Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.03 | Хореографический ансамбль «ГРАЦИЯ», г. Владимир | «Однажды в Джунглях» | Хореография | Лаур. | ЛЕЛ-1286 |
30.03 |
Романова Галина Борисовна, г. Дзержинск Нижегородской области |
Сценарий новогоднего праздника для старшей группы «Приключение у новогодней елки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-5437 |
30.03 |
Романова Галина Борисовна, г. Дзержинск Нижегородской области |
“Пасхальная песенка” |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-2053 |
30.03 |
Григорьева Даша, г. Дзержинск Нижегородской области |
“Пасхальная песенка” |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-1285 |
30.03 |
Яковченко Марина Александровна, г. Новокузнецк, Кемеровская область |
“Работа над мягкой атакой звука в младшем хоре” |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-5436 |
30.03 |
Курбанова Алина, г. Ульяновск |
С. Федоров «Вальс с |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5434 |
30.03 |
Кирсанов Владимир, г. Ульяновск |
Б. Калатаунд |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5433 |
30.03 |
Волков Михаил и Павлов Владимир, г. Ульяновск |
А. Рамирес «Странники» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5432 |
30.03 |
Волков Михаил, г. Ульяновск |
Русская народная песня “Во поле береза стояла” |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-1284 |
30.03 |
Вокальный дуэт, г. Лыткарино Московской области |
"Песня космонавтов" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5431 |
29.03 |
Лысенкова Ксения, г. Новосибирск |
В. Герчик «Тяв-тяв» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5430 |
29.03 |
Копп Кира, г. Новосибирск |
М. Раухвергер. «Красные |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5429 |
29.03 |
Савонин Данил, г. Новосибирск |
М. Парцхаладзе «Мама и солнце» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5428 |
29.03 |
Огнев Константин, с. Покосное Иркутской области |
"Маме" |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5427 |
29.03 |
Смолянинов Глеб, с. Покосное Иркутской области |
"Маме" |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-3716 |
29.03 |
Чичигина Виктория, Иркутская обл., Братский район, п. Харанжино |
М. Чюрлёнис "Фугетта" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5426 |
28.03 |
Квартет "Доброта", агрогородок Еремичи, Республика Беларусь |
А. Матовицкая "Радостный вальс" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5425 |
28.03 |
Фортепианный ансамбль Садырина София, Иркутская обл., Братский район, п. Харанжино |
А. Островский "Школьная полька" |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-5424 |
28.03 |
Вокальный дуэт Садырина София, Степанова Елизавета, Иркутская обл., Братский район, п. Харанжино |
"Ёжик" |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-3891 |
28.03 |
Вокальный ансамбль "Калинушка", Иркутская обл., Братский район, п. Харанжино |
"Мама" |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-2997 |
28.03 |
Студия современного танца «АССОРТИ», г. Новокузнецк |
«На всю планету Земля» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-5423 |
28.03 |
Маслова Елена Геннадьевна, г. Белогорск |
"Эх, Масленица!" |
Праздники |
1 место |
ЛЕ1-5422 |
26.03 |
Хаванова Татьяна Николаевна, Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
«Ваза для фруктов в технике Папье-Маше» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-5421 |
26.03 |
Белозерова Ольга Ефимовна, г. Белогорск, Амурская обл. |
“Хочу всё знать” |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-5420 |
25.03 |
Группа "Непоседы", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область |
“Новогодний стенд” |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛЕ2-3716 |
25.03 |
Бонкина София, Томская область, г. Северск |
“Цветочек для мамы” |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-5419 |
