Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
1.05 |
Франц Анастасия г. Клин, Московская область |
Икона «Анастасия» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛР1-799 |
1.05 |
Зеленцова Надежда Сергеевна Удмуртская Республика, п. Яр |
«Путешествие в весенний лес» |
· Конспекты занятий
|
2 место |
ЛР2-662 |
1.05 |
Куценко Татьяна и Коптева Ирина г. Михайловск |
«Учим ПДД – предотвращаем ДТП» |
· Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛР1-800 |
1.05 |
Доронина Татьяна Гавриловна г. Кемерово |
«Букет сирени» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-801 |
1.05 |
Горст Татьяна Леонидовна Кемеровская область, посёлок Яшкино |
«Режимные моменты во второй младшей группе» |
Методические разработки педагогов. |
2 место |
ЛР2-663 |
1.05 |
Жукова Татьяна Валерьевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий |
«Домовёнок Кузя» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛР1-802 |
1.05 |
Яхеева Екатерина, Захарова Анастасия г. Ульяновск |
Н.Смирнова «Бразильский карнавал» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-803 |
1.05 |
Ильина Татьяна Михайловна пгт Новосемейкино, Самарская область |
Авторское стихотворение «Родине» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛР1-804 |
1.05 |
Андрей Воробьёв Республика Коми, с.Выльгорт |
С.Бредис «Танго в ночи» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛР1-805 |
1.05 |
Старший хор «Камертон» Краснодарский край |
Я. Дубравин, сл. В. Гина. «Мы в доме одном живём» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-806 |
1.05 |
Козлова Ирина Владимировна город Пенза |
«Конспект и технологическая карта урока французского языка в 10 классе» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-664 |
1.05 |
Полежаева Ирина Ивановна, Красноярский край, г.Минусинск |
«Фольклорный праздник с участием родителей» |
Праздники |
2 место |
ЛК2-1818 |
1.05 |
Жатько Елена Иннокентьевна, г.Зеленогорск, Красноярский край |
«Пасхальный калейдоскоп» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-1995 |
1.05 |
Франц Анастасия, г. Клин, Московская область |
Икона «Анастасия» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛК1-1996 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
2.05 |
Хафизов Ильназ Город Набережные Челны РТ |
«Моя семья причастна к Великой Отечественной войне» |
Детские исследовательские и научные работы |
1 место |
ЛР1-807 |
2.05 |
Танцевальный коллектив «Жемчужинка» Кемеровская область, город Полысаево |
«Танец ангелов» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-667 |
2.05 |
Родители и воспитанники группы «Золотая рыбка» Кемеровская обл., пгт.Тисуль |
«Пасхальный сюрприз» |
Праздники |
1 место |
ЛР1-808 |
2.05 |
Маслова Елена Амурская область, город Белогорск |
«Игрушки» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-809 |
2.05 |
Синюгина Юлия Николаевна Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Пасхальное чудо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-810 |
2.05 |
Цыбенова Наталья Владимировна г.Барнаул |
«До свидания детский сад!» (сценарий выпускного праздника для подготовительных групп) |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-811 |
2.05 |
Потапова Наталья Борисовна Иркутская обл., г.Тулун |
«Цветочная поляна» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
ЛР3-557 |
2.05 |
Ефремов Игорь Иркутская обл., г.Тулун |
Развивающая игра «Волшебный шар» |
Игры, игрушки |
2 место |
ЛР2-668 |
2.05 |
Перешкура Иван Иркутская обл., г.Тулун |
«BUSYBOARD- детская развивающая доска» |
Игры, игрушки |
1 место |
ЛР1-812 |
2.05 |
Большаков Тимофей Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Битвы, походы – Всё пережито, Радость Победы! Нет! Не забыто!» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-813 |
02.05 |
Дмитриева Валерия Валерьевна, ЧАО, с. Усть-Белая |
«У матрешки – день рождения» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-1997 |
02.05 |
Дмитриева Валерия Валерьевна, ЧАО, с. Усть-Белая |
«За тридевять земель» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1821 |
02.05 |
Казанцева Арина, Республика Хакасия, г.Саяногорск |
Сольное исполнение |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1998 |
02.05 |
Шишкина Софья, Республика Татарстан |
Ф. Карулли «Рондо» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-1999 |
02.05 |
Савкина Анна, ЯНАО Ямальский р-н с. Мыс Каменный |
«БЛЮЗ» обработка А.Кузнецова |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1822 |
02.05 |
Таймасова Альбина, ЧР Янтиковский район,с.Янтиково |
Песня «В лесочке» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1128 |
02.05 |
Лужков Валентин, Ивнянский район, Белгородской области |
«Пасхальная радость» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1823 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.05 |
Семёнова Есения, Сибатов Никита Республика Карелия г. ПЕТРОЗАВОДСК |
«Детская дружба» А. Евтодьева |
ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО |
2 место |
ЛЕ2-778 |
3.05 |
Сводный хор воспитанников подготовительной группы Республика Карелия г. ПЕТРОЗАВОДСК |
«ДЕНЬ ПОБЕДЫ «А. Чугайкина
|
ПРАЗДНИКИ |
2 место |
ЛЕ2-779 |
3.05 |
Черников Влад г. Самара |
Песня «Шли солдаты на войну» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-780 |
3.05 |
Зыликова Наталья Петровна г. Смоленск |
Игра-путешествие «Музыкальная шкатулка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛЕ3-928 |
3.05 |
Петинов Денис Московская область, г.Щёлково, |
«Я — космонавт» |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛЕ2-781 |
3.05 |
Фольклорный ансамбль «Колокольчики» п.Харанжино |
«Все мы песни перепели» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-792 |
3.05 |
Фольклорный ансамбль «Колокольчики» п.Харанжино |
«Едет Масленица» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-782 |
3.05 |
Писарева Татьяна Анатольевна г. Красноярск |
«В гостях у народных игрушек» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛЕ3-929 |
3.05 |
Цветнова Дарья г. Новокузнецк |
«Этот славный День Победы!» |
Фотография |
3 место |
ЛЕ3-930 |
3.05 |
Коробкова Светлана Борисовна г. Новокузнецк |
«Этот славный День Победы!» |
Фотография |
Рук. |
ЛЕР-832 |
3.05 |
Русалеева Надежда Игнатьевна Кемеровская область, г. Мариинск |
«Пасхальная курочка» |
Мое рукоделие |
3 место |
ЛЕ3-931 |
3.05 |
Анкушева Ирина Геннадьевна ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Дети войны» |
Компьютерная графика |
Рук. |
ЛЕР-833 |
03.05 |
Павлюченко Анна и Русановская Дарья, Хабаровский край, с. им. Полины Осипенко |
«Песенка-чудесенка» (Протасов, Кондратьев) |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2000 |
03.05 |
Майоров Данил, с. Рощино, Приморский край |
«Филимоновские игрушки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-718 |
03.05 |
Колесник Александра, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Сельский домик» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1129 |
03.05 |
Ананьина Алина, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Осенние дары» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1130 |
03.05 |
Ефременко София, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Осеннее настроение» |
Время года |
2 место |
ЛК2-1824 |
03.05 |
Павлов Денис, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Осенний букет» |
Время года |
2 место |
ЛК2-1825 |
03.05 |
Курагина Анна, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«На море» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2001 |
03.05 |
Рожина Екатерина, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Вкусная груша» |
Время года |
3 место |
ЛК3-1131 |
03.05 |
Рожина Елизавета, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Пернатая семейка» |
Семья |
Уч. |
ЛКУ-455 |
03.05 |
Сушкова Анастасия, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Лондон» |
Время года |
1 место |
ЛК1-2002 |
03.05 |
Аликина Светлана, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Прогулка по Лондону» |
Путешествия, поездки |
1 место |
ЛК1-2003 |
03.05 |
Овсяников Никита, Республика Саха (Якутия), п. Айхал |
«Акулы» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2004 |
03.05 |
Яптик Наталья, ЯНАО Ямальский район с. Новый Порт |
«Краски родного края» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1826 |
03.05 |
Шалимова Татьяна Фаридовна, Свердловская область, г. Полевской п. Зюзельский |
«Волшебные часы» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2005 |
03.05 |
Суржикова Доминика, г. Железногорск, Курской обл. |
В.Шаинский «Весёлая карусель» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1132 |
03.05 |
Джаксбаев Михаил, Самарская область, город Сызрань |
«Пасха Христова» |
Религия |
2 место |
ЛК2-1827 |
03.05 |
Мазурова Вера Борисовна, Самарская область, город Сызрань |
«Пасха Христова» |
Религия |
Рук. |
ЛКР-620 |
03.05 |
Совместная работа родителей и воспитанников группы «Золотая рыбка», Кемеровская обл. пгт.Тисуль |
«Пасхальный сувенир» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2006 |
03.05 |
Саушкина Ирина Ивановна, Кемеровская обл. пгт.Тисуль |
«Пасхальный сувенир» |
Работа с родителями |
Рук. |
ЛКР-621 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
4.05 |
Хор средних классов ЗАТО Озерный Тверская область |
Е. Медведовский «Небылицы» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-793
|
4.05 |
Бесалян Анна Ростовская область, станица Ольгинская |
Ю.Щуровский «Украинский танец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-783 |
4.05 |
Зотова Елена Ростовская область, станица Ольгинская |
П. Цильхер «У гномов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-794
|
4.05 |
Вердеш Валерия Ростовская область, станица Ольгинская |
Д. Шостакович «Фантастический танец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-784 |
4.05 |
Колпакова Елена Валентиновна Макарова Галина Александровна Республика Татарстан, г. Альметьевск |
Музыкально-литературная гостиная «Калейдоскоп талантов» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-795
|
4.05 |
Вокально-хореографическая группа «Страна Детства» Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская |
Танцевальная композиция «Ягодка-малинка» |
Хореография |
3 место |
ЛЕ3-932 |
4.05 |
Гуреева Милена Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Английская и славянская мифология» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-796
|
4.05 |
Аверина Елена Игоревна Удмуртская республика п. Яр |
«Путешествие в весенний лес» |
Конспект занятия |
1 место |
ЛЕ1-797
|
4.05 |
Хоровой коллектив «Детство» пос. Снежногорск, г. Норильск, Красноярский край |
песня «Мы всё же победили» Автор музыки и слов — Игорь Русских |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-798
|
4.05 |
Шелковникова Аня Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Салют победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-799
|
4.05 |
Стецюра Людмила Никитична РС(Я) Оймяконский улус п.Усть-Нера |
«Мама-самый близкий в мире человек» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛЕ1-800
|
4.05 |
Звенигородская Наталья Евгеньевна Ростовская область, город Белая Калитва |
Книга «Азбука города» |
Чтение, книги, сказки |
Лаур. |
ЛЕЛ-696 |
4.05 |
Зубова Анна УР, с. Малая Пурга |
«Если в сердце живёт любовь» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-785 |
4.05 |
Массанова Мария Владимировна Коростелкина Анастасия Владимировна Г. Норильск, Красноярский край |
«8 марта» |
Праздники |
Лаур. |
ЛЕЛ-697 |
4.05 |
Дударев Михаил Белгородская область, П.Борисовка |
«Пасхальный Зайчик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-801
|
4.05 |
Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск |
«Ребята-дошколята — будут все здоровы!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛЕ2-786 |
4.05 |
Догаева Арина Кемеровская область, город Прокопьевск |
«Песня жаворонка» — рисунок под музыку П.И Чайковского |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-787 |
4.05 |
Одинец Татьяна Васильевна Красноярский край, город Красноярск |
«Знакомство с механизмами. Необычная кукла» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛЕ2-788 |
4.05 |
Милькина Дарья г. Кировск Мурманской обл. |
«Первый раз в пятый класс» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-802
|
4.05 |
Довганюк София Приморский край, ПГО, с.Углекаменск |
«Мамочка моя» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-789 |
4.05 |
Талышкина Ксения Иркутская область, Братский район |
А. Рамирес «Странники» |
Музыкальное творчество |
2 место |
ЛЕ2-790 |
4.05 |
Подплетённая Светлана Николаевна Ростовская область, город Пролетарск |
«Помни, никогда не забывай!» |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
ЛЕЛ-698 |
4.05 |
Шилкина Надежда Васильевна Тамбовская область город Тамбов |
«День Победы» |
Праздники |
3 место |
ЛЕ3-933
|
4.05 |
Коноплева Татьяна Михайловна Г. Санкт-Петербург |
Казачья песня «Верила, верила, верю» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-699 |
4.05 |
Дмитриева Татьяна Геннадиевна Московская область г. Подольск |
«Мы водою закалимся — на весь век тогда сгодимся!» |
Здоровье. Спорт. |
Лаур. |
ЛЕЛ-700 |
04.05 |
Корепанова Любовь Геннадьевна, Пермский край, г. Березники |
«Городской оздоровительный центр для будущих первоклассников» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2007 |
04.05 |
Тулинова Татьяна Ивановна, Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Мы — Правнуки Победы!» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1828 |
04.05 |
Черкасова Анастасия, Новосибирская область, г.Болотное |
Л.Моцарт «Менуэт ре минор» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1829 |
04.05 |
Мишина Анастасия, г. Когалым, Тюменская область |
«Осьминожка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1133 |
04.05 |
Коломыцева Любовь Ивановна, г. Волгодонск |
«Влияние зубной пасты на прочность зубов» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛК1-2008 |
04.05 |
Бурдакова Влада, Новосибирская область, г.Болотное |
Песня « Мир кино» |
Вокальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2009 |
04.05 |
Ковальская Татьяна Витальевна, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
Презентация для детей младшего школьного возраста «Праздник Великой Победы!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-1830 |
04.05 |
Гисмиева Елена Ивановна, г.Озёрск, Челябинская область |
«Математическая викторина» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1134 |
04.05 |
Стенина Света, город Воронеж |
«Цветы для мамы» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛК1-2010 |
04.05 |
Куряев Ильнур, Пензенская область, р.п. Чаадаевка |
Русская народная песня, обр. Лушникова «Я на горку шла» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1135 |
04.05 |
Кузьмин Виталий, Пензенская область, р.п. Чаадаевка |
Русская народная песня, обр. Бойцовой «Пойду ли я, выйду ли я» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1831 |
04.05 |
Цветков Владислав, Пензенская область, р.п. Чаадаевка |
Русская народная песня, обр. Чайкина «Утушка луговая» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2011 |
04.05 |
Роева Ирина Николаевна, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
Программа эколого-биологического направления «Росинка» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2012 |
04.05 |
Кретова Марина Александровна, г. Москва |
Панно «После бала» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-719 |
04.05 |
1 младшая группа № 2, Ростовская область, ст. Тацинская |
«Кто сказал мяу?» |
Педагогический проект |
2 место |
ЛК2-1832 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
5.05 |
Девяшин Егор пос. Снежногорск, Красноярский край |
А.Хевелев «Баба Яга» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-558 |
5.05 |
Кашичкин Егор Нижегородская область, город Арзамас |
«Зависимость показаний термометра от внешних условий» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
ЛР3-559 |
5.05 |
Квардицкая Полина Тюменская область, с.Омутинское |
В.А.Моцарт — Менуэт до мажор |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-669 |
5.05 |
Третьяков Роман Тюменская область, с.Омутинское |
Г.Гендель — Куранта |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-814 |
5.05 |
Муравьёва Полина Тюменская область, с.Омутинское |
Геталова «Лягушки танцуют» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-815 |
5.05 |
Семёнова Софья Тюменская область, с.Омутинское |
Ж.Ибер «Покинутый дворец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-700 |
5.05 |
Остапчук Татьяна Тюменская область, с.Омутинское |
И.С.Бах. — Маленькая прелюдия до минор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-816 |
5.05 |
Густилин Егор Свердловская область, г.Ревда |
«С праздником Победы» |
Праздники |
2 место |
ЛР2-701 |
5.05 |
Балдина Елена Захаровна Свердловская область, г.Ревда |
«9 Мая» |
Праздники |
Уч. |
ЛРУ-439 |
5.05 |
Смирнова Олеся Викторовна ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
НОД по развитию речи: «Звуки Д-Дь» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛР1-817 |
5.05 |
Кондратова Олеся г. Москва |
«Голубь мира» |
Мир во всем мире |
1 место |
ЛР1-818 |
5.05 |
Курочкина Анастасия Саратовская область, Воскресенский р/н |
«Божья коровка» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛР2-702 |
5.05 |
Коллектив «Затейник» г.Луга, Ленинградской области |
«Быт и отдых солдат Великой отечественной войны» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-820 |
5.05 |
Максимова Светлана Михайловна, Самарская область, г. Самара |
Видеозапись музыкальной постановки по сказке К.Чуковского «Муха Цокотуха» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2013 |
5.05 |
Пермяков Владислав, г. Курган, Курганская обл. |
«Никто не забыт. Ничто не забыто» |
Декоративно-прикладное творчество. |
1 место |
ЛК1-2014 |
5.05 |
Назарова Анна Александровна, с. Красный Бор |
«Арзамас — город Гайдара» |
Презентация |
Лаур. |
ЛКЛ-720 |
5.05 |
Конова Анастасия Олеговна, с. Красный Бор |
«Писательский угол» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2015 |
5.05 |
Васильева Екатерина, Нижегородская область г. Арзамас |
М. П. Мусоргский |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1833 |
5.05 |
Арефьева Татьяна Анатольевна, Бахман Татьяна Степановна, Красноярский край, г. Назарово |
Родительское собрание «Здоровая семья-здоровый малыш» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1834 |
5.05 |
Губашева Ангелина, Саратовская область, р. п. Дергачи |
«Неизведанный мир» (гуашь) |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1136 |
5.05 |
Геманкау Геннадий Викторович, Чукотский автономный округ, с. Алькатваам |
«Самоанализ за учебный год» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2016 |
5.05 |
Корекова Ольга Валерьевна, РБ, с. Большеустьикинское |
Музыкальное занятие «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЭМОЦИЙ» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1137 |
5.05 |
Турищева Юлия Васильевна, Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Моя Кубань!» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1835 |
5.05 |
Макаров Кирилл, Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Пасхальная радуга» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-2017 |
5.05 |
Пенюшкина Ольга Валерьевна, г. Иркутск |
Конспект занятия по развитию речи по теме «Посуда» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-456 |
5.05 |
Сайфетдинова Венера, Саратовская область, р. п. Дергачи |
«Весенняя прогулка» (гуашь) |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1836 |
5.05 |
Бартенева Лиза, г. Междуреченск, Кемеровская область |
«Скворцы прилетели» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2018 |
5.05 |
Внукова Маша, г. Междуреченск, Кемеровская область |
«Сказочная птица» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1837 |
5.05 |
Поляков Коля, г. Междуреченск, Кемеровская область |
« Кот Матроскин» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1138 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.05 |
Лобанов Семён Алтайский край, г.Бийск |
«Идём по следу» |
Детские исследовательские работы |
1 место |
ЛР1-821 |
6.05 |
Омельчук Юлия п. Харпичан, Хабаровский край |
Чтение отрывка из повести Б. Васильева «А зори здесь тихие» |
Актерское мастерство
|
1 место |
ЛР1-822 |
6.05 |
Бычкова Алла Витальевна город Новосибирск |
«ДШИ «Кантилена» с хоровым отделением как модель школы развивающего обучения на основе здоровье-ориентированного подхода и сетевого взаимодействия» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-823 |
6.05 |
Ансамбль народной песни «Тальяночка» Тульская область, город Новомосковск |
Частушки «Выгдадули» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛР1-824 |
6.05 |
Иванова Екатерина Чукотский автономный округ, г. Анадырь |
