана, п.Тургенево Ж. Оффенбах "Кан-Кан" Инструментальное исполнительство Уч. ЛЕУ-2914

12.04

Бузмаков Андрей Кемеровская область, г. Киселевск

Львов-Компанеец Д. "На ёлке"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-4120

12.04

Алешкевич Андрей с. Покосное Иркутской области

"Избушка в лесу"

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-4119

11.04

Егер Семен Алтайский край, город Рубцовск

Б.н.п. обр. А.Грачева «Как пошел наш Панас»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4167

11.04

Егер София  Алтайский край, город Рубцовск

Р.Бажилин «Золушка»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛГ2-3388

11.04

Кошкарёва Анна г. Алзамай

«Вдоль по улице метелица метёт» А. Варламов

Инструментальное исполнительство

Уч.

ЛГУ-2909

11.04

Виноградова Наталья Юрьевна г. Алзамай

«Вдоль по улице метелица метёт» А. Варламов

Инструментальное исполнительство

Рук.

ЛГР-1938

11.04

Джалалян Ева г. Москва

"Этюд"А. Гедике

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛГЛ-1012

10.04

Гулия Динисламова с. Инзер Белорецкого района РБ

муз. Л. Бетховена сл. Г. Бюргера. "Малиновка"

Вокальное творчество

1 место

ЛЕ1-4117

10.04

Салихова Дилара Радифовна  Салихов Рафаил Шагигалеевич  с. Инзер Белорецкого района РБ

муз. Л. Бетховена сл. Г. Бюргера. "Малиновка"

Вокальное творчество

Рук.

ЛЕР-1940

10.04

Пахунов Ростислав  г. Курган

Космический корабль «Орион»

Детские творческие работы, проекты

2 место

ЛЕ2-3388

10.04

Герина Софья  Московская область, Лотошинский район, пос.  Кировский

"В память о прадедушке"

Рисунок

3 место

ЛЕ3-3708

10.04

Есликовская Лилия Михайловна г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

Познавательный проект для старших дошкольников "Осторожен будь везде!"

Педагогические проекты

1 место

ЛЕ1-4118

9.04  Группа "Ромашка" г. Зауральский «Творческая мастерская» Детские творческие работы, проекты 1 место ЛЕ1-4116

8.04

Шайдурова Екатерина Кунгурский район

«Лунная ночь»

Рисунок

2 место

ЛЕ2-3386

8.04

Подгорных Ирина Кунгурский район

«Родные просторы»

Рисунок

2 место

ЛЕ2-3387

8.04

Арина Петровнина с. Инзер Белорецкого района РБ

муз. Е. Крылатова. сл. Ю. Энтина "Бьют часы на старой башне"

Вокальное творчество

3 место

ЛЕ3-3707

8.04

Салихова Дилара Радифовна с. Инзер Белорецкого района РБ

муз. Е. Крылатова. сл. Ю. Энтина "Бьют часы на старой башне"

Вокальное творчество

Рук.

ЛЕР-1939

8.04

Старшая группа "Незабудка" Ставропольский край, г. Ставрополь

Сказка "Снежная королева"

Актерское мастерство

1 место

ЛЕ1-4114

8.04

Десятова Татьяна Анатольевна Свердловская область, г. Ревда

Конспект НОД по ознакомлению детей с окружающим миром "Остер колпачок, еще острей язычок"

Методические разработки педагогов

1 место

ЛЕ1-4115

7.04

Сидоров Игорь Приморский край, г. Уссурийск

«Далекие планеты»

Рисунок

1 место

ЛГ1-4163

7.04

Нагимова Ангелина Приморский край, г. Уссурийск

«Цветы»

Декоративно- прикладное творчество

1 место

ЛГ1-4164

7.04

Федорова Любовь Александровна  Кемеровская обл., пгт Тисуль

Мастер- класс для педагогов

"Возможности нашей речи!"

Мой мастер-класс

1 место

ЛГ1-4165

7.04

Мальцева Ольга Ильинична Московская область, г.о. Серпухов

Рабочая программа «Приобщение к истокам русской культуры»

Методические разработки педагогов

1 место

ЛГ1-4166

6.04

Ансамбль "Весёлый дуэт" Маслова Виктория, Райм Ирина пос. Раздольный

Латышская народная песня "Я девушка - как розочка"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛГ1-4161

6.04

Танцевальный коллектив "Непоседы" р.п. Инжавино Тамбовской области

Танец "Дамы - гусары"

Хореография

1 место

ЛГ1-41612

6.04 Богачёв Илья Смоленская область, г. Рославль "Весенние цветы" Творчество без границ 2 место ЛЕ2-3385
6.04 Ситдиков Станислав, с. Покосное, Иркутская область  "Разговор" Декоративно-прикладное творчество 1 место ЛЕ1-4113
5.04  Рахтиенко Виктория, Алтайский край, г. Рубцовск Л.Шитте Этюд № 23 соч. 68 Инструментальное исполнительство Лаур. ЛЕЛ-1015

4.04

Чиндина Ульяна, Кемеровская область, г. Киселевск

Б. Барток «Пьеса»

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛК2-3338

4.04

Матвеева Изольда Валентиновна, г. Якутск

Авторская игра "Путешествие по родному краю"

Методические разработки

педагогов

2 место

ЛК2-3339

4.04

Доменюк Дарья, пгт Восток

"Пасхальный сувенир"

Мое рукоделие

3 место

ЛК3-1701

4.04

Андрющенко Матвей, г. Курганинск, Краснодарский край.

"Космонавт в открытом космосе"

Рисунок

1 место

ЛК1-3882

3.04

Дунаева Татьяна Игоревна, г. Кемерово, Кемеровская область

Сборник детских песен для изучения английского языка с дошкольниками в условиях дополнительного образования

Педагог. Педагогика

1 место

ЛК1-3880

3.04

Айрикян Сона, г. Невинномысск

«Космос»

Детские творческие работы, проекты

3 место

ЛК3-1700

3.04

Дуэт домр: Карпенко Софья и Попова Катя, г. Челябинск

Кабалевский Д. «Рондо»

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛК1-3881

2.04

Халилова Зульфия Равиловна село Барда, Пермский край

«Развитие чувства ритма у

детей старшего дошкольного возраста»

Мой мастер-класс

1 место

ЛГ1-4158

2.04

Тляшева Эльзира Фаиловна село Барда, Пермский край

Инженерная книга

 "Производство чак-чак"

Педагогические проекты

1 место

ЛГ1-4159

2.04

Мамедов Раул г. Сургут

Песня "Аврора"

Вокальное творчество

1 место

ЛГ1-4160

1.04

Сомок Данил г. Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский кр.

Налеп из пластилина и аппликация "Весенний букет"

Творчество без границ

3 место

ЛЕ3-3705

1.04

Туманов Елизар г. Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский кр.

Аппликация с налепом "Космос"

Творчество без границ

2 место

ЛЕ2-3384

1.04

Барабанова Виктория г. Усть-Илимск, Иркутская область

Р. Глиэр "Мелодия", В. Ходош "Красная шапочка"

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1014

1.04

Коломеец Галина Александровна, г. Усть-Илимск, Иркутская область

Р. Глиэр "Мелодия", В. Ходош "Красная шапочка"

Инструментальное исполнительство

Рук.

ЛЕР-1938

1.04

Группа учащихся г. Муравленко

Песня "Горошинки цветные"

Вокальное творчество

Уч.

ЛЕУ-2913

1.04

Евсеева Оксана Николаевна, Цыплова Елена Генадьевна, г. Тольятти, Самарская область

"Весна"

Конспекты занятий

3 место

ЛЕ3-3706