24.03 |
Михайлова Галина, г. Давлеканово, Республика Башкортостан |
"Башкирская песня" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-3890 |
24.03 |
Сметанина Елизавета, г. Давлеканово, Республика Башкортостан |
Б. Мокроусов "Одинокая гармонь" |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-3715 |
24.03 |
Соколова Ева, г. Новосибирск |
Французская народная песня «Большой олень» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-1283 |
23.03 |
Завьялова Марина Анатольевна Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
Конспект урока изобразительного искусства на тему "Весна» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-5418 |
23.03 |
Маслова Елена Геннадьевна, г. Белогорск |
“Пожарный щит” |
Детский сад |
1 место |
ЛЕ1-5417 |
20.03 |
Колесников Владимир, г. Новокузнецк |
Рыбицкий “Кот и мышь” |
Я — музыкант |
Лаур. |
ЛЕЛ-1282 |
17.03 | Федоренков Артем, Смоленская область, г. Рославль | "Весна" | Творчество без границ | 1 место | ЛЕ1-5416 |
17.03 |
Никифоров Игорь, Смоленская область, г. Рославль |
"Весенние цветы" |
Творчество без границ |
Уч. |
ЛЕУ-2996 |
17.03 |
Индыгашева Анастасия, г. Новокузнецк |
В.-А. Моцарт "Вальс" |
Я — музыкант |
3 место |
ЛЕ3-3889 |
17.03 |
Ирина Геннадьевна Пьянкова, г. Хабаровск |
Сценарий на 8 марта для граждан старшего поколения «Самые активные, самые спортивные» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
ЛЕ1-5415 |
17.03 |
Кислицина Маргарита, г. Новокузнецк |
И.С.Бах "Менуэт" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-3888 |
15.03 |
Асылбаева Анна, ЯНАО, г. Муравленко |
Песня "Ёжик" |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5414 |
15.03 |
Егорова Татьяна Николаевна, г. Сыктывкар |
Ж. Косма "Сирба" |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-2052 |
15.03 |
Булгатов Семен, г. Сыктывкар |
Ж. Косма "Сирба" |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-3887 |
15.03 |
Привалов Михаил, с. Покосное Иркутской области |
"Кухонные друзья" |
Декоративно-прикладное |
Лаур. |
ЛЕЛ-1281 |
15.03 |
Михайличенко Светлана |
«Вода - основа жизни на |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-5413 |
15.03 |
Михайличенко Светлана |
«Посуда» (дидактическая |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-5412 |
15.03 |
Филиппова Екатерина, п.Щельяюр |
"Попкорн" Гершон Кингсли |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-3886 |
15.03 |
Чупров Дмитрий, п. Щельяюр |
"Баркарола" М.Каркасси |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-3885 |
15.03 |
Войцеховская Ангелина, п. Щельяюр |
"Лапти гоз" сл.и муз.Г.Попова |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-5411 |
13.03 |
Баринова Маргарита Федоровна, |
"Сбережем елочку" |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛЕ1-5410 |
13.03 |
Белозерова Ольга Ефимовна, г. Белогорск, Амурская обл. |
«Дом сказок» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-5409 |
12.03 |
Логинова Ульяна, г. Новокузнецк |
"Ой, ты, дивчина" |
Я — музыкант |
2 место |
ЛЕ2-3714 |
12.03 |
Логинова Ульяна, г. Новокузнецк |
Русская народная песня "Гуси" |
Я — музыкант |
3 место |
ЛЕ3-3884 |
9.03 |
Студия эстетического развития «Гармония», г. Оренбург |
«Карапузы» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-5408 |
9.03 |
Творческое объединение «Радуга», г. Оренбург |
«Подружки» |
Хореография |
1 место |
ЛЕ1-5407 |
8.03 |
Тюнин Никита, г. Кропоткин |
Аппликация "Для любимой мамочки" |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-5406 |
3.03 | Бокарькова Наталья Владимировна, Иванова Светлана Владимировна, г. Ульяновск | В. Гаврилин "Марш" | Инструментальное исполнительство | 1 место | ЛЕ1-5405 |
2.03 |
Васильева Марина Геннадьевна, г. Нижний Новгород |
И. Дунаевский "Лунный вальс" |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛЕ1-5404 |