«Три письма к падре Мартини» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-825 |
6.05 |
Кублицкая Ева Федоровна |
«Три письма к падре Мартини» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
ЛРР-443 |
6.05 |
Танцевальный коллектив «Веселые горошины» Приморский край, г.о. Спасск — Дальний |
Танец «Зима» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-826 |
6.05 |
Шелудько Ольга Алексеевна Приморский край, г.о. Спасск — Дальний |
Танец «Зима» |
Хореография |
Рук. |
ЛРР-444 |
6.05 |
Горбатько Татьяна Анатольевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
Конспект занятия в подготовительной группе (конструирование) «Танк» |
Конспекты занятий
|
1 место |
ЛР1-827 |
6.05 |
Кинзягулова Лена Амуровна, Давыдова Раиса Михайловна г.Стерлитамак |
«Моя Семья» |
Стенгазета |
1 место |
ЛР1-828 |
6.05 |
Бердникова Надежда г. Москва |
«Светлая пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-829 |
6.05 |
Дайнеко Максим г. Москва |
«Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-703 |
6.05 |
Валиуллова Амира г. Казань |
«Весна» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-704 |
6.05 |
Васильева Алина Белгородская область, г.Шебекино |
«Ватутин Н.Ф.» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-830 |
6.05 |
Хотиева Людмила Ивановна Белгородская область, г.Шебекино |
«Ватутин Н.Ф.» |
Презентация |
Рук. |
ЛРР-445 |
6.05 |
Мирошниченко Диана Белгородская область, г.Шебекино |
«День пожилого человека» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-831 |
6.05 |
Хотиева Людмила Ивановна Белгородская область, г.Шебекино |
«День пожилого человека» |
Презентация |
Рук. |
ЛРР-446 |
6.05 |
Мирошниченко Диана Белгородская область, г.Шебекино |
«Город Шебекино» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-832 |
6.05 |
Хотиева Людмила Ивановна Белгородская область, г.Шебекино |
«Город Шебекино» |
Презентация |
Рук. |
ЛРР-447 |
6.05 |
Пушная Виктория Белгородская область, г.Шебекино |
«Музей клуба ветеранов военно – морского флота «Альбатрос» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-833 |
6.05 |
Хотиева Людмила Ивановна Белгородская область, г.Шебекино |
«Музей клуба ветеранов военно – морского флота «Альбатрос» |
Презентация |
Рук. |
ЛРР-448 |
6.05 |
Семенова Анастасия Кемеровская область, с. Новобачаты |
«Пасхальное яйцо» |
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-834 |
6.05 |
Чуприна Елена Владимировна г.Хабаровск |
Сценарий родительского собрания с участием детей «Здоровье-сберегающие технологии на музыкальных занятиях» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-835 |
6.05 |
Панова Юлия Алексеевна ЯНАО пос. Ханымей |
«Патриотический уголок ЯНАО» |
Оформление помещений, территории, участка
|
1 место |
ЛР1-836 |
6.05 |
Шильникова Елизавета Калужская обл., Дер.Сан «Нагорное» |
«Пасхальный калейдаскоп» |
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-837 |
6.05 |
Гогин Вадим Калужская обл., Дер.Сан»Нагорное» |
«Салют Победа!» |
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-838 |
6.05 |
Писарева Татьяна Анатольевна г. Красноярск |
«Оптимизация форм взаимодействия ДОУ с семьей» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-705 |
6.05 |
Костя Пономарчук Кемеровская область, город Юрга |
Аппликция приемом обрывания «Грузовик построим сами…» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-706 |
6.05 |
Сорока Игнат Кемеровская область, город Юрга |
«Верба» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-839 |
6.05 |
Сергейчик Милана, г.Нижневартовск |
«Адель»Муз. М.И.Глинка, сл.А» А.С.Пушкин |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-721 |
6.05 |
Ларина Татьяна Альбертовна, г. Нижневартовск |
«Адель»Муз. М.И.Глинка, сл.А» А.С.Пушкин |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛКР-623 |
6.05 |
Сергейчик Милана, г.Нижневартовск |
«Альпийская пастушка» Дж.Россини |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2019 |
6.05 |
Ларина Татьяна Альбертовна, г. Нижневартовск |
«Альпийская пастушка» Дж.Россини |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛКР-624 |
6.05 |
Федько Елена Яковлевна, Свердловская обл, с.Кочневское |
«Мой Отец– Ветеран» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛК2-1838 |
6.05 |
Киселёва Татьяна Ивановна, п.г.т. Каменка |
«Рисуем на песке» |
Мой мастер — класс |
1 место |
ЛК1-2020 |
6.05 |
Коновалова Галина Юрьевна, п.Горноправдинск |
Праздник «Югра» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1839 |
6.05 |
Танцевальный коллектив «Непоседы», ХМАО — Югра, г. Лангепас |
«Хантыйский танец» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2021 |
6.05 |
Симанова Анастасия, Нижегородская обл. р.п. Ардатов |
«Сказка о семье» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2022 |
6.05 |
Низамова Гульназ, Челябинская область, г. Магнитогорск |
«Политология как наука» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1840 |
6.05 |
Волова Елена Энгельсовна, Архангельская область, п. Октябрьский |
«Папа, мама, я — отличная семья» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1140 |
6.05 |
Кондратьева Ксения, г. Курск |
Виктор Степанович Косенко «Скерцино» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1841 |
6.05 |
Пойда Василиса, г.Архангельск |
В.Купревич «Антикварная шкатулка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1842 |
6.05 |
Арсенова Наталья Евгеньевна, г.Архангельск |
В.Купревич «Антикварная шкатулка» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-625 |
6.05 |
Пойда Василиса, г.Архангельск |
И.Беркович «Танец куклы» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2023 |
6.05 |
Арсенова Наталья Евгеньевна, г.Архангельск |
И.Беркович «Танец куклы» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-626 |
6.05 |
Олейник Анастасия Николаевна, Краснодарский край, г.Кропоткин |
Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе «Рябинка». Лепка. |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1141 |
6.05 |
Дрягин Алексей, г.Екатеринбург |
«Я помню! Я горжусь!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1843 |
6.05 |
Плотнер Марина Анатольевна, г. Екатеринбург |
«Я помню! Я горжусь!» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-627 |
6.05 |
Кочарян София, Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Легенда о маках» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2024 |
6.05 |
Федина Яна Сергеевна, город Серов |
Концерт класса преподавателя Фединой Яны Сергеевны «Музыка победы» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2025 |
6.05 |
Федина Яна Сергеевна, город Серов |
Концерт класса преподавателя Фединой Яны Сергеевны «Музыка победы» |
Творческие работы педагогов |
Рук. |
ЛКР-628 |
6.05 |
Линник Анастасия Сергеевна, г. Дзержинск |
«Мир олимпиады» |
Сайт (блог, страница) |
2 место |
ЛК2-1844 |
6.05 |
Чиркова Ольга Константиновна, Амурская обл., пгт Прогресс |
«Веселая ярмарка» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1845 |
6.05 |
Алексеева Наталья Сергеевна, Амурская обл., пгт Прогресс |
«В мире весны» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2026 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
7.05 |
Надежда Степаненко г. Нижневартовск |
Вариации «Савка и Гришка» Литкова |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-840 |
7.05 |
Анна Харечкина г. Нижневартовск |
«Во саду ли в огороде» |
· Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-841 |
7.05 |
Самохвалова Екатерина г. Нижневартовск |
«Сонатина» Клементи |
· Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-842 |
7.05 |
Самохвалова Екатерина г. Нижневартовск |
«Элегическая Серенада» Купревич |
· Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-843 |
7.05 |
Головенкова Марина Анатольевна Астраханская обл., с. Образцово — Травино |
«Розы» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-844 |
7.05 |
Вахромычева Вера Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск |
«Поможем петушку отыскать перышки» |
· Творческие работы педагогов
|
Уч. |
ЛРУ-440 |
7.05 |
Сошникова Александра Г. Хабаровск |
Мексиканская народная песня «Кукарача» |
· Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-845 |
7.05 |
Орешникова Мария Смоленская область, п. Верхнеднепровский |
Пьеса для фортепиано «Колыбельная» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-846 |
7.05 |
Сошникова Александра Г. Хабаровск |
Э. Артемьев — «Мелодия» |
· Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛР1-847 |
7.05 |
Морозова Татьяна Викторовна ЯНАО, город Ноябрьск |
«Копилка для упражнений для развития речи» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-848 |
7.05 |
Зайцева Надежда Николаевна город Рославль, Смоленская область |
Образовательный проект «Этот «День победы» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-849 |
7.05 |
Новикова Наталья Александровна город Рославль, Смоленская область |
СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 9 МАЯ «РАЗВЕДЧИКИ НА ЗАДАНИИ» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛР3-560 |
7.05 |
Зеленская Елена Викторовна г. Саяногорск |
Конспект занятия викторины «Я — гражданин» |
Конспект занятия |
3 место |
ЛР3-561 |
7.05 |
Театральная студия «Успех» г. Кинель |
Спектакль «Кошкин дом» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛР2-707 |
7.05 |
Котенёва Оля Старооскольский ГО, Белгородская область |
«Про папу и дочку» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-850 |
7.05 |
Вторая младшая группа «Оленёнок» ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей |
«Прикоснуться к подвигу душой» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛР2-708 |
7.05 |
Шмаков Александр город Кушва, Свердловской области |
«Масленичное солнышко» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-709 |
7.05 |
Коновалов Прохор город Кушва, Свердловской области |
«Полет в космос» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-851 |
7.05 |
Губина Анастасия г. Новый Уренгой |
«Плясовая» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-852 |
7.05 |
Чалая Елизавета Смоленская область, г. Дорогобуж |
Й. Бенда «Сонатина» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-803 |
7.05 |
Середюк Анна Ивановна, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
«Весна» |
Время года |
2 место |
ЛК2-1846 |
7.05 |
Сурина Елизавета, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
«Жар-птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1142 |
7.05 |
Павлов Евгений, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
«Павлин» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1143 |
7.05 |
Бабкин Юрий, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
«Бабочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2027 |
7.05 |
Роева Софья, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
«Пожар в лесу» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1847 |
7.05 |
Морозова Кристина, Свердловская обл, с.Кочневское |
«Shape Of My Heart» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2028 |
7.05 |
Федько Елена Яковлевна, Свердловская обл, с.Кочневское |
«Shape Of My Heart» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛКР-629 |
7.05 |
Давидян Парандзем Арсеновна, Кавказский район г.Кропоткин |
«Победа» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-2029 |
7.05 |
Агеева Даша, г.Пущино Московской обл. |
Коллаж по ПДД |
Безопасная среда |
2 место |
ЛК2-1848 |
7.05 |
Луканина Ира, г. Москва |
«Пасхальное яйцо» |
Декоративно-прикладное искусство |
1 место |
ЛК1-2030 |
7.05 |
Горовая Наталья, пгт.Нижний Одес |
Ю. Весняк «Нежность» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2031 |
7.05 |
Гребенева Мария, пгт.Нижний Одес |
Р. Вандалл «Водопад» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1849 |
7.05 |
Бредихина Дарья, г.Клин, Московская область |
С.Прокофьев «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1850 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«Зайка пионер» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2032 |
8.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1851 |
8.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«Солнышко лучистое» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-1852 |
8.05 |
Черненкова Елена Александровна г. Иваново |
«Цирк, цирк, цирк!» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛГ2-1110 |
8.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША» |
Стенгазета |
3 место |
ЛК3-1144 |
8.05 |
Вильховая Юлия, Республика Коми, г.Воркута |
О.Геталова «Покатаемся» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1145 |
8.05 |
Фортепианный ансамбль: Смышляева Арина, Смышляева Анастасия, Кемеровская область г. Киселевск |
Крупа–Шушарина С. «Вальс кошки и мышки» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2033 |
8.05 |
Рыжикова Лиза, с. Ванавара, Красноярский край |
«Эвенкийский таймень» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛК2-1853 |
8.05 |
Волкова Татьяна Николаевна, с. Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт с мандолиной» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛК1-2034 |
8.05 |
Осинцева Вера Николаевна, РТ, Спасский район, г.Болгар |
«Здравствуй, солнышко!» |
Экология |
2 место |
ЛК2-1854 |
8.05 |
Титов Константин, Кемеровская область, г. Прокопьевск |
«Подарок маме» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1146 |
8.05 |
Смольникова Ирина Сергеевна, Красноярский край, пос.Октябрьский |
«Творческая мастерская» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2035 |
8.05 |
Ковальчук Людмила Владимировна Алтайский край, г.Барнаул |
«В добрый путь»
|
Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛГ1-1134 |
8.05 |
Младший хор ЯНАО, Надымский район, п.Пангоды |
А.Лядов Из цикла «Детские песни на народные слова» «Дождик», «Сорока», «Ладушки» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1135 |
8.05 |
Коллектив учащихся 3Б класса город Курск |
Инсценировка песни «Взгляни на мир» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛГ3-950 |
8.05 |
Девяшина Любовь пос. Снежногорск, Красноярский край |
Ю.Весняк Полька
|
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1057 |
8.05 |
Теренина Софья г. Ноябрьск |
«День победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1136 |
8.05 |
Держаева Елена Анатольевна г. Тольятти, Самарская обл. |
«Зимушка-зима»
|
Детские творческие проекты
|
1 место |
ЛГ1-1137 |
8.05 |
Бурындин Кирилл г.Колпашево, Томская область |
«Парад Победы» |
Праздники
|
1 место |
ЛГ1-1138 |
8.05 |
Киселев Даниил г.Колпашево, Томская область |
«Пасхальная курочка» |
Праздники
|
1 место |
ЛГ1-1139 |
8.05 |
Таркова Полина г.Колпашево, Томская область |
«Курочка с яичками» |
Праздники
|
1 место |
ЛГ1-1140 |
8.05 |
Ансамбль «Уникум» Свердловская обл., с.Кочневское |
«Yesterday»
|
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-951 |
8.05 |
Гурина Антонела ЯНАО г.Салехард |
Б.Берлин «Обезьянки на дереве» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1141 |
8.05 |
Гурина Антонела ЯНАО г.Салехард |
К.Гурлитт «Листок из альбома» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1142 |
8.05 |
Ильина Ольга Леонидовна Оренбургская область, г. Бугуруслан |
«Навек в нашу память вошли эти дни» (Бугуруслан в годы Великой Отечественной войны) |
Краеведение |
1 место |
ЛГ1-1143 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.05 |
Семёнова Надя, Новосибирская область, с. Здвинск |
«Солнышко лучистое» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1147 |
9.05 |
Сергеева Дарья, г. Курган |
«Вальс» (Моцарт) |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
ЛК1-2036 |
9.05 |
Девяшина Дарья, пос. Снежногорск, г. Норильск |
«Кто придумал гаммы и для чего они нужны» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1855 |
9.05 |
Якупов Марат, ХМАО-Югра, п. Нижнесортымский |
Г.Беляев «Мышка-норушка» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-1856 |
9.05 |
Иркабаев Альмир и Якупов Марат, ХМАО-Югра, п. Нижнесортымский |
М. Красев «Елочка» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛК3-1148 |
9.05 |
Аристова Светлана Васильевна, Пермский край, г. Березники |
«Мы — друзья природы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1857 |
9.05 |
Вокальная группа «Капитошка», город Тамбов |
песня «Тамбовский каравай» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2037 |
9.05 |
Перун Даша, г. Конаково, Тверской области |
«Ёжики» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2038 |
9.05 |
Краева Лолита Владиславовна, г. Конаково, Тверской области |
«Ёжики» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛКР-630 |
9.05 |
Сентюрёва Ангелина, Свердловская область , Серовский район |
Й. Гайдн «Анданте» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-457 |
9.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«В гости к нашей ёлочке» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1149 |
9.05 |
Горшунова Алёна Игоревна Иркутская область, город Братск |
Конспект открытого занятия по математике во второй младшей группе «Путешествие в страну Заниматику» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-853 |
9.05 |
Гимадутдинова Софья г.Казань |
«Мир, который нужен мне» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛР2-710 |
9.05 |
Голубева Ирина Николаевна г.Казань |
«Мир, который нужен мне» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛРР-449 |
9.05 |
Чибишев Вова Воронежская обл., г. Борисоглебск |
«Пасхальные цыплята» |
· Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-854 |
9.05 |
Калганова Лиза Воронежская обл., г. Борисоглебск |
«Со светлой Пасхой!» |
· Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-855 |
9.05 |
Средняя группа №1 Воронежская обл., г. Борисоглебск |
«Со светлым праздником Пасхи!» |
· Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛР1-856 |
9.05 |
Левчикова Татьяна Ивановна Московская область, г. Ногинск |
Детско-родительский проект «Светлая Пасха» |
Мой авторский проект |
3 место |
ЛР3-562 |
9.05 |
Левчикова Татьяна Ивановна Московская область, г. Ногинск |
«Дидактический и демонстрационный материал по формированию у детей основ безопасного поведения в быту» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-857 |
9.05 |
Дамдын Алимаа Алдын-ооловна г. Шагонар, РТ |
«Три медведя» |
Презентация |
2 место |
ЛР2-711 |
9.05 |
Полянская Настя город Белогорск, Амурская обл. |
«У стен Берлина» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-712 |
9.05 |
1 младшая группа Красноярский край, пос. Нижний Ингаш |
«Весна-красна» |
· Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛР2-713 |
9.05 |
Уварова Наталья Владимировна Самарская область, с. Елховка |
«Конспект занятия по окружающему миру в 1 младшей группе с использованием мультимедийных разработок» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-858 |
9.05 |
Федосов Антон город Курган |
«Удивительные цифры» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-859 |
9.05 |
Молчанова Лариса Сергеевна Краснодарский край, город Кропоткин |
«Поляна сказок» |
· Конспекты занятий
|
3 место |
ЛР3-563 |
9.05 |
Чернышева Наталья Григорьевна Кавказский район., г.Кропоткин |
«День победы» |
Методическая разработка |
3 место |
ЛР3-564 |
9.05 |
Багинская Анна Ибрагимовна Кавказский район, г.Кропоткин |
«Особенности развития детей дошкольного возраста» |
· Работа с родителями
|
Уч. |
ЛРУ-442 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.05 |
Митин Сергей, г. Томск |
«Танк» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1858 |
10.05 |
Потемкин Савелий, Удмуртия, Ярский район, село Пудем |
«День Победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2039 |
10.05 |
Васильев Илья, Удмуртия |
«День Победы» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1859 |
10.05 |
Дымова Ирина, Моисеева Дарья, Евстифеева Дарья, г. Воркута |
А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2040 |
10.05 |
Бессонова Оксана Анатольевна, г. Норильск |
«Будем правила учить, будем правила любить!» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1860 |
10.05 |
Сальникова Лариса Валерьевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«1 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК ПРОКАЗНИК». |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1150 |
10.05 |
Сальникова Лариса Валерьевна, Смоленская область, г. Ярцево |
« Клоун в гости к нам пришёл» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛКУ-458 |
10.05 |
Сальникова Лариса Валерьевна, Смоленская область, г. Ярцево |
« Конфетное дерево» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1151 |
10.05 |
Сальникова Лариса Валерьевна, Смоленская область, г. Ярцево |
«У голубого экрана» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1861 |
10.05 |
Сальникова Лариса Валерьевна, Смоленская область, г. Ярцево |
« Прощай, любимый детский сад!». |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2041 |
