Сентябрь 2021 г.

Дата

ФИО участника

Название работы

Номинация

Место

24.09

Средняя группа 02, г. Белогорск, Амурская область

«Мы в космосе!»

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-5182

23.09 Пьянкова Ирина Геннадьевна г. Хабаровск Сценарий спортивного праздника в честь дня пожилых людей «Третьему возрасту – активное долголетие!» Здоровье. Спорт 1 место ЛЕ1-5181
22.09 Горбатых Наталия Владимировна г. Бийск, Алтайский край Конспект занятия по теме: «Перчатки для зайчаток» Конспекты занятий 1 место ЛЕ1-5180

20.09

Павлова Наталья Юрьевна  Орловская область, Мценский район, с.Отрадинское

Ж.Б.Векерлен «Приди поскорее, весна»

Концертмейстер

1 место

ЛЕ1-5179

20.09

Мартынова Лиля,  Орловская область, Мценский район, с.Отрадинское

Ж.Б.Векерлен «Приди поскорее, весна»

Вокальное творчество

1 место

ЛЕ1-5178

20.09

Объещенко Ольга Геннадьевна  Орловская область, Мценский район, с.Отрадинское

 В.Конов «Возле речки, возле моста»  Вариации на тему русской народной песни

Концертмейстер

1 место

ЛЕ1-5177

20.09

Фильченков Филипп,  г. Новокузнецк, Кемеровская область

С. Геллер - Этюд

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1228

20.09

Арефьева Елизавета, г. Новокузнецк, Кемеровская область

В. Гаврилин "Вальс"

 

Инструментальное исполнительство

Лаур.

ЛЕЛ-1227

19.09

Индыгашева Анастасия, г. Новокузнецк

Ф.Лекуппе Этюд

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5176

19.09

Григорьева Диана, Амурская обл., г. Белогорск

«Безопасность на дороге»

Рисунок

1 место

ЛЕ1-5175

19.09

Сергеева София,  Амурская обл., г. Белогорск

«Ёжики»

Декоративно-прикладное творчество

 

1 место

ЛЕ1-5174

17.09

Белопашенцева Анастасия Свердловская обл., г. Верхняя Салда

К.Гурлит. Давайте начинать!

Инструментальное исполнительство

2 место

ЛГ2-3639

15.09 Белослудцева Людмила Александровна  с. Сива Консультация для родителей «Природа и творчество» Консультации для родителей 1 место ЛЕ1-5173
14.09 Серова Елена Всеволодовна г. Череповец, Вологодская область Сценарий осеннего праздника для детей старшего дошкольного возраста ОСЕННЯЯ СКАЗКА "ЛЕСНАЯ АПТЕКА" Сценарии праздников и мероприятий 1 место ЛЕ1-5172
13.09 Межидова Самира Руслановна, г. Кропоткин “Осенний блюз” Детские творческие работы, проекты 1 место ЛЕ1-5171

11.09

Савина Варвара, г. Белогорск, Амурская область

“Светофорчик”

Декоративно-прикладное творчество

1 место

ЛЕ1-5170

11.09

Белозерова Ольга Ефимовна г. Белогорск, Амурская область

“Путешествие в страну Математики”

Презентация

1 место

ЛЕ1-5169

9.09 Петрова Алена Олеговна, г. Новокузнецк Ансамбль “Хава Нагила” (фортепианное переложение в 4 руки) Инструментальное исполнительство 2 место ЛЕ2-3675

8.09

Маслова Елена Геннадьевна, г. Белогорск

“Развлечение с огоньком”

Презентация

1 место

ЛЕ1-5168

8.09

Гурьянова Елизавета и Мишурнова Злата г. Ульяновск

О. Хромушин "Ехали медведи на велосипеде"

Инструментальное исполнительство

1 место

ЛЕ1-5167