10.05 |
Григорьева Валентина Васильевна, г. Уфа, Республика Башкортостан |
«Природа — наш дом» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2042 |
10.05 |
Барикова Лиза, Республика Хакасия, г. Саяногорск |
«Цветочек» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-459 |
10.05 |
Дубинина Марина Петровна, г. Липецк, Липецкая область |
«Стихи о природе и животных» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1862 |
10.05 |
Зайцева Виктория, Саратовская обл., пос. Дубки |
«Warum» из репертуара Laffee |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1863 |
10.05 |
Ансамбль «Карусель», Самарская область, г.Тольятти |
Исполнение песен «Мамина сказка», «Идет солдат» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2043 |
10.05 |
Зензина Катерина, ХМАО-Югра |
«В глубинах космоса» |
Космос |
3 место |
ЛК3-1152 |
10.05 |
Махинин Иван, ХМАО-Югра |
«Пасхальное яйцо» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛК2-1864 |
10.05 |
Милькина Дарья, г. Кировск, Мурманской обл. |
«Вредные привычки- они здесь лшние!» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-2044 |
10.05 |
Митин Сережа город Красноярск |
«Слава советским летчикам» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-860 |
10.05 |
Кирилова Ангелина город Красноярск |
«Враг не пройдет» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-861 |
10.05 |
Руслак Ваня город Красноярск |
«Мемориал славы» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-862 |
10.05 |
Сагатаева Даша город Красноярск |
«Самолет войны» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-863 |
10.05 |
Дюлюбчин Кирилл Ванавара, Красноярский край |
«Дорога в небо» |
Космос |
2 место |
ЛР2-714 |
10.05 |
Бродская Мария Тюменская обл., г. Сургут |
«Весеннее настроение» |
Я – музыкант! |
3 место |
ЛР3-565 |
10.05 |
Воропаева Ангелина Тюменская обл., г. Сургут |
Авторская музыкальная композиция «Морская фантазия» |
Я – музыкант! |
2 место |
ЛР2-715 |
10.05 |
Валеева Малика г. Зеленодольск, Татарстан |
«Мой Зеленодольск» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-453 |
10.05 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
Шкатулка расписная в технике «Хохлома» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛГ2-1058 |
10.05 |
Кичатая Марина г. Новоалександровск, Ставропольский край |
«Мои любимые животные» |
Рисунок |
Уч. |
ЛГУ-454 |
10.05 |
Клепикова Лидия Алексеевна г. Воронеж |
«День Победы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛГ2-1059 |
10.05 |
Мовчанюк Татьяна Федоровна г. Ноябрьск |
«По дороге к азбуке» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛГ1-1144 |
10.05 |
Потапова Алена Ванавара, Красноярский край |
«Натюрморт с мандалиной» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1145 |
10.05 |
Шатохин Арсений г. Ярославль |
«Ежовое настроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1146 |
10.05 |
Белоусова Наталья Валентиновна г. Ярославль |
«Ежовое настроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
ЛГР-610 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.05 |
Шарнин Игорь Марий Эл, п. Куженер |
Песня и танец луговых мари. Обр. Н. А. Сидушкина и В. Н. Яшмолкина |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1147 |
11.05 |
Замараева Наталья Владимировна г.Саратов |
«Этих дней не смолкнет слава» |
«Этих дней не смолкнет слава» |
1 место |
ЛГ1-1148 |
11.05 |
Шейнис Елена Борисовна Самарская область, Волжский район, с. Воскресенка |
«Открытки ручной работы» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛГ1-1149 |
11.05 |
Полынова Екатерина г. Омск |
«Достопримечательности Омска» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-952 |
11.05 |
Киселёва Елена Ивановна Кировская область, Свечинский район, пгт Свеча |
Живопись «Искусство, передающее при помощи красок реальный окружающий предметный мир» |
Презентация |
3 место |
ЛГ3-953 |
11.05 |
Дюлюбчин Миша с. Ванавара, Красноярский край |
«Дорога жизни» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-566 |
11.05 |
Ткаченко Ольга Николаевна Красноярский край, г. Назарово |
«В гостях у сказки» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-716 |
11.05 |
Истюфеева Светлана Петровна Иркутская область, город Братск |
«Детско – взрослый проект «Сюжетно – ролевая игра «Автобус» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛР1-864 |
11.05 |
Хестанова Диана г. Москва |
«Никто не забыт» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-865 |
11.05 |
Федулова Нина Александровна Калужская область, Малоярославецкий район, д. Воробьево |
«Авторские стихи про весну» |
Время года |
3 место |
ЛР3-567 |
11.05 |
Мараховская Анна Владимировна Ставропольский край, г.Пятигорск |
«Сценарий праздника Пасхи в детском саду для средних дошкольников» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-866 |
11.05 |
Жабреева Ольга Челябинская область, город Кыштым |
«Цветочная фантазия» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-867 |
11.05 |
Федулова Нина Александровна Калужская область, Малоярославецкий район, д. Воробьево |
«Авторские стихи, посвященные Пресвятой Богородице» |
Религия |
1 место |
ЛР1-868 |
11.05 |
Коллектив «Затейник» Ленинградская область, г.Луга |
Конкурсная программа «Девочка моей мечты» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-717 |
11.05 |
Петров Леонид г. Курган |
«Laura» (Авторское произведение) |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-718 |
11.05 |
Мочалова Анжела Красноярский край, город Шарыпово |
“Летний блюз” |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-869 |
11.05 |
Ронин Кирилл Красноярский край, город Шарыпово |
«Кукушка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-870 |
11.05 |
Ансамбль «Звезда» Красноярский край, город Шарыпово |
«Снежный джайв» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛР3-568 |
11.05 |
Ансамбль «Звезда» Красноярский край, город Шарыпово |
«Капризные зонты» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛР3-569 |
11.05 |
Медведева Светлана Александровна г. Волгоград |
«Память сильнее времени» |
Сайт |
1 место |
ЛР1-871 |
11.05 |
Аветян Арусяк Саркисовна Кемеровская область, город Юрга |
«День семьи любви и верности» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-872 |
11.05 |
Рогалева Елизавета г.Нижневартовск |
«Песенка белочки»из м/ф«Сказка о царе Салтане» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛР3-570 |
11.05 |
Горяева Эделина Тюменская область |
«Белочка красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-873 |
11.05 |
Кокорина Евгения Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Крепкая семья» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-571 |
11.05 |
Подулова Ксения Викторовна п. Кадуй, Вологодская обл. |
«Методические принципы построения уроков по классическому танцу» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-874 |
11.05 |
Гольбек Татьяна Александровна г. Ленинск-Кузнецкий НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! |
«Лесные зверята» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-719 |
11.05 |
Стригина Ульяна Иркутская область, р.п. Тельма |
«Дождик» И. Кореневская |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-572 |
11.05 |
Ансамбль «Капельки» Республика Хакасия, г. Абакан |
«Весенняя капель» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛР1-875 |
11.05 |
Машинец Татьяна Александровна Республика Хакасия, г. Абакан |
«Весенняя капель» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛРР-450 |
11.05 |
Шинкарёва Оксана Евгеньевна Республика Хакасия, г. Абакан |
«Весенняя капель» |
Творчество без границ |
Рук. |
ЛРР-451 |
11.05 |
Абунагимова Айгуль Расулевна г. Туймазы |
«Цветик — семицветик» |
Конспекты занятий
|
3 место |
ЛР3-573 |
11.05 |
Группа Bright Stars Московская область |
«О той весне» |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛРУ-443 |
11.05 |
Лазаренко Вероника Республика Адыгея, г. Майкоп |
«Салют на День Победы» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-720 |
11.05 |
Антонова Кира Иркутская область, г.Братск |
«День Победы» |
Праздники |
1 место |
ЛР1-876 |
11.05 |
Шевченко Кирилл Иркутская область, г.Братск |
«1945 год» |
Праздники |
2 место |
ЛР2-721 |
11.05 |
Волушенкова Мария Юрьевна Иркутская область, г.Братск |
«ВЕСНА ИДЕТ» |
Мой авторский проект |
2 место |
ЛР2-722 |
11.05 |
Газева Мария Иркутская область, Нижнеудинский район, г.Алзамай |
«Песнь солнцу» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-723 |
11.05 |
Ткаченко Маргарита Петровна г.Благовещенск |
«С днем космонавтики» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛР1-877 |
11.05 |
Школьный театр «Буратино» Кузнецова Александра, Кузнецова Вероника, Ибрагимова Анастасия, Кожушко Полина Свердловская область, г. Среднеуральск |
«И театр, и цирк, и Хармс…» по рассказу Д.Хармса «Сказка» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛР2-724 |
11.05 |
Хисматуллина Наталья Николаевна Волгоградская область, г.Волжский |
«Путешествие в лес» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛР3-574 |
11.05 |
Группа №5 г. Барнаул, Алтайский край |
«Весенний перезвон» |
Время года |
1 место |
ЛР1-878 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.05 |
Рогалева Елизавета г. Нижневартовск |
«Времена года» Й.Гайдн |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-872 |
12.05 |
Удинская Ульяна г. Пенза |
«Мой любимый зверь – жираф» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-873 |
12.05 |
Гибадуллина Эльмира Рашитовна Республика Башкортостан, г. Белебей |
«Маша в лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-874 |
12.05 |
Рябухина Светлана Владимировна г. Набережные Челны |
«Леопольд в кругу друзей» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-725 |
12.05 |
Рогачёва Ольга Московская область |
«Не женщины придумали войну» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-875 |
12.05 |
Сулейманова Ирина Игоревна и Максимова Юлия Сергеевна Республика Татарстан, г. Бугульма |
Спектакль по ПДД «Муха-Цокотуха» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-876 |
12.05 |
Кудрявцева Инна Николаевна г. Бор, Нижегородская область |
«Огород на окне» во второй младшей группе |
Презентация |
2 место |
ЛР2-726 |
12.05 |
Шапкина Светлана Юрьевна Ростовская область, Ст. Тацинская |
«Экологическое воспитание дошкольников |
· Методические разработки педагогов
|
2 место |
ЛР2-727 |
12.05 |
Шапкина Светлана Юрьевна Ростовская область, Ст. Тацинская |
«Птички невелички» |
· Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛР1-877 |
12.05 |
Грунова Зоя Геннадьевна п. Жирекен, Забайкальский край |
«Песочная терапия и игры с песком» |
· Мой мастер-класс
|
1 место |
ЛР1-878 |
12.05 |
Мустафаева Камила г. Санкт-Петербург |
«Гимнастки» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛР2-728 |
12.05 |
Группа «Непоседы» г. Санкт-Петербург |
«Футболисты на тренировке» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
ЛР2-729 |
12.05 |
Кузнецова Наталья Юрьевна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Педагогические достижения» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-879 |
12.05 |
Гаврилова Лилия Ильфатовна Красноярский край, п. Дубинино |
Фольклорный праздник «За околицей» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-880 |
12.05 |
Тарасова Ирина Николаевна г. Кемерово |
«Формирование познавательного интереса у дошкольников в ОУ ДОД посредством использования игрового занимательного материала» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-881 |
12.05 |
Савченко Мария Леонидовна Хакасия, г.Абаза |
«Картотека игр по развитию речи в младшем возрасте» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛР3-576 |
12.05 |
Короленко Светлана Валерьевна Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Формирование познавательных интересов дошкольников 4-5 лет» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛР1-882 |
12.05 |
Грицаенко Анна Викторовна Ставропольский край, г. Пятигорск |
«Зимнее чудо» |
Педагогический проект |
2 место |
ЛР2-730 |
12.05 |
СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДРА Ростовская область, г. Новочеркасск |
«Георгиевская ленточка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-883 |
12.05 |
Берсенев Иван г.Пермь |
«М.Ю.Лермонтов. Родина. Альманах» |
Презентация |
3 место |
ЛР3-577 |
12.05 |
Михайлова Вера Ивановна г.Пермь |
«М.Ю.Лермонтов. Родина. Альманах» |
Презентация |
Рук. |
ЛРР-452 |
12.05 |
Сороневич Ирина г.Клин, Московская область |
К.Г.Нефе «Старинный танец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-731 |
12.05 |
Матвеева Анастасия г.Клин, Московская область |
Д.Фильд «Ноктюрн» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-884 |
12.05 |
Левчикова Татьяна Ивановна Московская область, г. Ногинск |
«Огород на подоконнике» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛР1-885 |
12.05 |
Агафонова Полина Кемеровская область, г. Новокузнецк |
А. Роули «В стране гномов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-886 |
12.05 |
Агафонова Полина Кемеровская область, г. Новокузнецк |
К. Хачатурян «Помидор» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-732 |
12.05 |
Швецова Людмила Анатольевна Пермский край, г. Чайковский |
«Ярмарка спортивных уголков» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-887 |
12.05 |
Алиса Аверкина г. Нижневартовск |
«Ели мы дружим с музыкой» Й.Гайдн |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1060 |
12.05 |
Алиса Аверкина г. Нижневартовск |
«Клопы» Д.Кабалевский, С.Маршак |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1147 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.05 |
Гахаева Наймина Республика Калмыкия с.Малые Дербеты |
Н. Бургмюллер «Простодушие»
|
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛЕУ-303 |
13.05 |
Тихонова Ольга Юрьевна, г.Володарск, Нижегородская обл. |
Конспект занятия в первой младшей группе «Профессии» |
Конспекты заняти |
3 место |
ЛК3-1155 |
13.05 |
Тихонова Ольга Юрьевна, г.Володарск, Нижегородская обл. |
Развлечения в I-младшей группе «День рождение». |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1873 |
13.05 |
Тихонова Ольга Юрьевна, г.Володарск, Нижегородская обл. |
Конспект сюжетно-ролевой игры с детьми раннего возраста «Купание куклы Кати» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1874 |
13.05 |
Тихонова Ольга Юрьевна, г.Володарск, Нижегородская обл. |
Конспект занятия «Такие разные профессии» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-462 |
13.05 |
Зимина Елизавета, Иркутская область, р.п.Тельма |
В.Волков «Шуточка» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛКУ-463 |
13.05 |
Шестакова Вероника, Иркутская область, р.п.Тельма |
Л.ван Бетховен «К Элизе» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1875 |
13.05 |
Курлович Диана, Томская область, с.Томское |
«Что такое любовь?» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2054 |
13.05 |
Рагимова Эльмира, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
«Друзья из Африки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2055 |
13.05 |
Машанова Наталья Жаргаловна, Жалсанова Нэлли Нанзатовна, Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Патриотический уголок» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-2056 |
13.05 |
Старшая группа, Республика Бурятия, с.Хоринск |
Макет «Озеро Байкал» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛК2-1876 |
13.05 |
Басманова Владислава, Свердловская область, с.Обуховское |
«Святая Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2057 |
13.05 |
Большедворский Глеб, Свердловская область, с.Обуховское |
«Космическая дружба» |
Космос |
1 место |
ЛК1-2058 |
13.05 |
Большедворский Глеб, Свердловская область, с.Обуховское |
«Мир на земле начинается дома…» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1877 |
13.05 |
Корнилова Софья, Тюменская обл., г.Сургут |
Музыкальное сочинение «Печаль Шехеразады» |
Я – музыкант |
1 место |
ЛК1-2059 |
13.05 |
Абсаликова Светлана Наэльевна, Смоленская область, город Ярцево |
«Меню» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-1878 |
13.05 |
Абсаликова Светлана Наэльевна, Смоленская область, город Ярцево |
«Уголок чтения» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛК1-2060 |
13.05 |
Группа «Муравьишки», г. Балтийск, Калининградская обл. |
«Мамины помощники» |
Хореография |
2 место |
ЛК2-1866 |
13.05 |
Вторая младшая группа «Колобок», г.Саяногорск |
«Аквариум» |
Стенгазета |
1 место |
ЛК1-2046 |
13.05 |
Плешакова Людмила Федоровна, Иркутская обл., г. Братск |
«Ярмарка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1153 |
13.05 |
Алексеева Арина, г. Полысаево, Кемеровской области |
Ободок «Розы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2047 |
13.05 |
Школьный театр «Буратино», Свердловская обл. г. Среднеуральск |
«И театр, и цирк, и Хармс…» по рассказу Д.Хармса «Сказка» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛК1-2048 |
13.05 |
Щепина Елена Вадимовна, Свердловская обл. г. Среднеуральск |
«И театр, и цирк, и Хармс…» по рассказу Д.Хармса «Сказка» |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛКР-631 |
13.05 |
Пташкина Елена Александровна, Свердловская обл. г. Среднеуральск |
«И театр, и цирк, и Хармс…» по рассказу Д.Хармса «Сказка» |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛКР-632 |
13.05 |
Олькова Екатерина Сергеевна, Свердловская обл. г. Среднеуральск |
«И театр, и цирк, и Хармс…» по рассказу Д.Хармса «Сказка» |
Актерское мастерство |
Рук. |
ЛКР-633 |
13.05 |
Желтова Ирина Сергеевна, Челябинская обл., г. Усть-Катав |
Консультация для родителей на тему «Эксперимент как средство развития речи дошкольников» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1867 |
13.05 |
Иванова Ирина Михайловна, Курганская область, город Курган |
«Путешествие по главной улице города» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2049
|
13.05 |
Гресева Ксения, г. Оренбург |
Н.Торопова, «Марианна» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2050
|
13.05 |
Мун Владислав, г. Холмск, Сахалинская область |
Создание видеоролика «Моя малая Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Лаур. |
ЛКЛ-723 |
13.05 |
Коллективная работа СРЕДНЕЙ ГРУППЫ, Красноярский край, пос.Нижний Ингаш |
«На страже России» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1868 |
13.05 |
Коллективная работа СРЕДНЕЙ ГРУППЫ, Красноярский край, пос.Нижний Ингаш |
«Кораблики» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1154 |
13.05 |
Подплетённая Светлана Николаевна, Ростовская область, г. Пролетарск |
«В гости мы пришли к матрешке» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1869 |
13.05 |
Голова Диана, Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Победа наших прадедов» |
Рисунок |
Уч. |
ЛКУ-460 |
13.05 |
Плохих Полина, Тюменская обл. г. Сургут |
«В гостях у сказки» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1870 |
13.05 |
Добренко Татьяна Геннадьевна, г. Барнаул |
«На день рождения к Мишке» |
Конспекты занятий |
Уч. |
ЛКУ-461 |
13.05 |
Фольклорный ансамбль «Вербочки», г. Смоленск, Смоленская область |
Плясовая песня « Заболела Дунина Головка» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2051
|
13.05 |
Студия детского танца «Аллегро», г.Самара |
Танец «Дыхание ветра» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2052
|
13.05 |
Сотникова Яна, МО, г Балашиха |
«Помощницы» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛК2-1871 |
13.05 |
Склярова Людмила, Ростовская область г. Шахты |
«Не отнимайте солнце у детей» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2053
|
13.05 |
Кожевникова Анастасия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
Сочинение и авторское исполнение стихотворения «Вам спасибо ветераны от души я говорю!» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-724 |
13.05 |
Петров Дмитрий г. Кропоткин |
«Поделка ко Дню Победы» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛР3-578 |
13.05 |
Кочеткова Ольга Евгеньевна г.Красноярск |
«День Победы» |
Стенгазета |
Уч. |
ЛРУ-444 |
13.05 |
Елесина Елена Сергеевна г.Красноярск |
«Безопасность на дороге» |
Педагогические проекты |
Уч. |
ЛРУ-445 |
13.05 |
Полещукова Татьяна Николаевна г. Кропоткин |
Развитие речи «Игрушки» |
Конспект занятия |
Уч. |
ЛРУ-446 |
13.05 |
Кичий Ирина Александровна Новосибирская обл., с.Здвинск |
«Дети военной поры» |
Стенгазета |
2 место |
ЛР2-733 |
13.05 |
Шуршалова Таисия город Воронеж |
«Букет для мамы» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛР1-888 |
13.05 |
Гизитдинова Лилия Рашитовна РБ, с. Старобалтачево |
«Организация работы с родителями в ДОУ» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛР1-889 |
13.05 |
Васющенко Ася Григорьевна НСО г.Куйбышев |
«Кофейное дерево» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-890 |
13.05 |
Наумов Илья г. Чебоксары |
«Космос» |
Кроссворд |
1 место |
ЛР1-891 |
13.05 |
Ильин Дмитрий Ставропольский край, г.Буденновск |
«Пасхальное чудо» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛР1-892 |
13.05 |
Филина Элина г. Архангельск |
«Сонатина» А.Бейл |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛР3-579 |
13.05 |
Шимко Ирина Евгеньевна г. Кропоткин |
Ознакомление с окружающим «Кукла заболела» |
Конспект занятия |
Уч. |
ЛРУ-447 |
13.05 |
Загнойко Дарья Ростовская область, станица Ольгинская |
Д.Шостакович «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-893 |
13.05 |
Ташчян Лаура Олеговна Ростовская область, станица Ольгинская |
Д.Шостакович «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-453 |
13.05 |
Арндт Влада Ростовская область, станица Ольгинская |
Н.Раков «Скерцино» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-894 |
13.05 |
Ташчян Лаура Олеговна Ростовская область, станица Ольгинская |
Н.Раков «Скерцино» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-454 |
13.05 |
Горьковая Дарья и Терещенко Мария Ростовская область, станица Ольгинская |
В.Коровицин «Балаганчик» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-734 |
13.05 |
Ташчян Лаура Олеговна и Пугачева Валентина Николаевна Ростовская область, станица Ольгинская |
В.Коровицин «Балаганчик» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-455 |
13.05 |
Самосватова Алина Ростовская область, станица Ольгинская |
А. Классен«Марш» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-895 |
13.05 |
Ташчян Лаура Олеговна Ростовская область, станица Ольгинская |
А. Классен «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛРР-456 |
13.05 |
Левченко Ангелина, Пасаниди Владимир, Улезько Роман г. Кропоткин |
«Никто не забыт, ничто не забыто» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛР2-735 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.05 |
Лоленко Оксана Михайловна Ивановская обл., г.Кинешма |
«Мы будем помнить…» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛР1-896 |
14.05 |
Смирнова Ангелина Николаевна п.Козлово, Тверская область |
«Букет ромашек» |
· Мой мастер-класс
|
1 место |
ЛР1-897 |
14.05 |
Русяев Михаил с. Сухая Вязовка, Самарская область |
«Жизнь как подвиг» |
· Литературное творчество
|
1 место |
ЛР1-898 |
14.05 |
Луговина Наталия Васильевна Архангельская область, г. Плесецк |
«Образы животных в музыке. Музыкальный зоопарк» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛР2-737 |
14.05 |
Субботина Настя г. Томск |
«Яблоня в цвету» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-899 |
14.05 |
«ПОЧЕМУЧКИ» г. Донецк, Ростовская обл. |
» СВЯТАЯ ПАСХА» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-738 |
14.05 |
Апсалямова Карина г. Томск |
«Весенняя сакура» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-900 |
14.05 |
Жариков Максим г. Томск |
«Скворец на вишне» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-739 |
14.05 |
Гамова Алина г. Томск |
«С пасхой» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-902 |
14.05 |
Дмитрюк Юлия Вячеславовна г.Сургут, Тюменская область |
«Сценарий музыкального приветствия» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
ЛРУ-448 |
14.05 |
Сучкова Александра г.Клин, Московская область |
В.А.Моцарт «Аллегро» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-740 |
14.05 |
Кряжова Анфиса г.Клин, Московская область |
Р.Вандалл «Водопад» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-741 |
14.05 |
Орлова Анастасия г.Клин, Московская область |
Э.Григ «Элегия» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-903 |
14.05 |
Калабузарова Амина, Семенов Коля, Мафатзоков Бислан, Дмитрук Коля ХМАО, Тюменская область, с.п. Солнечный |
Театр «Под грибом» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-904 |
14.05 |
Смольский Никита, Исенбаев Савелий, Приходько Никита ХМАО, Тюменская область, с.п. Солнечный |
«Театр – это чудо!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛР1-905 |
14.05 |
Шевелева Дарья г. Хабаровск |
А.Гладковский «Паяц» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛР1-906 |
14.05 |
Замогильная Ксения ХМАО, Тюменская область, с.п. Солнечный |
Стихотворение «Мы помним о вашей войне» Петр Давыдов |
· Актерское мастерство
|
1 место |
ЛР1-907 |
14.05 |
Ли Настя, Каткова Аня, Багаутлинова Алина ХМАО, Тюменская область, с.п. Солнечный |
«Логосказки в коррекционной работе» |
· Творчество без границ
|
1 место |
ЛР1-908 |
14.05 |
Турова Оксана Петровна Удмуртская Республика, деревня Пирогово |
Художественно-эстетическое развитие лепка сюжетная «Муха Цокотуха» |
Конспект занятия |
Уч. |
ЛРУ-449 |
14.05 |
Гайнутдинова Любовь Ивановна Башкортостан, г. Уфа |
Туристско – краеведческий конкурс «Тропами Башкортостана», посвящённый Году кино |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-804 |
14.05 |
Атабаева Ильмира Башкортостан, г. Уфа |
«Лес в моей жизни» |
Презентация |
2 место |
ЛЕ2-791 |
14.05 |
Воронина Татьяна Федоровна Респ. Мордовия, г. Саранск |
«Эрзяночка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-792 |
14.05 |
Бывакина Ирина Васильевна г. Троицк, Челябинская область |
«Атрибутика к танцу « Матрёшка»
|
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛЕ2-793 |
14.05 |
Горбатько Татьяна Анатольевна Краснодарский край, г. Кропоткин |
Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим. Тема: «О профессиях» |
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛЕ1-805 |
14.05 |
Грязнова Екатерина Московская область, г. Подольск |
Стихотворение Сергея Михалкова «После победы» |
Актерское мастерство
|
1 место |
ЛЕ1-806 |
14.05 |
Сухомлинова Валентина Михайловна Московская область, г. Подольск |
Стихотворение Сергея Михалкова «После победы» |
Актерское мастерство
|
Рук. |
ЛЕР-834 |
14.05 |
Мустакимова Гузалия Назиповна |
Классный час «Какой я?» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛЕ2-794 |
14.05 |
Мустакимова Гузалия Назиповна |
Разработка урока для 2 класса «Разбор слова по составу» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-807 |
14.05 |
Щипилин Миша г. Томск |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-795 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.05 |
Медведева Настя, Амурская область, село Новогеоргиевка |
«Пожарный» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2066 |
15.05 |
Шипанова Елена, Кемеровская область г. Междуреченск |
«Лето» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1881 |
15.05 |
Галсанова Алтана, Республика Бурятия, город Улан — Удэ |
«Золотая рыбка» |
Чтение, книги, сказки |
3 место |
ЛК3-1157 |
15.05 |
Замогильная Ксения, ХМАО, Тюменская область, с.п. Солнечный |
Песня «Журавли» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2067 |
15.05 |
Еременко Татьяна Геннадьевна, г.Красноярск |
«Подводный мир аквариума» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1882 |
15.05 |
Хрисанфова Анна, г. Пермь, пос. Новые Ляды |
«Полёт к звёздам» |
Декоративно -прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2068 |
15.05 |
Поздеева Виктория, г. Пермь, пос. Новые Ляды |
«Моя любимая игрушка» |
Детские творческие работы |
3 место |
ЛК3-1158 |
15.05 |
Суворова Дарина, г. Пермь, пос. Новые Ляды |
«Космические дали» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1883 |
15.05 |
Пермякова Ольга Сергеевна, г. Пермь, пос. Новые Ляды |
«Лесная красавица» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1884 |
15.05 |
Розина Галина Анатольевна, г. Пермь, пос. Новые Ляды |
«Цветы и дети» |
Фотография и видео |
3 место |
ЛК3-1159 |
15.05 |
Ансамбль русской песни «Рябина», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область |
«У Кремлёвской стены» сл.Р.Томилина, муз.М.Магиденко |
Вокальное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-725 |
15.05 |
Ансамбль русской песни «Рябина», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область |
«Эх, не пыли дорога», сл. и муз. В.Опарина |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2069 |
15.05 |
Кузнецова Инесса, Саратовская область, р.п. Дергачи |
П.И.Чайковский — Танец Феи Драже из балета «Щелкунчик» |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-2070 |
15.05 |
Шорыгина Алина, Челябинская область, город Кыштым |
«Уральская зима» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1160 |
15.05 |
Букина Светлана Викторовна, Челябинская область, город Кыштым |
«Кто веселится, тот мороза не боится» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2071 |
15.05 |
Иванова Елена Васильевна, Кемеровская область, г.Полысаево |
«Поклонимся великим тем годам» |
Презентация |
Лаур. |
ЛКЛ-726 |
15.05 |
Громова Алина, г.Клин, Московская область |
Э.Григ «Баллада» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2071 |
15.05 |
Кричун Наталия Владимировна, Иркутская обл., г. Братск |
«День рождения мишки» |
Конспекты занятий |
Уч |
ЛКУ-464 |
15.05 |
Демидова Наталья Сергеевна, г. Москва |
«Ягодный рай» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2072 |
15.05 |
Рабимова Ольга Сергеевна, Иркутская обл., г. Братск |
«Шарики для клоуна» |
Конспекты занятий
|
3 место |
ЛК3-1161 |
15.05 |
Уразовский Артём, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область |
«Самара-городок». Русская народная песня. Обработка Е.Дербенко |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2073 |
15.05 |
Дети подготовительной группы «Теремок» пос. Апраксино Костромской области |
«Катюша» |
Вокальное творчество |
3 место |
СР3-581 |
15.05 |
Дети подготовительной группы «Теремок» пос. Апраксино Костромской области |
«А закаты алые…» |
Хореография |
2 место |
ЛР2-743 |
15.05 |
Иванова Настя и Шапкова Карина пос. Апраксино Костромской области |
«С дедом на парад» |
Вокальное творчество |
3 место |
СР3-582 |
15.05 |
Жердева Елена АлександровнаСело Галкинское |
«Сказка малышам по ПДД» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-909 |
15.05 |
Васильева Галина Викторовна Республика Марий Эл, с.Эмеково |
«Букет из соломки» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-910 |
15.05 |
Думенко Влад г.Очер, Пермский край |
«Солдат» |
Рисунок |
3 место |
СР3-583 |
15.05 |
Сединин Олег г.Очер, Пермский край |
«Памятник Советскому солдату» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-744 |
15.05 |
Нуйкина Карина Республика Башкортостан, г.Мелеуз |
«Медведь у реки» |
Рисунок |
3 место |
СР3-584 |
15.05 |
Анашкина Ульяна город Рязань |
«Планеты в космосе» |
Декоративно -прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-911 |
15.05 |
Буданова Ксения город Рязань |
«Полёт в космос» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-912 |
15.05 |
Афонина Тамара Евгеньевна г.Нефтегорск, Самарская область |
«Праздник русской березки» |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛР1-913 |
15.05 |
Арапова Галина Викторовна ЯНАО г. Ноябрьск |
Конспект родительского собрания «Наши традиции» |
Работа с родителями |
3 место |
СР3-585 |
15.05 |
Яковлева Вероника г.Губкин, Белгородская обл. |
«Белочка» |
Декоративно прикладное творчество |
2 место |
ЛР2-745 |
15.05 |
Федько Елена Яковлевна Свердловская обл., п.Белоярский |
«50 лет с музыкой и детьми» |
Презентация |
1 место |
ЛР1-914 |
15.05 |
Старшая группа «Пчелка» Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Я и Солнышко» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛР1-915 |
15.05 |
Старшая группа «Пчелка» Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Я и Солнышко» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-916 |
15.05 |
Высоцкая Анна Валерьевна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Я и Солнышко» |
«Вокальное творчество» и «Хореография» |
Рук. |
ЛРР-457 |
15.05 |
Лесенкова Елена Александровна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Я и Солнышко» |
«Вокальное творчество» и «Хореография» |
Рук. |
ЛРР-458 |
15.05 |
Коваль Диана Смоленская область, г. Дорогобуж |
Т. Симонова «Мальвина» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-746 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.05 |
Куделина Виктория Смоленская область, г. Дорогобуж |
А. Андре «Сонатина» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-796 |
16.05 |
Пастухова Варвара г. Саратов |
Р. Щедрин «Весёлый этюд» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-935 |
16.05 |
Бурутина Анна г. Саратов |
Ф. Кулау Вариации Соль мажор |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛЕУ-304 |
16.05 |
Выдрин Артём Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Кондинское |
«Мой друг саксофон» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛЕ1-808 |
16.05 |
Шафикова Ольга Петровна Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Кондинское |
«Мой друг саксофон» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
ЛЕР-835 |
16.05 |
Козловская Елизавета г. Мирный Республика Саха Якутия |
«Крутится планета» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-809 |
16.05 |
Бухтиярова Ольга г. Калининград |
«Спасибо вам, учителя» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛЕ3-936 |
16.05 |
Василевская Людмила Алексеевна г. Калининград |
«Спасибо вам, учителя» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-836 |
16.05 |
Волкова Любовь Владимировна г.о. Саранск |
Глиняная игрушка «По сказке «Морозко» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-810 |
16.05 |
Тулупова Милана г. Ноябрьск, ЯНАО |
«Бабочка» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
ЛЕ2-797 |
16.05 |
Третьякова Елена Викторовна Удмуртская Республика С.Италмас |
«Чудо-прихватки» |
Моё рукоделие |
1 место |
ЛЕ1-811 |
16.05 |
Осина Олеся Александровна г. Володарск, Нижегородская область |
«На помощь бабушке Федоре» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-812 |
16.05 |
Осина Олеся Александровна г. Володарск, Нижегородская область |
Игра – соревнование «Во саду ли, в огороде» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛЕ2-798 |
16.05 |
Осина Олеся Александровна г. Володарск, Нижегородская область |
Пересказ рассказа Л.Н. Толстого «Косточка» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-813 |
16.05 |
Тихонова Ольга Юрьевна г. Володарск, Нижегородская область |
«День рождения куклы Маши» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛЕ1-814 |
16.05 |
Сергеев Яромир г. Саратов |
И. Иордан «Охота за бабочкой» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-799 |
16.05 |
Кузнецова Юлия Николаевна г. Волгоград |
«Сайт педагога-психолога» |
Сайт (блог, страница) |
3 место |
ЛЕ3-937 |
16.05 |
Молоко Маргарита Николаевна Белгородская область, п. Борисовка |
«Доброе слово, что ясный день» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-815 |
16.05 |
Брагина Ирина Евгеньевна Новосибирская область, г. Барабинск |
Презентация «Одарённые дети» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-816 |
16.05 |
Ругаль Елена Генадиевна Белгородская область, п. Борисовка |
«Как воспитать у ребенка культуру поведения и общения» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-817 |
16.05 |
Сибекина София п.Н.Баскунчак Астраханская область |
«Полет в космос» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-818 |
16.05 |
Хусейнова Марьям Ленинградская обл.Лужский р-н. Луга3 |
«Домик в деревне» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-819 |
16.05 |
Савенко Арсений Ленинградская обл.Лужский р-н. Луга3 |
«Мои фантазии» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-820 |
16.05 |
Чайникова Наталья Николаевна г. Альметьевск |
Проект «Гимнастика вдвоем» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛЕ1-821 |
16.05 |
Мишнина Ирина г. Рязань |
«Мамина помощница» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-800 |
16.05 |
Шиллер Эрнест Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Нас космос ждет!» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-801 |
16.05 |
Бабаева Карина Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Хотя в заплатках …» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-305 |
16.05 |
Свиридова Софья Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Что за красный огонек?…» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-938 |
16.05 |
Трофимова Полина г. Рязань |
«Весеннее утро» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-939 |
16.05 |
Мишнина Ирина г. Рязань |
«В гостях у сказки» |
Творчество без границ |
2 место |
ЛЕ2-802 |
16.05 |
Халилбекова Вероника Республика Хакасия, село Аскиз |
«Кукла Иртен» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-822 |
16.05 |
Орешникова Татьяна Вениаминовна г. Чебоксары |
«Развитие у детей седьмого года жизни культуры слушательского восприятия» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛЕ1-823 |
16.05 |
Васильева Людмила Леонидовна г. Чебоксары |
«Уход за комнатными растениями» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛЕ3-940 |
16.05 |
Мейлах Дарья г. Орёл |
Л. Ален «Огонь сердца» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-824 |
16.05 |
Киреева Анастасия Иркутская область,Усольский район, р.п. Тельма |
Фугетта (из цикла «Шесть фугетт» соч.1 Вебер) |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛЕУ-306 |
16.05 |
Вайс Ольга Леонидовна г. Красноярск |
«Обучение игре на детских музыкальных инструментах» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-825 |
16.05 |
Муртузалиева Райсат Мирзамагомедовна Республика Дагестан, г. Кизляр |
Мастер – класс на тему: «Человек» |
Мой мастер — класс
|
1 место |
ЛЕ1-826 |
16.05 |
Фахраддинов Эльбрус Республика Дагестан, г. Кизляр |
«По щучьему велению» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-838 |
16.05 |
Курбанова Луиза Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Курочка Ряба» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-827 |
16.05 |
Качмасова Диана Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Полёт в космос» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-803 |
16.05 |
Сергеева Анастасия г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Мой маленький друг!» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛЕ1-828 |
16.05 |
Фомичёва Виктория г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Подарок ветерану»
|
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-829 |
16.05 |
Бервинова Наталья Николаевна Кемеровский район, с.Ягуново |
«Уникальная соль …» |
Презентация |
1 место |
ЛЕ1-830 |
16.05 |
Фролова Надежда Николаевна г. Асбест п.Рефтинский |
«В гармонии с природой» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛЕ1-831 |
16.05 |
Власова Мария г. Севастополь |
«Сластена» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-832 |
16.05 |
Мищенко Любовь Николаевна Воронежская область, Каменский район, п.г.т.Каменка |
«Апрель, зеленей!» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛЕ1-833 |
16.05 |
Непокрытова Наталья Сигизмундовна Белгородская область, п. Борисовка |
«Влияние русских народных сказок …» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-834 |
16.05 |
Сапега Мария Юрьевна Воронежская обл.,Бобровский р-он., с. Семёно-Александровка |
«У лукоморья дуб зелёный…» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-835 |
16.05 |
Жгун Н.А. Ростовская область, г. Таганрог |
«Рисуем пастелью с дошкольниками» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛЕ2-804 |
16.05 |
Ковальская Ева г. Москва, р-он Ново-Переделкино |
«Лето»
|
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-836 |
16.05 |
Пикулина Маргарита г. Томск |
«Каллы» |
Растительный мир |
2 место |
ЛГ2-1061 |
16.05 |
Гутник Елена Ивановна г.Томск |
«Оформление приемной» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
ЛГ3-954 |
16.05 |
Миронова Екатерина Тюменская обл., г.Сургут |
Музыкальное сочинение «Котенок потерялся» |
Творчество без границ
|
1 место |
ЛГ1-1148 |
16.05 |
Пикулина Маргарита г.Томск |
«Цветочная фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-956 |
16.05 |
Югина София г.Томск |
«Аленький цветок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1149 |
16.05 |
Сергеева Ольга Николаевна Свердловская обл., Каменский р-он |
«КОМПОНЕНТЫ НАВЫКОВ ЧТЕНИЯ С ЛИСТА НА УРОКАХ ФОРТЕПИАНО» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1062 |
16.05 |
Пикулина Маргарита г.Томск |
«Красота спасет мир» |
Растительный мир |
1 место |
ЛГ1-1150 |
16.05 |
Шукшин Костя Пушкино М.О. |
«Ворона-путешественница» |
Птицы |
3 место |
ЛГ3-957 |
16.05 |
Шестова Даша Пушкино М.О. |
«Зимний день» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1151 |
16.05 |
Король Диана Пушкино М.О. |
«Зимнее утро» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1063 |
16.05 |
Рыбка Иллария Пушкино М.О. |
«Лисичка- сестричка» |
Животные |
3 место |
ЛГ3-958 |
16.05 |
Сегедий Светлана Анатольевна Красноярский край, Саянский район, п.Орьё |
«География Саянского района» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1152 |
16.05 |
Васильева Софья город Ульяновск |
«Мы за мир» |
Творчество без границ
|
2 место |
ЛГ2-1064 |
16.05 |
Сегедий Светлана Анатольевна Красноярский край, Саянский район, п.Орьё |
«Доброта-это …» |
Волонтёрское движение |
1 место |
ЛГ1-1153 |
16.05 |
Сегедий Светлана Анатольевна Красноярский край, Саянский район, п.Орьё |
«По праву памяти» |
Праздники |
3 место |
ЛГ3-959 |
16.05 |
Гобеева Мадина РСО-Алания, г.Владикавказ |
«Коста Хетагуров — народный поэт» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1065 |
16.05 |
Островская Наталья Александровна Свердловская обл., п. Свободный |
Весенний праздник «Пасха» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1154 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
17.05 |
Райспих Ольга Давыдовна, Тюменская обл, с. Юргинское |
Сюжетно- ролевые игры «Салон красоты» и «Супермаркет» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2074 |
17.05 |
Камалтдинова Ариана, Республика Башкортостан г. Уфа |
Григ «Песня сторожа» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1885 |
17.05 |
Терентьева Лиза, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Сказочная страна» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2075 |
17.05 |
Коллектив «Веснушки», Иркутская обл., г. Алзамай |
«Оранжевое солнце» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2076 |
17.05 |
Бураков Даниил, Иркутская обл., г. Алзамай |
«Пой со мной» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1886 |
17.05 |
Куценко Виктория, Иркутская обл., г. Алзамай |
«В двух шагах от мечты» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2077 |
17.05 |
Мананова Регина, Иркутская обл., г. Алзамай |
«Тигренок» А. Ермолов |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1162 |
17.05 |
Юшкина Светлана Валентиновна, Волгоградская область, г. Урюпинск |
«Письма от Смешариков» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2078 |
17.05 |
Приходько Надежда Григорьевна, г.Краснодар |
«В гости к лесным зверям» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2079 |
17.05 |
Бургонов Даниил, Воронежская область, г. Бобров |
«Театр и дети» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛК2-1887 |
17.05 |
Сычикова Татьяна Евгеньевна, Новосибирская область, г. Татарск |
«Велосипед с цветами» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2080 |
17.05 |
Постовалова Ольга Сергеевна, Волгоградская область, г. Урюпинск |
«Будем в армии служить» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1888 |
17.05 |
Высоцкая Алла Валентиновна, Волгоградская область, г. Урюпинск |
«Использование различных видов логосказок в системе коррекции речевых нарушений». |
Дошкольная педагогика |
1 место |
ЛК1-2081 |
17.05 |
Вокальная группа старшего дошкольного возраста, Волгоградская обл, г.Суровикино |
Песня «Праздник Воскресенья» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1163 |
17.05 |
Ситдикова Гульнара Фаиловна, ЯНАО г. Муравленко |
«Спасибо деду за победу!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1889 |
17.05 |
Цыпышева Оксана г. Нижневартовск |
Вариации на русскую песню «Вдоль по улице метелица метёт» А. Дюбюк |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1155 |
17.05 |
Гарифьянов Павел г.Очер, Пермский край |
«Ради жизни на земле» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1156 |
17.05 |
Логунов Илья г.Томск |
«На стройке» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1157 |
17.05 |
Зяблов Леша г.Томск |
«Киты» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1158 |
17.05 |
Елаева Екатерина и Афанасьева Анна ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут. |
«На птичьем дворе» |
Декоративно – прикладное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1066 |
17.05 |
Моисеева Софья Московская область, город Подольск |
Стихотворение Владимира Степанова «Дедушкины друзья» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-1159 |
17.05 |
Александрова Мирослава Московская область, город Подольск |
Стихотворение Георгия Рублёва «Памятник в Берлине» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-1160 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
«Бенефис девчушек или веснушник» |
Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛГ1-1161 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
«День всех святых» |
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1162 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
«И это все о них: о моде, о швее и шитье» |
Кроссворд
|
1 место |
ЛГ1-1163 |
17.05 |
Алексеева Светлана Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
«Куклы в русских костюмах» |
Костюм, головной убор
|
1 место |
ЛГ1-1164 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
«Куклы в русских костюмах» |
Костюм, головной убор
|
Рук. |
ЛГР-611 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Конкурсная игровая программа «День именинника – под знаком зодиака» |
Праздники
|
1 место |
ЛГ1-1165 |
17.05 |
Строганова Елизавета Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Сочинение «Моя мечта»
|
Кем быть, каким быть
|
1 место |
ЛГ1-1166 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Сочинение «Моя мечта»
|
Кем быть, каким быть
|
Рук. |
ЛГР-612 |
17.05 |
Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре |
Конкурсная игровая программа «Жила-была семья» |
Праздники |
1 место |
ЛГ1-1167 |
17.05 |
Шеянова Ольга Николаевна Республика Мордовия, г. Ковылкино |
«Развивающий тренажер — разноцветные окошки» |
Презентация
|
1 место |
ЛГ1-1168 |
17.05 |
Смирнов Глеб г. Томск |
«Доска для мамы» |
Рисунок |
2 место |
ЛГ2-1067 |
17.05 |
Платонова Ольга Николаевна и Аринушкина Алифтина Алексеевна Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Праздник здоровья с Зайцем – здоровячком и Волком» |
Сценарии праздников и мероприятий
|
1 место |
ЛГ1-1169 |
17.05 |
Сидорин Никита Рязанская область, п. Шилово |
М. Петренко «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1170 |
17.05 |
Шакирова Зульфия Республика Башкортостан г.Белорецк |
«Подарок для мамы своими руками» |
Моя коллекция |
1 место |
ЛГ1-1171 |
17.05 |
Агафонов Александр Саратовская область город Аркадак |
«Дети и война»
|
Презентация |
1 место |
ЛГ1-1172 |
17.05 |
Балыкова Ульяна Республика Хакасия, село Аскиз |
«Кукла Модница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛГ2-1068 |
17.05 |
Халилбекова Ира Республика Хакасия, село Аскиз |
«Кукла Абахай Пахта» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1173 |
17.05 |
Халилбекова Диана Республика Хакасия, село Аскиз |
«Кукла Хайыргас» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1174 |
17.05 |
Халилбекова Кристина Республика Хакасия, село Аскиз |
«Кукла Саяна» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1175 |
17.05 |
Батищев Алексей г. Томск |
«Волшебный колокольчик» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛГ3-960 |
17.05 |
Капранова Алфия Адигамовна ЯНАО г. Ноябрьск |
Экологический журнал «Прикоснись к природе сердцем» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛГ1-1176 |
17.05 |
Санникова Наталья Ивановна п. Новоселезнево Тюменская область |
Урок биологии в 5 классе по теме «Грибы» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1069 |
17.05 |
Санников Илья п. Новоселезнево Тюменская область |
«Выше звёзд только звёзды» |
Презентация |
3 место |
ЛГ3-961 |
17.05 |
Санникова Анастасия п. Новоселезнево Тюменская область |
«Как питались русские богатыри?» |
Детские проекты |
1 место |
ЛГ1-1177 |
17.05 |
Вокальный ансамбль «КАЛИНУШКА» п. Харанжино |
«Закаты алые, алые» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛГ1-1178 |
17.05 |
Толмачёва Илона п. Харанжино |
9 мая «И все о той весне» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛГ3-962 |
17.05 |
Маслова Светлана Ивановна Республика Мордовия, с. Ельники |
«Театрализованная деятельность как средство понимания литературных произведений дошкольниками» |
Презентация
|
1 место |
ЛГ1-1179 |
17.05 |
Юнусова Зульфия Маратовна Челябинская область Город Миасс |
«Шахматная выставка» |
Моя коллекция
|
3 место |
ЛГ3-963 |
17.05 |
Крымов Артем г. Нарьян-Мар |
С. Геллер «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-701 |
17.05 |
Левшанов Дмитрий и Евсюков Алексей г. Волгодонск, Ростовская область |
«Под новый год» |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛЕУ-307 |
17.05 |
Мордвинцева Анастасия г. Шумерля Чувашия |
«Дорога домой» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-941 |
17.05 |
Полякова Людмила Александровна с. Гладковское Притобольный район Курганская область |
Стихи. «Времена года» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-702 |
17.05 |
Пастушенко Андрей г. Ульяновск |
И.С. Бах «Маленькая прелюдия C-dur»» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-942 |
17.05 |
Васильева Яна Чувашская Республика Ибресинский район п.Ибреи |
«С Днем Победы!» |
Декоративно-прикладное творчество
|
1 место |
ЛЕ1-837 |
17.05 |
Корнилова Антонина Гурьевна Чувашская Республика Ибресинский район п.Ибреи |
«С Днем Победы!» |
Декоративно-прикладное творчество
|
Рук. |
ЛЕР-837 |
17.05 |
Жерненков Егор г. Энгельс Саратовская обл. |
С. Михалков «Чистописание» |
Актерское мастерство |
2 место |
ЛЕ2-805 |
17.05 |
Антоненко Елена Викторовна г. Волгоград |
Конспект открытого показа в средней группе «Полечим книги» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛЕ3-943 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.05 |
Малышенко Арина, ЧАО г. Анадырь |
«Жорж Бизе — жизнь после смерти» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1890 |
18.05 |
Маркова Анастасия, ЧАО г. Анадырь |
«Жизнь и приключения дворянина Макарова» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
ЛК3-1164 |
18.05 |
Ятманов Артём, ЧАО г. Анадырь |
«Детективное расследование. Дело №1 Тайна Сонаты Ля-Мажор» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2082 |
18.05 |
Вокальный ансамбль «Радуга», Пензенская область, город Кузнецк |
Песня «Лети, лепесток» — автор Диана Элова |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1891 |
18.05 |
Кустышева Настя, г. Томск |
«Цветы жизни» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1165 |
18.05 |
Шараев Сережа, г. Томск |
«Ручеек» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
ЛКУ-465 |
18.05 |
Недашковская Лера, г. Томск |
«Парововозик из Чаггингтона « |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1166 |
18.05 |
Трио гитаристов, Тюменская обл, с. Казанское |
Калинин «Скамеечка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1892 |
18.05 |
Серова Анастасия, г.Новый Уренгой |
«Цыпленок Кроша» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1893 |
18.05 |
Молоко Маргарита Николаевна, Белгородская область, п.Борисовка |
«Как развивать познавательные интересы старших школьников» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛК3-1167 |
18.05 |
Чернышева Марина, Ростовская область, станица Ольгинская |
Ф.Лист «Венецианская регата» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2083 |
18.05 |
Сон Валерия, Ростовская область, станица Ольгинская |
Э.Григ «Сердце поэта» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1894 |
18.05 |
Емелина Дарья, Пушкино М.О. |
«Весна пришла» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2084 |
18.05 |
Шестакова Людмила Яковлевна, Иркутская область, город Братск |
Конспект НОД «Я зайчонок маленький, вот какой удаленький» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1168 |
18.05 |
Рабчук Надежда Петровна, Иркутская область, город Братск |
Конспект НОД «Я зайчонок маленький, вот какой удаленький» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1895 |
18.05 |
Зимовейская Полина, Ростовская область ст.Вёшенская |
А.Верстовский «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1896 |
18.05 |
Власова Мария, Г. Севастополь |
«С Днем Победы» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2085 |
18.05 |
Новохацкая Ирина Евгеньевна, Щербиновский район, Ст. Новощербиновская |
«Младший воспитатель» |
Время года |
Уч. |
ЛКУ-466 |
18.05 |
Бурданова Анна Дмитриевна, Нижегородская область , р.п.Ветлужский |
«Адаптация детей к условиям детского сада» |
Работа с родителями |
1 место |
ЛК1-2087 |
18.05 |
Казарина Ирина, г. Куйбышев, Новосибирская область |
«Вечная память героям!» |
Праздники |
3 место |
ЛК3-1169 |
18.05 |
Баглай Мария Владимировна, Грищенко Наталья Ивановна, Белгородская область п.Борисовка |
«Сценарий выпускного утренника» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2088 |
18.05 |
Константинов Кирилл Воронежская область, Каменский район, п.г.т.Каменка |
«Пасхальное яйцо» |
Декоративно-прикладное творчество
|
2 место |
ЛЕ2-814 |
18.05 |
Мищенко Любовь Николаевна Воронежская область, Каменский район, п.г.т.Каменка |
«Апрель, зеленей!»
|
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
ЛЕ1-839 |
18.05 |
Глухенькова Светлана Петровна г. Санкт-Петербург |
«Восточный танец» |
Хореография |
3 место |
ЛЕ3-944 |
18.05 |
Юшина Елена Юрьевна Приморский край, г. Уссурийск |
«Букет из конфет» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1180 |
18.05 |
Ахметзянова Лариса Хусаиновна и Дашинимаева Светлана ЮрьевнаРеспублика Бурятия, с.Хоринск |
«Патриотический уголок» |
Нравственно-патриотическое воспитание
|
1 место |
ЛГ1-1181 |
18.05 |
Иванова Катя Новосибирская область, село Кыштовка |
«Космическая ракета» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛГ1-1182 |
18.05 |
Кочарян София, Хачатурянц Анастасия, Дудина Екатерина Краснодарский край, ст. Кавказская |
«Прадедушка»
|
Вокальное творчество
|
2 место |
ЛГ2-1070 |
18.05 |
Сигаева Лариса Юрьевна г.Радужный, ХМАО-Югра |
«Сайт нашего детства» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1183 |
18.05 |
Рыбалкина Полина г. Москва |
«Сказочка про папочку» |
Актерское мастерство |
1 место |
ЛГ1-1184 |
18.05 |
Агошков Тимофей г. Курск |
В. Шаинский «Мамонтёнок» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1071 |
18.05 |
Порядина Ирина Михайловна г. Курск |
В. Шаинский «Мамонтёнок» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-613 |
18.05 |
Каурова Людмила Александровна г. Москва |
«Пасха» |
Стенгазета
|
1 место |
ЛГ1-1185 |
18.05 |
Верминская Татьяна Сергеевна г. Москва |
«Для полёта на планеты ждут нас быстрые ракеты» |
Стенгазета
|
1 место |
ЛГ1-1186 |
18.05 |
Новосельцева Анна п.Камыши Курской области |
«Мои цыплятки» (автор – С.Я. Вольфензон) |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1187 |
18.05 |
Андронова Наталья Анатольевна п.Камыши Курской области |
«Мои цыплятки» (автор – С.Я. Вольфензон) |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-614 |
18.05 |
Яковлев Валентин п.Камыши Курской области |
«Упрямец» (автор – Г.В. Свиридов) |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1072 |
18.05 |
Андронова Наталья Анатольевна п.Камыши Курской области |
«Упрямец» (автор – Г.В. Свиридов) |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-615 |
18.05 |
Машкина Матрона п.Камыши Курской области |
«Новая кукла» (автор – П.И. Чайковский) |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1188 |
18.05 |
Андронова Наталья Анатольевна п.Камыши Курской области |
«Новая кукла» (автор – П.И. Чайковский) |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-616 |
18.05 |
Малык Виктория и Малькова Кристина Ростовская область, станица Ольгинская |
Ж.Металлиди «Танец охотников — Медвежья пляска» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1189 |
18.05 |
Малык Виктория и Цупа Владислав Ростовская область, станица Ольгинская |
П.Чайковский Февраль «Масленница»
|
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1190 |
18.05 |
Жеребцова Диана город Куйбышев, Новосибирская область |
«Фашисты не пройдут!»
|
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1191 |
18.05 |
Шолом Тимофей Сахалинская обл., г. Холмск |
«Р. Лехтинен. Летка-енка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1192 |
18.05 |
Брагина Наталья Александровна Калачева Надежда Сергеевна Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Запрещающие дорожные знаки» |
Безопасная среда |
2 место |
ЛГ2-1073 |
18.05 |
Зорина Ксения Юрьевна г. Томск |
Консультация «Оздоровительная гимнастика» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛГУ-455 |
18.05 |
Долгушева Мария Евгеньевна Красноярский край г. Минусинск |
«Подсолнух» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛГ3-965
|
18.05 |
Луценко Софья ЯНАО, г.Ноябрьск |
«Наши лесные жители» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1193 |
18.05 |
ДОЛГАЛЕВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА г. ХАБАРОВСК |
«ОТКРЫТЫЙ УРОК В ЦИРКОВОМ ОБЪЕДИНЕНИИ» |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ |
1 место |
ЛГ1-1194 |
18.05 |
Шаяхметова Ильвина и Лукманова Аделия Республика Башкортостан, город Уфа |
Б.Савельев «Песенка кота Леопольда»
|
Я-музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1195 |
18.05 |
Донгаева София ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Дятел» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-816 |
18.05 |
Наумова Иннесса Викторовна РС(Якутия), город Мирный НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС!!! НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ДИПЛОМ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! |
«Формирование активного самостоятельного мышления и самостоятельных навыков в процессе обучения игре на фортепиано» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-917 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.05 |
Осипова Марина Николаевна Ленинградская область, г. Сланцы |
«Я в роли» |
Фотография и видео |
2 место |
ЛЕ2-817 |
19.05 |
БАШАНОВА ОКСАНА УНДАСЫНОВНА Оренбургская область, Кваркенский район, с.Кваркено |
«Чудесная поляна» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2088 |
19.05 |
БАШАНОВА ЛИЯ Оренбургская область, Кваркенский район, с.Кваркено |
«Пасхальный ёжик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2089 |
19.05 |
Фёдорова Дарья Мурманская область М.О.Кандалакшский район |
Обр. Г.Киркора «Ой джигуне, джигуне» |
Я – музыкант |
1 место |
ЛК1-2090 |
19.05 |
Алла Владимировна Говорова Краснодарский край, г. Кропоткин |
«День матери» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2091 |
19.05 |
Смага Инна Омская область, р. п. Кормиловка |
«Три брата» (роспись по дереву) |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-703 |
19.05 |
Побегайлова Александра Омская область, р. п. Кормиловка |
«Успенский собор в Омске» |
Рисунок
|
Лаур. |
ЛЕЛ-704 |
19.05 |
Смага Яна Омская область, р. п. Кормиловка |
«Снегурочка» (роспись по дереву) |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-705 |
19.05 |
Фоменкова Анна Васильевна Ленинградская область, Киришский район, Будогощь |
«Путешествие в Спортландию» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2092 |
19.05 |
Голованова Полина Нижегородская область г. Дзержинск |
Г. Штельцель, И. Бах «Менуэт» из Сюиты соль-минор |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2093 |
19.05 |
Дмириева Арина Нижегородская область г. Дзержинск |
М. Парцхаладзе «Грузинский танец» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2094 |
19.05 |
Безрукова Ольга Нижегородская область г. Дзержинск |
Ж. Металлиди «Вальс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-818 |
19.05 |
Евстифеева Анна Нижегородская область г. Дзержинск |
К. Лонгшамп-Дружкевичова «Марш дошколят», А. Лешгорн «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-819 |
19.05 |
Полякова Яна Нижегородская область г. Дзержинск |
С. Майкапар «Маленький командир» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-820 |
19.05 |
Морозова Мария Нижегородская область г. Дзержинск |
Г. Свиридов «Ласковая просьба», М. Андреев «Птички-синички» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2095 |
19.05 |
Забалуева Наталия Юрьевна Нижегородская область г. Дзержинск |
6 участников |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛЕР-838 |
19.05 |
Ансамбль «Веселые нотки» г. Кемерово |
«Кот Мурлыка» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛЕ3-945 |
19.05 |
«ДО-МИ-СОЛЬ-ки»Лузин Егор, Долматова Амелия, Григорьева Агата |
«Кот Мурлыка» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛЕ3-946 |
19.05 |
Мельникова Анна, Московская область, г. Фрязино |
Комаровский «Русская песня» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1897 |
19.05 |
Захаровы Снежана и Надежда, Московская область, г. Фрязино |
Русская народная песня «Как пошли наши подружки» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1170 |
19.05 |
Амиров Шамиль, Московская область, г. Фрязино |
Гендель «Ларгетто» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2089 |
19.05 |
Малогина Елизавета, Фролова Дарья, г.Липецк |
«Прелюдия-мимолетность», Зубченко |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2090 |
19.05 |
Бондаренко Даниил, Мурманская область |
А.Косарев «Кискин джаз» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-1898 |
19.05 |
Байдина Галина Петровна, Красноярский край, г.Красноярск |
«Я здоровье сберегу» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1899 |
19.05 |
Купрякова Елена Валерьевна, Красноярский край, г.Красноярск |
«В мире геометрических фигур» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛК3-1171 |
19.05 |
Елисеева Елена Александровна, Томская область , г Колпашево |
«Чествование отличников Детской школы искусств» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1900 |
19.05 |
Елисеева Елена Александровна, Томская область , г Колпашево |
«Новогоднее ассорти с презентацией» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2091 |
19.05 |
Сизикова Евгения Валерьевна, Новосибирская область, город Татарск |
«Суд над сквернословием» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2092 |
19.05 |
Сизикова Евгения Валерьевна, Новосибирская область, город Татарск |
«Подснежники» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1901 |
19.05 |
Сергеева Алиса, г. Санкт — Петербург |
«Три желания» муз. Е. Зарицкая, сл. И. Шевчук |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2093 |
19.05 |
Сергеева Алиса, г. Санкт — Петербург |
«Здравствуй, счастье» В. Пивоварцева |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1902 |
19.05 |
Ансамбль учащихся 3класса, г. Санкт — Петербург |
С. Рахманинов «Итальянская полька» |
Вокальное творчество |
Уч. |
ЛКУ-467 |
19.05 |
Севастьянова Таня , г. Санкт — Петербург |
«А знаешь, все еще будет» Сл. В. Тушновой, муз. М. Минкова |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2094 |
19.05 |
Севастьянова Таня , г. Санкт — Петербург |
Русская народная песня «Ой, по-над Волгой». |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1903 |
19.05 |
Парфилькин Денис, г. Санкт — Петербург |
«Беловежская пуща» Муз. А. Пахмутова, сл. Н. Добронравов |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1173 |
19.05 |
Фортепианный дуэт Метелкина София-Баранова Елизавета, г.Кострома |
Д.Шостакович «Звездочки» |
Инструментальное творчество |
2 место |
ЛК2-1904 |
19.05 |
Казаков Егор, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Спорт – это здоровье !» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2095 |
19.05 |
Баркалова Наталья Васильевна, Республика Коми, г. Усинск |
«Работа с родителями» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛК2-1905 |
19.05 |
Кобелева Юлия Александровна, Камчатский край, п.Раздольный |
«Русская и ительменская сказка: сходство и различие» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2096 |
19.05 |
Литвинюк Лариса Федоровна, Камчатский край, п.Раздольный |
«Орфоэпические нормы русского языка» (урок-повторение в 10 классе) |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1906 |
19.05 |
Батаренко Ольга Алексеевна, Ленинградская область, г.Гатчина |
«Золотая осень» |
Времена года |
1 место |
ЛК1-2097 |
19.05 |
Готовская Ксения, Иркутская область, р.п. Тельма |
Санта Лючия (итальянская народная песня) |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1907 |
19.05 |
Вибе Светлана Сергеевна, Кемеровская обл. г. Мариинск |
«Нарисуй, что хочешь» |
Творчество без границ |
3 место |
ЛК3-1173 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.05 |
Овчинникова Елена г. Курск |
Ф. Давид «Этюд» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-706 |
20.05 |
Заболотский Евгений Мурманская обл., М.О. Кандалакшский район |
Н.Ризоль «Ах ты душечка» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-707 |
20.05 |
Славин Артём Мурманская обл., М.О. Кандалакшский район |
Г.Гарнишевская «Эхо старинных романсов» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛЕ2-820 |
20.05 |
Ляпин Даниил Мурманская обл., М.О. Кандалакшский район |
У.н.п. «Журавель» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛЕ2-821 |
20.05 |
Лисицкая Ксения г. Невинномысск |
«Букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2096 |
20.05 |
Гатаулина Алина ЯНАО, г. Лабытнанги |
«Барышня» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2097 |
20.05 |
Иванова Карина Белгородская обл., г.Старый Оскол |
«Сражение» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2098 |
20.05 |
Шурпо Виктория г. Курск |
«Цветущий май» |
Музыкальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2099 |
20.05 |
Окотэтто Любовь ЯНАО, Надымский район, с. Ныда |
«Женские бурки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛЕЛ-708 |
20.05 |
Радул Нина Свердловская обл., г. Ивдель, п.Пелым |
Селим Пальмгрен «Море» ор.17 №12 |
Я – музыкант |
Лаур. |
ЛЕЛ-709 |
20.05 |
Грибенко Екатерина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Весенние цветы» |
Рисунок |
2 место |
ЛЕ2-822 |
20.05 |
Богнарь Виктория |
«Цветы для мамочки» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1159 |
20.05 |
Исламова Мадина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Весёлая Масленица» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1160 |
20.05 |
Сенчищева Вероника г. Кемерово |
«Цветочная открытка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1161 |
20.05 |
Работина Наталья Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск |
«Музыкальная семья – музыкальный ребенок» |
Презентация к родительскому собранию
|
Лаур. |
ЛЕЛ-710 |
20.05 |
Иванченко Полина Ростовская область, Аксайский район, пос. Реконструктор |
Лонгшамп – Друшкевичова «Марш» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-1162 |
20.05 |
Кормилицина Татьяна Юрьевна Республика Мордовия, г.Саранск |
«Пасхальный венок»
|
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2100 |
20.05 |
Веселова Диана г. Нарьян-Мар |
С. Майкапар «Стаккато-прелюдия» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2101 |
20.05 |
Ломакин Александр Самарская область, г. Чапаевск |
«Лунная ночь» |
Рисунок |
3 место |
ЛЕ3-1163 |
20.05 |
Елдынов Алексей Красноярский край, Мотыгинский район, пгт Мотыгино |
«Лето-это маленькая жизнь» |
Времена года
|
2 место |
ЛЕ2-823 |
20.05 |
Меньщикова Ангелина г. Курган |
Ф. Крейслер «Прелюдия и Аллегро в стиле А.Пуньяни» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2102 |
20.05 |
Меньщикова Ангелина г. Курган |
М. Балакирев «Экспромт» Edur |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛЕЛ-711 |
20.05 |
Ибатулин Дмитрий г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Сахалинское лето» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛР2-747 |
20.05 |
Михновец Степан г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Осень» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛР3-586 |
20.05 |
Примак Софья г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Моя малая Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛР3-587 |
20.05 |
Старинская Вероника г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Моя малая Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛР3-588 |
20.05 |
Гаврилко Полина г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Моя Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
ЛР2-748 |
20.05 |
Щеголькова Дарья г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Моя Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛР3-589 |
20.05 |
Копаева Виктория г. Холмск, Сахалинская область |
Видеоролик «Моя Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
3 место |
ЛР3-590 |
20.05 |
Фадеева Светлана р.п. Тельма, Иркутская область |
«Утомленное солнце» Е. Петербургский |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛР2-749 |
20.05 |
Алимов Булат Чувашская Республика, пгт. Ибреси |
«Мой первый дебют на сцене» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛР2-750 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.05 |
Барулина Любовь Владимировна, Иркутская область, г. Усолье — Сибирское |
«Малыши играют» |
Фотография и видео |
1 место |
ЛК1-2098 |
21.05 |
Рагимова Арина, Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«…как шарик одуванчика, такой же жёлтый, нежный!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1908 |
21.05 |
Пушкарева Анна Дмитриевна, Амурская область, г Белогорск |
Проект «Моя семья – КЛАСС!» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛК1-2099 |
21.05 |
Стороженко Ольга Владимировна, Свердловская обл., г. Первоуральск |
«Моя семья — моё богатство» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-2100 |
21.05 |
Северенюк Екатерина, Хабаровский край, г. Хабаровск |
Н. Раков – «Легенда» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-727 |
21.05 |
Вилисова Лиза, Сахалинская обл., г. Холмск |
Попурри на тему песен Джо Дассена |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1909 |
21.05 |
Киберев Ярослав, Сахалинская обл., г. Холмск |
Французская народная песня. Танец утят |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2101 |
21.05 |
Ким Дима, Сахалинская обл., г. Холмск |
И. Корнелюк. Музыка из к\ма «Бандитский Петербург» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2102 |
21.05 |
Советский Иаков, г. Москва |
Стихотворение «У памятника я стою» |
Литературное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-728 |
21.05 |
Костянова Полина, Кемеровская обл, пгт Тяжинский |
«Сказочные средства в русских народных сказках» |
Кроссворд |
2 место |
ЛК2-1910 |
21.05 |
Зяблицев Сергей Александрович, г. Верхотурье, Свердловской области |
«Музыкальные инструменты» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1911 |
21.05 |
Петрова Дарья, г.Тверь,Тверская область |
«На работе Хозяина» |
Литературное творчество |
Уч. |
ЛКУ-468 |
21.05 |
Первухина Елена Юрьевна, ХМАО-Югра, п. Междуреченский |
«Использование нетрадиционных техник рисования в развитии изобразительного творчества детей» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛК2-1912 |
21.05 |
Первухина Ангелина, ХМАО-Югра, п. Междуреченский |
«Герои мультфильма Маша и Медведь» |
Компьютерная графика |
3 место |
ЛК3-1174 |
21.05 |
Тимошенко Наталья Валерьевна, г. Москва |
«Опытно-экспериментальная деятельность в детском саду» |
Исследовательская работа в детском саду |
1 место |
ЛК1-2103 |
21.05 |
Милованова Мария Владимировна, г. Москва |
«День Защитника Отечества» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1913 |
21.05 |
Сидорова Наталья Витальевна, г. Иваново |
Портфолио педагога |
Портфолио педагога |
1 место |
ЛК1-2104 |
21.05 |
Окорокова Виктория, Краснодарский край г. Кропоткин |
Стихотворение Осипа Мандельштама «Кинематограф» |
Актёрское мастерство |
2 место |
ЛК2-1914 |
21.05 |
Джапаров Роман, Краснодарский край г. Кропоткин |
Стихотворение Эдуарда Багрицкого «Великий немой» |
Актёрское мастерство |
3 место |
ЛК3-1175 |
21.05 |
Мнацаканян Каянэ Могордычевна, Краснодарский край. г.Крымск |
«Быть здоровым хорошо для детей второй младшей группы» |
Конспект занятия. |
1 место |
ЛК1-2105 |
21.05 |
Туйка Наталья Владимировна, Ставропольский край, г. Георгиевск |
«Весенняя сказка» |
Конспект занятий |
2 место |
ЛК2-1915 |
21.05 |
Выпряжкина Таня, Ростовская область, ст.Вёшенская |
А.Хачатурян «Андантино» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1176 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.05 |
Драбкова Маргарита, город Уфа, Республика Башкортостан |
А.В. Тебенихин «Вариации на русскую тему» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2107 |
22.05 |
Кудрявцев Артём, Сахалинская обл., г. Холмск |
М. Майер. «Гордо пройти мимо» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-730 |
22.05 |
Аксёнова Юля, Сахалинская обл., г. Холмск |
А. Рамирес. «Странники» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2108 |
22.05 |
Шайнурова Диана, Сахалинская обл., г. Холмск |
Б. Берлин. Марширующие поросята |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1916 |
22.05 |
Керейтова Юлдуз Даутовна, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Картотека математических игр и упражнений» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
ЛК2-1917 |
22.05 |
Николаева Елена Ивановна, г. Арсеньев, Приморский край |
Проект «Все играем в шашки!» |
Педагогические проекты |
3 место |
ЛК3-1177 |
22.05 |
Дворяшина Алена, Ростовская область, пос. Реконструктор |
Г.Гладков «Песенка Львенка и Черепахи» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛК3-1178 |
22.05 |
Репина Екатерина Кирилловна, г. Москва |
«Рассказ Ю. В. Буйды «О реках, деревьях и звёздах» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1918 |
22.05 |
Григорьева Илона г. Саратов |
Сен-Люк Бурре |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1196 |
22.05 |
Самсонов Артём г.Оренбург |
«Никто не забыт, ничто не забыто!» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1197 |
22.05 |
Лотарева Евгения Республика Башкортостан город Ишимбай |
«Ах, какая мама!»
|
Вокальное творчество
|
1 место |
ЛГ1-1198 |
22.05 |
Лескина Елизавета г. Тамбов |
«Мой любимый детский сад» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1199 |
22.05 |
Янькова Екатерина Александровна г. Тамбов |
«Мой любимый детский сад» |
Литературное творчество |
Рук. |
ЛГР-617 |
22.05 |
Андреева Елизавета Санкт-Петербург, г. Сестрорецк |
«С Днем Победы!» |
Рисунок |
1 место |
ЛГ1-1200 |
22.05 |
Павлова Маргарита Александровна Санкт-Петербург, г. Сестрорецк |
«С Днем Победы!» |
Рисунок |
Рук. |
ЛГР-618 |
22.05 |
Поготовко Полина Томская обл. г Колпашево |
«Плывет, плывет кораблик» |
Времена года
|
1 место |
ЛГ1-1201 |
22.05 |
Куценко Никита Томская обл. г Колпашево |
«Веселая полянка» |
Времена года
|
1 место |
ЛГ1-1202 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
23.05 |
Железняк Валерия Кемеровская область г. Кемерово |
«Кот Мурлыка»
|
Я-музыкант |
3 место |
ЛЕ3-1164 |
23.05 |
Лащенко Ольга Павловна Ленинградская обл., г. Сосновый Бор |
«Сенсорное дидактическое пособие» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛЕ1-2103 |
23.05 |
Шаров Сергей г. Палласовка Волгоградской области |
«Как рыжий кот Вася нашёл друзей»
|
Детские творческие работы |
1 место |
ЛЕ1-2104 |
23.05 |
Терешенкова Алёна г. Палласовка Волгоградской области |
Машенька и Кнопочка |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛЕ1-2105 |
23.05 |
Грезнев Иван г. Палласовка Волгоградской области |
«Не поспоришь – не подружишь» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛЕ1-2106 |
23.05 |
Мурзагалиева Виктория г. Палласовка Волгоградской области |
Серёжки и Бусы |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛЕ1-2107 |
23.05 |
Зеленская Александра г. Палласовка Волгоградской области |
«Эниф и Бэниф» |
Детские творческие работы |
3 место |
ЛЕ3-1165 |
23.05 |
Акименко Алиса г. Палласовка Волгоградской области |
Как вернуть детство? |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛЕ2-824 |
23.05 |
Татлова Алина г. Палласовка Волгоградской области |
«Кот-путешественник» |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛЕ2-825 |
23.05 |
Русакова Арина г. Палласовка Волгоградской области |
«Волшебство рядом» |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛЕ2-826 |
23.05 |
Живолуп Диана г. Палласовка Волгоградской области |
Волшебные пуанты |
Детские творческие работы |
2 место |
ЛЕ2-827 |
23.05 |
Амелина Софья г. Палласовка Волгоградской области |
«В чём счастье?» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛЕ1-2108 |
23.05 |
Полуосьмак Людмила Васильевна г. Палласовка Волгоградской области |
10 участников |
Детские творческие работы |
Рук. |
ЛЕР-839 |
23.05 |
Буров Владислав г. Клин, Московская область |
Х.Вольфарт «Маленький барабанщик» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-1166 |
23.05 |
Новицкая Анна г. Клин, Московская область |
Ю.Щуровский «Утро» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-828 |
23.05 |
Крючкова Василиса г. Клин, Московская область |
М.Миклашевский «Сонатина» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-829 |
23.05 |
Окуличев Максим Ленинградская область г. Бокситогорск |
«9 МАЯ» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2109 |
23.05 |
Вихрова Екатерина Максимовна Ленинградская область г. Бокситогорск |
«9 МАЯ» |
Вокальное творчество |
Рук. |
ЛЕР-840 |
23.05 |
Петякшева Маргарита Васильевна Кемеровская обл. г. Белово |
«Солнечная система» |
Конспект занятия |
2 место |
ЛЕ2-830 |
23.05 |
ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР Коми республика, гор.Сыктывкар |
А.Куклин «На карнавале» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛЕ1-2110 |
23.05 |
Понкратов Кирилл город Тула |
«Пираты Карибского моря» |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
ЛЕУ-308 |
23.05 |
Молчанова Лариса Сергеевна Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин |
Конспект занятия по математике |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2111 |
23.05 |
Первухина Елена Юрьевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский район, п. Междуреченский |
«А превратились в белых журавлей…..» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛЕ1-2112 |
23.05 |
Андреева Ольга Александровна Липецкая область город Данков |
«Волшебница вода» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛЕ1-2113 |
23.05 |
Белокриницкий Семен г.Томск |
«Смешарики» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-918 |
23.05 |
Вахрушева Диана г. Уфа |
«Произведение Ариозо и метелица» |
Я- музыкант
|
1 место |
ЛР1-919 |
23.05 |
Самоделов Егор г. Томск |
«Солнышко лучистое» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-920 |
23.05 |
Субботина Настя г. Томск |
«Небо голубое» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-921 |
23.05 |
Андреева Ольга Александровна Липецкая область, город Данков |
проект «Слагаемые здоровья» |
Педагогические проекты |
2 место |
ЛР2-751 |
23.05 |
Московкина Светлана Леонидовна Чувашская Республика, пос. Ибреси |
«Этнокультура» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛР3-591 |
23.05 |
Номаль Мария Кемеровская обл., Тяжинский р–н, пгт. Тяжинский |
«Маленькое чудо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-922 |
23.05 |
Ларионова Вероника Республика Коми, Ижемский район, п.Щельяюр |
«Калинушка» русская народная песня |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛР3-592 |
23.05 |
Литвиненко Ольга Николаевна г. Томск |
«В мире насекомых» |
Педагогические проекты |
1 место |
ЛР1-923 |
23.05 |
Кравченко Светлана Владимировна Саратовская область, г. Саратов |
«Право ребёнка на фамилию, имя и отчество» |
Конспекты занятий |
3 место |
ЛР3-593 |
23.05 |
Мельник Алла Николаевна Свердловская область, город Кировград |
«Годовой план ДОУ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛР1-924 |
23.05 |
Мельник Алла Николаевна Свердловская область, город Кировград |
План работы ДОУ по профилактике вредных привычек «Здорово – здоровым быть» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛР2-752 |
23.05 |
Насонова Надежда Юрьевна г. Норильск Красноярский край |
«Гжель» |
Костюм, головной убор
|
1 место |
ЛР1-925 |
23.05 |
Насонова Надежда Юрьевна г. Норильск Красноярский край |
«Дымка» |
Костюм, головной убор
|
1 место |
ЛР1-926 |
23.05 |
Насонова Надежда Юрьевна г. Норильск Красноярский край |
«Хохлома» |
Костюм, головной убор
|
1 место |
ЛР1-927 |
23.05 |
Орлов Александр Ростовская область, г. Донецк |
«Моя улица» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-753 |
23.05 |
Кострыкин Артем Ростовская область, г. Донецк |
«Моя любимая улица» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-754 |
23.05 |
Выркина Юлия г. Иркутск |
«Волна» |
Хореография |
1 место |
ЛР1-928 |
23.05 |
Иванцов Александр город Киров |
«Флаг моей страны» |
Рисунок |
2 место |
ЛР2-755 |
23.05 |
Карташова Анна Мурманская обл., н.п. Африканда |
«Самая прекрасная» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛР1-929 |
23.05 |
Зорина Ксения Юрьевна г. Томск |
«Утренняя гимнастика» |
Фотография и видео
|
Уч. |
ЛРУ-450 |
23.05 |
Адамова Софья Мурманская обл., н.п. Африканда |
«Нежность» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-930 |
23.05 |
Малькова София г. Смоленск |
«Подводный мир» |
Детские творческие работы |
1 место |
ЛР1-931 |
23.05 |
Черникова Елена Викторовна Алтайский край, с.Шипуново |
Конспект НОД по физической культуре в средней группе «Путешествие в страну Здоровья» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛР1-932 |
23.05 |
Марко Даша Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Ты живи, моя Россия! Славься, русская земля!» |
Рисунок |
1 место |
ЛР1-933 |
23.05 |
Турова Оксана Ильинична Кемеровская область, пгт Яшкино |
НОД в подготовительной к школе группе «Школа пешехода» |
|
2 место |
ЛР2-756 |
23.05 |
Комарко Екатерина, ЯНАО, г. Надым |
М.Мошковский «Испанский танец» |
«Я-музыкант» |
1 место |
ЛК1-2109 |
23.05 |
Батурина Софья, Иркутская область, г. Тайшет |
С.В. Рахманинов «Элегия» op. 3 № 1 |
Я — музыкант |
1 место |
ЛК1-2110 |
23.05 |
Улахович Анна Викторовна, Иркутская область, г. Тайшет |
С.В. Рахманинов «Элегия» op. 3 № 1 |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛКР-635 |
23.05 |
Губова Полина, Свердловская область г. Ивдель п. Пелым, |
И. Стрибогг «Вальс петушков» |
Я – музыкант |
3 место |
ЛК3-1175 |
23.05 |
Радул Нина Владимировна, Свердловская область г. Ивдель, п. Пелым |
И. Стрибогг «Вальс петушков» |
Я – музыкант |
Рук. |
ЛКР-636 |
23.05 |
Колодько Павел, Свердловская область г. Ивдель п. Пелым |
Сперонтес «Менуэт» |
Я – музыкант |
3 место |
ЛК3-1176 |
23.05 |
Смирнова Арина, Свердловская область г. Ивдель п. Пелым |
М. Глинка «Тарантелла» |
Я – музыкант |
1 место |
ЛК1-2111 |
23.05 |
Радул Нина Владимировна, Свердловская область г. Ивдель, п. Пелым |
Сперонтес «Менуэт» |
Я – музыкант |
Рук. |
ЛКР-637 |
23.05 |
Радул Нина Владимировна, Свердловская область г. Ивдель, п. Пелым |
М. Глинка «Тарантелла» |
Я – музыкант |
Рук. |
ЛКР-638 |
23.05 |
Церр Кэтрин, Свердловская область г. Ивдель п. Пелым |
Д. Кабалевский «Токкатина» |
Я – музыкант |
2 место |
ЛК2-1919 |
23.05 |
Свердловская область г. Ивдель п. Пелым |
Д. Кабалевский «Токкатина» |
Я – музыкант |
Рук. |
ЛКР-639 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
24.05 |
Турчанова Наталья Михайловна ЯНАО г. Ноябрьск |
Сценарий родительского собрания «Счастливый случай» |
Работа с родителями
|
1 место |
ЛЕ1-2114 |
24.05 |
Галкина Светлана Викторовна Старооскольский городской округ Белгородская область |
«Лебединая верность»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
3 место |
ЛЕ3-1167
|
24.05 |
Числавлев Глеб Белгородская обл., пгт. Прохоровка |
«Будь осторожен на дороге!» |
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1203 |
24.05 |
Ряжских Настя Белгородская обл., пгт. Прохоровка |
«Правила движения должны знать все без исключения» |
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1204 |
24.05 |
Богданов Егор с. Покосное Иркутской области |
«Дорога к дому»
|
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1205 |
24.05 |
Зазнобов Данил с. Покосное Иркутской области |
«Дуэт» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1206 |
24.05 |
Шелементева Виктория с. Покосное Иркутской области |
«Просто цветы»
|
Народные традиции и промыслы |
2 место |
ЛГ2-1074 |
24.05 |
Халамова Дарья с. Покосное Иркутской области |
«Старовер»
|
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1207 |
24.05 |
Притупов Ваня с. Покосное Иркутской области |
«Братец»
|
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1208 |
24.05 |
Митькин Кирилл с. Покосное Иркутской области |
«А мы пели и плясали»
|
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛГ1-1209 |
24.05 |
Рудковская Валентина Дмитриевна с. Покосное Иркутской области |
За активное участие |
Народные традиции и промыслы |
Рук. |
ЛГР-619 |
24.05 |
Михайловский Данил город Курган |
«Rumba» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛГ3-966 |
24.05 |
ИШУМБАЕВА ОЛЬГА Иркутская область, п. Харанжино |
Песни военных лет «Катюша»
|
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1075 |
24.05 |
Нагиев Амирхан Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Весенние певцы» |
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1210 |
24.05 |
Магомедова Марьям Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Весёлые смешарики» |
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1211 |
24.05 |
Раскатова Галина Сергеевна, г. Грязовец, Вологодской области |
«Посвящение в юные музыканты» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2112 |
24.05 |
Советский Иаков, г. Москва |
«Незабываемое забыто» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛК1-2113 |
24.05 |
Краева Злата, ЗАТО Озерный, Тверской области |
К. Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-1920 |
24.05 |
Иванова Александра, ЗАТО Озерный, Тверской области |
К. Гурлитт «Колыбельная» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛКУ-469 |
24.05 |
Николко Татьяна, г. Саратов |
В. Коровицын «Куклы сеньора Карабаса» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1921 |
24.05 |
Тарасова Анастасия, Ростовская область, с.Жуковское |
Заяц «Тимошка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2114 |
24.05 |
Арефьев Арсений, Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Буратино» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2115 |
24.05 |
Волкова Елена Юрьевна, Кемеровская область, г.о. Краснобродский |
«Морское путешествие» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2116 |
24.05 |
Ясельная группа «Ладушки», Республика Бурятия, с.Хоринск |
Книжный уголок |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
ЛК2-1922 |
24.05 |
Средняя группа, Республика Бурятия, с.Хоринск |
Патриотический уголок |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
ЛК1-2117 |
24.05 |
Вакуленко Галина Александровна, Тульская область, г. Узловая |
«Образ Александра Невского в разных видах искусства» |
Конспекты занятий |
1 место |
ЛК1-2118 |
24.05 |
Кирьянова Яна, Тульская область, г. Узловая |
«Что такое джаз?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2119 |
24.05 |
Лавров Даниил и Окунёв Владимир, Тульская область, г. Узловая |
«Классическая музыка для мобильных телефонов» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛК2-1923 |
24.05 |
Косачёва Арина, Тульская область, г. Узловая |
«Песни трёх поколений» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2120 |
24.05 |
Елисеев Сергей, г. Ревда, Свердловская область |
» Марсоход» |
Космос |
2 место |
ЛК2-1924 |
24.05 |
Плохотникова Жанна Викторовна, Белгородская область, г. Старый Оскол |
Методическая разработка военно-спортивной игры «Зарничка» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
ЛК3-1176 |
24.05 |
Щербинина Виталия, г. Волжский, Волгоградская обл. |
«Экологическое воспитание дошкольников через нетрадиционное рисование. Техника граттаж» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛК1-2121 |
24.05 |
Харитонова Ангелина, г. Дзержинск, Нижегородской обл. |
Я.Сибелиус. «Ноктюрн» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2122 |
24.05 |
Сысолятина Катя, г. Дзержинск, Нижегородской обл. |
А.Роули. «Волшебное озеро» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1925 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.05 |
Адамченко Марина Геннадьевна РСО — Алания, г. Моздок |
«Весенняя сказка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1212 |
25.05 |
Гавришев Никита Башкортостан, г. Уфа |
Итальянская народная песня «Санта-Лючия» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1076 |
25.05 |
Гавришев Никита и Ставицкая Полина Башкортостан, г. Уфа |
Ансамбль Русская народная песня «Светит месяц» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1213 |
25.05 |
Мостова Екатерина Владимировна Ульяновская обл., рабочий посёлок Старая Майна |
«Путешествие в весенний лес» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛГ2-1077 |
25.05 |
Терентьева Виктория Республика Коми, п.Щельяюр |
«Пышйысь дозмукъяс» сл. В. Лыткина, муз. Т.В. Чаплыгиной |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1078 |
25.05 |
Нурмуханова Аделина Саратовская область, р.п. Дергачи |
Оффенбах «Кан-кан» из оперетты «Орфей в аду»
|
Я — музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1214 |
25.05 |
Глазкова Анна Республика Татарстан, с.Старое Ильдеряково |
«Соловей» |
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1215 |
25.05 |
Черноштан Александр г. Новый Уренгой ЯНАО |
«Прощальный вальс» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1079 |
25.05 |
Пучкина Оксана Павловна Пермский край, город Чусовой |
«Спасибо за чистое небо! С праздником Великой Победы!» |
Презентация
|
1 место |
ЛГ1-1216 |
25.05 |
Митрошина Марина, Белгородская область, г.Шебекино |
Стихи: «Мы взрослеем», «Осень» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛК2-1926 |
25.05 |
Васильева Алина, Белгородская область, г.Шебекино |
«С Днем Победы!» |
Мое рукоделие |
1 место |
ЛК1-2123 |
25.05 |
Тонких Дарья, Белгородская область, г.Шебекино |
«Ангелочек» |
Мое рукоделие |
2 место |
ЛК2-1927 |
25.05 |
Детский танцевальный коллектив «Улыбка», Республика Хакасия, г. Сорск |
«Вальс цветов» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2124 |
25.05 |
Вишнева Татьяна Сергеевна, Жданухина Вера Леонидовна, Свердловская область, город Полевской |
«День победы» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
ЛК2-1928 |
25.05 |
Бабинцева Ирина Николаевна, Республика Бурятия, с.Творогово |
«Мы уже большие стали» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1929 |
25.05 |
Аброскина Людмила, Тимофеева Анастасия, ЗАТО Озерный, Тверской области |
Ю. Маевский «Весёлая румба» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2125 |
25.05 |
Пяк Альбина Лямбиевна, ЯНАО, Надымский район, с. Ныда |
Классный час по теме: «Как не стать жертвой преступления» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1930 |
25.05 |
Дериволкова Алина, ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Я модница» |
Вокальное творчество |
3 место |
ЛК3-1177 |
25.05 |
Йоргу Валерия, Лысенко Арина, ЯНАО, п.Пурпе |
Ж.Металлиди «Танцующие светлячки» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-1931 |
25.05 |
Кольга Виктория, Артеменко Софья, ЯНАО, п.Пурпе |
Г. Портнов «Оливковая веточка» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-2126 |
25.05 |
Кройтор Илья, Артеменко Софья ЯНАО, п.Пурпе |
О.Филипенко «Цыплята» |
Я-музыкант |
Уч |
ЛКУ-470 |
25.05 |
Кудрявцева Кристина, ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Заводная обезьяна» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1932 |
25.05 |
Листопадова Анна, ЯНАО, п.Пурпе |
А.Бабаджанян «Мелодия» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-2127 |
25.05 |
Лысенко Арина, ЯНАО, п.Пурпе |
А. Элменрейч «Весенний танец» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-2128 |
25.05 |
Наврозашвили София, ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Принцесса» |
Вокальное творчество |
Уч |
ЛКУ-471 |
25.05 |
Расторгуева Юлия, ЯНАО, п.Пурпе |
«Цыганская песня» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2129 |
25.05 |
Татарникова Виктория, ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Саксофон» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1933 |
25.05 |
Творогов Владимир, Творогова Надежда, ЯНАО, п.Пурпе |
Г.Фиртич «Песенка пиратов» из м/ф «Доктор Айболит» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛК3-1178 |
25.05 |
Топоров Евгений, ЯНАО, п.Пурпе |
Ф. Бураков «Лебедочка» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-1934 |
25.05 |
Трио «ZUN», ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Je Veux» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛК2-1935 |
25.05 |
Шевчук Иван, ЯНАО, п.Пурпе |
Песня «Гусары» |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2130 |
25.05 |
Юнчик Максим, ЯНАО, п.Пурпе |
Л.Бетховен «Экосез» |
Я-музыкант |
3 место |
ЛК3-1179 |
25.05 |
Юрьева Вероника, ЯНАО, п.Пурпе |
А.Живцов «Первый вальс» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛК1-2131 |
25.05 |
Гуменникова Оля, Московская область, г. Зарайск |
Н.Бакланова Романс, Ф.Шуберт Экосез |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1936 |
25.05 |
Медведева Марина Александровна, Санкт-Петербург |
«Рыжик» |
Животный мир |
1 место |
ЛК1-2132 |
25.05 |
Алексеева Владлена, Коми республика, г. Сыктывкар |
А. ГРЕТЕ «ОЧИ ЧЕРНЫЕ» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-731 |
25.05 |
Луя Татьяна Владимировна, Коми республика, г. Сыктывкар |
А. ГРЕТЕ «ОЧИ ЧЕРНЫЕ» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-640 |
25.05 |
Танцевальный коллектив «Солнечные Лучики», г. Нижневартовск |
«Бурятский танец» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2133 |
25.05 |
Лабазанова Мадина Асановна, г. Нижневартовск |
«Бурятский танец» |
Хореография |
Рук. |
ЛКР-641 |
25.05 |
Беззубов Егор, студия «Танцы», Республика Саха (Якутия), п. Светлый |
«Танец стерхов» |
Фотография и видео |
Уч. |
ЛКУ-472 |
25.05 |
Поплёнкина Жанна Викторовна, Липецкая область, г. Данков |
«Нужная и важная вода» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2134 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.05 |
Врублевская Дарья, Смоленская область, пгт. Верхнеднепровский |
пьеса для фортепиано «Вальс» |
Детские творческие работы, проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-732 |
26.05 |
Мамзина Ирина Алексеевна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Правила знай и всегда их соблюдай» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1937 |
26.05 |
Игнаткина Марина Сергеевна, Липецкая область, город Данков |
«Неделя нескучного здоровья» |
Здоровье. Спорт. |
3 место |
ЛК3-1180 |
26.05 |
Игнаткина Марина Сергеевна, Липецкая область, город Данков |
«Конспект встречи с интересным человеком» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
ЛКУ-473 |
26.05 |
Детский оркестр ударных инструментов «Колокольчик», г. Пермь |
Й. Гайдн «Детская симфония» отрывок |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-733 |
26.05 |
Точилина Ольга Евгеньевна, г. Нижний Новгород |
«Мудрая птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1938 |
26.05 |
Норбоева Санжима, РС Якутия |
«Космическая ракета» |
Рисунок |
3 место |
ЛК3-1181 |
26.05 |
Хорошун Татьяна Николаевна, г. Крымск, Краснодарский край |
Конспект НОД «Весна пришла» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1939 |
26.05 |
Жиленкова Регина, с. Городище |
П. Цильхер «У гномов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2136 |
26.05 |
Коленко Вера, с. Городище |
В. Коровицын «Кэк Уок» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1940 |
26.05 |
Ансамбль «Славяночка», ЯНАО, гор.Новый Уренгой |
Традиции и обычаи русского народа |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
ЛК1-2137 |
26.05 |
Хореографический коллектив «Солнышко», с. Городище |
«Вытворяшки» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2138 |
26.05 |
Шестакова Елена Александровна, Красноярский край, г. Норильск |
«Весна. Встречаем птиц» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1941 |
26.05 |
Сальникова Елизавета, р.п. Радищево |
Песня «Зозуля» (сл. Е. Матюшенко; муз. Михаила Некрасова.) |
Вокальное творчество |
1 место |
ЛК1-2139 |
26.05 |
Лобанова Юлия Игоревна, Тихоненко Светлана Александровна, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Белоярский |
«Интегрированная коррекционно-образовательная деятельность педагога-психолога и учителя-логопеда» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2140 |
26.05 |
Чинаева Анна, г.Новокуйбышевск, Самарской обл. |
— Э.Мелартин «Сонатина» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-1942 |
26.05 |
Хрисанфов Иван , г.Новокуйбышевск, Самарской обл. |
— Л.Бетховен «Контрданс» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1182 |
26.05 |
Маркина Мария Григорьевна, г.Новокуйбышевск, Самарской обл. |
— Л.Бетховен «Контрданс» |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛКР-641 |
26.05 |
Воспитанники МАДОУ «Колобок», ЯНАО, город Ноябрьск |
«Маленький мышонок» |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2141 |
26.05 |
Коробейникова Галина Геннадьевна, Свердловская область, г. Качканар |
«Розы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1943 |
26.05 |
Вербицкая Любовь Гавриловна, Свердловская область, г. Качканар |
«Ромашки в корзинке |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-734 |
26.05 |
Коробейникова Галина Геннадьевна, Свердловская область, г. Качканар |
«Да здравствует мыло душистое» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-2142 |
26.05 |
Романова Светлана Николаевна, Свердловская область, г. Качканар |
«Моя семья» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-2143 |
26.05 |
Аксенов Иван Иркутская область, г. Тайшет |
В. Щёлоков «Шутка» |
Я — музыкант
|
1 место |
ЛГ1-1217 |
26.05 |
Москалев Илья Александрович Иркутская область, г. Тайшет |
В. Щёлоков «Шутка» |
Я — музыкант
|
Рук. |
ЛГР-620 |
26.05 |
ГОНЧАРОВА ВЕРА Иркутская область, п. Харанжино |
Р. Шуман «Солдатский марш»
|
Инструментальное исполнительство
|
3 место |
ЛГ3-967 |
26.05 |
НЕЧВАЛЬ АРИНА Иркутская область, п. Харанжино |
П. Чайковский «Старинная французская песенка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1080 |
26.05 |
Брагина Ирина Евгеньевна Новосибирская область, г. Барабинск |
Проект «Знакомство с жизнью диких зверей в весеннюю пору» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1218 |
26.05 |
Шарова Оксана Юрьевна г.Иваново |
«Мой инструмент — фортепиано» |
Презентация |
2 место |
ЛГ2-1081 |
26.05 |
Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо» г. Старый Оскол |
«Каблучки» |
Хореография |
1 место |
ЛГ1-1219 |
26.05 |
Краснова Татьяна Самарская область, г. Чапаевск |
«Весна в деревне»
|
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1220 |
26.05 |
Карачева Вероника Самарская область, г. Чапаевск |
«Малыш»
|
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1221 |
26.05 |
Сафронов Даниил Самарская область, г. Чапаевск |
«Друзья на рыбалке»
|
Рисунок
|
1 место |
ЛГ1-1222 |
26.05 |
ИШУМБАЕВА ОЛЬГА Иркутская область, п. Харанжино |
«Про лису» вариации на тему р.н.п. |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛГ2-1082 |
26.05 |
Дуэт пианистов Коранов Дмитрий и Коранова Яна г. Грязовец Вологодской области |
Шаинский «Кузнечик»
|
Инструментальное исполнительство
|
3 место |
ЛГ3-968 |
26.05 |
Дуэт Смирнова Карина и Романова Ульяна г. Грязовец Вологодской области |
Муз. и сл. З. Роот «В гости к бабушке» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1083 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
27.05 |
Злобина Дарья Сергеевна, Свердловская область, г. Березовский |
«Викторина, посвященная Неделе книги в детском саду» |
Чтение, книги, сказки |
1 место |
ЛК1-2144 |
27.05 |
Дудченко Марина Петровна, город Кемерово |
«Кракле» |
Презентация |
2 место |
ЛК2-1944 |
27.05 |
Титаева Дарья, Саратовская область, р.п. Дергачи |
Ловланд «Песня тайного сада» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-1945 |
27.05 |
Нурмашева Мадина, Саратовская область, р.п. Дергачи |
И. Литкова Вариация на белорусскую народную тему «Савка и Гришка сделали дуду» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛК3-1183 |
27.05 |
Солдатов Вова, город Зерноград, Ростовская область |
«Мой лучший друг» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2145 |
27.05 |
Стольникова Елена Ивановна, Свердловская область, Город Качканар |
«Зимние забавы» |
Мой авторский проект |
1 место |
ЛК1-2146 |
27.05 |
Шепелина Дарья Владимировна, г. Красноярск |
«Цветные сны» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2147 |
27.05 |
Смирнов Денис, г. Санкт-Петербург |
«Подводный мир» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1946 |
27.05 |
Ермолина Анна Ивановна, Нижегородская обл., р.п. Шаранга |
«Сохраняем чистый мир» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2148 |
27.05 |
Воробьева Ирина, Омская область, г. Тара |
«Розы» |
Растительный мир |
Уч. |
ЛКУ-474 |
27.05 |
Данько Татьяна Николаевна, г. Ульяновск |
А. Пьяццолла «Milonga del angel» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2149 |
27.05 |
Данько Александр Николаевич, г. Ульяновск |
Ю.Должиков «Романс Ностальгия» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
ЛКЛ-735 |
27.05 |
Антонова Елена Юрьевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«День Победы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2150 |
27.05 |
Попова Марина Сергеевна, Краснодарский край, г. Кропоткин |
«Вечер памяти о Дне Победы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1947 |
27.05 |
Пескова Полина, город Самара |
«Я выбираю профессию – швея» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2151 |
27.05 |
Аунина Вера Анатольевна, г. Кропоткин |
«День Победы!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1184 |
27.05 |
Заноха Алина и Семушина Аполлинария, г. Кандалакша |
А. Холзман «Регтайм» |
Инструментальное исполнительство. |
1 место |
ЛК1-2152 |
27.05 |
Степанова Юлия Николаевна, Смоленская область, город Ярцево |
«Буратино» |
Оформление помещений, территории, участка |
Уч. |
ЛКУ-475 |
27.05 |
Группа № 10 «Кнопочки», г. Москва |
К.Чуковский «Путаница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1948 |
27.05 |
Группа № 10 «Кнопочки», г. Москва |
К.Чуковский «Муха-цокотуха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛК1-2153 |
27.05 |
Леонова Татьяна Владимировна, г.Барабинск, Новосибирская область |
«Организация работы с одаренными детьми» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1949 |
27.05 |
Пихтулов Никита г.Архангельск |
М.И.Глинка » Тарантелла» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1223 |
27.05 |
Швадронова Диана Александровна г.Архангельск |
М.И.Глинка » Тарантелла» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-621 |
27.05 |
Епихина Валерия Иркутская область, с. Тангуй |
«Влюбленный котик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛГ1-1224 |
27.05 |
Белая Людмила Григорьевна г.Кемерово |
Песня «Наш Фламик» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛГ1-1225 |
27.05 |
Дубовик Наталья Викторовна г.Кемерово |
Викторина «Моя Родина Кузбасс» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛГ3-969 |
27.05 |
Гасанова Залина Республика Дагестан, г. Кизляр |
«День Победы» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-594 |
27.05 |
Ермаков Владислав Республика Дагестан, г. Кизляр |
«Прогулка в лес» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-595 |
27.05 |
Ермаков Владислав Республика Дагестан, г. Кизляр |
«8 Марта» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-596 |
27.05 |
Ермаков Владислав Республика Дагестан, г. Кизляр |
«С Днём мамы!!!» |
Рисунок |
3 место |
ЛР3-597 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.05 |
Фатьянов Роман Ростовская область, станица Егорлыкская |
«Утушка луговая» |
Я — музыкант
|
1 место
|
ЛР1-935
|
28.05 |
Кириллов Валерий Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Р.н.п. обр. Н.Чайкина «Утушка луговая» — В.Скотто «Маринелла» |
Я — музыкант |
3 место |
ЛР3-598 |
28.05 |
Хрисанфов Иван Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Р.н.п. обр. А.Суркова «Как у наших у ворот» — А.Доренский «Бриллиантовые пальчики» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-757 |
28.05 |
Хрисанфов Иван, Кириллов Валерий Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Г.Лохин «Тарантелла» — Р.Н.П. «Во поле береза стояла» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-758 |
28.05 |
Толкачева Ангелина Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Й.Гайдн «Дивертисмент» — Э.Григ «Ариэтта» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛР2-759 |
28.05 |
Толкачева Марина Андреевна Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Р.н.п. обр. А.Суркова «Как у наших у ворот» — А.Доренский «Бриллиантовые пальчики» — Р.н.п. обр. Н.Чайкина «Утушка луговая» — В.Скотто «Маринелла» — Г.Лохин «Тарантелла» — Р.Н.П. «Во поле береза стояла» |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛРР-459 |
28.05 |
Чуянова Наталья Михайловна Самарская область, г.Новокуйбышевск |
— Р.н.п. обр. А.Суркова «Как у наших у ворот» — А.Доренский «Бриллиантовые пальчики» — Р.н.п. обр. Н.Чайкина «Утушка луговая» — В.Скотто «Маринелла» — Г.Лохин «Тарантелла» — Р.Н.П. «Во поле береза стояла» |
Я — музыкант |
Рук. |
ЛРР-460 |
28.05 |
Леонова Татьяна Владимировна Леонова Татьяна Владимировна |
«Нетрадиционные формы закаливания с детьми дошкольного возраста»
|
Методические разработки педагогов
|
1 место |
ЛР1-936 |
28.05 |
Вагнер Ирина Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Новые проделки Фигаро» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛР2-1084 |
28.05 |
Огаркова Марина Владимировна Саратовская область, город Балашов |
ФЭМП «Один, много» |
Мой мастер-класс |
3 место |
ЛГ3-970 |
28.05 |
Подготовительная группа «Пчёлки» Республика Коми, пгт Благоево |
«Юные музыканты» |
Я – музыкант! |
3 место |
ЛГ3-971 |
28.05 |
Алышева Елена Викторовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
«Назад к классикам 18 века!» |
Конспект занятий |
1 место |
ЛЕ1-2122 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.05 |
Чистякова Мирослава, г. Ставрополь |
1.Песенка крокодила Гены, 2. Песенка львенка |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2154 |
29.05 |
Долгополов Артем, Красноярский край, г. Норильск |
«Весна» |
Рисунок |
2 место |
ЛК2-1950 |
29.05 |
Цибина Анна Валентиновна, г. Пенза |
Полька «Паровозики» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-1951 |
29.05 |
Копылова Татьяна, Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
С .Майкапар «В кузнице» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1952 |
29.05 |
Храмцова Алена, Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
В.А Моцарт «Фантазия ре минор» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2155 |
29.05 |
Фатнева Виктория, Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
П.И.Чайковский «Осенняя песня» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2156 |
29.05 |
Фатьянов Роман, Ростовская область, ст. Егорлыкская |
«Утушка луговая» |
Я — музыкант |
2 место |
ЛК2-1953 |
29.05 |
Ефимова Елена Сергеевна, г.Аксай |
«Прощальный вальс» |
Авторская песня |
1 место |
ЛК1-2157 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Сценарий праздника 8 марта «Таинственное похищение подарков» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2158 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Сценарий новогоднего праздника «Карнавал у Новогодней елки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2159 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Сценарий новогоднего праздника «Мешок Деда Мороза» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1954 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Вокально-хоровые упражнения в развитии певческих навыков дошкольников» |
Мой мастер-класс |
Лаур. |
ЛКЛ-736 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
«Кнопик и Веснушка поздравляют мам» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1955 |
29.05 |
Муравьева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Рубцовск |
Сценарий выпускного праздника «Путешествие по Лукоморью» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2160 |
29.05 |
Анненкова Ангелина, Приморский край, с.Хороль |
«Иван да Марья» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
ЛКЛ-737 |
29.05 |
Подготовительная группа, Амурская обл., г. Белогорск |
«Мы помним…» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
ЛК2-1956 |
29.05 |
Тельнова Галина Егоровна, Зуганова Татьяна Николаевна, Республика Бурятия, пос. Нижнеангарск |
«Земля – наш общий дом!» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
ЛК1-2161 |
29.05 |
Киреева Алёна, г.Пестово, Новгородской обл. |
Т. Дюбуа «Скерцетто» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2162 |
29.05 |
«Волшебная кисточка» Красноярский край, г. Железногорск
|
«Изразцовое панно» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2117 |
29.05 |
«Волшебная кисточка» Красноярский край, г. Железногорск
|
«Остров Буян» |
Творчество без границ |
Лаур. |
ЛЕЛ-712 |
29.05 |
Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск |
«Солнышко-ведрышко!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛЕ1-2118 |
29.05 |
Толкунжанова Суммая ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
«Песенка про весну» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1085 |
29.05 |
Хореографический коллектив «Хрустальный башмачок» ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
Танец «Пых, самовар» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-1086 |
29.05 |
Цацура Евгения ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
В.А. Моцарт «Менуэт» F-dur |
Я-музыкант! |
2 место |
ЛГ2-1087 |
29.05 |
Воловиченко Мария ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
Песня «Юный барабанщик» |
Я-музыкант! |
1 место |
ЛГ1-1226 |
29.05 |
Буданцева Ксения, Воловиченко Мария, Павленко Анастасия ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
Песня «Прадедушка» |
Я-музыкант! |
1 место |
ЛГ1-1227 |
29.05 |
Кузьмин Николай ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
Р.Н.П. «Пойду ль я, выйду ль я» Обр. Г.Бойцовой |
Я-музыкант! |
1 место |
ЛГ1-1228 |
29.05 |
Кузьмин Николай ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
Х. Дьепар «Менуэт» |
Я-музыкант! |
2 место |
ЛГ2-1088 |
29.05 |
Маскалева Арина ЯНАО, п.Пурпе-1 Пуровского района |
В. Бакланов «Зимний вечер» |
Я-музыкант! |
2 место |
ЛГ2-1089 |
29.05 |
Пачковских Елизавета, с.Алексеевка, Алтайский край |
Исследовательский проект «Числа-великаны» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2163 |
29.05 |
Иконникова Галина Ивановна, с.Алексеевка, Алтайский край |
Интеллектуальная игра «Математическая регата» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2164 |
29.05 |
Черепанов Олег, город Оренбург |
«Карелофинская полька» обр.А.Тихонова |
Я-музыкант |
2 место |
ЛК2-1957 |
29.05 |
Альмакова Анастасия Ильдаровна, Республика Башкортостан, г. Уфа |
«Сказка о крокусе» |
Литературное творчество |
Уч. |
ЛКУ-476 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
30.05 |
Лунева Олеся Васильевна, Кемеровская область, пгт Яшкино |
«Путешествие любопытного Утенка» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1958 |
30.05 |
Верзунова Альбина, Омская область, г. Тара |
«Палитра цвета» |
Растительный мир |
1 место |
ЛК1-2165 |
30.05 |
Филимонова Екатерина Александровна, Тюменская обл., г. Ялуторовск |
Конспект открытого урока “Силуэт” |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1959 |
30.05 |
Вовчук Светлана Васильевна, Пермский край, город Лысьва |
Макет «Зоопарк» |
Животный мир |
1 место |
ЛК1-2166 |
30.05 |
Пожидаева Светлана Леонидовна, Свердловская обл., г. Сухой Лог |
«Фестиваль авторской песни» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1185 |
30.05 |
Иванова Наталья Валерьевна, Тверская область, г.Ржев |
Урок по математике Тема: « Единица вместимости – литр» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2167 |
30.05 |
Иваева Альфия Мансуровна, Самарская область, с. Подбельск |
Новогодняя сказка «Щелкунчик» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2168 |
30.05 |
Танцевальный коллектив «Рябинка», Свердловская область, г. Каменск — Уральский |
Танец «Вальс цветов» музыка П. Чайковского |
Хореография |
1 место |
ЛК1-2169 |
30.05 |
Рогалева Алена Геннадьевна, Республика Хакасия, город Саяногорск |
«Подготовка детей к обучению в детской музыкальной школе» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2170 |
30.05 |
Сопова Оксана Владимировна, Кемеровская область, г. Белово |
«Карточки для развития речевых навыков» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛК2-1960 |
30.05 |
Козлова Варвара и Васильева Диана, г. Наро — Фоминск |
А. Аренский «Романс», Д. Кабалевский «Гавот» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛК2-1961 |
30.05 |
Сорокина Валентина Полинарьевна, Белгородская область, г.Старый Оскол |
«Топиарий из салфеток» |
Мой мастер-класс |
1 место |
ЛК1-2171 |
30.05 |
Мудрая Анна Алексеевна, Амурская область, город Белогорск |
«День рождения» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
ЛК3-1186 |
30.05 |
Панина Татьяна Сергеевна, Московская область, г. Коломна |
«Музыкальная гостиная» |
Сценарий праздников и мероприятий |
1 место |
ЛК1-2172 |
30.05 |
Карамышева Татьяна Владимировна, Саратовская область, с. Рыбушка |
«Спортивный праздник» |
Сценарий праздников и мероприятий |
2 место |
ЛК2-1962 |
30.05 |
Линник Анастасия Нижегородская область г.о.г. Дзержинск |
«Киноистория Дзержинска» |
Сайт |
1 место |
ЛЕ1-2126 |
30.05 |
Савенко Лиза г. Гатчина |
«Зима в простоквашино» |
Рисунок |
1 место |
ЛЕ1-2127 |
30.05 |
Ротегова Светлана г.Томск |
«Подводный мир» |
Экология |
2 место |
ЛЕ2-832 |
30.05 |
Шведова Анна г. Нижнекамск Республика Татарстан |
В.Лессер «Выходной день» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-1168 |
30.05 |
Нарбутова Анастасия Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Ferrer Ferran “Bagira” |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
ЛЕ3-1169 |
30.05 |
Мамышева Дарья Республика Хакасия, г. Саяногорск |
В.А.Моцарт «Allegro» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
ЛЕ2-833 |
30.05 |
Проскурякова Яна Николаевна г. Кемерово |
«Сказание о Юбиляре» |
Литературное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2128 |
30.05 |
Чистилина Анна Курская область, Курчатовский район |
«Пианист-виртуоз» |
Я-музыкант |
1 место |
ЛЕ1-2129 |
30.05 |
Работина Наталья Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск |
«Волшебный театр» |
Педагогический проект |
1 место |
ЛЕ1-2130 |
Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.05 |
Студия «Анимация» г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область |
«Теремок» |
Фильмы, мультфильмы |
1 место |
ЛГ1-1229 |
31.05 |
Кудрявцева Инна Николаевна г.Бор Нижегородская область |
«Уголок ОБЖ во второй младшей группе» |
Безопасная среда |
1 место |
ЛГ1-1230 |
31.05 |
Ашихмина Диана г. Иркутск |
«Частушки про родной город Иркутск» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛГ2-1090 |
31.05 |
Пантелеева О. П. г. Пермь |
Й. Гайдн «Детская симфония» отрывок |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-622 |
31.05 |
Лукьянченко Анастасия Евгеньевна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1231 |
31.05 |
Мельничук Яна Николаевна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1091 |
31.05 |
Шепелина Оксана Борисовна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1232 |
31.05 |
Коневская Кристина Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Цветы в нашем доме» |
Время года |
Уч. |
ЛГУ-456 |
31.05 |
Васильев Яков Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Мои работы – фотографии» |
Кем быть, каким быть |
Уч. |
ЛГУ-457 |
31.05 |
Симоненко Наталья Николаевна, Лаврищева Галина Николаевна, Калашникова Екатерина Евгеньевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
Выпускной «Дискотека – 80-х» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1233 |
31.05 |
Сергеева Светлана Ульяновская область, Новоспасский район |
Песня «Кукушка» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1092 |
31.05 |
Фортепианный дуэт Горшкова Анна и Сологубова Дарья Челябинская область |
С.Петерсен «Старый автомобиль»
|
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1234 |
31.05 |
Энгель Вероника Сахалинская обл., г. Холмск |
А. Гедике. Вариации на тему русской народной песни «Жил-был у бабушки серенький козлик» |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛГ1-1235 |
31.05 |
Маслова Елена Амурская область город Белогорск |
«Военная техника» |
Презентация
|
3 место |
ЛГ3-972 |
31.05 |
Михайленко Татьяна Николаевна Белгородская область, п.Борисовка |
«Развиваем логическое мышление дошкольников» |
Методические разработки педагогов
|
3 место |
ЛГ3-973 |
31.05 |
Вторая младшая группа, г. Балашиха |
«Чудеса из макарон» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2131 |
31.05 |
Тюрина Юля Курская область, Курчатовский район |
Обер «Прелюдия» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛЕ2-834 |
31.05 |
Гридасова Елена Николаевна Курская область, Курчатовский район |
Обер «Прелюдия» |
Я-музыкант |
Рук. |
ЛЕР-841 |
31.05 |
Казанцев Данил Краснодарский край, г. Кропоткин |
“Спасибо ветеранам!” |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1170 |
31.05 |
Нестерова Юлия Олеговна г. Смоленск |
«Портофино» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2132 |
31.05 |
Осадчая Наталья Викторовна г. Новосибирск |
Открытое занятие по физкультуре «Путешествие по Новосибирску» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛЕ1-2133 |
Дата |
Участник |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.05 |
Вторая младшая группа, г. Балашиха |
«Чудеса из макарон» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
ЛЕ1-2131 |
31.05 |
Тюрина Юля Курская область, Курчатовский район |
Обер «Прелюдия» |
Я-музыкант |
2 место |
ЛЕ2-834 |
31.05 |
Гридасова Елена Николаевна Курская область, Курчатовский район |
Обер «Прелюдия» |
Я-музыкант |
Рук. |
ЛЕР-841 |
31.05 |
Казанцев Данил Краснодарский край, г. Кропоткин |
“Спасибо ветеранам!” |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛЕ3-1170 |
31.05 |
Нестерова Юлия Олеговна г. Смоленск |
«Портофино» |
Творчество без границ |
1 место |
ЛЕ1-2132 |
31.05 |
Осадчая Наталья Викторовна г. Новосибирск |
Открытое занятие по физкультуре «Путешествие по Новосибирску» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
ЛЕ1-2133 |
31.05 |
Пискунова Диана, Красноярский край, г.Назарово |
«Домашняя метеостанция» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
ЛК1-2173 |
31.05 |
Сагеева Амина, г. Томск |
«Лягушата» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
ЛК3-1187 |
31.05 |
Рыжкова Елена Валериевна, г. Норильск, Красноярский край |
«Гигиена — залог здоровья человека» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1963 |
31.05 |
Рыжкова Вероника, г. Норильск Красноярский край |
«Моя любимая семья» |
Рисунок |
1 место |
ЛК1-2174 |
31.05 |
Ларионова София, г. Кемерово |
«Волшебная музыка» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛКУ-477 |
31.05 |
Белов Егор, Тверская область, пос. Пено |
«Традиции Советского Союза в современной России» |
Детские исследовательские работы и проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-738 |
31.05 |
Печагина Юлия Валерьевна, Алтайский край, с. Тюменцево |
«Как появляется птица» |
Животный мир |
1 место |
ЛК1-2175 |
31.05 |
Петров Василий, Тверская область, пос. Пено |
«Язык жестов» |
Детские исследовательские работы и проекты |
Лаур. |
ЛКЛ-739 |
31.05 |
Осипова Валентина Витальевна, Мордовия г. Саранск |
«Вопросы от ромашки» |
Конспекты занятий |
2 место |
ЛК2-1964 |
31.05 |
Ермолаева Наталья Николаевна, Самарская область, г. Сызрань |
«Знакомим дошкольников с малой Родиной. Моя малая Родина — Поселок Новокашпирский» |
Презентация |
1 место |
ЛК1-2176 |
31.05 |
Василенков Денис, Зайцев Егор г. Смоленск |
Л. Бетховен «Марш» из музыки к пьесе «Афинские развалины» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛК1-2177 |
31.05 |
Федосеева Валентина Ильинична, г. Смоленск |
Л. Бетховен «Марш» из музыки к пьесе «Афинские развалины» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛКР-642 |
31.05 |
Киселева Татьяна Юрьевна, Волгоградская обл., г.Палласовка |
«Методы активной педагогики в деятельностном подходе к обучению» |
Мой мастер-класс |
2 место |
ЛК2-1965 |
31.05 |
Зубрилина Оксана Николаевна, г.Рязань |
Проект «Знай и соблюдай правила дорожного движения» |
Безопасная среда |
1 место |
ЛК1-2178 |
31.05 |
Соколова Марина Вадимовна, Хабаровский край, Амурский район |
Биологическая игра «Загадки природы» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2179 |
31.05 |
Лушникова Наталья Андреевна, г. Томск, Томская область |
Огород на окне «Чудной лесок» |
Оформление территории, участка, помещений |
3 место |
ЛК3-1188 |
31.05 |
Осадчая Наталья Викторовна, г. Новосибирск, Калининский район |
«Отчет по ПДД» |
Презентация |
Уч. |
ЛКУ-478 |
31.05 |
Осадчая Наталья Викторовна, г. Новосибирск, Калининский район |
«Особенности развития фонематического восприятия у дошкольников с ОНР» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛК1-2180 |
31.05 |
Студия «Анимация» г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область |
«Теремок» |
Фильмы, мультфильмы |
1 место |
ЛГ1-1229 |
31.05 |
Кудрявцева Инна Николаевна г.Бор Нижегородская область |
«Уголок ОБЖ во второй младшей группе» |
Безопасная среда |
1 место |
ЛГ1-1230 |
31.05 |
Ашихмина Диана г. Иркутск |
«Частушки про родной город Иркутск» |
Литературное творчество |
2 место |
ЛГ2-1090 |
31.05 |
Пантелеева О. П. г. Пермь |
Й. Гайдн «Детская симфония» отрывок |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
ЛГР-622 |
31.05 |
Лукьянченко Анастасия Евгеньевна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1231 |
31.05 |
Мельничук Яна Николаевна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
ЛГ2-1091 |
31.05 |
Шепелина Оксана Борисовна Краснодарский край, г.Армавир |
«Методическая разработка по обучению иностранному языку студентов СПО» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
ЛГ1-1232 |
31.05 |
Коневская Кристина Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Цветы в нашем доме» |
Время года |
Уч. |
ЛГУ-456 |
31.05 |
Васильев Яков Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Мои работы – фотографии» |
Кем быть, каким быть |
Уч. |
ЛГУ-457 |
31.05 |
Симоненко Наталья Николаевна, Лаврищева Галина Николаевна, Калашникова Екатерина Евгеньевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
Выпускной «Дискотека – 80-х» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
ЛГ1-1233 |
31.05 |
Сергеева Светлана Ульяновская область, Новоспасский район |
Песня «Кукушка» |
Вокальное творчество |
2 место |
ЛГ2-1092 |
31.05 |
Фортепианный дуэт Горшкова Анна и Сологубова Дарья Челябинская область |
С.Петерсен «Старый автомобиль»
|
Инструментальное исполнительство |
1 место |
ЛГ1-1234 |
31.05 |
Энгель Вероника Сахалинская обл., г. Холмск |
А. Гедике. Вариации на тему русской народной песни «Жил-был у бабушки серенький козлик» |
Инструментальное исполнительство
|
1 место |
ЛГ1-1235 |
31.05 |
Маслова Елена Амурская область город Белогорск |
«Военная техника» |
Презентация
|
3 место |
ЛГ3-972 |
31.05 |
Михайленко Татьяна Николаевна Белгородская область, п.Борисовка |
«Развиваем логическое мышление дошкольников» |
Методические разработки педагогов
|
3 место |
ЛГ3-973 |